Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:36:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675725 times)
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 07, 2017, 06:48:52 AM
 #9501

Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.

А не поздновато ли?)
Я к тому, что есть активы которые начнут пампить в ближайшее время и лучше сконцентрироваться на них. Это лучше чем  входить в проект во время пампа, когда многие уже фиксируют прибыль.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
1714066578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066578
Reply with quote  #2

1714066578
Report to moderator
1714066578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066578
Reply with quote  #2

1714066578
Report to moderator
1714066578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066578
Reply with quote  #2

1714066578
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066578
Reply with quote  #2

1714066578
Report to moderator
1714066578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066578
Reply with quote  #2

1714066578
Report to moderator
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
June 07, 2017, 08:07:21 AM
 #9502

Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.
Успел до последнего роста?

Я штаны с Лиском обделал знатно, это самая моя большая инвестиция, в которую я вошел очень высоко (90к). Хорошо, что удалось усреднить до 40к, жалею, что при цене в 8к уже не было денег для усреднения.

В общем я продал 1/3 и вложенное вынул, жду что будет дальше....
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
June 07, 2017, 09:33:39 AM
 #9503

100 тысяч взяли резко и неожиданно. У кого-то есть инсайд? Закуп перед выходом SDK?
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
June 07, 2017, 10:39:17 AM
 #9504

Всё, что я наливаю, выкупают мгновенно, даже сомневаюсь, стоит ли лить сейчас может на 200к пойдём?
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
June 07, 2017, 12:40:46 PM
 #9505

Нехило так слетал на 120 к  Shocked Наверно холдеры с мая 2016 сегодня визжат от радости  Grin
Кстати, заметил, что лиск за волнами стал плестись. Не 1:1, но общая тенденция.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 01:15:59 PM
 #9506

100 тысяч взяли резко и неожиданно. У кого-то есть инсайд? Закуп перед выходом SDK?
Да нет, сдк еще не скоро. Nano 1.0.0 должен вот-вот выйти.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 07, 2017, 01:20:23 PM
 #9507

100 тысяч взяли резко и неожиданно. У кого-то есть инсайд? Закуп перед выходом SDK?
Да нет, сдк еще не скоро. Nano 1.0.0 должен вот-вот выйти.
Ой, мне кажется летом будет жара та еще по лиску. Smiley Будет весьма интересно сидя в катапульте наблюдать за ростом. Холдеров поздравляю с началом роста. Надеюсь эта тенденция продлится долго.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
June 07, 2017, 01:53:35 PM
 #9508

Вот что значит терпение, а ведь были нервные, которые по 10-8k выходили. Ждем SDK...
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 02:00:56 PM
 #9509

Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.

А не поздновато ли?)
Я к тому, что есть активы которые начнут пампить в ближайшее время и лучше сконцентрироваться на них. Это лучше чем  входить в проект во время пампа, когда многие уже фиксируют прибыль.

А можете поделится мыслями и названиями этих активов монет Smiley?
Сдк осенью обещали в 4 квартале, а впереди столько разных событий (SW на битке, pow на эфире), так что многое может поменяться.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 08, 2017, 02:04:03 AM
 #9510

Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.

А не поздновато ли?)
Я к тому, что есть активы которые начнут пампить в ближайшее время и лучше сконцентрироваться на них. Это лучше чем  входить в проект во время пампа, когда многие уже фиксируют прибыль.

Ну я человек скажем прямо не особо мыслящий в этом, класс работяги). По ситуации смотрю, своего рода лоторея на долгий срок... Я бы может и вложил свои копеечки в монеты которые будут пампить в ближайшее время, но такими сведениями я не осведомлен. Если подскажете с радостью проанализирую ваши мысли по этому поводу. А так я нищий, как постоянный заработок не рассматриваю тут ничего). Каждому свое наверное.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 08, 2017, 02:22:52 AM
 #9511

Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.
Успел до последнего роста?

Я штаны с Лиском обделал знатно, это самая моя большая инвестиция, в которую я вошел очень высоко (90к). Хорошо, что удалось усреднить до 40к, жалею, что при цене в 8к уже не было денег для усреднения.

