Bitcoin Forum
March 29, 2024, 05:24:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 [891] 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149895 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 16, 2017, 03:24:06 PM
 #17801

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
1711689893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689893
Reply with quote  #2

1711689893
Report to moderator
1711689893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689893
Reply with quote  #2

1711689893
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 03:29:32 PM
 #17802

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
November 16, 2017, 03:43:56 PM
 #17803

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?

Мало очень. Не помню, может где-то 1% годовых или меньше даже.
Нужно в лизинг сдать монетки пулу.
Это делается в кошельке в разделе лизинг.
Указываешь адрес, сумму, жмёшь кнопку.

Список пулов можно посмотреть здесь:

http://dev.pywaves.org/generators-weekly/
http://dev.pywaves.org/lpos/

Вот самый крупный пул:
http://www.wavesgo.com/mining

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 04:45:35 PM
 #17804

я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.

Пришлось пробовать запустить через оперу клиент )). alterego, запусти поиск в компе, найди папку waves-lite-client, открой папку и далее файл index. Появится окно с запросом через какой браузер запустить клиент. Выбирай Оперу, и т.к. файл сида в кэше сидит, он должен сам подгрузиться.
или попробовать воспользоваться веб версией кошелька с этого браузера.)
_____________________________
Смотрю маркетинг пошёл потихоньку.)

Sasha - well done!



Рано или поздно это должно было произойти. Я думаю скоро мы увидим, большой скачок и интеграцию Волн в экономику РФ. Мне кажется будет делаться акцент именно на том, что она именно сделана в РФ
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
November 16, 2017, 05:14:53 PM
 #17805

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?

Мало очень. Не помню, может где-то 1% годовых или меньше даже.
Нужно в лизинг сдать монетки пулу.
Это делается в кошельке в разделе лизинг.
Указываешь адрес, сумму, жмёшь кнопку.

Список пулов можно посмотреть здесь:

http://dev.pywaves.org/generators-weekly/
http://dev.pywaves.org/lpos/

Вот самый крупный пул:
http://www.wavesgo.com/mining


Но опять же, если волны лежат в холде, то почему бы их не сдать в лизинг? Притом со временем с нарастанием популярности платформы, лизинг будет потихоньку становиться более выгодным.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:20:24 PM
 #17806

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 16, 2017, 05:54:09 PM
 #17807

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить
как связана цена волн в $ с "штормом битка"? я понимаю когда биток резко вверх, волны вниз само собой к битку. А курс пары волны\$ уже больше от самих волн зависит, что они будут анонсить, внедрять и тд.

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 16, 2017, 07:14:13 PM
 #17808

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить

Что то мне подсказывает, что биток до нового года поштормит хорошенько в сторону роста, думаю 9-10 тысяч легко. Так же вчера смотрел видео на канале iTuber с обзором некоторых монет и токенов. Про вейвс было сказано что есть инсайдерская информация что организаторы вейвс сейчас намерены пампануть хорошенько свою монетку. Так что даже не знаю чего и ждать.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 16, 2017, 07:34:41 PM
 #17809

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?

Мало очень. Не помню, может где-то 1% годовых или меньше даже.
Нужно в лизинг сдать монетки пулу.
Это делается в кошельке в разделе лизинг.
Указываешь адрес, сумму, жмёшь кнопку.

Список пулов можно посмотреть здесь:

http://dev.pywaves.org/generators-weekly/
http://dev.pywaves.org/lpos/

Вот самый крупный пул:
http://www.wavesgo.com/mining

Но опять же, если волны лежат в холде, то почему бы их не сдать в лизинг? Притом со временем с нарастанием популярности платформы, лизинг будет потихоньку становиться более выгодным.
Со вчерашнего дня сдавать на самый крупный пул не выгодно, нужно выибрать такой пул, где срезнее количество блоков за сутки не превышает 70 (например до 50-60), тогда есть все шансы получить больше MRT за каждый блок (в двойне, 100% бонус). На самом большом пуле MRT меньше дают (10%) за счет того что там бонус MRT маленький.



 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 16, 2017, 07:40:28 PM
 #17810

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?

