Bitcoin Forum
April 23, 2018, 06:05:27 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 31 (13%)
6-12 месяцев - 18 (7.5%)
1-2 года - 27 (11.3%)
2-4 года - 17 (7.1%)
5 лет - 12 (5%)
Никогда xD - 134 (56.1%)
Total Voters: 239

Pages: « 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 644732 times)
Neuromancer1911
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 254

View Profile
March 20, 2017, 02:32:17 PM

Да,человек считает чисто математически,не учитывая негатива по монете.
Но,по последнему графику мы пробили первый уровень сопротивления в 11к сатох  Smiley
Осталось удержатся и топать до 14к  Roll Eyes

Ну что второй уровень сопротивления в 14к пройден?
Штурмуем 17к? Smiley

Взяли 17к,3 уровень сопротивления пройден Smiley

Ну что,как я и думал взяли очередной уровень сопротивления,уже четвертый!
Следующий важный 25к!
Кто начал подкупать по 11к уже удвоились Smiley
1524463527
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524463527
Reply with quote  #2

1524463527
Report to moderator
1524463527
Hero Member
*

Ignore
1524463527
Reply with quote  #2

1524463527
Report to moderator
1524463527
Hero Member
*

Ignore
1524463527
Reply with quote  #2

1524463527
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Antioxidant
Hero Member

Activity: 810
Merit: 1000

View Profile
March 20, 2017, 02:41:41 PM

Зря 21к пробивали. Нарисовали бы голову-плечи перевёрнтую с основанием 21к, и залупили бы на 30к спокойно. А там чашку с ручкой и 40к пробивать можно. А так уже всё в перекупленности и некрасиво. Я бы сказал что поезд дальше не поедет. Но это я. Ну и по самой монете, всё как было в жопе, так и осталось.
StaaartUP
Full Member

Activity: 246
Merit: 100

View Profile
March 20, 2017, 02:47:07 PM

Зря 21к пробивали. Нарисовали бы голову-плечи перевёрнтую с основанием 21к, и залупили бы на 30к спокойно. А там чашку с ручкой и 40к пробивать можно. А так уже всё в перекупленности и некрасиво. Я бы сказал что поезд дальше не поедет. Но это я. Ну и по самой монете, всё как было в жопе, так и осталось.

можно было бы начать с последней фразы и её бы хватило, чтобы всю суть описать Cheesy Wink
Neuromancer1911
Sr. Member

View Profile
March 20, 2017, 02:51:33 PM

можно было бы начать с последней фразы и её бы хватило, чтобы всю суть описать Cheesy Wink

Это парень описывает тут "суть" каждый день.
Кто его не слушал уже удвоил деп.
Antioxidant
Hero Member

View Profile
March 20, 2017, 03:32:41 PM

А кто слушал трёхкопеечных зазывал в прошлом году брали по 50-60-70 и даже некоторые по 90к. Я честно пытался поймать разворот, вон графики есть. Умотал кучу времени. А в итоге заработал на том же, чём и всегда. Эфир, даша, монеро. Так что не гавкай на меня тут, петушок. А то четыре копейки дам и будешь писать как всё плохо.
ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1316
Merit: 1002

View Profile
March 20, 2017, 03:36:54 PM

А кто слушал трёхкопеечных зазывал в прошлом году брали по 50-60-70 и даже некоторые по 90к. Я честно пытался поймать разворот, вон графики есть. Умотал кучу времени. А в итоге заработал на том же, чём и всегда. Эфир, даша, монеро. Так что не гавкай на меня тут, петушок. А то четыре копейки дам и будешь писать как всё плохо.
Держи Лиски раз так долго ждал тренд пошел на разворот выйдешь еще по приемлемой цене для себя

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
.ALL.ME.*
..СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН..
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  BOUNTY all.MEJan 29th - May, 8th, 2018  ▬▬▬▬▬▬▬▬
*

Neuromancer1911
Sr. Member

View Profile
March 20, 2017, 03:37:42 PM

Мне что пожалеть тебя что ты прозевал разворот?
Не агрись так сильно,я понимаю ты зол (по постам ежедневным видно),но так бывает на рынке.
Свои 4 копейки потрать на успокоительное\алкоголь.
Antioxidant
Hero Member

View Profile
March 20, 2017, 03:46:38 PM

У меня этого говна нет и не будет, успокойтесь. Сейчас всех на кукан посадят и будут дальше сливать ваши шестёрки форжащие. А максик будет продолжать рассказывать за ребрендинг.

