Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:11:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675722 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
May 18, 2017, 05:22:04 PM
 #9421

Вы че в Банк вложили чтоли? Такие проценты в Крипте это смешно, за минуту можно сделать 10-15% а тут еще и держать Lisk с Его неугомонимой тенденцией идти вниз

Проснись и пой,тренд уже поменялся,я еще в феврале сообщал от 11к  Wink
Тут тебе падает 10% в год,но еще сама монета имеет потенциал сделать х10  Tongue
Да, я уже сам накатался вдоволь на горках ЛИСКА. Теперь думаю перевести их на онлайн кошель пускай мелочь, но стабильно капает. А когда монета вырастет в цене до 10 долларов за монету, тогда не совсем уж копейки будут)
В свое время я с НЕОСом так думал зачемя его ПОСю, но оказалось не зря)
1713928271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928271
Reply with quote  #2

1713928271
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 18, 2017, 11:03:04 PM
 #9422

А сколько сейчас выходит с 10к Lisk например, если голосовать за делегатов сколько в сутки или в месяц выходит кто нибудь считал? - раньше мало выходила сейчас как бы время прошло как сейчас обстоят дела?

У меня 10-15% годовых.

от куда такая цифра?
за кого ты голосуешь, если не секрет? Smiley я тоже хочу Smiley))

у меня гдето 4.5-5% ток получается если тут смотреть
http://tools.mylisk.com/calculator.php

Как то вообще мало получается, есть ли смысл холдить лиск под такой процент
Нет, Дивиденды еще не знаю не один проект где дивиденды, или делегаты приносили приличную прибыль держателям

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
May 19, 2017, 05:22:41 AM
 #9423

А сколько сейчас выходит с 10к Lisk например, если голосовать за делегатов сколько в сутки или в месяц выходит кто нибудь считал? - раньше мало выходила сейчас как бы время прошло как сейчас обстоят дела?

У меня 10-15% годовых.

от куда такая цифра?
за кого ты голосуешь, если не секрет? Smiley я тоже хочу Smiley))

у меня гдето 4.5-5% ток получается если тут смотреть
http://tools.mylisk.com/calculator.php

Как то вообще мало получается, есть ли смысл холдить лиск под такой процент
Нет, Дивиденды еще не знаю не один проект где дивиденды, или делегаты приносили приличную прибыль держателям
Загляните в ветку Decred и узнаете, сейчас % месячного дохода уже не тот, что год назад, но все равно гораздо выше чем здесь. А самое главное, что не нужно искать заговоры делегатов, участвовать в жалких митингах против них и выискивать наиболее выгодный вариант в одну сотую процента.
+ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1904239.0 немного пищи для размышлений о пассивной доходности "дивидендов".
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 19, 2017, 06:00:35 AM
 #9424

А сколько сейчас выходит с 10к Lisk например, если голосовать за делегатов сколько в сутки или в месяц выходит кто нибудь считал? - раньше мало выходила сейчас как бы время прошло как сейчас обстоят дела?

У меня 10-15% годовых.
Вы че в Банк вложили чтоли? Такие проценты в Крипте это смешно, за минуту можно сделать 10-15% а тут еще и держать Lisk с Его неугомонимой тенденцией идти вниз
За минуту ты можешь  слить свой депозит в ноль...
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 19, 2017, 06:03:52 AM
 #9425

от куда такая цифра?
за кого ты голосуешь, если не секрет? Smiley я тоже хочу Smiley))
у меня гдето 4.5-5% ток получается если тут смотреть
Сейчас в топе есть группа из 56 делегатов, каждый из которых платит 25% проголосовавшим.
Зайди на сайт https://liskelite.com/member и почитай, с одной этой группы получается 1% в месяц.
Если бы вместо этих делегатов были нормальные пулы, то прибыль была бы минимум 3% в месяц, медленно но к этому и прийдем.
youmakemelaugh
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 19, 2017, 05:25:37 PM
 #9426

от куда такая цифра?
за кого ты голосуешь, если не секрет? Smiley я тоже хочу Smiley))
у меня гдето 4.5-5% ток получается если тут смотреть
Сейчас в топе есть группа из 56 делегатов, каждый из которых платит 25% проголосовавшим.
Зайди на сайт https://liskelite.com/member и почитай, с одной этой группы получается 1% в месяц.
Если бы вместо этих делегатов были нормальные пулы, то прибыль была бы минимум 3% в месяц, медленно но к этому и прийдем.
пока к этому придем будет 3% инфляция в год
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 19, 2017, 05:39:38 PM
 #9427

А сколько сейчас выходит с 10к Lisk например, если голосовать за делегатов сколько в сутки или в месяц выходит кто нибудь считал? - раньше мало выходила сейчас как бы время прошло как сейчас обстоят дела?

У меня 10-15% годовых.

от куда такая цифра?
за кого ты голосуешь, если не секрет? Smiley я тоже хочу Smiley))

у меня гдето 4.5-5% ток получается если тут смотреть
http://tools.mylisk.com/calculator.php

Xtc верно написал, основная часть выплат это от элит.

А сколько сейчас выходит с 10к Lisk например, если голосовать за делегатов сколько в сутки или в месяц выходит кто нибудь считал? - раньше мало выходила сейчас как бы время прошло как сейчас обстоят дела?

У меня 10-15% годовых.
Вы че в Банк вложили чтоли? Такие проценты в Крипте это смешно, за минуту можно сделать 10-15% а тут еще и держать Lisk с Его неугомонимой тенденцией идти вниз

Я же не из-за этих % Лиск купил. Эти проценты - это так, приятный довесок в ожидании роста.
Тем более это всего лишь часть моего депо.

