Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:20:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 [1043] 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 03, 2018, 12:26:24 PM
 #20841

В новой DEX в разделе торговли много всяких мелких багов Sad не удобно торговать! Нужно было делать с возможностью скроллинга, зачем воткнули все модули в один экран? Пары выбирать неудобно. Свои ордера смотреть неудобно. Активные ордера вперемешку с исполненными, если ордер старый, то нужно проматывать вниз, чтобы его найти. Скроллинг в модуле Мои ордеры работает через раз, приходится долго прицеливаться и тягать его мышкой. После снятия ордера монеты на баланс сами не возвращаются, приходится открывать другую пару и возвращаться на целевую, чтобы обновился баланс. Ордер бук большинству нафиг не нужен, его можно было сделать отдельной вкладкой, как на биттрексе, потому что в нынешнем размере он не информативный. Плавающая кнопка это тихий ужас, она всплывает постоянно по центру графика и её постоянно нужно  отодвигать, что жутко бесит. Мало кто захочет полностью переходить на такую платформу, единственное это комиссия радует, но без объемов тут только копьё гонять на волновых токенах, а значит и количество платных транз расти не будет в геометрической прогрессии, ноды так и будут сидеть за бесплатно( теперь и мрт выдавать не будут, насколько я понял).

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
1713561639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561639
Reply with quote  #2

1713561639
Report to moderator
1713561639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561639
Reply with quote  #2

1713561639
Report to moderator
1713561639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561639
Reply with quote  #2

1713561639
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713561639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561639
Reply with quote  #2

1713561639
Report to moderator
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 01:40:40 PM
 #20842

В новой DEX в разделе торговли много всяких мелких багов Sad не удобно торговать! Нужно было делать с возможностью скроллинга, зачем воткнули все модули в один экран? Пары выбирать неудобно. Свои ордера смотреть неудобно. Активные ордера вперемешку с исполненными, если ордер старый, то нужно проматывать вниз, чтобы его найти. Скроллинг в модуле Мои ордеры работает через раз, приходится долго прицеливаться и тягать его мышкой. После снятия ордера монеты на баланс сами не возвращаются, приходится открывать другую пару и возвращаться на целевую, чтобы обновился баланс. Ордер бук большинству нафиг не нужен, его можно было сделать отдельной вкладкой, как на биттрексе, потому что в нынешнем размере он не информативный. Плавающая кнопка это тихий ужас, она всплывает постоянно по центру графика и её постоянно нужно  отодвигать, что жутко бесит. Мало кто захочет полностью переходить на такую платформу, единственное это комиссия радует, но без объемов тут только копьё гонять на волновых токенах, а значит и количество платных транз расти не будет в геометрической прогрессии, ноды так и будут сидеть за бесплатно( теперь и мрт выдавать не будут, насколько я понял).
Тех кто пользуется tradingview интерфейс порадует. А в остальном дело вкуса, кому то биттоекс по душе, кому то поло. Тот же бинанс, мне вообще не нравится как там все сделано, неудобный график, расположение некоторых элементов, однако обороты на этой бирже бывают на первом месте.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 03, 2018, 01:47:16 PM
 #20843

Чтобы сделать годное промо бирже объемы надо активнее ботами крутить, быстро добавить распространенные пары и хайповые монеты. Тогда и пользователи подтянутся. Так начинался поло, хитбтц, а сейчас продолжили бинанс и кука.
Также полезно будет ориентироваться на корейский/японский/китайский рынки, где сосредоточены основные объемы

Может быть еще поможет добавление вебинтерфейса (даже не легкого клиента) и прочая мимикрия под "махровые" централизованные решения.  Чтобы на биржу можно было зайти как на обычный сайт. Просто возможно платформа строится для галочки. По остаточному принципу. Хотя то что делается хоть что то уже само по себе достойно.

В целом же болтать не мешки ворочать.....
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 03, 2018, 02:02:12 PM
 #20844

Ребята все привет. Подскажите для пользования новой биржей нужно обновлять сам кошелек? Я просто давно его не открывал, так как волны в долгосрочном холде. Или как там происходит переход на новый интерфейс?
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 02:15:15 PM
 #20845

Подскажите пожалуйста, ХФ крыльев уже был ? Если да, почему цена на месте стоит ?

