Bitcoin Forum
April 20, 2024, 06:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 [890] 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 16, 2017, 11:25:15 AM
 #17781

я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.
Адепты калсика (ETC) с тобой не согласятся. Они считают что хардфорки зло и любая кража и потеря должна быть окончательной и бесповоротной.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713592838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592838
Reply with quote  #2

1713592838
Report to moderator
1713592838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592838
Reply with quote  #2

1713592838
Report to moderator
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 16, 2017, 11:25:31 AM
 #17782

Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 16, 2017, 11:28:17 AM
 #17783

я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.

Мы живем в мире без гарантий. Никто не несет ответственность за твой капитал, кроме тебя самого. Банки? Не будем даже упоминать "банки" на постсовке. Возьмем для примера последний случай с банками Греции, где всем у кого было больше определенной суммы на счетах сказали: спасибо, но вас здесь не стояло. Ваши деньги нужны, чтобы спасти банк.
Про кризис 2008 года и кидалово с банками многие уже забыли.

А насчет компьютерной безграмотности и простой виртуальной контрацепции многие живут по принципу: "Авось пронесет".

Это не проблема компьютеризации или блокчейна. Это проблема в ответственности человека за свои деньги.
До сих пор находятся те, кто пишет свои пин-код на банковской карте.
До сих пор носят с собой в барсетках/пакетах/сумках большие деньги и оставляют их без присмотра.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 16, 2017, 11:31:01 AM
 #17784

я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.
Ну какой же это минус? Если сам потерял ключи от квартиры, то кто тебе виноват?
Если сравнивать для mass adoption, то для юзера выбор очевиден:
  • хранить децентрализовано и самому отвечать за сохранность тугриков
  • хранить централизованно, типа положить тугрики в карман чужому дяде
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 16, 2017, 11:35:01 AM
 #17785

Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .

либо если есть этот wallet.dat файл и пароль к нему то получишь доступ ко всем кошелькам которые в нем прописаны Smiley Так что надо все хранить в безопасных местах...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 16, 2017, 11:39:33 AM
 #17786

я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 16, 2017, 11:49:18 AM
 #17787

Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .

либо если есть этот wallet.dat файл и пароль к нему то получишь доступ ко всем кошелькам которые в нем прописаны Smiley Так что надо все хранить в безопасных местах...
wallet.dat есть, если были установлены  другие апликации кошельков настольный или использовался на сайте и с них производился вход в кошель,соответственно.
Вообще вроде же можно восстановить утилами затёртые версии файлов. Возможно удасться восстановить с помощью отката системы к точке восстановления. Попробуйте.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 16, 2017, 11:53:52 AM
 #17788

в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Не вводите людей в заблуждение. Сид нужен только при первом запуске кошелька, чтобы создать зашифрованный вашим паролем файл (обычно с расширением dat). Далее доступ (расшифровка) кошелька по паролю.
Для хрома:
file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage
В какое заблуждение, трудно что ли на сообщение выше взглянуть, где я же пишу
Quote
если лайт клиент был загружен и не удалялся, значит  ключ в него остался загружен. Я щас для эксперимента даже полностью почистил хром, загрузил лайт клиент, ключ в нем остался загружен.
автор просто до этого писал, что клиент у себя не может найти.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 16, 2017, 12:08:50 PM
 #17789

я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.

Пришлось пробовать запустить через оперу клиент )). alterego, запусти поиск в компе, найди папку waves-lite-client, открой папку и далее файл index. Появится окно с запросом через какой браузер запустить клиент. Выбирай Оперу, и т.к. файл сида в кэше сидит, он должен сам подгрузиться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 16, 2017, 12:16:20 PM
 #17790

Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .

либо если есть этот wallet.dat файл и пароль к нему то получишь доступ ко всем кошелькам которые в нем прописаны Smiley Так что надо все хранить в безопасных местах...
wallet.dat есть, если были установлены  другие апликации кошельков настольный или использовался на сайте и с них производился вход в кошель,соответственно.
Вообще вроде же можно восстановить утилами затёртые версии файлов. Возможно удасться восстановить с помощью отката системы к точке восстановления. Попробуйте.

я нашел файл валлет.дат
что с ним нужно сделать?

пароль к нему - это тот что я задавал для своего кошелька?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 16, 2017, 12:17:16 PM
 #17791

я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.

Пришлось пробовать запустить через оперу клиент )). alterego, запусти поиск в компе, найди папку waves-lite-client, открой папку и далее файл index. Появится окно с запросом через какой браузер запустить клиент. Выбирай Оперу, и т.к. файл сида в кэше сидит, он должен сам подгрузиться.
или попробовать воспользоваться веб версией кошелька с этого браузера.)
_____________________________
Смотрю маркетинг пошёл потихоньку.)

