Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:36:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 [921] 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 06:03:00 PM
 #18401

13.12.2017 презентация нового Waves клиента в Амстердаме и далее новости:
https://twitter.com/sasha35625

Чёто эти Сашины поездки до одного места. Ему бы уже реальным делом заняться, а не лицом торговать по всему миру...
1713872174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872174
Reply with quote  #2

1713872174
Report to moderator
1713872174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872174
Reply with quote  #2

1713872174
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 27, 2017, 06:13:32 PM
 #18402

Куда сейчас прибыльнее всего сдать в лизинг волны? Если не затруднит, напишите в личку
А почему в личку?) Не понимаю, как вопрос задавать так публично а как ответ так в ЛС?) в чем мотивация)
Я думаю здесь много старожилов которые охотно подскажут куда и как лучше отдать в лизинг Волны, и нет тут ни каких секретов.

Секретность некоторая нужна, но не из вредности, а для более равномерного распределения монет по нодам. Потому что если все набегут в один пул, он перестанет быть самым прибыльным. Об этом было раньше - несколько страниц назад.

Чёто эти Сашины поездки до одного места. Ему бы уже реальным делом заняться, а не лицом торговать по всему миру...

Напротив - это его основная задача!
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 06:29:32 PM
 #18403

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 27, 2017, 06:47:26 PM
 #18404

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.

Да, видел сегодня пост в англоветке о том, что биттрекс сделал заявление по поводу дамперов и памперов, будут вычислять их и как я понял может даже и блокировать
tilperion
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 17

Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday


View Profile
November 27, 2017, 06:58:01 PM
 #18405

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.

Да, видел сегодня пост в англоветке о том, что биттрекс сделал заявление по поводу дамперов и памперов, будут вычислять их и как я понял может даже и блокировать

Если это будут крупные игроки или даже группы, им будет просто не выгодно это делать.

Bitcore BTX - The Future Is Now | free BTX claiming for BTC holders + weekly airdrops + GPU mining
Bitcore F.A.Q.   |   BTX claiming + more info   |   ANN bitcointalk: open discussion   
segwit + bloom + 10 MB blocks + 2.5 min blocktime + only 400 MB blockchain! + Diff64_15 smooth algo
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 07:02:41 PM
 #18406

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.

Да, видел сегодня пост в англоветке о том, что биттрекс сделал заявление по поводу дамперов и памперов, будут вычислять их и как я понял может даже и блокировать
Я не пойму а в чем проблема? Как хотят так и торгуют
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 27, 2017, 07:31:05 PM
 #18407

Помню были желающие принять участие в бета-тесте? Так вот опять открыт набор! Информация тут: http://wavescommunity.com/waves-dex-closed-beta/
В среду 29го откроют сам ДЕХ для тестов, видимо вместе с этим и допилят найденные ошибки в первом релизе. Советую поторопиться зарегистрироваться если желаете одним из первых увидеть новый функционал в действии Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 27, 2017, 07:46:32 PM
 #18408

Мне интересно народ правда такой еб....й наивный, или это троли сидят проплаченные. Волны успех эфира? Вы правда настолько глупы и ленивы что верите во все говно которое инвестируете? Я как не зайду так все "завтра" волны покорят эфир. Grin Grin Grin придуркимлять.
Покажи кто так писал кроме глубокоуважаемого Cryptic Name?
а ему можно, он из параллельной вселенной, где кресла сидят на людях)



Вы слишком преувеличиваете. О Волнах все говорит их торговля. Сейчас она очень плохая, я думаю что большинство здесь со мной согласится

Она не плохая. Она реальная. То есть отражает, то что сделано. А не проектик, который возможно и в свет не выйдет, а пропамплен. И вы не забывайте про объемы которые уже 27 миллионов и это 20-25 место в списке из 1300 альтов.))))

