Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:44:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто умеет писать скрипты с применением ру  (Read 976 times)
artur11110000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 20, 2016, 09:07:10 PM
 #1

Кто умеет писать скрипты с применением сервиса reCAPTCNA нужна ваша помощь.
В мире криптовалюты(а точнее гавнофорка) появилась новая монета https://raiblocks.net/#/ разработчики этой монеты сделали своеобразный майнинг,который заключаеться в разгадывании капчи и за это мы получаем монетки,и вот мне пришла такая вот идея,что бы нам кто умеет написал скрипт для этого майнинга,а мы в свою очередь(кто заинтересован в этой халяве)могли б скинуться сатошиками в знак благодарности за скрипт.
Прошу писать свои мнения нужно ли это вобще,и если нужно сколько вы пожертвуете сатошиков на такой проект!?
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dvomaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2016, 09:51:51 PM
 #2

если наведёте экономическую обоснованость такого майнинга могу сделать бесплатно
artur11110000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 20, 2016, 10:00:24 PM
 #3

если наведёте экономическую обоснованость такого майнинга могу сделать бесплатно
Экономическую обоснованость не могу вобще привести,монет будет роздано таким майнингом 350 000 000,информации о монете почти ноль,если монету добавят на биржу то мои предположения на счет цены будут таковы:если все Монеты продать по 1 сатошику то в общем получиться 3.5 битка,я думаю это слишьком мало так как многие будут собирать эту монету в ручную,а ручной труд многого стоит,так что я думаю монета будет торговаться в пределах 10-17 сатошь за штуку.
dvomaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2016, 10:28:10 PM
 #4

Итак давайте проясним пару нюансов, разгадывать нужно гуглокапчу, в среднем айпи адрес убивается за 20-30 разгадываний (дальше гугло капча начинает простить ввести картинки повторно очень много раз) цена в среднем на первые 20 капч с одного айпи 0,08рубля за капчу. тоесть для нормального штурма на сутки нужно 20 проксей. Есть второй вариант купить капмонстер за 100 баксов плюс винсервер - 10 баксов и разгадывать через него, здесь капча будет бесплатной, но опять же таки нужно около 20 проксей на сутки.

Теперь считаем в среденм в один поток на сутки будет получаться 30 в час * 24 *0,08 ~ 60р за 72000монет, сюда следует добавить расходы на впс на которм будет крутится скрипт 200р в месяц (0,67р\д) и покупку проксей 1000р.мес.(33р/д)
Результаты подсчёта
тратим в день 60+33+1=94р
получаем 72000 монет по 10 сатошь = 72000 что примерно 190 р

следует учитывть что цена взята с потолка, но если вы уверены что она будет такой и готовы рискнуть то это вполне экономически обосновано. при наличии 10-ти таких ботов 1000р профита в перспективе.

поскольку я не привык полагаться на предположения то моя армия из пары сотен ботов пока поработает на других направлениях, для вас же могу предложить написать скрипт на базе моего проекта fmacros. Если интересно стукните в личку завтра по свободе организую это дело

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 11:21:15 AM
 #5

Кто умеет писать скрипты с применением сервиса reCAPTCNA нужна ваша помощь.
В мире криптовалюты(а точнее гавнофорка) появилась новая монета https://raiblocks.net/#/ разработчики этой монеты сделали своеобразный майнинг,который заключаеться в разгадывании капчи и за это мы получаем монетки,и вот мне пришла такая вот идея,что бы нам кто умеет написал скрипт для этого майнинга,а мы в свою очередь(кто заинтересован в этой халяве)могли б скинуться сатошиками в знак благодарности за скрипт.
Прошу писать свои мнения нужно ли это вобще,и если нужно сколько вы пожертвуете сатошиков на такой проект!?

Сходу дам 5 долларов в btc за готовый скрипт с подвязкой к антигейту Grin
artur11110000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 21, 2016, 01:41:19 PM
 #6

Кто умеет писать скрипты с применением сервиса reCAPTCNA нужна ваша помощь.
В мире криптовалюты(а точнее гавнофорка) появилась новая монета https://raiblocks.net/#/ разработчики этой монеты сделали своеобразный майнинг,который заключаеться в разгадывании капчи и за это мы получаем монетки,и вот мне пришла такая вот идея,что бы нам кто умеет написал скрипт для этого майнинга,а мы в свою очередь(кто заинтересован в этой халяве)могли б скинуться сатошиками в знак благодарности за скрипт.
Прошу писать свои мнения нужно ли это вобще,и если нужно сколько вы пожертвуете сатошиков на такой проект!?

