Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:30:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает детям?..  (Read 13726 times)
PowerWalletDotCom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
March 27, 2017, 03:26:31 PM
 #121

в наше время деткам не хватает родительского внимания, понимания, ласки, тепла и любви. сейчас современные родители вместо того чтоб проводить время с ребенком дают им различные гаджеты и занимаются своими делами. особенно молодые родители вместо того чтоб играть с ребеночком включают им мультики, дают планшеты/телефоны и не уделяют никакого внимания своему чаду, а так нельзя. любите своих деток и дарите им свое тепло, ласку и любовь!

Особенно молодые родители не умеют правильно воспитывать детей вот и отдают их на воспитание всяким гаджетам. Те кто осознанно становятся родителями стараются максимальное количество свободного времени уделять детям и показывать хороший пример для подражания. А теперь отдадут детей на воспитание тараканам Undecided
1714645836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645836
Reply with quote  #2

1714645836
Report to moderator
1714645836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645836
Reply with quote  #2

1714645836
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714645836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645836
Reply with quote  #2

1714645836
Report to moderator
1714645836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645836
Reply with quote  #2

1714645836
Report to moderator
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
March 27, 2017, 08:59:38 PM
 #122

Есть разные молодые родители, зннаю одну пару, так они с ребенком постоянно гуляют, играют, веселятся. А вот есть взрослые которым ребенок побоку, зачем тогда рожать если ебенок кинут на произвол судьбы.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 28, 2017, 03:33:59 PM
 #123

помоему правительству просто не хватает мозгов,вы тоже так думаете? Просто до такого додуматься нормальному человеку реально тяжело.но наше правительство "гениальное". Как хрень всякую,они в этом сильны.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 28, 2017, 04:50:51 PM
 #124

в наше время деткам не хватает родительского внимания, понимания, ласки, тепла и любви. сейчас современные родители вместо того чтоб проводить время с ребенком дают им различные гаджеты и занимаются своими делами. особенно молодые родители вместо того чтоб играть с ребеночком включают им мультики, дают планшеты/телефоны и не уделяют никакого внимания своему чаду, а так нельзя. любите своих деток и дарите им свое тепло, ласку и любовь!

Особенно молодые родители не умеют правильно воспитывать детей вот и отдают их на воспитание всяким гаджетам. Те кто осознанно становятся родителями стараются максимальное количество свободного времени уделять детям и показывать хороший пример для подражания. А теперь отдадут детей на воспитание тараканам Undecided
Согласен что сейчас детей чересчур рано подсаживают на гаджеты. Родительского внимания не хватало и нашему поколению но нас выростила улица.

Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
March 29, 2017, 04:56:38 PM
 #125

Ну явно не тараканов которые они выдумали, деткам не хватает родительского внимания, ласки и заботы:-)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 29, 2017, 06:24:26 PM
 #126

Ну явно не тараканов которые они выдумали, деткам не хватает родительского внимания, ласки и заботы:-)
И в этом виноваты родители, которые понарожают сами не понимая зачем, а потом дети вырастают не пойми какими и у всех вопрос ,а что же сделали не так.
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 29, 2017, 08:22:15 PM
 #127

Родители тоже виноваты, особенно молодежь, рожают а потом бросают на произвол судьбы. Но к сожалению сейчас появляется все больше и больше техники в которую погружаемся мы и привлекаем туда детей. Как хорошо было раньше 20 лет назад, мало еще всего было, детки гуляли на улице, игрались игрушками, рисовали, домой не затянешь было, сейчас же все наоборот не выгонишь с дому.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
March 29, 2017, 08:43:16 PM
 #128

Детям не хватает реального общения,  свежего воздуха, сбитых коленей, а еще как у "Карлсона", Малыш просил у родителей - купите мне собаку. 
TicTacTic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 09:45:03 PM
 #129

Родители тоже виноваты, особенно молодежь, рожают а потом бросают на произвол судьбы. Но к сожалению сейчас появляется все больше и больше техники в которую погружаемся мы и привлекаем туда детей. Как хорошо было раньше 20 лет назад, мало еще всего было, детки гуляли на улице, игрались игрушками, рисовали, домой не затянешь было, сейчас же все наоборот не выгонишь с дому.
было бы на много проще если бы на детей влияло бы только воспитание родителей. Но кроме этого есть ещё улица, школа и интернет с телевизором. Последние факторы очень сильно влиятельны на ребенка, поэтому в большинстве случаев родители вместе с детьми текут по течению, образно говоря.
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 08:50:31 PM
 #130

Да, соглашусь, мы сначала учим детей хорошим манерам, правилам и т.д, но находятся такие друзья, что дети поддаются ихнему влиянию.
seven4smoke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
March 31, 2017, 05:26:33 AM
 #131

Да, соглашусь, мы сначала учим детей хорошим манерам, правилам и т.д, но находятся такие друзья, что дети поддаются ихнему влиянию.
а это потому что они больше доверяют друзьям, а не родителям. Они себя более открыто ощущают на улице. А дома одни запреты. Это всегда так было. Мало кто с родителей находит верный подход к своим детям.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 31, 2017, 07:43:03 AM
 #132

