Bitcoin Forum
April 27, 2017, 03:48:27 AM *
News: If the forum does not load normally for you, please send me a traceroute.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 »
  Print  
Author Topic: Кулинарные предпочтения - что любят мужчи  (Read 359395 times)
kotofey
Hero Member

Activity: 532

View Profile
April 20, 2017, 04:25:13 PM

но яйца должны быть домашними и правильными... но если очень хоцца, то я лично не брезгую и магазинными...

Я тоже иногда люблю сырое яичко выпить, при чем оно хорошо идёт в качестве закуски после стопочки, кто не пробовал -советую. Но, естественно, лучше настоящее, деревенское, вкус там совсем другой.

1493264907
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1493264907
Reply with quote  #2

1493264907
Report to moderator
1493264907
Hero Member
*

Ignore
1493264907
Reply with quote  #2

1493264907
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1493264907
Hero Member
*

Ignore
1493264907
Reply with quote  #2

1493264907
Report to moderator
1493264907
Hero Member
*

Ignore
1493264907
Reply with quote  #2

1493264907
Report to moderator
1493264907
Hero Member
*

Ignore
1493264907
Reply with quote  #2

1493264907
Report to moderator
wellni
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
April 20, 2017, 06:02:49 PM

Сильный пол, расскажите о ваших любимых лакомствах. Что любите есть повседневно, что по праздникам? А мы проанализируем, чтобы баловать своих мужчин кулинарными изысками))
Хотите побаловать мужчину? За 2-3 часа до его прихода 3-4 банки его любимого пива в холодильник поставьте, он будет Вам очень благодарен.
А лучше собрать друзей взять пару паков пива и устроить сейшин ,только непереборщить иначе на утро будет бом-бом!
wellni
Newbie
*

View Profile
April 20, 2017, 06:12:30 PM

Я на выходных к бабушке смотался открыть огородный сезон. Отведал там окрошки первый раз в этом году. Еще за пару дней, отобедал там чем бог послал: жаренная картоха с курицей, плов, борщи, пирожки и шаньги, пасха и крашенный яйца, деревенский творог сметана и молоко, самогон. Домой уже возвращался как колобок, катающийся по полу. Открытие сезона удачно прошло. 

Да уж, окрошка это классно, окрошку я в этом году ещё не ел. Надо будет жену озадачить, правда огурцы свежие сейчас никакие ещё, не вкусные вообще эти тепличные, но придётся с такими делать, окрошки то хочется.
Окрошка это хорошо,но у меня бабуля такие пиражки печет просто пальчики оближеш,а борщик да под семчик заходит только так,особенно если все домашнее ,а не типличная муть.
wellni
Newbie
*

View Profile
April 20, 2017, 06:21:56 PM

Я вот тут ломаю голову, что бы такого приготовить на Новый Год, что бы и просто и в то же время празднично. Раньше то всё жена готовила а сейчас остался один, даже не знаю, чего готовить. А гости ожидаются. Может, кто чего посоветует ?
пригласи друзей вместе чето да замутите,сатики то се как говориться одна голова хорошо ,а две еще лучше,а вопще  можно приготовить оливьехи ,испечь пирог,пожарить курицу ну это если руки из того места растут,ну а если нет подрага в помощь!!!
wellni
Newbie
*

View Profile
April 20, 2017, 06:29:21 PM

Побольше жареного мяса Grin например, сочный стейк, шашлык - то, что надо! Еще конечно же пельмени, но только домашние! А сейчас, когда тепло пришло, можно и окрошки Roll Eyes
шашлы это хорошо под сэмчик,а окроху по утряне с бадуна,можно еще картоху запечь на кастрике,ну это если нивпадлу Angry Grin
wellni
Newbie
*

View Profile
April 20, 2017, 06:37:03 PM

Бывают такие случаи что готовить нет ни сил ни времени ни желания, и тогда приходит на помощь старая добрая яичница Smiley
Яичница это не только как пожарное средство, ее даже иногда прямо хочется, хотя сам обхожу стороной это блюдо.
Я не когда не упускаю момента полакомиться этим блюдом, поскольку веду подвижный образ жизни и не всегда успеваю нормально поесть
Да яичница это просто палочка выручалочка быстро вкусно и полезно. Особенно вкусная как по мне если жарить на сале и добавить колбасы.
А можно не полениться пожарить картохи с грибими,взять пузырек пригласить друзей и хорошо провести время,ну а если впадлу яйца в помощь Grin
kvazimodo
Hero Member

Activity: 742

View Profile
April 21, 2017, 05:12:22 AM

но яйца должны быть домашними и правильными... но если очень хоцца, то я лично не брезгую и магазинными...
Я тоже иногда люблю сырое яичко выпить, при чем оно хорошо идёт в качестве закуски после стопочки, кто не пробовал -советую. Но, естественно, лучше настоящее, деревенское, вкус там совсем другой.

