Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:56:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Avalon переносит выпуск второй партии на неопрk  (Read 1426 times)
energy_vortex (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
February 14, 2013, 04:28:00 AM
 #1

Сегодня пришло письмо от Avalon, оно большое если кого заинтересует могу выложить текст полностью, а так самое важное последняя строчка "We do not have a date for reopening orders on batch two"
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715536580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715536580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715536580
Reply with quote  #2

1715536580
Report to moderator
arruah
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1357
Merit: 1004



View Profile WWW
February 14, 2013, 04:33:57 AM
 #2

Асиковая революция снова откладывается?

BCH
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 14, 2013, 04:52:24 AM
 #3

Где там написано, что они выпуск второй партии задерживают? Предзаказ второй партии они собирали исключительно для того, чтобы успеть заказать и оплатить детальки для второй партии, срок поставки которых от двух недель и выше (+ на сроки неизбежно накладывается влияние китайского нового года). Хоть они и облажались со сбором заказов, некоторое количество они все же собрали, суммы которых вполне хватило для заказа запчастей. Поэтому они сейчас неспеша допилят магазин и откроют предзаказ на оставшиеся юниты. Поэтому и написали, что "We do not have a date for reopening orders on batch two", потому как сами пока не знают, как быстро запилят его. Что касается сроков доставки. То никакие сроки не сдвигались. Первую партию обещают шипнуть до конца февраля, вторую в те, сроки что указаны на сайте. (5 марта - 5 апреля вроде).
igrokvpoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


View Profile
February 14, 2013, 06:36:15 AM
 #4

Где почитать про успешные тесты АВАЛОН первой партии.О БОЛЬШОМ ОБЗОРЕ этого устройства в тесте и в деле.

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October    [Join Now!]

▼  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 14, 2013, 06:44:36 AM
 #5

Где почитать про успешные тесты АВАЛОН первой партии.О БОЛЬШОМ ОБЗОРЕ этого устройства в тесте и в деле.
http://garzikrants.blogspot.ru/2013/01/avalon-asic-miner-review.html
Jeff Garzik один из разработчиков биткоина.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
February 17, 2013, 08:02:25 PM
 #6

он один только и получил)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 17, 2013, 09:18:30 PM
 #7

Где там написано, что они выпуск второй партии задерживают? Предзаказ второй партии они собирали исключительно для того, чтобы успеть заказать и оплатить детальки для второй партии, срок поставки которых от двух недель и выше (+ на сроки неизбежно накладывается влияние китайского нового года). Хоть они и облажались со сбором заказов, некоторое количество они все же собрали, суммы которых вполне хватило для заказа запчастей. Поэтому они сейчас неспеша допилят магазин и откроют предзаказ на оставшиеся юниты. Поэтому и написали, что "We do not have a date for reopening orders on batch two", потому как сами пока не знают, как быстро запилят его. Что касается сроков доставки. То никакие сроки не сдвигались. Первую партию обещают шипнуть до конца февраля, вторую в те, сроки что указаны на сайте. (5 марта - 5 апреля вроде).

1-Вообще-то со слов китайца влияние НГ должно было сказаться только на поставке 1 партии.
2-Как обстоят там дела с запчастями,штампокой и тп думаю известно только тем кто работает в Китае на этом рынке,поэтому такие рассуждения мол не хватает,не успевают и тд гадание на кофейной гуще.
3-Существует не подтвержденная информация о теневом баче авалонов,были посты на других форумах которые быстренько затирались и "хоум" видео с работающем авалоном.
4-Складывается ощущение,что был продуманный план отправить Гарзику криво работающий авалон с целью,учитывая репутацию Гарзика,показать "всему миру" что авалоны существуют на самом деле,они были сделаны,никто никого не наябывает,но мол пока нам нужно немного времени на техническую отладку железа,чтобы все работала как надо,а в это время "китаец и ко" включает втихаря некоторую часть авалонов и майнит для себя.
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
February 17, 2013, 11:55:35 PM
 #8

а в это время "китаец и ко" включает втихаря некоторую часть авалонов и майнит для себя.

похоже на то, мощность сети растет а авалонов никто не получил
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 18, 2013, 12:32:30 AM
 #9

Такое ощущение, что вы живете на каком-то другом форуме... Я это не придумал, это все слова китайца в соответствующей ветке форума.
Что до роста сложности, уже давно обсосали и подтвердили, что это ASICMiner запускают на BTCGuild
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 18, 2013, 02:15:37 AM
 #10

Такое ощущение, что вы живете на каком-то другом форуме... Я это не придумал, это все слова китайца в соответствующей ветке форума.
Что до роста сложности, уже давно обсосали и подтвердили, что это ASICMiner запускают на BTCGuild

Нужно быть реалистом и не верить,что какой-то китаец упустить шанс срубить бабла,а вы все уши наивно развесили тыкая на фразы бфл,китайца и тп -"мы не единого устройства у себя не запустим,все ради вас,все ради системы"
и в стиле форума бфл "-к сожалению поставщик не поставил нам гвоздей,шиппинг откладывается на неопределенный срок. -спасибо джош мы тебя так любим,спасибо за инфу,ты так беспокоишься о нас,ты такой заботливый,на тебе еще пару десятков тысяч баксов на устройства,славься джош славься джош..."