Да я и не трейдер. Я инвестор в основном. Изучил, купил, лежит ждёт своего часа. Тем более этот Лиск уже "бесплатный".
Сидеть на бирже, разглядывать индикаторы, чертить линии поддержки - не моё. Максимум, только если выйти надо.
Вайтппепер, исходные коды, новости и подобное - мне вот это ближе.
Поэтому пусть лежит, пусть капают проценты.


Wink
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 19, 2017, 06:15:34 PM
 #9428

Сколько сейчас делегаты поднимают в месяц на форджинге? 6 тыс у.е?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 20, 2017, 02:31:16 PM
 #9429

Кто-нибудь отсылал сегодня лиски на полынь, заходят нормально? Я уже часов 10 жду...
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 02:36:13 PM
 #9430

Вы че в Банк вложили чтоли? Такие проценты в Крипте это смешно, за минуту можно сделать 10-15% а тут еще и держать Lisk с Его неугомонимой тенденцией идти вниз

А ты тогда наверное за месяц миллионы процентов делаешь. Удивляюсь что ты тогда тут забыл, еще и подпись нацепил ради баунти-копеек. А?
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 02:49:04 PM
 #9431

Что то уже долгое время цена топчется на одном месте, тянется и тянется. Когда уже движение начнется, а то все уже отросли, многие продолжают расти.
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
May 20, 2017, 08:19:25 PM
 #9432

Что то уже долгое время цена топчется на одном месте, тянется и тянется. Когда уже движение начнется, а то все уже отросли, многие продолжают расти.

Если взять за пример poloniex, и посмотреть на график, то цена на монету понемногу растет (0,75$) и это хорошо что нет внезапных  прыжков, где кто то хочет слить монеты.

olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
May 20, 2017, 09:14:25 PM
Last edit: May 21, 2017, 08:04:53 AM by olejegcord
 #9433

На данный момент в русской ветки затишье и не кто не спорится, в отличии от английской ветки где сейчас идет ужасный срач)
Хотел напомнить о своем пуле с наградой в 90%,  ссылка на мой https://adlisk.pro/ и ник за который необходимо голосовать "olejegcord" . Если вам интересно то обо мне вы можете прочитать на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245 и за одно о проекте, по которому в ближайшее время мы покажем гемплейную часть (все о проекте вы можете прочитать по ссылке https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&p=10563#p10563). Если у вас возникнут вопросы по проекту, то с радостью отвечу на них на форуме лиска.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 20, 2017, 09:18:39 PM
 #9434

На данный момент в русской ветки затишье и не кто не спорится, в отличии от английской ветки где сейчас идет ужасный срач)
Хотел напомнить о своем пуле с наградой в 80%,  ссылка на мой https://adlisk.pro/ и ник за который необходимо голосовать "olejegcord". Если вам интересно то обо мне вы можете прочитать на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245 и за одно о проекте, по которому в ближайшее время мы покажем гемплейную часть (все о проекте вы можете прочитать по ссылке https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&p=10563#p10563). Если у вас возникнут вопросы по проекту, то с радостью отвечу на них на форуме лиска.

Что там опять за срач? Smiley
В двух словах кто-то отпишите,а то влом читать там кучу страниц.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
May 20, 2017, 09:20:25 PM
Last edit: May 21, 2017, 08:05:11 AM by olejegcord
 #9435

На данный момент в русской ветки затишье и не кто не спорится, в отличии от английской ветки где сейчас идет ужасный срач)
Хотел напомнить о своем пуле с наградой в 90%,  ссылка на мой https://adlisk.pro/ и ник за который необходимо голосовать "olejegcord". Если вам интересно то обо мне вы можете прочитать на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245 и за одно о проекте, по которому в ближайшее время мы покажем гемплейную часть (все о проекте вы можете прочитать по ссылке https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&p=10563#p10563). Если у вас возникнут вопросы по проекту, то с радостью отвечу на них на форуме лиска.

Что там опять за срач? Smiley
В двух словах кто-то отпишите,а то влом читать там кучу страниц.

Там сейчас группы с пулами пишут, что бы за них голосовали (мини война)) такими огромнейшими буквами, в раза четыре больше чем я написал)

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 20, 2017, 09:38:47 PM
 #9436

Там сейчас группы с пулами пишут, что бы за них голосовали (мини война)) такими огромнейшими буквами, в раза четыре больше чем я написал)

Я не удивлен с таким курсом то,сколько сейчас монет в месяц делегат получает?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
May 20, 2017, 10:10:40 PM
 #9437

Там сейчас группы с пулами пишут, что бы за них голосовали (мини война)) такими огромнейшими буквами, в раза четыре больше чем я написал)

Я не удивлен с таким курсом то,сколько сейчас монет в месяц делегат получает?

По правде говоря я даже не знаю, все ставят себе разный процент. Я на данный момент не в топе и точно сказать не могу.

youmakemelaugh
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 21, 2017, 03:51:14 AM
 #9438

ну считай 80центов за лиск, 150к лиска в год, 120к$ ))))))))))))) при расходах на впс 10$ в месяц...
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
May 21, 2017, 04:10:42 AM
 #9439

ну считай 80центов за лиск, 150к лиска в год, 120к$ ))))))))))))) при расходах на впс 10$ в месяц...
На сегодняшний день получаются крохи. Если я правильно вас понял 20к в год доход пока. Значит расчет на перспективу роста?  Smiley
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
May 21, 2017, 09:11:43 AM
 #9440

ну считай 80центов за лиск, 150к лиска в год, 120к$ ))))))))))))) при расходах на впс 10$ в месяц...
На сегодняшний день получаются крохи. Если я правильно вас понял 20к в год доход пока. Значит расчет на перспективу роста?  Smiley
Ну если 10к $ в месяц крохи, то я прям не представляю, какие миллионеры здесь сидят  Cheesy
Pages: « 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!