Однако,  Shocked  ни разу не слышал, что бы сырым куриным яйцом закусывали, ну или запивали или как там правильно ? Но способ меня заинтересовал реально, надо будет при следующем выпивоне испробовать.

Pelegrini
Hero Member

Activity: 700

View Profile
April 21, 2017, 07:51:08 AM

Однако,  Shocked  ни разу не слышал, что бы сырым куриным яйцом закусывали, ну или запивали или как там правильно ? Но способ меня заинтересовал реально, надо будет при следующем выпивоне испробовать.
Есть такой метод, слыхал о нем как то и по легенде замедляет процесс опьянения, не обязательно каждую рюмку так закусывать одно два выпил и порядок.

▄▄█████████▄▄
      ▄█████████████████▄
   ▄████▀            ▀████▄
  █████                █████▄
 ███████████████████████████▄
████▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀███▄
████        ██████        ████
 ████▄      ██████      ▄████
  ▀████     ██████    ▄████▀
    ▀████▄▄▄██████▄▄▄████▀
      ▀▀██████████████▀▀
TIDEX

SvintuS
Hero Member

Activity: 658

View Profile
April 21, 2017, 08:05:47 AM

Однако,  ни разу не слышал, что бы сырым куриным яйцом закусывали, ну или запивали или как там правильно ? Но способ меня заинтересовал реально, надо будет при следующем выпивоне испробовать.
Есть такой метод, слыхал о нем как то и по легенде замедляет процесс опьянения, не обязательно каждую рюмку так закусывать одно два выпил и порядок.

Чего только не используют криптоманы в качестве закуски ! Вот уже и до сырых яиц добрались, а вот интересно, а чего они процесс опьянения то замедляют ? Я про масло такое слышал, про яйца - точно нет.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 250+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
investman
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
April 21, 2017, 08:22:41 AM

Однако,  ни разу не слышал, что бы сырым куриным яйцом закусывали, ну или запивали или как там правильно ? Но способ меня заинтересовал реально, надо будет при следующем выпивоне испробовать.

Чего только не используют криптоманы в качестве закуски ! Вот уже и до сырых яиц добрались, а вот интересно, а чего они процесс опьянения то замедляют ? Я про масло такое слышал, про яйца - точно нет.
Мужикам нужно мясо Smiley

Dedicated server - https://vk.cc/6xB2x5
InVarianT
Sr. Member

Activity: 434

TaaS and Starbase Manager

View Profile
April 21, 2017, 11:39:10 AM

я полнустью согласен что мужикам нужно мясо и немного водки

██████████████     ██████████████     ██████████████     ██████████████
███████████
███     ██████████████     ██████████████     ██████████████
███
███████████     ██████████████     ██████████████     ██████████████
███
███████████     ██████████████     ██████████████     ██████████████
██████████████     ███████████
███     ██████████████     ██████████████
██████████████     ███████████
███     ██████████████     ██████████████

T O K E N  -  A S  -  A  -  S E R V I C E

████
████
████
████
██ ░ ██
██ ░ ██
██ ░ ██
████
████
████
████

████
████
████
████
██ ░ ██
██ ░ ██
██ ░ ██
████
████
████
████

Hero - Legendary Member
Code:
SaracenRomero213
Sr. Member

Activity: 422

View Profile
April 21, 2017, 01:29:36 PM

я полнустью согласен что мужикам нужно мясо и немного водки
Братан, судя по твоему сообщению водки было много, а мяса было мало Grin Лучшее мясо под алкоголь это шашлык, и как питание и как закусь хорошо идет.