  
Да фиг знает.Вон большая часть объёма торгуется на бирже у которой один юр. адрес с офисом волн в Лондоне. Эта формальность смущает некоторых...
90 процентов объёма находится на 3 площадках.На сумму 21 миллион долларов .
на Тидексе 84 процента это торги Waves\BTC  в пользу BTC на 11 миллионов
Остальные 10 делят между собой остальные 2 биржи: Ёбит и трекс,далее идут ДЕКС и остальное это куча мелких биржек.
Так что можно уверенно сказать что либо кучу волн решили вывести именно через Tidex, что логически было бы странно учитывая биржу в кошельке....
Либо идёт вытряхивание людей,давление на цену через китов с Tidex.
Просто больше нигде так не торгуют....или просто нет прямой возможности это делать...........а вот на тидексе есть)))
и всё шито крыто .....
Учитывая такое ограниченное число площадок имеющих  ТАКОЙ объём можно предположить насколько резким может быть разворот цены.
Не возьмусь утверждать однозначно. Посмотрим.


При этом мы все видим что происходит. Цена прижата ко дну.
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 27, 2017, 08:26:55 PM
 #18409

Да фиг знает.Вон большая часть объёма торгуется на бирже у которой один юр. адрес с офисом волн в Лондоне. Эта формальность смущает некоторых...
90 процентов объёма находится на 3 площадках.На сумму 21 миллион долларов .
на Тидексе 84 процента это торги Waves\BTC  в пользу BTC на 11 миллионов
Остальные 10 делят между собой остальные 2 биржи: Ёбит и трекс,далее идут ДЕКС и остальное это куча мелких биржек.
Так что можно уверенно сказать что либо кучу волн решили вывести именно через Tidex, что логически было бы странно учитывая биржу в кошельке....
Либо идёт вытряхивание людей,давление на цену через китов с Tidex.
Просто больше нигде так не торгуют....или просто нет прямой возможности это делать...........а вот на тидексе есть)))
и всё шито крыто .....
Учитывая такое ограниченное число площадок имеющих  ТАКОЙ объём можно предположить насколько резким может быть разворот цены.
Не возьмусь утверждать однозначно. Посмотрим.


При этом мы все видим что происходит. Цена прижата ко дну.
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
На Тидексе боты торгуют сами с собой для накручивания объема. Для чего это нужно я думаю вы сами догадаетесь. Там нет ликвидности в стаканах для таких оборотов, так что можете смело вычитать их из общего объема торгов

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
November 27, 2017, 09:04:41 PM
 #18410

Мне интересно народ правда такой еб....й наивный, или это троли сидят проплаченные. Волны успех эфира? Вы правда настолько глупы и ленивы что верите во все говно которое инвестируете? Я как не зайду так все "завтра" волны покорят эфир. Grin Grin Grin придуркимлять.
Покажи кто так писал кроме глубокоуважаемого Cryptic Name?
а ему можно, он из параллельной вселенной, где кресла сидят на людях)



Вы слишком преувеличиваете. О Волнах все говорит их торговля. Сейчас она очень плохая, я думаю что большинство здесь со мной согласится

Она не плохая. Она реальная. То есть отражает, то что сделано. А не проектик, который возможно и в свет не выйдет, а пропамплен. И вы не забывайте про объемы которые уже 27 миллионов и это 20-25 место в списке из 1300 альтов.))))

  
Да фиг знает.Вон большая часть объёма торгуется на бирже у которой один юр. адрес с офисом волн в Лондоне. Эта формальность смущает некоторых...
90 процентов объёма находится на 3 площадках.На сумму 21 миллион долларов .
на Тидексе 84 процента это торги Waves\BTC  в пользу BTC на 11 миллионов
Остальные 10 делят между собой остальные 2 биржи: Ёбит и трекс,далее идут ДЕКС и остальное это куча мелких биржек.
Так что можно уверенно сказать что либо кучу волн решили вывести именно через Tidex, что логически было бы странно учитывая биржу в кошельке....
Либо идёт вытряхивание людей,давление на цену через китов с Tidex.
Просто больше нигде так не торгуют....или просто нет прямой возможности это делать...........а вот на тидексе есть)))
и всё шито крыто .....
Учитывая такое ограниченное число площадок имеющих  ТАКОЙ объём можно предположить насколько резким может быть разворот цены.
Не возьмусь утверждать однозначно. Посмотрим.


При этом мы все видим что происходит. Цена прижата ко дну.
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets

Я считаю на данный момент цена волн даже не заслужена.  Wink
Основатель поддерживает и рекламирует скамные проекты. Какое доверие может быть к WAVES?  Мечтайте дальше о 100$ Grin
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 09:45:51 PM
 #18411

Добавьтесь на битфиникс уже наконец. Кто если с командой в контакте подайте им идею а.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 28, 2017, 01:19:27 AM
 #18412

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.

