Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:29:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Будущее бирж криптовалют! Биржа 2026 года.  (Read 1734 times)
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 25, 2016, 05:11:04 PM
Last edit: February 26, 2016, 03:45:47 PM by GooDNs
 #1

Друзья, будущие партнеры, коллеги и просто любознательные товарищи!

Я решил данную тему перенести из нашего основного топика Bitlish.com https://bitcointalk.org/index.php?topic=1272610.0 в этот, не такой официальный, более открытый, что ли.

Давайте знакомиться! Меня зовут Ромá. Я буду общаться с вами от лица компании Bitlish.com. Это, получается, будет неофициальная ветка.

Чтобы было понятно от чьего имени я пишу, пару слов о нас и о доверии. И, конечно, это не основные моменты, мы все знаем, что доверие приходит со временем.

Наша компания зарегистрирована в Лондоне, но одна из наших штаб-квартир находится в Испании, на территории Европы и в стране, где очень многое построено на доверии.
Так уж здесь сложилось. И это очень часто замечают те миллионы туристов, которые сюда приезжают, особенно из СНГ и центральной Европы, поскольку это доверие проявляется в их открытости и позитиве, что не в каждой стране можно заметить. Но это на уровне улицы.
Чтобы завоевать это доверие в деловом мире, приходиться иной раз изрядно проявить себя, впрочем, как и везде.
Поэтому, проживая в этой стране не один год, становишься более открытый миру и учишься доверять в полном смысле этого слова.
И открытие счета в банке этой страны под данные условия, а именно в Banco de Sabadell, который занимает 1ое место в рейтинге по рыночной капитализации в Испании, дало нам понять, что мы прошли этот важный деловой урок этой страны, а именно вошли в их доверие.

А закончу я эту мини-презентацию вопросом:"А как вы относитесь к доверию?"

Предлагаю здесь обсуждать также такие вопросы как:
- В каком направлении будет двигаться развитие бирж криптовалют?
- Что вас привлекает в разных биржах или отталкивает, бесит / раздражает?
- Обращаете ли вы внимание на интерфейс / неординарность или вас интересует только выгодная комиссия и все с этим связанное?
- Какую свою роль вы видите, участвуя в этой финансовой революции? Или вы вообще об этом никогда не задумывались?

Мы с вами делаем этот мир лучше или как?

В общем, предлагаю немного пофантазировать, поразмышлять.
И, конечно, если есть какие-то вопросы относительно нашей биржи Bitlish, в данном контексте, которые вы не задаете в основную ветку, задавайте сюда.

Если вы считаете, что я не правильно назвал тему или что-то не так написал - говорите!
Прошу уважайте друг друга. Оскорбления это, лишь, способ показать себя на фоне другого с лучшей стороны, но как правило, как раз наоборот.

Спасибо!
Кто первый?
1714030153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030153
Reply with quote  #2

1714030153
Report to moderator
1714030153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030153
Reply with quote  #2

1714030153
Report to moderator
1714030153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030153
Reply with quote  #2

1714030153
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714030153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030153
Reply with quote  #2

1714030153
Report to moderator
1714030153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030153
Reply with quote  #2

1714030153
Report to moderator
1714030153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030153
Reply with quote  #2

1714030153
Report to moderator
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
February 25, 2016, 05:52:25 PM
 #2

Вопрос такой - собираетесь ли Вы выпускать пластик под свою биржу? Это довольно важно - поменять и сразу вывести не ища других посредников
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
February 25, 2016, 05:55:42 PM
 #3

Предлагаю здесь обсуждать также такие вопросы как:
- Обращаете ли вы внимание на интерфейс / неординарность или вас интересует только выгодная комиссия и все с этим связанное?

