Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:42:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ETH] Умножитель 1.33 x 1 Ethereum  (Read 3619 times)
denasu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 22, 2016, 06:16:40 PM
 #21

В умножителе косяк!
отправил 3 часа назад 1 етх, транза прошла, появилась на кошельке получателя и всё. назад ничего не отправилось, после меня куча транз было.
вот мой кошель: 0xb6362a4dea40f9bb56ccd00afc8dbd79d6def0b3

не советую пока ничего туда отправлять.
Ваша выплата сейчас будет 2-я по очереди и она произойдет, если кинут 3 человека по 1 ETH. Все в порядке очереди. Остается только ждать, ну или пустить рекламу на этот умножитель. Wink
1714794120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794120
Reply with quote  #2

1714794120
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794120
Reply with quote  #2

1714794120
Report to moderator
1714794120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794120
Reply with quote  #2

1714794120
Report to moderator
1714794120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794120
Reply with quote  #2

1714794120
Report to moderator
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 22, 2016, 06:19:38 PM
 #22

В описании сказано "* Выплату получаете в большинстве случаев моментально (в отличие от даблеров) или же одновременно со следующим депозитом.".
4 часа прошло - это по вашему моментально?  Grin Grin Grin Grin ну тогда я спокоен=)))

Ребят, ну подумайте головой - выплаты будут только если кто-то вкладывает. И очередь будет расти постоянно. Но с другой стороны это не так критично если будет постоянный приток финансов. Очередь может и на месяц растянуться. Ничего страшного в этом нет. Есть хайпы по 10% в месяц и ничего - люди вкладываются.
Но поймите, что это все игра. И вы платите за удовольствие  Wink (ну или вам платят)  Grin
bimmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
February 22, 2016, 06:26:34 PM
 #23

В описании сказано "* Выплату получаете в большинстве случаев моментально (в отличие от даблеров) или же одновременно со следующим депозитом.".
4 часа прошло - это по вашему моментально?  Grin Grin Grin Grin ну тогда я спокоен=)))

Ребят, ну подумайте головой - выплаты будут только если кто-то вкладывает. И очередь будет расти постоянно. Но с другой стороны это не так критично если будет постоянный приток финансов. Очередь может и на месяц растянуться. Ничего страшного в этом нет. Есть хайпы по 10% в месяц и ничего - люди вкладываются.
Но поймите, что это все игра. И вы платите за удовольствие  Wink (ну или вам платят)  Grin
Вот ненадо тёплое называть мягким. Пожалуйста.
В первом посте речь шла про мгновенное зачисление, теперь же начинаете рассказывать, что надо подождатьSmiley
Не нужно на*бывать людей.
поправьте первое сообщение и всех делов - небыло бы никаких претензий. сами назвались груздём, а в кузов полезать не хотите. так не делается.

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
February 22, 2016, 06:45:25 PM
 #24

эра честных пирамид началась 2 дня назад, какие претензии вообщеHuh
всё настолько круто, насколько только может быть, расслабьте булки)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 22, 2016, 06:48:53 PM
 #25

Вот ненадо тёплое называть мягким. Пожалуйста.
В первом посте речь шла про мгновенное зачисление, теперь же начинаете рассказывать, что надо подождатьSmiley
Не нужно на*бывать людей.
поправьте первое сообщение и всех делов - небыло бы никаких претензий. сами назвались груздём, а в кузов полезать не хотите. так не делается.

Я бы поправил, только не я создавал первое сообщение. Прочитал его так же как и вы. Но подумал, что человек просто ошибся. И вкладывал туда, понимая, что в первом сообщении ошибка касательно длины очереди. Но тем не менее я зашел и посмотрел кто вкладывал, кто получал средства из пирамиды и решил, что она более-менее честная. Поэтому и вложился.
denasu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 22, 2016, 06:52:02 PM
 #26

Я бы поправил, только не я создавал первое сообщение. Прочитал его так же как и вы. Но подумал, что человек просто ошибся. И вкладывал туда, понимая, что в первом сообщении ошибка касательно длины очереди. Но тем не менее я зашел и посмотрел кто вкладывал, кто получал средства из пирамиды и решил, что она более-менее честная. Поэтому и вложился.
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
February 22, 2016, 07:18:42 PM
 #27

Quote
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.