В общем я продал 1/3 и вложенное вынул, жду что будет дальше....

Успел, немножко подзаработал). Смотрю тут 70к монет на рынке боятся. В волнах кит есть, так он на лям баксов выставляет ордер когда по дешевле хочет перезакупиться и ему льют).  Да я особо не переживаю, все вырастит с годами). Лучше всех тут живут как я понял вы их называете "хомяки".

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 08, 2017, 08:53:57 AM
 #9512

-------------------
Голосуйте за GDTPOOL
-------------------
Пул 90%

Этот пул поддерживается ребятами из GDT и 10% пойдет на финансирования проектов Лиска





Как только GDTPOOL войдет в ТОП - 101, начнет выплачивать вознаграждение в размере 90% всем проголосовавшим (члены GDT будут исключены из выплат, а наши награды будут доставлены sponsored delegate voters)

Кроме того, независимо от статуса вышел пул в ТОП - 101, с первой недели июня GDTPOOL начнет свои первые выплаты, используя средства, поступающие с пожертвований на наш выделенный адрес 7702627792787017504L
Эти средства будут постоянно распределяться среди всех проголосовавших за  (those who vote for all 32 члена GDT плюс за пул GDTPOOL )






Вы можете проверить свой статус на GDTPOOL, посетить страницу статистики: https://pool.liskgdt.net/stats

Помните, что с 1 июня все "Gold level Voters" начнут получать первые выплаты из "GDT group pool".

Чтобы не потерять эту возможность и стать Gold level Voter (получать пожертвования, которые каждый месяц члены GDT будут отправлять по этому адресу
 7702627792787017504L ) просто проголосуйте за gdtpool + 32 членов GDT https://liskgdt.net/members

заметка:
1) Члены GDT полностью исключены из любой формы выплаты из пула GDT, а выплаты, которые приходят из кашелька, передаются в виде бонусов проголосовавшим.
2) Многие участники GDT, также являются независимыми пулами, поэтому избиратели на уровне золота получат также от них отдельные выплаты.
3) Делегат GDTPOOL тоже является стандартным пулом 90%, и как только он станет активным форджером, он начнет выплачивать вознаграждение всем начиная с Bronze Level Voters и выше.
4) Нет необходимости в какой-либо «регистрации / активации» на каком-либо централизованном сайте. Все автоматически берется из блокчейна.

На текущий момент "Gold Level Voters"  будут примерно зарабатывать:

С 20,000 Lisk -    271 Lisk в месяц
 С 50,000 Lisk :    678 Lisk в месяц
 С 100,000 Lisk :  1357 Lisk в месяц


* Выплаты по прошлой неделе


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 08, 2017, 08:57:59 AM
 #9513



Ну я человек скажем прямо не особо мыслящий в этом, класс работяги). По ситуации смотрю, своего рода лоторея на долгий срок... Я бы может и вложил свои копеечки в монеты которые будут пампить в ближайшее время, но такими сведениями я не осведомлен. Если подскажете с радостью проанализирую ваши мысли по этому поводу. А так я нищий, как постоянный заработок не рассматриваю тут ничего). Каждому свое наверное.

в каждого свое мнение. вот например, на счёт вашей фразы "как постоянный заработок не рассматриваю тут ничего" я бы не согласился. криптографический аудит в последние годы набирает больших оборотов. уже виднеется, что это технологии будущего. ведь во многих странах магазины как интернет-магазины, так и обычные уже используют криптовалюту (в частности биткоин) в качестве оплаты за свои товары и услуги. но это лично моё мнение. каждый имеет право зарабатывать так, как ему кажется за правильно.
youmakemelaugh
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 03:31:13 AM
Last edit: June 09, 2017, 03:43:27 AM by youmakemelaugh
 #9514

 Cool
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 09, 2017, 11:55:49 AM
 #9515

-------------------
Голосуйте за GDTPOOL
-------------------
Пул 90%

Этот пул поддерживается ребятами из GDT и 10% пойдет на финансирования проектов Лиска





