Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:25:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 [919] 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 07:50:30 PM
 #18361

Россия только начинает свою крипто иссторию, Wawes получат большой импульс, когда к нему присоединятся еще русские.

Я буду держать свои Wawes, по крайней мере до середины 2018 года.
1713583508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583508
Reply with quote  #2

1713583508
Report to moderator
1713583508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583508
Reply with quote  #2

1713583508
Report to moderator
1713583508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583508
Reply with quote  #2

1713583508
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713583508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583508
Reply with quote  #2

1713583508
Report to moderator
1713583508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583508
Reply with quote  #2

1713583508
Report to moderator
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:53:38 PM
 #18362

Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.

А если за доллары купил, за рубли купил, за эфир? Тоже в битку считать нужно?
Естественно, это надо объяснять что ли? )
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:20:08 PM
 #18363

Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
November 26, 2017, 09:42:36 PM
 #18364

Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
Почему эта тема притягивает контуженых? В других люди нормально общаются, а тут...
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 09:53:30 PM
 #18365

Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
Почему эта тема притягивает контуженых? В других люди нормально общаются, а тут...
первая критика пошла, и весьма конструктивная  Grin учитывая пост выше.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 26, 2017, 09:54:46 PM
 #18366

Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.

А если за доллары купил, за рубли купил, за эфир? Тоже в битку считать нужно?
Естественно, это надо объяснять что ли? )
Я лично тоже все считаю в биткоинах/сатошах, и да - в волнах я осталнся в минусе, не смотря на то что они в последнее время слегка приподнялисяь по отношению к доллару, так как покупал я волны за биткоин.
Считать в долларах - это ни в коем случае не правильно, ибо если ты зарабатываешь на крипте - ты должен и считать количество монет у себя в портфеле, а не их отношение в долларовом эквиваленте.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 27, 2017, 12:07:50 AM
 #18367

хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

А зачем тогда закупались если изначально не предполагали самые плохие варианты или почему не предусмотрели выход из позиции с убытком и перезаход ниже, к примеру на текущих уровнях? Вот так и живем Grin Люди заходят на годовых максимумах потому что им так хочется. Это же агрессивно спекулятивный рынок. Тут нет ничего железобетонного и много зависит от нескольких китов. Это я не только о волнах,это я про весь рынок в целом.
это сейчас я бы так сделал, и вижу все свои ошибки прошлого, а тогда был мал и глуп, если можно так выразится, полная зеленая хомячья субстанция
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 27, 2017, 09:33:33 AM
 #18368

Люди, тестирующие нового клиента/биржу - подскажите - в новой версии ДЕКСа АПИ предусмотрено?

Видимо, нет?  Huh Huh Huh
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 27, 2017, 10:05:01 AM
 #18369

Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
Почему эта тема притягивает контуженых? В других люди нормально общаются, а тут...
Потому что здесь нет модератора, и сами разрабы уже с середины лета не заходят. И видимо еще Cryptic Name своих друзей позвал.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 27, 2017, 10:18:00 AM
 #18370

Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.
Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен! А вся эта возня для увеличения количества фиата, тк за битки ты себе в РФ можешь только статью купить из УК. Стало у тебя в миллиард раз больше биткоинов от твоих инвестиций иди купи себе новую машину из салона за битки, х*у ты себе ее купишь, сначала вывод в фиат а потом машина(квартира, яхта, самолет, торговый центр). Биткоин - это транзитная инвестиция, конечная цель - товары и услуги!
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 27, 2017, 10:23:51 AM
 #18371

Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.
Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен! А вся эта возня для увеличения количества фиата, тк за битки ты себе в РФ можешь только статью купить из УК. Стало у тебя в миллиард раз больше биткоинов от твоих инвестиций иди купи себе новую машину из салона за битки, х*у ты себе ее купишь, сначала вывод в фиат а потом машина(квартира, яхта, самолет, торговый центр). Биткоин - это транзитная инвестиция, конечная цель - товары и услуги!