Ребята зачем вы лепите столько пирамид,толку от них не будет,раскручивайте одну,а ваша на 10 эфиров умрёт за десять минут,первый деп ваш,кто то по глупости его вам удвоит закинув свои 10 и всё,думаю желающих больше не найдётся рисковать.Эта на 1.33 - уже фактически мертва.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 22, 2016, 07:33:27 PM
 #28

Я бы поправил, только не я создавал первое сообщение. Прочитал его так же как и вы. Но подумал, что человек просто ошибся. И вкладывал туда, понимая, что в первом сообщении ошибка касательно длины очереди. Но тем не менее я зашел и посмотрел кто вкладывал, кто получал средства из пирамиды и решил, что она более-менее честная. Поэтому и вложился.
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.
Поддерживаю вышесказаные слова и не советую вам запускать контракт на минимум 10ETH.Сейсас цена монеты 0,012 битка,10ETH это 0,12битка,я думаю мало людей захочет вложивать такую сумму в этот контракт,ведь как не крути контракт это-хайп,лотерея не знаю может еще какая то фортуна везение.ИМХО
denasu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 22, 2016, 07:40:41 PM
 #29

Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.
Поддерживаю вышесказаные слова и не советую вам запускать контракт на минимум 10ETH.Сейсас цена монеты 0,012 битка,10ETH это 0,12битка,я думаю мало людей захочет вложивать такую сумму в этот контракт,ведь как не крути контракт это-хайп,лотерея не знаю может еще какая то фортуна везение.ИМХО
ТОЛЬКО ЧТО запустил на 10 ETH https://bitcointalk.org/index.php?topic=1373785.0
Да тут люди и по 100 и максимум 300 ETH закидывали в даблеры, а там ещё дольше ждать выплаты.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
February 22, 2016, 07:43:23 PM
 #30

Quote
Да тут люди и по 100 и максимум 300 ETH закидывали в даблеры, а там ещё дольше ждать выплаты.

У всех этих людей были какие-никакие сайты которые можно пиарить,а в просто кошель много желающих не найдёшь поиграть,только местных завсегдателей форума.
denasu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 22, 2016, 07:49:09 PM
 #31

Quote
Да тут люди и по 100 и максимум 300 ETH закидывали в даблеры, а там ещё дольше ждать выплаты.

У всех этих людей были какие-никакие сайты которые можно пиарить,а в просто кошель много желающих не найдёшь поиграть,только местных завсегдателей форума.
Да и сайт можно сделать если дело пойдет. Это не проблема. Там всего 2 странички нужно сделать. В общем видно будет после праздника.
bimmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
February 23, 2016, 07:20:13 PM
 #32

Quote
Да тут люди и по 100 и максимум 300 ETH закидывали в даблеры, а там ещё дольше ждать выплаты.

У всех этих людей были какие-никакие сайты которые можно пиарить,а в просто кошель много желающих не найдёшь поиграть,только местных завсегдателей форума.
Да и сайт можно сделать если дело пойдет. Это не проблема. Там всего 2 странички нужно сделать. В общем видно будет после праздника.
с таким отношением дело не пойдёт. собственно, это и видно.

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 23, 2016, 11:25:53 PM
 #33

Quote
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.

Ребята зачем вы лепите столько пирамид,толку от них не будет,раскручивайте одну,а ваша на 10 эфиров умрёт за десять минут,первый деп ваш,кто то по глупости его вам удвоит закинув свои 10 и всё,думаю желающих больше не найдётся рисковать.Эта на 1.33 - уже фактически мертва.

Согласен. И не стоит разделять на 1, 10 и 50. Может кто-то хочет закинуть 12 или 23. Конечно, хочется быть первым, но алчность ни к чему хорошему не приводит.
voffka05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0



View Profile
February 24, 2016, 11:11:03 AM
 #34

Запилите уже сайт,и пиарьте проэкт. По другому он просто загнётся.

Пы.Сы.: Праздник прошел уже!
bimmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
February 28, 2016, 02:39:55 PM
 #35

ау, хозяин умножалки! тему в мусорвку или поддерживать будешь?

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
denasu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 28, 2016, 05:25:27 PM
 #36

ау, хозяин умножалки! тему в мусорвку или поддерживать будешь?
Я думаю самой лучше поддержкой будет если тут, отпишутся, те кто получил выплату и напишут что "ПЛАТИТ" или что-то в этом духе. Но народ получил свои дивиденды и не удосужился тут отписаться, за исключением некоторых. Кто получил выплату - отпишитесь хотя бы одной фразой - выплату получил.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
February 28, 2016, 06:45:18 PM
 #37

получил выплату, но без сайта и рекламы дело не пойдет
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 28, 2016, 07:06:44 PM
 #38

получил выплату, но без сайта и рекламы дело не пойдет
Для сайта нужны вложения, это уже не просто контракт написать да тему на форуме создать, хотя определенно потенциал имеется, и при грамотном маркетинге создание сайта может окупиться, было бы желание

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2016, 07:26:02 PM
 #39

получил выплату, но без сайта и рекламы дело не пойдет

Последняя выплата в нём была в день его создания - неделю назад  Smiley С тех пор сюда не положили ни одного кефирика.

Для сайта нужны вложения, это уже не просто контракт написать да тему на форуме создать, хотя определенно потенциал имеется, и при грамотном маркетинге создание сайта может окупиться, было бы желание

Согласен,ещё нужен опыт в продвижении такого рода сайтов.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
February 28, 2016, 07:29:19 PM
 #40

Последняя выплата в нём была в день его создания - неделю назад  Smiley С тех пор сюда не положили ни одного кефирика.
Недолго музыка играла, недолго эфирный фраер танцевал  Smiley









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!