честно говоря интерфейс на бирже это не самое главное, не режет глаз - и нормально, а вот комиссии это действительно важный вопрос, при низких комиссиях любой интерфейс в принципе подойдёт, привыкаешь
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 25, 2016, 06:53:15 PM
 #4

Важна активность на бирже и актуальные курсы. Также для меня немаловажен процесс вывода на карточку или счет.
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 12:03:42 PM
 #5

Вопрос такой - собираетесь ли Вы выпускать пластик под свою биржу? Это довольно важно - поменять и сразу вывести не ища других посредников

Вопрос хороший!
Идея очень привлекательная и необходимая для развития. Да, в планах есть выпуск таких карт.
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 12:11:21 PM
 #6

Предлагаю здесь обсуждать также такие вопросы как:
- Обращаете ли вы внимание на интерфейс / неординарность или вас интересует только выгодная комиссия и все с этим связанное?

честно говоря интерфейс на бирже это не самое главное, не режет глаз - и нормально, а вот комиссии это действительно важный вопрос, при низких комиссиях любой интерфейс в принципе подойдёт, привыкаешь

Подо всех тяжело угодить, но хочется отличаться от остальных, да так, чтобы не резало глаз. А вот, что такое режет глаз тоже вопрос)
Иногда какая-то оригинальная тема, непривычная, может тоже резануть. Но мы, все-таки, говорим с вами о стандартных формах восприятия, правильно?
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 12:17:58 PM
 #7

Важна активность на бирже и актуальные курсы. Также для меня немаловажен процесс вывода на карточку или счет.

А что имеется ввиду под актуальными курсами?
Такие же как у всех?
Конечно, когда есть достаточная активность, то и курс становится актуальным.
Пока к нам приходят арбитражники, в основном, из-за достаточно большой разницы курсов, в моменты когда случаются всплески на рынке.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 26, 2016, 01:03:07 PM
 #8

Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 26, 2016, 01:46:32 PM
 #9

Важна активность на бирже и актуальные курсы. Также для меня немаловажен процесс вывода на карточку или счет.

А что имеется ввиду под актуальными курсами?

Сами ответили, будет активность, будут актуальные курсы. Если активность маленькая, владельцы биржи должны регулировать-сравнивать.
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 02:20:39 PM
 #10

Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?

Да, соглашусь, что непонятно. Нужно нажать на любой из этих курсов в шапке и вы попадете на страницу торгов.
Этот момент в стадии переделки.
Или имеется ввиду кол-во предлагаемых пар?
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 26, 2016, 02:34:38 PM
 #11

GooDNs, как там Тимур поживает? Не планирует ли ваша компания выпускать асики?  Grin Grin Grin
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
February 26, 2016, 03:08:38 PM
 #12

Для оживления торгов попробуйте добавить общепризнанных форков, хотя бы в паре с ВТС,  догов, лайтов, возможно эфир.
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 03:16:14 PM
 #13

GooDNs, как там Тимур поживает? Не планирует ли ваша компания выпускать асики?  Grin Grin Grin

Тимур? Хорошо, наверное. Grin Grin Grin

Прикольный у тебя лого, сам вязал? =)
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 03:49:28 PM
Last edit: February 26, 2016, 04:53:33 PM by GooDNs
 #14

Для оживления торгов попробуйте добавить общепризнанных форков, хотя бы в паре с ВТС,  догов, лайтов, возможно эфир.
Да вот непонятно, где курица, а где яйцо. И что из них важнее.
Форков конечно добавим.

В приоритете качество обслуживания, удобный и понятный сервис, куда входят такие понятия как быстрая регистрация/ верификация, надежность, быстрый ввод/вывод.
Сейчас добавим QIWI, пару платежек, улучшим "понятность" и можно будет пары добавлять.

Также один из приоритетов сейчас, помимо СНГ, это выход на рынок Европы. Ведутся переговоры с "крупными"(все относительно, конечно) участниками нашего криптомира.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 26, 2016, 03:50:28 PM
 #15

Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?