Ху. с этими 3 т\х,речь вообще не о них,если кто-то наконец не поленится и посмотрит мощность сети не на сею секунду,а графу хотя бы за пол года,то увидит,что мощность сети всегда скачет как сердцебиение и влить 1-2 тх втихаря не проблема.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 18, 2013, 02:41:14 AM
 #11

Шапочку поправь, сползла.
Да даже если и так, альтернативы никакой, так что либо в поезде, либо на станции.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 18, 2013, 02:51:58 AM
 #12

Шапочку поправь, сползла.
Да даже если и так, альтернативы никакой, так что либо в поезде, либо на станции.

Не хочу тебя огорчать,но у тебя явно галлюцинации раз видишь шапочку и проблема с чрезмерной наивностью  Undecided
krot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2013, 05:31:40 PM
 #13

Сколько споров было, что выгодней: майнить самим, или продавать?
Похоже они пошли на компромисс: решили сначала "продать", потом помайнить самим, а потом ещё раз "продать" Grin.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
February 18, 2013, 06:22:46 PM
 #14

китайцы ждут бфл
потом когда мощность подскочит они скажут это не мы майним это всё бфл ))))
а щас не помайнишь ни у кого кто ме  неих не асик
energy_vortex (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
February 20, 2013, 04:24:57 PM
 #15

Они вообще пидорги, поставили на сайте счетчик, до того времени как предзаказ откроют. Я уже раскатал губы, навострил лыжи и прочее, сжал в потных, алочных рученках мышку, предвкушая что переведу деньги за асик, а они хера с два что начали продавать в назначеное время Sad
Right13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 252


Cricetus cricetus


View Profile
February 20, 2013, 04:56:22 PM
 #16

Посмотрел я на этот АСИК. Интересно, меня одного смущает размер радиаторов на модулях - на секундочку, это радиатор должен рассеять около 200Вт тепла.
Либо чипы должны работать при очень высоких температурах... Около 100 градусов и выше, но только при таких температурах, имхо, проживут они недолго.

BTC: 19SqQ58wue4v4n9zpdK9KdtXGUUEP3qvsp
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 20, 2013, 05:15:35 PM
 #17

Посмотрел я на этот АСИК. Интересно, меня одного смущает размер радиаторов на модулях - на секундочку, это радиатор должен рассеять около 200Вт тепла.
Либо чипы должны работать при очень высоких температурах... Около 100 градусов и выше, но только при таких температурах, имхо, проживут они недолго.
Ребята, читайте буржуйскую ветку по Асикам, там уже давно это все обсосали.
Когда у Джефа начились проблемы с постоянной перезагрузкой машины, со стороны троллей и не очень посыпались насмешки, что мол чипы то ваши прегреваются. На это Авалоновцы выложили снимики с тепловизора, где прекрасно видно распределение температур, а также заметили, что особенностью упаковки чипов является то, что основное тепло отводится от обратной стороны печатной платы(или чипа? я тут не силен, поэтому мог напутать). Собственно поэтому радиаторы находятся сзади. Они даже успели разработать радиаторы на чипы, а лепить их на сами чипы не стали, т.к. никакого ощутимого результата по тестам не дали. Сведущие люди в отводе тепла, по снимкам все всем разжевали и подтвердили, что решение вполне грамотное и эффективное.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 20, 2013, 05:22:42 PM
 #18

Они вообще пидорги, поставили на сайте счетчик, до того времени как предзаказ откроют. Я уже раскатал губы, навострил лыжи и прочее, сжал в потных, алочных рученках мышку, предвкушая что переведу деньги за асик, а они хера с два что начали продавать в назначеное время Sad
Эмм, а какое по вашему было назначенное время?
energy_vortex (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
February 20, 2013, 05:34:50 PM
 #19

Судя про счетчику времени на их сайте 17.00 по Москве.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 20, 2013, 05:46:46 PM
 #20

Судя про счетчику времени на их сайте 17.00 по Москве.
Не знаю, что там про счетчики, но в анонсе было написано 9:00 EST, что означает 18:00 по Москве... Я сам наблюдал как открылась продажа, как у них пошли опять проблемы, из-за того, что WalletBit за каким-то хреном сделал 10 минут на совершение платежа, после чего автоматом делал отмену заказа. Но скоро все починили и партия расходилась больше часа точно... Так что все, кто хотел - получил.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!