Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:52:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675750 times)
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
May 07, 2016, 06:22:38 AM
 #1341

дайте мне хоть один повод почему я за вас должен голосовать? обращение ко всем попрошайкам, давайте уж тогла делить награбленое...ибо голосование за просто попрошайничество увы не катит

Ты предлагаешь благодарность на кошелёк переводить за то, что ты проголосуешь за кого-то?

А что такого? Организуется классический пул. Участники голосуют за кандидата, кандидат посит монеты, монеты распределяются между голосовавшими.

Совершенно ничего такого. После старта основной сети будет сразу один или два пула доступны. Механика как раз вышеописанная — ты отдаешь свой голос кому-нибудь, а взамен он с тобой частью добытого делится.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1715251958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251958
Reply with quote  #2

1715251958
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715251958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251958
Reply with quote  #2

1715251958
Report to moderator
1715251958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251958
Reply with quote  #2

1715251958
Report to moderator
trid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 250


View Profile
May 07, 2016, 06:56:39 AM
 #1342

дайте мне хоть один повод почему я за вас должен голосовать? обращение ко всем попрошайкам, давайте уж тогла делить награбленое...ибо голосование за просто попрошайничество увы не катит

Ты предлагаешь благодарность на кошелёк переводить за то, что ты проголосуешь за кого-то?

А что такого? Организуется классический пул. Участники голосуют за кандидата, кандидат посит монеты, монеты распределяются между голосовавшими.

Совершенно ничего такого. После старта основной сети будет сразу один или два пула доступны. Механика как раз вышеописанная — ты отдаешь свой голос кому-нибудь, а взамен он с тобой частью добытого делится.

это на смартконтракте как то безопасно реализовано? Или владелец пула сможет сбежать с лисками всеми? Smiley
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 07, 2016, 07:16:56 AM
 #1343

дайте мне хоть один повод почему я за вас должен голосовать? обращение ко всем попрошайкам, давайте уж тогла делить награбленое...ибо голосование за просто попрошайничество увы не катит

Ты предлагаешь благодарность на кошелёк переводить за то, что ты проголосуешь за кого-то?

А что такого? Организуется классический пул. Участники голосуют за кандидата, кандидат посит монеты, монеты распределяются между голосовавшими.

Совершенно ничего такого. После старта основной сети будет сразу один или два пула доступны. Механика как раз вышеописанная — ты отдаешь свой голос кому-нибудь, а взамен он с тобой частью добытого делится.

это на смартконтракте как то безопасно реализовано? Или владелец пула сможет сбежать с лисками всеми? Smiley

вот это уже господа очень интересно!

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 07, 2016, 08:20:26 AM
 #1344

да не переживайте вы так, цена ниже 200к сатошиков не упадет, а дальше к 0.025, не зря это на ёбите нарисовали. туда и будет цель

вот, кому интересно, и голосуйте за меня  вделегаты, ник и адрес выложу позже при старте маиннет, в тестнете можете не голосовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg14772993#msg14772993

я за такой оптиместичный и правильный прогноз даже за тебя проголосую Wink

а вообще по цене с тобой соглашусь и даже могу предположить, что цена в какой-то момент может скакнуть и выше 0.025

на ёбите конечно нарисовать могут что угодно, там умеют... да и в принципе все биржи дорисовывают Wink

но то, что цена на Лизу будет не маленькой это сто процентов

Да как сказать. Количество Лизы 100М. Громадное))) если Поло не возьмет то какая биржа еще сможет вытянуть такие объемы? Вы тут  рисуете ценник и по 2 и 3 usd. Если отталкиваться от цен ICO 0.00018 то это x10 сходу. Сколько дней сможет продержаться такой уровень? сколько денег нужно на это? Все очень неодназначно

я вообще не понимаю, почему все ведутся на количество сгенерированных цифр и манипулируют этой информацией, если судить по правильному - имеет значение реальное количество вложенных долларов и оценка маркеткапа
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
May 07, 2016, 09:02:31 AM
 #1345

да не переживайте вы так, цена ниже 200к сатошиков не упадет, а дальше к 0.025, не зря это на ёбите нарисовали. туда и будет цель

вот, кому интересно, и голосуйте за меня  вделегаты, ник и адрес выложу позже при старте маиннет, в тестнете можете не голосовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg14772993#msg14772993

я за такой оптиместичный и правильный прогноз даже за тебя проголосую Wink

а вообще по цене с тобой соглашусь и даже могу предположить, что цена в какой-то момент может скакнуть и выше 0.025

на ёбите конечно нарисовать могут что угодно, там умеют... да и в принципе все биржи дорисовывают Wink

