Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:03:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 [870] 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 10, 2017, 02:35:11 PM
 #17381

Судя по постоянным новостям о партнерстве с московскими структурами Иванов не питает иллюзий относительно перспектив в России, поэтому будет заранее интегрироваться и подстраиваться под кого нужно. Полная централизация и отчетность
Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. forklog.Но так новость хорошая конечно,но сейчас опять пойдет падение как в прошлом году.  рано закупаться
Сегодня кстати заблокировали голос на территории РФ.
1713484991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484991
Reply with quote  #2

1713484991
Report to moderator
1713484991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484991
Reply with quote  #2

1713484991
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 02:39:51 PM
 #17382

Берите волны пока не дорогие, это уже очевидно что скоро намечается хороший рост. Тем более и биток уже определился со своими форками.
Только что взял 300 штук.. И они сразу вниз пошли - все как обычно Grin  Кстати стенка на 73 000 куда то делась на битрексе
ИМХО Сейчас коррекция, сутки закроются в районе 60-65, затем цель 86, если 74 пробить сходу удастся
Ага, вот и у меня такое частенько бывает. Только я брал немного раньше, дня два назад. Но в любом случае я не думаю, что в ближайшее время волны сделают больше. Хотя всякое бывает.
От битка всё зависит: покатится к 6000 или в рост пойдет, пока непонятно

Если биткоин войдет во флэт, то думаю можно ждать отскока волн. А вот если началась затяжная коррекция битка, то волнам, ровно как и другим альтам не поздоровится.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 10, 2017, 03:16:08 PM
 #17383

Берите волны пока не дорогие, это уже очевидно что скоро намечается хороший рост. Тем более и биток уже определился со своими форками.
Только что взял 300 штук.. И они сразу вниз пошли - все как обычно Grin  Кстати стенка на 73 000 куда то делась на битрексе
ИМХО Сейчас коррекция, сутки закроются в районе 60-65, затем цель 86, если 74 пробить сходу удастся
Ага, вот и у меня такое частенько бывает. Только я брал немного раньше, дня два назад. Но в любом случае я не думаю, что в ближайшее время волны сделают больше. Хотя всякое бывает.
От битка всё зависит: покатится к 6000 или в рост пойдет, пока непонятно

Если биткоин войдет во флэт, то думаю можно ждать отскока волн. А вот если началась затяжная коррекция битка, то волнам, ровно как и другим альтам не поздоровится.
А почему если флэт битка то отскок волн ждать? единственное условие роста альтов сейчас коррекция битка и он должен стоять на месте и альты расти будут. рынок меняется.агрессивный очень.биток вверх альты вниз биток резко вниз альты вниз.наверно биток по чуть чуть вниз или долго на месте альты рост?

NotBadBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2017, 03:26:14 PM
 #17384

А почему если флэт битка то отскок волн ждать? единственное условие роста альтов сейчас коррекция битка и он должен стоять на месте и альты расти будут.
Флэт и есть "стояние на месте"
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 10, 2017, 03:55:08 PM
 #17385

Они могли бы из уважения к ЛЮДЯМ которые их работой обеспечили и 1000 BCH раздать (например), а не 100. Если бы не инвесторы, такие как я, вложившиеся в ICO waves, иванов бы сейчас не так жировал и знать бы его никто не знал. А он вместо благодарности кинул подачку в 100 BCH ссаных на всех... Просто мерзкий человек.

Интересно, а кто-то еще раздавал BCH из тех кто биткоины собирал на ICO до хардфорка?
Насколько я знаю в Lisk не было такого, в Wings тоже, может были другие ICO кто это сделал?
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 03:57:50 PM
 #17386

Да тут вообще ничего поймешь, что в рост, что вниз. У меня уже голова от этого всего лопнет скоро. Мне кажется предсказать рост или спад монетки просто невозможно, а может я просто ещё много не знаю.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 10, 2017, 05:23:13 PM
 #17387