Да, видел сегодня пост в англоветке о том, что биттрекс сделал заявление по поводу дамперов и памперов, будут вычислять их и как я понял может даже и блокировать

мне тоже письмо пришло от битрекс, что мы мол за честную торговлю, все дела, только на битрекс памп новых монет, да и вообще памп время от времени монет что есть на этой бирже, это как традиция, потому туда и идут клиенты, с обоих сторон, как инвесторы как и создатели монет.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 28, 2017, 04:09:10 AM
 #18413

Добавьтесь на битфиникс уже наконец. Кто если с командой в контакте подайте им идею а.
и не раз. Мое имхо это единственный путь к топ 10.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:14:50 AM
 #18414

Ну wawes в топ 30 входит - это уже и есть хорошо. Из 1500 + монет входить в топ 30, когда клепается по 20 проектов в день, это нормальный успех.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 05:15:32 AM
 #18415

Добавьтесь на битфиникс уже наконец. Кто если с командой в контакте подайте им идею а.
Думаю, такую идеи никому подавать не надо. Вряд ли есть монеты, которые бы не хотел оказаться на битфайнексе с его огромной ликвидностью







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 28, 2017, 05:32:13 AM
 #18416

Добавьтесь на битфиникс уже наконец. Кто если с командой в контакте подайте им идею а.
Думаю, такую идеи никому подавать не надо. Вряд ли есть монеты, которые бы не хотел оказаться на битфайнексе с его огромной ликвидностью
Это делается за бабки, а не за желание. Может после релиза новой ОС решатся
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 05:34:44 AM
 #18417

Добавьтесь на битфиникс уже наконец. Кто если с командой в контакте подайте им идею а.
Думаю, такую идеи никому подавать не надо. Вряд ли есть монеты, которые бы не хотел оказаться на битфайнексе с его огромной ликвидностью
Это делается за бабки, а не за желание. Может после релиза новой ОС решатся
Ну не только бабки, явно есть еще параметры, по которым сама биржа выбирает. Будь возможность исключительно за деньги попадать на битфайнекс, ей бы уже давно многие воспользовались







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 28, 2017, 05:50:14 AM
 #18418

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.

Да, видел сегодня пост в англоветке о том, что биттрекс сделал заявление по поводу дамперов и памперов, будут вычислять их и как я понял может даже и блокировать

Самый главный кукловод обьявил о бане других кукловодов. Правда смешно. Трекс в последнее время напоминает шизофреника с весенним обострением. Наверное у руководство биржи крыша поехала когда SEC опубликовали свое первое письмо. Юрисдикцию для работы нужно менять а то с таким подходом трейдеры разбегутся.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 06:13:23 AM
 #18419

В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
Ситуация как раз обратная  Grin Развитие платформы идет четко по дорожной карте, продукт совершенствуется, но на рост пока это никак не влияет. Хотелось бы чтобы волны таки пропампили, как пампят ныне практически всё подряд, без всякого развития и новостей.
Вряд ли сейчас что-то пампят, сейчас большие биржи вносят серьёзные корректировки в правила торговли, все группы пампером и дамперов удаляют нафиг. Поэтому это дело стало дорого обходится представителям проектов.

Да, видел сегодня пост в англоветке о том, что биттрекс сделал заявление по поводу дамперов и памперов, будут вычислять их и как я понял может даже и блокировать

Не знаю кого они там блокировать собрались, но я получил сброс лимита вывода на 0 просто за - то что вывел на битрикс волны, хотя другие монеты там лежали достаточно долгий период и было все нормально. Сапорты молчат.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 28, 2017, 06:30:29 AM
 #18420

Не знаю кого они там блокировать собрались, но я получил сброс лимита вывода на 0 просто за - то что вывел на битрикс волны, хотя другие монеты там лежали достаточно долгий период и было все нормально. Сапорты молчат.
С волнами это вряд ли как-то связано, всем с базовой верификацией уменьшили лимиты на вывод до 0.4 битка, а если 2FA не подключен то до 0. Включите двухфакторную аутентификацию, вывод откроется.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 [921] 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!