но то, что цена на Лизу будет не маленькой это сто процентов

Да как сказать. Количество Лизы 100М. Громадное))) если Поло не возьмет то какая биржа еще сможет вытянуть такие объемы? Вы тут  рисуете ценник и по 2 и 3 usd. Если отталкиваться от цен ICO 0.00018 то это x10 сходу. Сколько дней сможет продержаться такой уровень? сколько денег нужно на это? Все очень неодназначно

я вообще не понимаю, почему все ведутся на количество сгенерированных цифр и манипулируют этой информацией, если судить по правильному - имеет значение реальное количество вложенных долларов и оценка маркеткапа

О как сказали.  По Вашему что получается итоги ICO и выпущенные 100 000 000 можно игнорировать? А можно расшифровать Вашу фразу в данном контексте? Что ждете от Лиск?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
May 07, 2016, 09:32:01 AM
 #1346

Да как сказать. Количество Лизы 100М. Громадное))) если Поло не возьмет то какая биржа еще сможет вытянуть такие объемы? Вы тут  рисуете ценник и по 2 и 3 usd. Если отталкиваться от цен ICO 0.00018 то это x10 сходу. Сколько дней сможет продержаться такой уровень? сколько денег нужно на это? Все очень неодназначно

я вообще не понимаю, почему все ведутся на количество сгенерированных цифр и манипулируют этой информацией, если судить по правильному - имеет значение реальное количество вложенных долларов и оценка маркеткапа

О как сказали.  По Вашему что получается итоги ICO и выпущенные 100 000 000 можно игнорировать? А можно расшифровать Вашу фразу в данном контексте? Что ждете от Лиск?
В стаканах бирж будет маленький процент от общего количества монет, не больше 5%, вот увидите Wink
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
May 07, 2016, 10:00:16 AM
 #1347

Да как сказать. Количество Лизы 100М. Громадное))) если Поло не возьмет то какая биржа еще сможет вытянуть такие объемы? Вы тут  рисуете ценник и по 2 и 3 usd. Если отталкиваться от цен ICO 0.00018 то это x10 сходу. Сколько дней сможет продержаться такой уровень? сколько денег нужно на это? Все очень неодназначно

я вообще не понимаю, почему все ведутся на количество сгенерированных цифр и манипулируют этой информацией, если судить по правильному - имеет значение реальное количество вложенных долларов и оценка маркеткапа

О как сказали.  По Вашему что получается итоги ICO и выпущенные 100 000 000 можно игнорировать? А можно расшифровать Вашу фразу в данном контексте? Что ждете от Лиск?
В стаканах бирж будет маленький процент от общего количества монет, не больше 5%, вот увидите Wink
Тоже думаю, что массово никто продавать не будет.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
May 07, 2016, 11:10:46 AM
 #1348

По началу будет месево,ведь многие захотят забрать свои проценты после йко,в тем более если в 10 раз больше,но будут и покупатели ,которые глядят на этхериум и сколько он стоит))
xmozg
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 07, 2016, 12:31:37 PM
 #1349

По началу будет месево,ведь многие захотят забрать свои проценты после йко,в тем более если в 10 раз больше,но будут и покупатели ,которые глядят на этхериум и сколько он стоит))

Скорее всего покупатели просто подождут пока эти додики сольют монету а потом будут покупать
Конечно если цена будет расти их будет бомбить конкретно Smiley
Как покупателей так и тех кто слил
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 07, 2016, 12:45:50 PM
 #1350

Только есть одно но! Время не подходящее. Уполовинивания битка. Поэтому если выйдет до, то могут и дампы быть серьёзные. Так что не будет всё просто)

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 07, 2016, 01:16:21 PM
 #1351

первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
May 07, 2016, 01:18:24 PM
 #1352

первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов
это даже  очень неплохая цена   на мой взгляд  Smiley
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 07, 2016, 01:26:16 PM
 #1353

первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов
это даже  очень неплохая цена   на мой взгляд  Smiley

эти все прогнозы, как пальцем в небо.
будут торги, там и посмотрим
последнее время вообще бывает смотришь на какую-то монету, ну полное г... а взлетает ту зе мун Cheesy
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 07, 2016, 01:30:22 PM
 #1354

первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов
это даже  очень неплохая цена   на мой взгляд  Smiley

эти все прогнозы, как пальцем в небо.
будут торги, там и посмотрим
последнее время вообще бывает смотришь на какую-то монету, ну полное г... а взлетает ту зе мун Cheesy


Потому-что полное говно можно на 10к зелени запустить в небо.  А в лиск уже лямы влили. Поэтому тут другой разговор.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 07, 2016, 03:49:40 PM
 #1355

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 07, 2016, 04:17:23 PM
 #1356

И к чему эти цитаты мои? Там везде пишется со словом "может".  Кто то хочет со мной поспорить, если на битке будет резкий взлёт вверх, когда лиск выйдет,что его не сольют как и всё остальное? Roll Eyes

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
May 07, 2016, 04:47:29 PM
 #1357

И к чему эти цитаты мои? Там везде пишется со словом "может".  Кто то хочет со мной поспорить, если на битке будет резкий взлёт вверх, когда лиск выйдет,что его не сольют как и всё остальное? Roll Eyes

    Я тоже писал "возможно".
А цитаты к тому,что не я начал "тыкать пальцем..."