Mattalast412
Hero Member

Activity: 574

View Profile
April 21, 2017, 03:14:08 PM

Про масло и жирную пищу это таки не секрет, сам иногда перед банкетом немного масла выпиваю или съедаю кусок сливочного, а за столом порой специально выбираю пищу пожирней, но вот когда прорывается эта образовавщаяся пленка, укрывает мгновенно.

bokr57
Hero Member

Activity: 840

www.secondstrade.com - 190% return Binary option

View Profile
April 22, 2017, 09:49:23 AM

я вот тоже знаю, что можно накануне пьянки выпить подсолнечного масла, и пьянеешь медленнее, но потом в один момент накрывает и очень сильно, так что еще неизвестно, есть ли в этом смысл вообще.

Sven11
Member
**

Activity: 98

View Profile
April 22, 2017, 10:50:36 AM

Про масло и жирную пищу это таки не секрет, сам иногда перед банкетом немного масла выпиваю или съедаю кусок сливочного, а за столом порой специально выбираю пищу пожирней, но вот когда прорывается эта образовавщаяся пленка, укрывает мгновенно.
так зачем пить и есть масло, просто закусывать нужно каким нибудь салатиком, или лучше картошечкой, просто люблю толченку особенно, покушал  и гуляй дальше

bokr57
Hero Member

Activity: 840

www.secondstrade.com - 190% return Binary option

View Profile
April 22, 2017, 11:35:34 AM

так зачем пить и есть масло, просто закусывать нужно каким нибудь салатиком, или лучше картошечкой, просто люблю толченку особенно, покушал  и гуляй дальше
есть такие люди, которые предпочитают как можно дольше оставаться трезвыми, чтобы наблюдать за пьяными остальными, при этом оставаясь в порядке, но принимая участие в пьянке. лично мой знакомый, который пил перед застольем масло, делал это именно по похожим причинам. я обычно предпочитал выпить активированого угля, чтобы алкоголь лучше усваивался.

web.master
Hero Member

Activity: 868

View Profile
April 22, 2017, 12:35:36 PM

есть такие люди, которые предпочитают как можно дольше оставаться трезвыми, чтобы наблюдать за пьяными остальными, при этом оставаясь в порядке, но принимая участие в пьянке. лично мой знакомый, который пил перед застольем масло, делал это именно по похожим причинам. я обычно предпочитал выпить активированого угля, чтобы алкоголь лучше усваивался.

Да ну, какой то он странный товарищ, по мне так нет ничего хуже, чем сидеть трезвым в пьяной компании, ну я понимаю ещё по необходимости, ну там отказаться никак нельзя, но делать это специально - нет уж, спасибо !

Pride97
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
April 22, 2017, 12:43:05 PM

та что тут думать и гадать? все мужики любят мясо! жареное, вареное, пареное, и некоторые даже сырое. еще 100% знаю что шаурму они любят, и им не важно в какой день есть ее в праздник или будний день, с пельменями та же фигня)

web.master
Hero Member

Activity: 868

View Profile
April 22, 2017, 12:50:57 PM

та что тут думать и гадать? все мужики любят мясо! жареное, вареное, пареное, и некоторые даже сырое. еще 100% знаю что шаурму они любят, и им не важно в какой день есть ее в праздник или будний день, с пельменями та же фигня)

На счет пельменей соглашусь, их любят все русские мужики как и шашлык, а вот на счет шаурмы, тут вопрос спорный, блюдо всё таки на любителя, я вот его вообще не люблю и знаю довольно много мужиков, которым она тоже не нравится.

vkuros
Member
**

Activity: 98

View Profile
April 22, 2017, 02:04:30 PM

На счет пельменей соглашусь, их любят все русские мужики как и шашлык, а вот на счет шаурмы, тут вопрос спорный, блюдо всё таки на любителя, я вот его вообще не люблю и знаю довольно много мужиков, которым она тоже не нравится.
шаурма бывает разная, я тоже не любитель шаурмы, но есть некоторые точки, где делают шаурму очень очень вкусно, и я не прочь съесть пару штук)

▬▬▬▬  ◢Купить Биткоины за PayPal               ◢Купить PayPal за Биткоины                        ◢Купить Биткоины за Яндекс.Деньги █  Купить Продать Обменять Биткоин
Paybis █ ◢Купить Биткоины Кредитной КартойПродать Биткоины за Банковский ПереводКупить Яндекс.Деньги за Биткоины █▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬  ◢Купить Биткоины за Perfect Money    ◢Купить Perfect Money за Биткоины             ◢Купить Биткоины за MoneyGram      █ обмен электронных и крипто валют
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.