А это к слову что я куда-то не успел и кто-то прозевал из-за меня удвоение своего депа https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346837.msg18208164#msg18208164
DarkW
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 251

View Profile
March 20, 2017, 04:33:09 PM

Хорошо летим, а сколько было криков и воя). А все как всегда, когда все отчаются и начнут фиксить убыток, начинается рост даже без толковых новостей.
ancientcoins
Legendary
*

View Profile
March 20, 2017, 04:34:46 PM

Хорошо летим, а сколько было криков и воя). А все как всегда, когда все отчаются и начнут фиксить убыток, начинается рост даже без толковых новостей.
Фиксируют х2.5 от 0.08 скорее всего, поэтому и падаем не много, но я верю что еще поднимимся, и поднимимся хорошо

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
.ALL.ME.*
*

Antioxidant
Hero Member

View Profile
March 20, 2017, 05:10:58 PM

Фиксируют х2.5 от 0.08 скорее всего, поэтому и падаем не много, но я верю что еще поднимимся, и поднимимся хорошо
Далека твоя вера, однако Grin
olejegcord
Full Member

Activity: 155

UX/UI-designer

View Profile WWW
March 20, 2017, 06:50:36 PM

Спасибо всем, кто голосует за мои пулы  (olejegcord  #112 | Reward  75% )  (adliskpool  #151 | Reward  100% ) !
Как вы знаете, мы создаем игру и уже неоднократно об этом говорили. На этот раз, мы хотим, что бы сообщество приняло участие в создании игры, а именно в создании персонажа.
В нашей теме https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414 , мы показали несколько персонажей из игры (остальных вы уведите уже в релизе) и в опросе, одного выберите именно вы.

Какого персонажа вы хотите увидеть в игре?

1. Циклопа
2. Осьминога
3. Клоуна
4. Козла
5. Зомби

После того, как выбранный вами персонаж наберет больше голосов, он будет нарисован и показан на форуме.

ancientcoins
Legendary
*

View Profile
March 20, 2017, 06:54:06 PM

Спасибо всем, кто голосует за мои пулы  (olejegcord  #112 | Reward  75% )  (adliskpool  #151 | Reward  100% ) !
Как вы знаете, мы создаем игру и уже неоднократно об этом говорили. На этот раз, мы хотим, что бы сообщество приняло участие в создании игры, а именно в создании персонажа.
В нашей теме https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414 , мы показали несколько персонажей из игры (остальных вы уведите уже в релизе) и в опросе, одного выберите именно вы.

Какого персонажа вы хотите увидеть в игре?

1. Циклопа
2. Осьминога
3. Клоуна
4. Козла
5. Зомби

После того, как выбранный вами персонаж наберет больше голосов, он будет нарисован и показан на форуме.

Проголосовал за Зомби..,
Вот это я понимаю работает Пул, можно за таких голосовать

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
.ALL.ME.*
*

battyKit
Hero Member

Activity: 630
Merit: 500

View Profile
March 20, 2017, 07:03:16 PM

А я хотел вчера Lisk купить Ночью.. еще по 17800 но что то рука не поднялась это покупать добро, а видимо зря

Вчера слил по 18к 1/5 депа.. Потом рука тоже ой как чесалась чуть ниже 17к добрать Smiley

Проголосовал за Зомби..,

Делегатов уже хрен вытуришь с их мест, там лиски клепаются и уходят на голосование за себя и за тех, кто проголосовал за них. А вот таких, работающих (даже без форджинга) по сути то и нет, не считая этого.
Зомби выглядит колоритней немного Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
midvidyk
Legendary
*

Activity: 994
Merit: 1004

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
March 20, 2017, 08:33:40 PM

А я хотел вчера Lisk купить Ночью.. еще по 17800 но что то рука не поднялась это покупать добро, а видимо зря

Вчера слил по 18к 1/5 депа.. Потом рука тоже ой как чесалась чуть ниже 17к добрать Smiley

Проголосовал за Зомби..,

Делегатов уже хрен вытуришь с их мест, там лиски клепаются и уходят на голосование за себя и за тех, кто проголосовал за них. А вот таких, работающих (даже без форджинга) по сути то и нет, не считая этого.
Таки да, за таких ребят нужно голосовать которые делают что-то полезное, а не те бездари-дармоеды дегенераты делегаты которые заняли места у кормушки, теперь их реально трудно выгнать из 101. Smiley
Тут не раз видел как проводят раследования и вылавливают дегенератов делегатов которые сливали нафорженые монеты, во время этого пампа были такие которые под шумок наливали в ордера?