Да, соглашусь, что непонятно. Нужно нажать на любой из этих курсов в шапке и вы попадете на страницу торгов.
Этот момент в стадии переделки.
Или имеется ввиду кол-во предлагаемых пар?
Да, именно количество. Тк попав на сайт в принципе непонятно сколько там пар торгуется, а регистрация начинается сразу с предложения ввести номер телефона. В глазах пользователя это выглядит так, что он не получает полных данных о торговле, но уже должен предоставить какие то свои. Согласитесь несколько странно?
Раз уж в стартовом посте речь пошла о доверии, то смотрите на Yobit, они достаточно просто решили вопрос с доверием запустив кампанию сигнатур. Согласитесь ведь, что у пользователя и мысли о скаме не возникнет когда биржа сама дает бонусы, пусть и не просто так. Понятно что возможности у всех разные, но красивый маркетинг еще никто не отменял. Если у биржи есть какой то маркетинговый бюджет, то старт проекта - это лучшее время его использователь. Тут дело даже не в размере бонуса, в его доступности. Человек зайдет, попробует торги, получит бонус. Регистрация то все равно останется, а если вы вызвали у него доверие, то он будет к Вам заходить.
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 26, 2016, 04:18:09 PM
 #16

Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?

Да, соглашусь, что непонятно. Нужно нажать на любой из этих курсов в шапке и вы попадете на страницу торгов.
Этот момент в стадии переделки.
Или имеется ввиду кол-во предлагаемых пар?
Да, именно количество. Тк попав на сайт в принципе непонятно сколько там пар торгуется, а регистрация начинается сразу с предложения ввести номер телефона. В глазах пользователя это выглядит так, что он не получает полных данных о торговле, но уже должен предоставить какие то свои. Согласитесь несколько странно?
Раз уж в стартовом посте речь пошла о доверии, то смотрите на Yobit, они достаточно просто решили вопрос с доверием запустив кампанию сигнатур. Согласитесь ведь, что у пользователя и мысли о скаме не возникнет когда биржа сама дает бонусы, пусть и не просто так. Понятно что возможности у всех разные, но красивый маркетинг еще никто не отменял. Если у биржи есть какой то маркетинговый бюджет, то старт проекта - это лучшее время его использователь. Тут дело даже не в размере бонуса, в его доступности. Человек зайдет, попробует торги, получит бонус. Регистрация то все равно останется, а если вы вызвали у него доверие, то он будет к Вам заходить.

Согласен с некоторыми довыдами. Т.е. с твоей (можно на ты?) точки зрения просьба ввести номер телефона отпугивает, даже если его не надо вводить?
Про скам и подписи здесь двояко можно рассуждать, но мысль тоже понятна. Вам работа - нам заявить о себе открыто. По крайней мере, один из способов.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 26, 2016, 04:29:09 PM
 #17

Насчет на ты, не вопрос. Не то чтобы отпугивает, но лично мне не понятно зачем вводить номер человеку который не решил еще надо оно ему или нет. Можно не обязательно подписи, бонус за регистрацию, какое то время без комиссии и тд.
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 28, 2016, 11:17:14 PM
 #18

Насчет на ты, не вопрос. Не то чтобы отпугивает, но лично мне не понятно зачем вводить номер человеку который не решил еще надо оно ему или нет. Можно не обязательно подписи, бонус за регистрацию, какое то время без комиссии и тд.
Лично ты, какую цель преследуешь здесь на форуме? Подзаработать, пообщаться с коллегами, что-то нового узнать из мира крипты, или как?
Вопрос, конечно, личный, можно не отвечать.
Мне интересно, т.к. я решил для себя по-лучше раскрыть тему кто они, эти криптоманы.
KingOfBet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 29, 2016, 07:28:43 AM
 #19

Биржа 2026 года Grin Grin Grin смешно звучит.
удачи вам Cheesy
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 29, 2016, 07:42:44 AM
 #20

... но лично мне не понятно зачем вводить номер человеку который не решил еще надо оно ему или нет.
Уже писали, что есть ресурсы виртуальных мобильных номеров, как раз для случаев когда не хотите светить свой личный. Но разговор не об этом.
Я за развитие еще одной биржи. Чем плохо, когда появляется больший выбор где торговать? В некоторых случаях биржу вообще используют как простой обменник, только с лучшим курсом на текущий момент.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!