Как только GDTPOOL войдет в ТОП - 101, начнет выплачивать вознаграждение в размере 90% всем проголосовавшим (члены GDT будут исключены из выплат, а наши награды будут доставлены sponsored delegate voters)

Кроме того, независимо от статуса вышел пул в ТОП - 101, с первой недели июня GDTPOOL начнет свои первые выплаты, используя средства, поступающие с пожертвований на наш выделенный адрес 7702627792787017504L
Эти средства будут постоянно распределяться среди всех проголосовавших за  (those who vote for all 32 члена GDT плюс за пул GDTPOOL )






Вы можете проверить свой статус на GDTPOOL, посетить страницу статистики: https://pool.liskgdt.net/stats

Помните, что с 1 июня все "Gold level Voters" начнут получать первые выплаты из "GDT group pool".

Чтобы не потерять эту возможность и стать Gold level Voter (получать пожертвования, которые каждый месяц члены GDT будут отправлять по этому адресу
 7702627792787017504L ) просто проголосуйте за gdtpool + 32 членов GDT https://liskgdt.net/members

заметка:
1) Члены GDT полностью исключены из любой формы выплаты из пула GDT, а выплаты, которые приходят из кашелька, передаются в виде бонусов проголосовавшим.
2) Многие участники GDT, также являются независимыми пулами, поэтому избиратели на уровне золота получат также от них отдельные выплаты.
3) Делегат GDTPOOL тоже является стандартным пулом 90%, и как только он станет активным форджером, он начнет выплачивать вознаграждение всем начиная с Bronze Level Voters и выше.
4) Нет необходимости в какой-либо «регистрации / активации» на каком-либо централизованном сайте. Все автоматически берется из блокчейна.

На текущий момент "Gold Level Voters"  будут примерно зарабатывать:

С 20,000 Lisk -    271 Lisk в месяц
 С 50,000 Lisk :    678 Lisk в месяц
 С 100,000 Lisk :  1357 Lisk в месяц


* Выплаты по прошлой неделе

как голосовать теперь когда с сайта исчезла кнопка логин а клиент только нано в котором нет функции голосования за делегатов.
разработчики вообще чем думали когда так делали? Roll Eyes

upd: все поняла. https://login.lisk.io

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
ShineKami
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10

Web-developer


View Profile WWW
June 09, 2017, 07:46:48 PM
 #9516

как голосовать теперь когда с сайта исчезла кнопка логин а клиент только нано в котором нет функции голосования за делегатов.
разработчики вообще чем думали когда так делали? Roll Eyes

upd: все поняла. https://login.lisk.io

Там щас переделывают потихоньку. То есть разделяют ядро лиска и клиент, просто ещё не готово. По этому щас над nano так много и работаю. Хотят перенести весь функционал с Web версии в nano. Для делегатов и нод оставить только консольную версию, что бы пользователи которые не заморачиваются с нодами пользовались только десктоп клиеном.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 10, 2017, 03:37:22 PM
 #9517

вот смеху то будет про голосовалку Никогда xD Cheesy Cheesy
рынок всегда ведет себя вопреки всеобщим ожиданиям.
голосовали за никогда а теперь это лишь вопрос дней, недель, или ближайших месяцев. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 10, 2017, 03:40:48 PM
 #9518

Так вообще что-то происходит с проектом или рост связан чисто со спекулятивными вливаниями?
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 10, 2017, 03:44:15 PM
 #9519

Так вообще что-то происходит с проектом или рост связан чисто со спекулятивными вливаниями?
и то и другое, сейчас ведутся работы по лиск нано, для упрощения пользования платформой, ну и конечно же без спекулянтов никуда


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 10, 2017, 03:47:43 PM
 #9520

Так вообще что-то происходит с проектом или рост связан чисто со спекулятивными вливаниями?
и то и другое, сейчас ведутся работы по лиск нано, для упрощения пользования платформой, ну и конечно же без спекулянтов никуда

Ёлки-палки, получается одно на другое наваливается.  Grin Хорошо идет, просто немного бы помедленее рост в самый раз был бы.
Pages: « 1 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!