Sasha - well done!


alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 16, 2017, 12:37:32 PM
 #17792

итог - день протупил, но все же вошел. получается сам себе создал проблему, потому что клиент не вынимал из архива в папку. как только вынул - все сразу встало на свои места.
а как этого сида бэкап сделать?

спасибо всем кто помогал, разобрался чутка в некоторых вещах.  Wink
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 16, 2017, 12:43:08 PM
 #17793

итог - день протупил, но все же вошел. получается сам себе создал проблему, потому что клиент не вынимал из архива в папку. как только вынул - все сразу встало на свои места.
а как этого сида бэкап сделать?

спасибо всем кто помогал, разобрался чутка в некоторых вещах.  Wink
Зайти в кошель в верхнем правом углу есть иконка крайняя слева. Там данные по кошельку : адрес,сид,и тд...
копируй это в тестовый файл,сохраняй ,зашифруй и никому не показывай и распечатай на всякий пожарный.)
Не за что! Слава богу что разобрался) Smiley
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 16, 2017, 02:17:57 PM
 #17794

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 02:35:50 PM
 #17795

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 16, 2017, 02:39:57 PM
 #17796

Да Волны могут стать 20-30$, конечно если их легализуют в РФ или другой стране, без этого им цена - 0. Что касается EOS. Там все не так просто. Скажу по секрету, EOS ещё сильно удивит своих холдеров
Волны хорошо выросли и следующего роста скорее всего придется ждать года через пол, не раньше. И любая монета может удивить, но удивить может как положительными эмоциями в виде х100, так и отрицательными в виде делистинга со всех бирж и цене приближающейся к полному нулю.
Если такое случится и волны делистнут со всех бирж, то это даст толчок развитию своей биржи. Положительные моменты уже сейчас наблюдают в виде мыслей о повышении ликвидности у Саши.

Ну уж делистинг волн в обозримом будущем , кажется ну очень маловероятным

Вы меня неверно поняли, вторая часть моего сообщения относилась к прогнозу по ЕОСу, в нем ведь ничего еще не сделано и ничего по сути еще нет. Эти торги ЕОСа сейчас вообще непонятно что, по своей сути это фьючерсы - но обычно многие нелестно отзываются о таких рынках на биржах типа ХитБТС для других монет.

С Волнами все совсем иначе - проект и сеть уже есть и над проектом работают, просто так все исчезнуть уже не может.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 02:54:27 PM
 #17797

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Я тоже не заморачиваюсь, на днях вот продал с двух старых аков по 12500 меркури, получилось очень даже хорошо Grin Новый год и Рождество обеспечил! Пускай приходит все,кто знает может и на следующий новый год еще один такой подарок придет.
1111Suriya1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 03:12:31 PM
 #17798

Я слышал что на платформу планируют внедрять смарт контракты? А в чем будет преимущество? В том что будет больше и ICO на Waves они вроде и без смарт контрактов их проводили.. В чем фича?
1111Suriya1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 03:19:47 PM
 #17799

Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.

Спасибо. Вопрос ко всем. Сможет ли waves к 17$ до конца года подползти, как Саша обещал?) Вроде встречи проходят, обновы прилетают. Протокол Waves NG тестят и все равно в районе 5$..... Или это все из-за форков и прочего, не обращают внимание на waves...
Я бы не стал на это надеяться, саша (на Саша а саша), уже всем доказал что его обещания так и остаются только обещаниями. До конца этого года я удивлюсь если волны хотя бы 7$ покажут, а если все таки покажут - потом опять откорректируются ниже 5$.

А вот это наиболее реальный ход событий по волнам. 17-20 баксов к концу года ? - нет пожалуй Undecided
время покажет,что будет,год назад также гадали... в феврале мне знакомый советовал купить эфир,когда он около 15$ стоил, говорил,что ждет минимум 200$ в ближайшее время... не послушал его,подумал,что он так говорит,что весь в эфире сидит, еще по 0,5$ прикупил на 4к$, вот и мерещатся ему иксы Grin
А что ваш знакомый рекомендует прикупить сейчас? или он уже гоняет на ламбо по собственному острову?)
Прикупить наверно можно в свой портфель, но 17$ это пока маловероятно....тк общий фон по альтам не эйс.что послужило катализаторов по всей крипте весной 2017 кто как считает?
Много что, бум на ICO и формирование множества груп в виде вот мой кейс по созданию портфеля и его неубыточности всего за 0.2 BTC и рекомендации по его управлению..
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 03:22:54 PM
 #17800

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?
Pages: « 1 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 [890] 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!