██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
                ▄███
              ▄███▌ █
             ▀▀▀██▄  █
           ▄███▄▄ ▀▀▀█
          █ █████▀▀▀▄▄
         ▄██ ███▄    █
        ▐███▀   ▀█   █
        ████     █   █
       ▄██▀▄█▄▄▄█▀   █
       ▀▄▄███▌      █
   ▄▄▄▀▀▀████       █
 ▄▀    ██ ██       █
▐▌     ██▌▐▌      ▀▄
█      ██ █         ▀▄
█      █▀▄▌          █
█   ▄▀█▄██           █
█ ▄▀      ▀▀▄▄▀▄     █
▀▀             █    █
               █  ▄▀
               ▀▄█
     ▀█████████████▄▄
  ▀ ▀▀▀███████████████▌
   ▀ ▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀██████         ▄███████▄      ▄▄███████▄    ▄███▄    ▄███▄ ▄███▄      ▄███▄
▀ ▀▀▀▀█████▄▄▄▄▄▄█████▌       ▄████▀▀▀████▄   ▐████▀▀█████   ▀████▄  ▄████▀ █████▄    ▄█████
    ▀▀███████████████▀       █████     ████▌          ████▌    ▀████████▀    █████▄  ▄█████▌
   ▀ ▀████████████████▀ ▀    ██████████████▌   ▄▄██████████     ▄██████▄      █████▄▄█████▌
     ██████      ██▀▀▀▀▀▀▀ ▀ █████▀▀▀▀▀▀▀▀    █████▀▀▀█████    ▄████████▄      ██████████▌
     ██████▄▄▄▄▄▄██████▄ ▄    ████▄▄   ▄▄█▄   ████▄  ▄█████  ▄█████▀▀█████▄     ████████▌
     █████████████████▀        ▀███████████   ▀████████████  ████▀    ▀████      ██████▌
     ██████████████▀▀             ▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀    ▀▀        ▀▀        █████
                                                                                ▄█████
                                                                            ▄███████▀
                                                                            ▀████▀▀
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
  LIGHTPAPER...
|Instant Deposit
✓ 24/7 Support
Referral Program
battyKit
Hero Member

Activity: 630
Merit: 500

View Profile
March 20, 2017, 11:16:39 PM

К прочему, завтра вечером АРКи запускают сеть. Удачно они выбрали время однако, с ростом лисок и притоком бабла в форки. Совпадение ? Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
MacX
Full Member

Activity: 132

View Profile
March 21, 2017, 01:10:53 AM

Неплохо бы голосовалку в шапке изменить на "когда лиск будет хотя бы по 0.5$". Надо реальные цели ставить перед собой.
CryptoJeronimo
Member
**

Activity: 112
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
March 21, 2017, 01:27:24 AM

Неплохо бы голосовалку в шапке изменить на "когда лиск будет хотя бы по 0.5$". Надо реальные цели ставить перед собой.

Это минимум будет в Сентябре - Декабре 2017. Можешь пометить в календаре Smiley

MarriNK-21
Hero Member

Activity: 840

Newbie

View Profile
March 21, 2017, 01:50:51 AM

Проголосовал за Зомби..,

Таки да, за таких ребят нужно голосовать которые делают что-то полезное, а не те бездари-дармоеды дегенераты делегаты которые заняли места у кормушки, теперь их реально трудно выгнать из 101. Smiley
Тут не раз видел как проводят раследования и вылавливают дегенератов делегатов которые сливали нафорженые монеты, во время этого пампа были такие которые под шумок наливали в ордера?

они не дураки сливать.
вот поэтому хрен их и вытуришь с их мест.
если бы сливали то им удержаться в топе было бы нечем.
друг за друга круговой порукой переголосовали + киты за них отдали свои голоса.
пулам тут не остается ни единого шанса... Undecided
Tarime
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

🌟 ATLANT ICO: 07/09/17 🌟

View Profile
March 21, 2017, 07:58:11 AM

Отличный хайп на Lisk. Жаль, не успел войти в поезд, когда была возможность. Сейчас-то уже вон конечная виднеется и обратно домой.

Pages: « 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.