Сходу дам 5 долларов в btc за готовый скрипт с подвязкой к антигейту Grin
ооо люди подтягиваються,так что монетка для некоторых интересна и нам нужен скрипт Smiley
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 21, 2016, 01:55:00 PM
 #7

если наведёте экономическую обоснованость такого майнинга могу сделать бесплатно
Экономическую обоснованость не могу вобще привести,монет будет роздано таким майнингом 350 000 000,информации о монете почти ноль,если монету добавят на биржу то мои предположения на счет цены будут таковы:если все Монеты продать по 1 сатошику то в общем получиться 3.5 битка,я думаю это слишьком мало так как многие будут собирать эту монету в ручную,а ручной труд многого стоит,так что я думаю монета будет торговаться в пределах 10-17 сатошь за штуку.

Конечно все будет зависеть от разработки и продвижения монеты, но до 100 сатошей в цене она может дойти
artur11110000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 21, 2016, 02:16:33 PM
 #8

если наведёте экономическую обоснованость такого майнинга могу сделать бесплатно
Экономическую обоснованость не могу вобще привести,монет будет роздано таким майнингом 350 000 000,информации о монете почти ноль,если монету добавят на биржу то мои предположения на счет цены будут таковы:если все Монеты продать по 1 сатошику то в общем получиться 3.5 битка,я думаю это слишьком мало так как многие будут собирать эту монету в ручную,а ручной труд многого стоит,так что я думаю монета будет торговаться в пределах 10-17 сатошь за штуку.

Конечно все будет зависеть от разработки и продвижения монеты, но до 100 сатошей в цене она может дойти
Меня еще такая мысль посетила на счет этой монеты:Если дев добавит монету на биржу когда добыто их будет только 25% то цена может быть не плохой,а если добавит ее когда все монеты будут на руках то и цена ее будет 1-5 сатошей за штуку
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 21, 2016, 05:31:17 PM
 #9

если наведёте экономическую обоснованость такого майнинга могу сделать бесплатно
Экономическую обоснованость не могу вобще привести,монет будет роздано таким майнингом 350 000 000,информации о монете почти ноль,если монету добавят на биржу то мои предположения на счет цены будут таковы:если все Монеты продать по 1 сатошику то в общем получиться 3.5 битка,я думаю это слишьком мало так как многие будут собирать эту монету в ручную,а ручной труд многого стоит,так что я думаю монета будет торговаться в пределах 10-17 сатошь за штуку.

Конечно все будет зависеть от разработки и продвижения монеты, но до 100 сатошей в цене она может дойти
Меня еще такая мысль посетила на счет этой монеты:Если дев добавит монету на биржу когда добыто их будет только 25% то цена может быть не плохой,а если добавит ее когда все монеты будут на руках то и цена ее будет 1-5 сатошей за штуку

Кто помнит была такая монета - Капча коин))) Бесславно погибшая. Такая форма раздачи напомнила её
artur11110000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 27, 2016, 04:35:25 PM
 #10

Итак давайте проясним пару нюансов, разгадывать нужно гуглокапчу, в среднем айпи адрес убивается за 20-30 разгадываний (дальше гугло капча начинает простить ввести картинки повторно очень много раз) цена в среднем на первые 20 капч с одного айпи 0,08рубля за капчу. тоесть для нормального штурма на сутки нужно 20 проксей. Есть второй вариант купить капмонстер за 100 баксов плюс винсервер - 10 баксов и разгадывать через него, здесь капча будет бесплатной, но опять же таки нужно около 20 проксей на сутки.

Теперь считаем в среденм в один поток на сутки будет получаться 30 в час * 24 *0,08 ~ 60р за 72000монет, сюда следует добавить расходы на впс на которм будет крутится скрипт 200р в месяц (0,67р\д) и покупку проксей 1000р.мес.(33р/д)
Результаты подсчёта
тратим в день 60+33+1=94р
получаем 72000 монет по 10 сатошь = 72000 что примерно 190 р

следует учитывть что цена взята с потолка, но если вы уверены что она будет такой и готовы рискнуть то это вполне экономически обосновано. при наличии 10-ти таких ботов 1000р профита в перспективе.

поскольку я не привык полагаться на предположения то моя армия из пары сотен ботов пока поработает на других направлениях, для вас же могу предложить написать скрипт на базе моего проекта fmacros. Если интересно стукните в личку завтра по свободе организую это дело


Появились люди которые готовы платить 10 сатошей за эту монету,может теперь стоит задуматься о боте для такого майнинга?
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 28, 2016, 12:33:44 PM
 #11

А что продажи по ней пошли? Да и этот кран выдает неравномерно из 10 раз дал сегодня только один
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 28, 2016, 02:48:00 PM
 #12

А что продажи по ней пошли? Да и этот кран выдает неравномерно из 10 раз дал сегодня только один
Что означает "из 10 раз дал только один"? Получилось 10 вводов капчи и всего одно начисление?
artur11110000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 28, 2016, 03:28:20 PM
 #13

А что продажи по ней пошли? Да и этот кран выдает неравномерно из 10 раз дал сегодня только один
Ну я этот кран уже подзабросил,но когда я сидел и вводил капчи то монеты давали сразу и все,за каждую капчу.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 11, 2016, 06:54:13 PM
 #14

Покупаю монеты Mrai.кому интересно пишем в личку
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!