Просто вроде как 18 000 тыщ кеша должно быть. а это по 0.0018 bch на брата с 1 WCT (то есть по 1,5 доллара)
Он заявил что айрдропами раздаст их среди холдеров
Первая партия в 1000 BCH должна была уйти
..но ушло 100.
Скорее всего это была проверочная рассылка.....
Доказательства есть, от куда инфа про 18k BCH и что их хотели раздать, Или тебе лишь бы пост набить для подписной, похер что писать?
А то развелось вас тут пиз*аболов подписных, любую чушь готовы писать за копеечку от ХОЗЯИНА
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1463



View Profile
November 10, 2017, 06:13:02 PM
 #17388

Блин, да когда ж можно будет фильтр поставить на всякий хлам в кошельке - шлют и шлют проклятые.
Вот даже циркоин - есть настоящий, а у меня вот прислали некий фальшивый.



ZrCoin уже распыляют по кошелькам безвоздмезно? Таки 7.5$ на ровном месте совсем неплохо если конечно это тот нужный коин. Cheesy
Ну, конечно же это не настоящий циркоин, который завод собирался строить в Магнитке. Это такие шустрые ребято создали клон с таким же названием.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 10, 2017, 06:30:28 PM
 #17389

Блин, да когда ж можно будет фильтр поставить на всякий хлам в кошельке - шлют и шлют проклятые.
Вот даже циркоин - есть настоящий, а у меня вот прислали некий фальшивый.



ZrCoin уже распыляют по кошелькам безвоздмезно? Таки 7.5$ на ровном месте совсем неплохо если конечно это тот нужный коин. Cheesy
Ну, конечно же это не настоящий циркоин, который завод собирался строить в Магнитке. Это такие шустрые ребято создали клон с таким же названием.  Grin
Помню как то мне пришло 20 монет под названием Ethereum (ETH), я тогда еще не шарил что такое волны, как же я обрадовался. Но потом понял что это мусор, и был очень разочарован. Эхх.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 06:32:59 PM
 #17390

Судя по постоянным новостям о партнерстве с московскими структурами Иванов не питает иллюзий относительно перспектив в России, поэтому будет заранее интегрироваться и подстраиваться под кого нужно. Полная централизация и отчетность
Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. forklog.Но так новость хорошая конечно,но сейчас опять пойдет падение как в прошлом году.  рано закупаться
Сегодня кстати заблокировали голос на территории РФ.

А за что голос заблокировали? Steemit и Steem работают
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 10, 2017, 06:39:09 PM
Last edit: November 10, 2017, 06:57:47 PM by Papa Di
 #17391

Просто вроде как 18 000 тыщ кеша должно быть. а это по 0.0018 bch на брата с 1 WCT (то есть по 1,5 доллара)
Он заявил что айрдропами раздаст их среди холдеров
Первая партия в 1000 BCH должна была уйти
..но ушло 100.
Скорее всего это была проверочная рассылка.....
Доказательства есть, от куда инфа про 18k BCH и что их хотели раздать, Или тебе лишь бы пост набить для подписной, похер что писать?
А то развелось вас тут пиз*аболов подписных, любую чушь готовы писать за копеечку от ХОЗЯИНА
Ну насчёт количества было сказано про некую часть от форка, которую получат холдеров WCT.
Я как бы поэтому и спрашиваю чтобы выяснить конкретику тк вот что было сказано:

Q: How much % bсс will be allocated to the wct holders?
A: I plan on sending around 1k BCC next week.
............................................................................
Q: How do you calculated the amount of BCC (1K) to airdrop next week? Can we expect more airdrops since that’s only 5% of the bcc stack?
A: we’ll do in batches, and the amount received will be determined by the amount of WCT you hold.
И ещё есть вот такие неоднозначные намёки:
http://support.wavesplatform.com/forums/1-general/topics/9821-bch-airdrop-faq-9-nov-2017/
Видимо опасаются что это может быть расценено как манипуляция курсом.
https://pbs.twimg.com/media/DOM1gr7W0AE00qP.jpg:large
И видимо 1000 монет они будут раздавать частями и может еще будут раздавать но никто ниче не говорит конкретно.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 08:00:29 PM
 #17392

Судя по постоянным новостям о партнерстве с московскими структурами Иванов не питает иллюзий относительно перспектив в России, поэтому будет заранее интегрироваться и подстраиваться под кого нужно. Полная централизация и отчетность
Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. forklog.Но так новость хорошая конечно,но сейчас опять пойдет падение как в прошлом году.  рано закупаться
Сегодня кстати заблокировали голос на территории РФ.