Да, соглашусь, мы сначала учим детей хорошим манерам, правилам и т.д, но находятся такие друзья, что дети поддаются ихнему влиянию.
а это потому что они больше доверяют друзьям, а не родителям. Они себя более открыто ощущают на улице. А дома одни запреты. Это всегда так было. Мало кто с родителей находит верный подход к своим детям.
Не вижу в этом ничего страшного. Родители зачастую заняты и дети основное свое время проводят со сверстниками на улице, там узнают много новой информации за частую вредную. Но в итоге большенство выростает нормальными людьми.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 31, 2017, 10:00:43 AM
 #133

Да, соглашусь, мы сначала учим детей хорошим манерам, правилам и т.д, но находятся такие друзья, что дети поддаются ихнему влиянию.
а это потому что они больше доверяют друзьям, а не родителям. Они себя более открыто ощущают на улице. А дома одни запреты. Это всегда так было. Мало кто с родителей находит верный подход к своим детям.
Не вижу в этом ничего страшного. Родители зачастую заняты и дети основное свое время проводят со сверстниками на улице, там узнают много новой информации за частую вредную. Но в итоге большенство выростает нормальными людьми.
Есть случаи когда родители ужасно воспитали ребенка, а вот сверстники помогли стать на правильный путь
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 31, 2017, 04:38:07 PM
 #134

Есть разные молодые родители, зннаю одну пару, так они с ребенком постоянно гуляют, играют, веселятся. А вот есть взрослые которым ребенок побоку, зачем тогда рожать если ебенок кинут на произвол судьбы.

В русском языке каждая буква и знак пунктуации имеют важное значение, порой и решающее (как запятая в "казнить нельзя помиловать"). Уж поправьте...

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
berserkinterbuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
March 31, 2017, 07:58:24 PM
 #135

Интересно и чего на самом деле не хватает сегодня детям. Я просто в шоке от того какие дети сейчас требовательные. В школу не пойду потому что телефон лоховской или планшет по крайней мере и то определенного бренда. То хочу, то не буду, это дай , вообще блин страх потеряли. Моя сестра за четверки на коленах в углу стояла на пшенице, а я отгребал шлангом для слива бензина. У нас не было капризов хочу или не буду. И моральными уродами не выросли. А сейчас думаем чего нашим детям не хватает.
invest16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 01, 2017, 07:40:34 PM
 #136

Надо спорт продвигать и здоровый образ жизни! А не тараканов Grin
Примера родителей
Karloff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 250



View Profile
May 02, 2017, 12:45:10 PM
 #137

Детям не хватает внимания и любви. Без этого они считают себя никому не нужными, но у них есть куча игрушек и айфон.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
May 02, 2017, 05:32:28 PM
 #138

Интересно и чего на самом деле не хватает сегодня детям. Я просто в шоке от того какие дети сейчас требовательные. В школу не пойду потому что телефон лоховской или планшет по крайней мере и то определенного бренда. То хочу, то не буду, это дай , вообще блин страх потеряли. Моя сестра за четверки на коленах в углу стояла на пшенице, а я отгребал шлангом для слива бензина. У нас не было капризов хочу или не буду. И моральными уродами не выросли. А сейчас думаем чего нашим детям не хватает.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Многим современным детям категорически не хватает хорошей родительской порки, такой, что бы мозги на место встали и хотелки и гонору поубавилось...
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 02, 2017, 05:54:24 PM
 #139

Интересно и чего на самом деле не хватает сегодня детям. Я просто в шоке от того какие дети сейчас требовательные. В школу не пойду потому что телефон лоховской или планшет по крайней мере и то определенного бренда. То хочу, то не буду, это дай , вообще блин страх потеряли. Моя сестра за четверки на коленах в углу стояла на пшенице, а я отгребал шлангом для слива бензина. У нас не было капризов хочу или не буду. И моральными уродами не выросли. А сейчас думаем чего нашим детям не хватает.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Многим современным детям категорически не хватает хорошей родительской порки, такой, что бы мозги на место встали и хотелки и гонору поубавилось...
а чего вы вообще хотели? Сегодня детям в столько всего  доступно в отличие от советского время Поэтому мы не воспринимаем их требований и поведения.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
May 03, 2017, 03:05:46 AM
 #140

Интересно и чего на самом деле не хватает сегодня детям. Я просто в шоке от того какие дети сейчас требовательные. В школу не пойду потому что телефон лоховской или планшет по крайней мере и то определенного бренда. То хочу, то не буду, это дай , вообще блин страх потеряли. Моя сестра за четверки на коленах в углу стояла на пшенице, а я отгребал шлангом для слива бензина. У нас не было капризов хочу или не буду. И моральными уродами не выросли. А сейчас думаем чего нашим детям не хватает.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Многим современным детям категорически не хватает хорошей родительской порки, такой, что бы мозги на место встали и хотелки и гонору поубавилось...

Полностью согласен, хороших люлей ремнем что б гонор отбить. А то как не посмотрю вокруг одни сопли и слюни от них. По сути никакого уважения к старшим и дисциплины. Слишком расслаблены стало новое поколение. А многие родители еще и потакают их капризам, в типе ну они же растут развиваются.
Я б в детстве истерику завел бы и сопли развел что бы мне прикоть исполнили, сразу отхватил бы. Отец всегда приучал что старших надо уважать.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!