Мало очень. Не помню, может где-то 1% годовых или меньше даже.
Нужно в лизинг сдать монетки пулу.
Это делается в кошельке в разделе лизинг.
Указываешь адрес, сумму, жмёшь кнопку.

Список пулов можно посмотреть здесь:

http://dev.pywaves.org/generators-weekly/
http://dev.pywaves.org/lpos/

Вот самый крупный пул:
http://www.wavesgo.com/mining

Но опять же, если волны лежат в холде, то почему бы их не сдать в лизинг? Притом со временем с нарастанием популярности платформы, лизинг будет потихоньку становиться более выгодным.
Со вчерашнего дня сдавать на самый крупный пул не выгодно, нужно выибрать такой пул, где срезнее количество блоков за сутки не превышает 70 (например до 50-60), тогда есть все шансы получить больше MRT за каждый блок (в двойне, 100% бонус). На самом большом пуле MRT меньше дают (10%) за счет того что там бонус MRT маленький.


Внимание!
ценная информация
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
November 16, 2017, 07:47:23 PM
 #17811

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить

Что то мне подсказывает, что биток до нового года поштормит хорошенько в сторону роста, думаю 9-10 тысяч легко. Так же вчера смотрел видео на канале iTuber с обзором некоторых монет и токенов. Про вейвс было сказано что есть инсайдерская информация что организаторы вейвс сейчас намерены пампануть хорошенько свою монетку. Так что даже не знаю чего и ждать.
инсайдерскую инфу не говорят на канале iTuber  и потом не бегут на форум писать об этом, что за смешная попытка манипулирования? купили волн и хотите продать?

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 16, 2017, 07:51:14 PM
 #17812

я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.

Пришлось пробовать запустить через оперу клиент )). alterego, запусти поиск в компе, найди папку waves-lite-client, открой папку и далее файл index. Появится окно с запросом через какой браузер запустить клиент. Выбирай Оперу, и т.к. файл сида в кэше сидит, он должен сам подгрузиться.
или попробовать воспользоваться веб версией кошелька с этого браузера.)
_____________________________
Смотрю маркетинг пошёл потихоньку.)

Sasha - well done!



Рано или поздно это должно было произойти. Я думаю скоро мы увидим, большой скачок и интеграцию Волн в экономику РФ. Мне кажется будет делаться акцент именно на том, что она именно сделана в РФ
Да, за последние дни стало очень заметно что вейвс не плохо вложились в маркетинг, надеюсь это отразится на курсе.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 07:52:53 PM
 #17813

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить

Что то мне подсказывает, что биток до нового года поштормит хорошенько в сторону роста, думаю 9-10 тысяч легко. Так же вчера смотрел видео на канале iTuber с обзором некоторых монет и токенов. Про вейвс было сказано что есть инсайдерская информация что организаторы вейвс сейчас намерены пампануть хорошенько свою монетку. Так что даже не знаю чего и ждать.

)))) что это за инсайдерская информация, о которой говорят в ютуб канале о крипте?! "вернячковый инсайд", спасибо))
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 16, 2017, 08:05:43 PM
 #17814

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?

Мало очень. Не помню, может где-то 1% годовых или меньше даже.
Нужно в лизинг сдать монетки пулу.
Это делается в кошельке в разделе лизинг.
Указываешь адрес, сумму, жмёшь кнопку.

Список пулов можно посмотреть здесь:

http://dev.pywaves.org/generators-weekly/
http://dev.pywaves.org/lpos/

Вот самый крупный пул:
http://www.wavesgo.com/mining

Но опять же, если волны лежат в холде, то почему бы их не сдать в лизинг? Притом со временем с нарастанием популярности платформы, лизинг будет потихоньку становиться более выгодным.
Со вчерашнего дня сдавать на самый крупный пул не выгодно, нужно выибрать такой пул, где срезнее количество блоков за сутки не превышает 70 (например до 50-60), тогда есть все шансы получить больше MRT за каждый блок (в двойне, 100% бонус). На самом большом пуле MRT меньше дают (10%) за счет того что там бонус MRT маленький.