Ну,батенька,если BTC улетит в небо,то кто же спорит - лягут УСЕ Grin

Предлагаю перемирие до 24го Мая Grin Совсем нет времени-на мот экзамены сдавать буду,билеты по ПДД учу.
Что, решил машинку прикупить после 24?  Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
May 07, 2016, 06:17:38 PM
Last edit: May 07, 2016, 06:30:18 PM by Grumlin
 #1358

да не переживайте вы так, цена ниже 200к сатошиков не упадет, а дальше к 0.025, не зря это на ёбите нарисовали. туда и будет цель

вот, кому интересно, и голосуйте за меня  вделегаты, ник и адрес выложу позже при старте маиннет, в тестнете можете не голосовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg14772993#msg14772993

Если вы так уверены, может пари заключим?
ваши условия?

дайте мне хоть один повод почему я за вас должен голосовать? обращение ко всем попрошайкам, давайте уж тогла делить награбленое...ибо голосование за просто попрошайничество увы не катит

будет сайт с фаусетом, подниму его чуть позже, сейчас есть своя нода с ссл защитой, https://lisknode.grumlin.com

По началу будет месево,ведь многие захотят забрать свои проценты после йко,в тем более если в 10 раз больше,но будут и покупатели ,которые глядят на этхериум и сколько он стоит))
не будет этого, все научены эфиром, когда всех развели, а потом цена взлетела в 20 раз


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
May 07, 2016, 06:31:36 PM
Last edit: May 07, 2016, 10:39:06 PM by BOVO
 #1359

будет сайт с фаусетом, подниму его чуть позже, сейчас есть своя нода с ссл защитой, https://lisknode.grumlin.com
Вот если запилите сайт до 24 - тогда поверю что человек серьезный. Когда кинете ссылочку я проголосую.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 07, 2016, 07:43:33 PM
 #1360

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

вот это золотой пост, который так давно от тебя ждал по аналитике, все логично обосновал


да не переживайте вы так, цена ниже 200к сатошиков не упадет, а дальше к 0.025, не зря это на ёбите нарисовали. туда и будет цель

вот, кому интересно, и голосуйте за меня  вделегаты, ник и адрес выложу позже при старте маиннет, в тестнете можете не голосовать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg14772993#msg14772993

я за такой оптиместичный и правильный прогноз даже за тебя проголосую Wink

а вообще по цене с тобой соглашусь и даже могу предположить, что цена в какой-то момент может скакнуть и выше 0.025

на ёбите конечно нарисовать могут что угодно, там умеют... да и в принципе все биржи дорисовывают Wink

но то, что цена на Лизу будет не маленькой это сто процентов

Да как сказать. Количество Лизы 100М. Громадное))) если Поло не возьмет то какая биржа еще сможет вытянуть такие объемы? Вы тут  рисуете ценник и по 2 и 3 usd. Если отталкиваться от цен ICO 0.00018 то это x10 сходу. Сколько дней сможет продержаться такой уровень? сколько денег нужно на это? Все очень неодназначно

я вообще не понимаю, почему все ведутся на количество сгенерированных цифр и манипулируют этой информацией, если судить по правильному - имеет значение реальное количество вложенных долларов и оценка маркеткапа

О как сказали.  По Вашему что получается итоги ICO и выпущенные 100 000 000 можно игнорировать? А можно расшифровать Вашу фразу в данном контексте? Что ждете от Лиск?

по моему я выразился достаточно понятно. Вкратце - мне как раз важно сколько по итогам ICO загружено долларов для оценки капитализации краудфандинга, и совсем не важно сколько для этого потребовалось чеканить токенов или монет (или еще как их называть, не суть) - хоть 100 миллионов, хоть 100 тысяч, хоть 1 тысяча с 16 нулями после точки. Количество токенов при генерации я рассматриваю как чисто психологический прием. Жду от Лиска х30-х100 в рамках 1 года после лаунча сети. Выходить буду по тех. анализу, и наверное прыгать туда-сюда, куда манипулятор поведет, туда и побегу как баран  Grin ну если серьезно  - просто невозможно просчитать где выходить, где та самая заветная вершина и в какой день
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!