Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:29:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где дворники?  (Read 1775 times)
Robinovich (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
January 20, 2013, 11:38:45 PM
 #1

Собствено сабж.

p\s
Форум, это публичная площадка. Где люди делются своими мыслями и опытом. Как и любое другое публичное место, форум имеет свои правила. Форум не сможет существовать без правил, без них он превратится в помойку и умрет.

"Ловля рыбы на блесну" несомннено занятие интересное и веселое, но только до того момента пока носит кратковременный характер. Иначе, на место здравого смысла, приходят эмоции, которые занимают собой все свободное место, до тех пор, пока кроме них ничего не останется. В итоге, вся ценная информация тонет в пучине бесмысленного, зато эмоционального текста!

И тут появляется дворник выметает ненужный мусор и возвращает площадке ее былой блеск. Если же дворник не появляется, происходит обратный процесс, площадка теряет свой блеск, тускнеет, из разных углов лезут крысы едят, грызут и гадят. Но им ведь все равно, они животные, у них свой мир. Свой, но не этот.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

1713284971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284971
Reply with quote  #2

1713284971
Report to moderator
1713284971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284971
Reply with quote  #2

1713284971
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713284971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284971
Reply with quote  #2

1713284971
Report to moderator
1713284971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284971
Reply with quote  #2

1713284971
Report to moderator
1713284971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284971
Reply with quote  #2

1713284971
Report to moderator
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 21, 2013, 03:59:03 PM
Last edit: January 23, 2013, 08:17:58 PM by [Tycho]
 #2

За меня надо было голосовать - выхерил бы треть, четверть забанил навечно (не важно под каким ником, я по тексту пойму кто это, Арсен подтвердит), ... бы восстанавливать былую красоту. Lips sealed

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 21, 2013, 04:27:37 PM
 #3

Я поднял вопрос в переписке с администратором в свое время... Были инициированы выборы, выставлял свою кандидатуру... Не просто так, а в том числе и потому что провожу на форуме много времени.

Не то чтобы я злорадствую, но все помнят результаты голосования и пафосные речи LZ ) Так что что хотели, то и получили. Wink
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 21, 2013, 08:03:38 PM
 #4

Я-то понял все, но ты ж понимаешь что тут >90% этиков не поймут...
Ну и клиентов пула потерял еще.  
В плане наведения порядка я в праве принимать в рамках правил решения, которые считаю нужными, и не собираюсь за них отчитываться перед кем бы то ни было, если правилами этого не предусмотрено.

Если кто-то ставит эмоциональную мастурбацию выше дисперсии и математического ожидания, он может смело идти туда, где ему будут рады. От таких людей надо избавляться любыми законными средствами, потому что от них одни проблемы и негатив, в том числе для имиджа проектов. Эта политика успешно работает уже больше полутора лет, так что мимо.

а ты пока ширяться не перестанешь - я за тебя не проголосую Wink
Других аргументов не нашлось, я так понимаю?
http://en.wikipedia.org/wiki/Psychological_projection
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
January 22, 2013, 07:26:31 AM
 #5

Других аргументов не нашлось, я так понимаю?
http://en.wikipedia.org/wiki/Psychological_projection

Вы это ему зря ... Он же не поймет! Ему нужно по русски. И то есть вариант, что не дойдёт...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
January 22, 2013, 11:13:57 AM
 #6

Оно вообще о чём ?

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 22, 2013, 11:36:26 AM
 #7

Оно вообще о чём ?

с тобой все понятно Wink
Но ничего - нехватка извилин это еще не диагноз, не расстраивайся...


А вот так работает проекция, см пример
https://bitcointalk.org/index.php?topic=137782.msg1470080#msg1470080

И подумай может ли такое чел найти в дебрях учебников, если сам не знает что ищет...

(происходит считывание контекста - чаще всего это касается самого человека, или того чем он занимается)

Vladimir
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 22, 2013, 02:16:24 PM
 #8

Вон люди с полным набором тараканов
и то сразу мне в чате написали что я прав, а до тебя не доходит даже когда объяснишь...
Тоесть у Вас есть сомнения относительно Вашей правоты? (важнО мнение "людей в чате" даже не простых "людей в чате" а "с тараканами"... Тоесть, ммм... как это называется, когда индивидууму важнО мнение "себе подобных" когда есть сомнения в тех или иных действиях\поведении...)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 22, 2013, 06:46:57 PM
Last edit: December 10, 2019, 02:58:15 AM by Balthazar
 #9

Quote
Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Тввизм для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Тввизм для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Тввизмом. Опасен ли Тввизм для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Тввизм вам!» И спокойно уйти. Тввизм. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Тввизм-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Тввизме? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли.

Alex
PS Однако знать Тввизм и уметь пользоваться Тввизмом – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Тввизмом можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Тввизм. Американцы до сих пор не понимают некоторые вещи, на всякого мудреца довольно простоты, или, как говорят на Руси, на всякий хитрый Тввизм найдется Тввизм винтом. Тввизм может делать трудные вещи простыми.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 22, 2013, 07:00:38 PM
 #10

Более того, если против меня будет менее 90-99% - то я должен задуматься все ли я правильно делаю Wink
Наконец - то!! 88.9% в моем провокационном опросе высказались что Вы, так сказать, неадекватный. Смените тон уже, тут не против Вас публика, тут люди против ваших голословных обвинений в тупости всех и каждого. И против флуда. Лучше сосредоточиться на обсуждаемых вещах...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 22, 2013, 07:09:56 PM
 #11

Тввизм найдется Тввизм винтом. Тввизм может делать трудные вещи простыми.
Хаххахах  Cheesy Cheesy Cheesy Тввизм(с) - достойно для попадания в мемы (как по русски? для попадения? достойно для мема?..)

"Тввизм найдется Тввизм винтом. Тввизм может делать простые вещи трудными."
подправил  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 22, 2013, 07:30:21 PM
 #12

т.е. про 40 лет скушал?

не понял, чего тут кушать

дата рождения вроде в профилях много где есть, 1972,
это ты думал меня экстрасенсорными способностями удивить? Wink    Я никогда ничего не скрываю...
(хотя удивил блин что читать не умеешь Smiley )


А чё это ты тут нацарапал?
Где это можно купить?

пока не знаю

а вообще это проблема заказчиков продажи, моя - разработка...

часть проектов возможно запущу как открытые, там видно будет, посмотрим будет ли польза от народа


(В смысле ту дурь, которая позволяет представлять себя автором всего этого?)

боюсь что тебе и дурь не поможет Sad

PS  в электронике я еще лучше разбирась, если хочешь там мериться пиписьками то у тебя ваще никаких шансов.
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
January 22, 2013, 07:46:23 PM
 #13


PS  в электронике я еще лучше разбирась, если хочешь там мериться пиписьками то у тебя ваще никаких шансов.


Да, сознаюсь, в профили не заглядываю...

А как ты разбираешься в электронике я уже видел. Повторяться не нужно Smiley

Похоже, ты даже в Тввистике не очень разбираешься - ученик уже превзошел мастера Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!