А за что голос заблокировали? Steemit и Steem работают
Роскомнадзор блокирнул: "Сайт обвинили в размещении персональных данных в открытом доступе." Но есть зеркало: golos.blog

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 10, 2017, 08:09:04 PM
 #17393

Ну насчёт количества было сказано про некую часть от форка, которую получат холдеров WCT.
Я как бы поэтому и спрашиваю чтобы выяснить конкретику тк вот что было сказано:

Q: How much % bсс will be allocated to the wct holders?
A: I plan on sending around 1k BCC next week.
............................................................................
Q: How do you calculated the amount of BCC (1K) to airdrop next week? Can we expect more airdrops since that’s only 5% of the bcc stack?
A: we’ll do in batches, and the amount received will be determined by the amount of WCT you hold.
И ещё есть вот такие неоднозначные намёки:
http://support.wavesplatform.com/forums/1-general/topics/9821-bch-airdrop-faq-9-nov-2017/
Видимо опасаются что это может быть расценено как манипуляция курсом.
https://pbs.twimg.com/media/DOM1gr7W0AE00qP.jpg:large
И видимо 1000 монет они будут раздавать частями и может еще будут раздавать но никто ниче не говорит конкретно.

Спасибо за инфу, но

Q: How many BCH airdrops will there be?
A: We’ve not planned this to be on a regular bases. This airdrop is more of a nice bonus to our great supporters. Let any future airdrops be a surprise, it’s more fun that way 😉
Also, current airdrop mechanics is slow and the implementation of Waves-NG will let us do it way faster.

Q: Will there be airdrops from other bitcoin forks?
A: We do believe that the best way to use these funds is putting more efforts into the Platform development and taking Waves to the moon

Этим все сказано. Скорее всего это лишь байка для поддержания курса (надежды), а когда они в очередной раз всех кинут, то думайте сами куда курс WCT пойдет...

Еще есть 2 момента которые меня выбесили:
-ATTENTION!
MINIMUM WITHDRAWAL AMOUNT IS 1 BITCOIN CASH. All transactions with smaller amount will be lost. - это называется повышаем объемы торгов на dex тк этот airdrop не вывести, нужно либо докупить либо продать...

-Wait for an inbound Bitcoin Cash transaction for up to three days. сразу видно, что скорость их приоритет... Да, яя знаю это тупит шлюз, НО если тупит партнер по выводу, может нужно его сменить?

Источник http://support.wavesplatform.com/forums/1-general/topics/7320-how-to-withdraw-bitcoin-cash-from-waves/
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 08:10:44 PM
 #17394

Судя по постоянным новостям о партнерстве с московскими структурами Иванов не питает иллюзий относительно перспектив в России, поэтому будет заранее интегрироваться и подстраиваться под кого нужно. Полная централизация и отчетность
Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. forklog.Но так новость хорошая конечно,но сейчас опять пойдет падение как в прошлом году.  рано закупаться
Сегодня кстати заблокировали голос на территории РФ.

А за что голос заблокировали? Steemit и Steem работают
Роскомнадзор блокирнул: "Сайт обвинили в размещении персональных данных в открытом доступе." Но есть зеркало: golos.blog
вот в этом минус любой централизации - безопасность личных данных на минимальном уровне защиты. если у человека есть доступ любые данные могут быть опубликованы - человеческий фактор. вот оно преимущество децентрализации!
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 10, 2017, 08:23:08 PM
 #17395

Судя по постоянным новостям о партнерстве с московскими структурами Иванов не питает иллюзий относительно перспектив в России, поэтому будет заранее интегрироваться и подстраиваться под кого нужно. Полная централизация и отчетность
Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. forklog.Но так новость хорошая конечно,но сейчас опять пойдет падение как в прошлом году.  рано закупаться
Сегодня кстати заблокировали голос на территории РФ.