Внимание!
ценная информация
Добавлю так же что WavesGO не выплачивает 100% МRT а только вроде 50% так что вообще не выгодно им сдавать Smiley и че народ там сидит? Правда наверное % дистрибюции будет пересмотрен если народ двинется от туда Smiley но пока точно не имеет смысл туда сдавать. Про другие ноды не смотрел но думаю условия лучше Smiley

(свою ноду рекламировать не буду Smiley но если кому интересно то пишите в личку, дам адрес, скажу что моя там в районе от 5 до 20 блоков. Правда пока прибыль не двигаем все холдеры знают об этом. Но в какой-то момент как будет известно что станет с MRT то сразу рассчитаемся Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 16, 2017, 08:31:47 PM
 #17815

инсайдерскую инфу не говорят на канале iTuber  и потом не бегут на форум писать об этом, что за смешная попытка манипулирования? купили волн и хотите продать?
Скандалы! Интриги! Расследования! Заработай любой ценой! Прямо сейчас! Гарантированный доход!  Grin
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 16, 2017, 08:37:20 PM
 #17816

кстати, кто-то проверал баланс своего кошелька связанным с аккаунтом в слаке? Smiley Если ваш аккаунт был создан до марта месяца гляди может повезло и там тоже есть 12500 Mercury? Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
NotBadBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:14:09 PM
 #17817

кстати, кто-то проверал баланс своего кошелька связанным с аккаунтом в слаке? Smiley Если ваш аккаунт был создан до марта месяца гляди может повезло и там тоже есть 12500 Mercury? Smiley
Подскажите, а как связать кошелек с аккаунтом в слаке?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 16, 2017, 10:11:36 PM
 #17818

кстати, кто-то проверал баланс своего кошелька связанным с аккаунтом в слаке? Smiley Если ваш аккаунт был создан до марта месяца гляди может повезло и там тоже есть 12500 Mercury? Smiley
Подскажите, а как связать кошелек с аккаунтом в слаке?
Он создается по умолчанию для каждого пользователя и проверить его баланс можно командо !bal на канале #tipping. Если боту не правильно дать команду то он подскажет какие команды он может выполнять, среди команд так же есть команда перевода средств. И если там есть что-то стоящиее то скорее всего там есть и несколько тысячных волн чтоб хорошее добро от туда перести в нужное место. Проверяйте! может кому-то и там повезло (мне к сожалению нет)


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
NotBadBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
November 17, 2017, 02:56:59 AM
 #17819

кстати, кто-то проверал баланс своего кошелька связанным с аккаунтом в слаке? Smiley Если ваш аккаунт был создан до марта месяца гляди может повезло и там тоже есть 12500 Mercury? Smiley
Подскажите, а как связать кошелек с аккаунтом в слаке?
Он создается по умолчанию для каждого пользователя и проверить его баланс можно командо !bal на канале #tipping. Если боту не правильно дать команду то он подскажет какие команды он может выполнять, среди команд так же есть команда перевода средств. И если там есть что-то стоящиее то скорее всего там есть и несколько тысячных волн чтоб хорошее добро от туда перести в нужное место. Проверяйте! может кому-то и там повезло (мне к сожалению нет)
А если бот отвечает так, что это значит?
Code:
NotBadBit 9:52 AM
!bal


wavesbotAPP 9:52 AM
cannot concatenate 'str' and 'NoneType' objects
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 17, 2017, 04:08:57 AM
 #17820

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить
как связана цена волн в $ с "штормом битка"? я понимаю когда биток резко вверх, волны вниз само собой к битку. А курс пары волны\$ уже больше от самих волн зависит, что они будут анонсить, внедрять и тд.

Волны сами по себе очень не стабильны, и хоть тут многие пишут что им отлично кататься на курсе, может с этим я и соглашусь сам катался. Но для долгосрочного инвестора они вызывают очень малоприятную картину. Я с волн с самого ICO , и именно в волны были мои самые крупные инвестиции. Сейчас 90% вывел и не жалею. решался очень на это долго, все время было ожидание что если выйду что-то потеряю. Но оказалось совсем наоборот.  Для себя волны отметил как утопию болтающуюся во мраке еще много лет. Ну хоть плюс что Сашка путешествие, это очень радует.
Pages: « 1 ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 [891] 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!