Соглашусь . покупая альты - вы покупаете и биток . А следовательно зашли какой-то сумой фиатной и следовательно даже если альт упал , но биток вырос вы все равно в + в фиате и следовательно заработали

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 27, 2017, 11:17:10 AM
 #18372

Те, кто считают в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
Я за рубасы покупаю волны) если фиат.
И за битки с cloud майнинга. Мне говорят что это не правильно и битки беречь надо.
Но я не доверяю биткоину и его основателям,на мой взгляд биткоин утратил децентрализацию в 2013-2015 год.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 27, 2017, 11:21:12 AM
 #18373

Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен!
Да это уже эпидемия какая-то, все норовят с пафосом поумничать о том, что для оценки изменения цены надо привязываться к битку, а не к фиату. Пошли эти разговоры когда биток начал устойчиво расти. Посмотреть бы на этих деятелей когда биток вниз полетит и альты вместе с ним, энтузиазм их сохранится?

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
November 27, 2017, 11:37:14 AM
 #18374

ну смотря кто что хочет на выходе получить.
если челу надо завтра фиат, то он и будет считать и привязывать к баксу.
если же нужен BTC, то логично считать и привязывать к биткоину.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 27, 2017, 11:48:48 AM
 #18375

Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен!
Да это уже эпидемия какая-то, все норовят с пафосом поумничать о том, что для оценки изменения цены надо привязываться к битку, а не к фиату. Пошли эти разговоры когда биток начал устойчиво расти. Посмотреть бы на этих деятелей когда биток вниз полетит и альты вместе с ним, энтузиазм их сохранится?

На растущем рынке конечно все умные и считают в битках Smiley
Как только их прокатают на 80% по битку,так сразу начнут смотреть на баксы  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 12:13:54 PM
 #18376

Можно сказать началась гонка EOS и Waves лично для меня. Либо Waves займёт место ETH, либо EOS. Капитализация EOS показывает новые максимумы, а Waves топчется на месте. Посмотрим что будет дальше. В любом случае удача команде Waves не помещает, как и наличие денег на памп.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 27, 2017, 12:46:08 PM
 #18377

Либо Waves займёт место ETH, либо EOS.
Другие варианты не рассматриваются?  Grin
Эфир скинуть с пьедестала может только вдруг внезапно обнаруженный конкретный косяк, что маловероятно.

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 27, 2017, 12:54:29 PM
 #18378

Те, кто считают в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
Я за рубасы покупаю волны) если фиат.
И за битки с cloud майнинга. Мне говорят что это не правильно и битки беречь надо.
Но я не доверяю биткоину и его основателям,на мой взгляд биткоин утратил децентрализацию в 2013-2015 год.


Я тоже не покупаю btc но не изза того что он утратил децентрализацию. Сейчас её просто в природе нет,ни в одном активе. Как только запахло большими деньгами,рынок стал таким же как и с другими инструментами. Просто нам от этого хорошо Grin Гораздо лучше чем было тогда когда btc падал к 200. А c btc я не работаю потому что сложно на нем заработать x30 как на эфире,волнах,лиске,стратисе.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 27, 2017, 01:04:20 PM
 #18379

Можно сказать началась гонка EOS и Waves лично для меня. Либо Waves займёт место ETH, либо EOS. Капитализация EOS показывает новые максимумы, а Waves топчется на месте. Посмотрим что будет дальше. В любом случае удача команде Waves не помещает, как и наличие денег на памп.
В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
merengosha1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:23:40 PM
 #18380

Мне интересно народ правда такой еб....й наивный, или это троли сидят проплаченные. Волны успех эфира? Вы правда настолько глупы и ленивы что верите во все говно которое инвестируете? Я как не зайду так все "завтра" волны покорят эфир. Grin Grin Grin придуркимлять.
Pages: « 1 ... 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 [919] 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!