А за что голос заблокировали? Steemit и Steem работают
Роскомнадзор блокирнул: "Сайт обвинили в размещении персональных данных в открытом доступе." Но есть зеркало: golos.blog
вот в этом минус любой централизации - безопасность личных данных на минимальном уровне защиты. если у человека есть доступ любые данные могут быть опубликованы - человеческий фактор. вот оно преимущество децентрализации!
Недопонтмаю немного. Причём здесь централизация и децентрализация? Кто-то где-то разместил персональные данные. Роскомнадзор и блокирнул по этой причине (хотя наверняка это просто повод)


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
November 10, 2017, 09:02:55 PM
 #17396

Судя по постоянным новостям о партнерстве с московскими структурами Иванов не питает иллюзий относительно перспектив в России, поэтому будет заранее интегрироваться и подстраиваться под кого нужно. Полная централизация и отчетность
Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. forklog.Но так новость хорошая конечно,но сейчас опять пойдет падение как в прошлом году.  рано закупаться
Сегодня кстати заблокировали голос на территории РФ.

А за что голос заблокировали? Steemit и Steem работают
Роскомнадзор блокирнул: "Сайт обвинили в размещении персональных данных в открытом доступе." Но есть зеркало: golos.blog
вот в этом минус любой централизации - безопасность личных данных на минимальном уровне защиты. если у человека есть доступ любые данные могут быть опубликованы - человеческий фактор. вот оно преимущество децентрализации!
Недопонтмаю немного. Причём здесь централизация и децентрализация? Кто-то где-то разместил персональные данные. Роскомнадзор и блокирнул по этой причине (хотя наверняка это просто повод)

Тем не менее они молодцы, на почту сразу пришла ссылка на зеркало, все работает

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 10, 2017, 10:34:18 PM
 #17397

Берите волны пока не дорогие, это уже очевидно что скоро намечается хороший рост. Тем более и биток уже определился со своими форками.
Намечается рост-это еще не показатель. Нужны факты для подтверждения. На авось не стоит полагаться.

Когда несколько иксов сделают, тогда и факты будут.
какие вообще новости по волноам? держу их немного и совсем перестал следить, надо бы уже рости, у них там со всеми стратегическое сотрудничество а толку никакого

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 10, 2017, 10:42:56 PM
 #17398

Еще одна свежая новость, что Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов. Только удачи здесь, развиваются и это радует.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:27:40 AM
 #17399

Берите волны пока не дорогие, это уже очевидно что скоро намечается хороший рост. Тем более и биток уже определился со своими форками.
Намечается рост-это еще не показатель. Нужны факты для подтверждения. На авось не стоит полагаться.

Когда несколько иксов сделают, тогда и факты будут.
какие вообще новости по волноам? держу их немного и совсем перестал следить, надо бы уже рости, у них там со всеми стратегическое сотрудничество а толку никакого
Вот это точно, давно не слежу, новости есть и хорошо, что хорошие, но что с монетами?
А.Иванов перестал за скамные проекты типа ZrCoina поручаться?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 11, 2017, 11:41:44 AM
 #17400

Берите волны пока не дорогие, это уже очевидно что скоро намечается хороший рост. Тем более и биток уже определился со своими форками.
Намечается рост-это еще не показатель. Нужны факты для подтверждения. На авось не стоит полагаться.

Когда несколько иксов сделают, тогда и факты будут.
какие вообще новости по волноам? держу их немного и совсем перестал следить, надо бы уже рости, у них там со всеми стратегическое сотрудничество а толку никакого
Вот это точно, давно не слежу, новости есть и хорошо, что хорошие, но что с монетами?
А.Иванов перестал за скамные проекты типа ZrCoina поручаться?

Пока ещё с завода деньги не прогудели , как лимит исчерпают появится новый завод, ларёк, амбар, притон... и т.д.
Pages: « 1 ... 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 [870] 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!