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 03, 2018, 02:50:08 PM
 #20846

Ребята все привет. Подскажите для пользования новой биржей нужно обновлять сам кошелек? Я просто давно его не открывал, так как волны в долгосрочном холде. Или как там происходит переход на новый интерфейс?
Новый интерфейс сейчас доступен отдельно по ссылке: https://beta.wavesplatform.com/
Обращаю ваше внимание на то что это БЕТА, тут могут быть ошибки итд. Об ошибках а также о идеях и предложениях следует писать сюда: https://goo.gl/forms/YjgRBo6nOxDObghs1

Так что не советую пока испльзовать основной кошелек на бета версии.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 03, 2018, 03:03:31 PM
 #20847

Ребята все привет. Подскажите для пользования новой биржей нужно обновлять сам кошелек? Я просто давно его не открывал, так как волны в долгосрочном холде. Или как там происходит переход на новый интерфейс?

Лучше создай отдельный кошелёк и пользуйся им пока всё не отладят, а то из-за какой нибудь критической ошибки, можно всё потерять.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 03:06:32 PM
 #20848

Подскажите пожалуйста, ХФ крыльев уже был ? Если да, почему цена на месте стоит ?
При чем тут крылья и какой хардфорк?  Grin Все в голове перемешалось
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 03, 2018, 03:08:55 PM
 #20849

Ребята все привет. Подскажите для пользования новой биржей нужно обновлять сам кошелек? Я просто давно его не открывал, так как волны в долгосрочном холде. Или как там происходит переход на новый интерфейс?
Новый интерфейс сейчас доступен отдельно по ссылке: https://beta.wavesplatform.com/
Обращаю ваше внимание на то что это БЕТА, тут могут быть ошибки итд. Об ошибках а также о идеях и предложениях следует писать сюда: https://goo.gl/forms/YjgRBo6nOxDObghs1

Так что не советую пока испльзовать основной кошелек на бета версии.
Золотые слова...)))
Но я бы сказал что при всех недочетах это офигенный релиз....получше многих в крипте вообще....
И как бы это не звучало безумно при 32 месте на смс.....волны ждёт топ.)
смс это пугалка для школьников.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 03:11:55 PM
 #20850

Что за синий ромбик на волнах?  Grin умора это новый логотип?
Мне лично понравился. Старый мне уже лично надоел. Поэтому я только за то, что произошёл хоть какой-то редизайн.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 03, 2018, 03:36:29 PM
 #20851

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 03:46:50 PM
 #20852

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 03, 2018, 03:51:30 PM
 #20853

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая

Очень велик шанс что цена будет расти после праздников. А когда они обещали смартконтракты запустить?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 05:19:19 PM
 #20854

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая

Очень велик шанс что цена будет расти после праздников. А когда они обещали смартконтракты запустить?
Первый квартал 2018
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
January 03, 2018, 05:43:42 PM
 #20855

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая

Очень велик шанс что цена будет расти после праздников. А когда они обещали смартконтракты запустить?
Первый квартал 2018
Уххх кажется полетим высоко!!! Я очень надеюсь, т.к. в волнах половиной депа сижу)

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 05:50:02 PM
 #20856

Кто-то верит в Деда Мороза, кто-то верит в Сатоши, а кто-то верит в Волны
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 05:55:24 PM
 #20857

Кто-то верит в Деда Мороза, кто-то верит в Сатоши, а кто-то верит в Волны
У тебя тут как медом намазано  Smiley
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 03, 2018, 07:02:48 PM
 #20858

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая

Очень велик шанс что цена будет расти после праздников. А когда они обещали смартконтракты запустить?
Первый квартал 2018
Уххх кажется полетим высоко!!! Я очень надеюсь, т.к. в волнах половиной депа сижу)
У меня ещё 3 недели назад было в волнах больше половины депа. Сейчас - около 40 %. И я ничего не продавал и не покупал((.
А что там слышно об эйрдропе биткойнкэшHuh Вроде, на НГ планировался? Нет?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 03, 2018, 07:06:32 PM
 #20859

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая
Что-то не верится. На фоне большинства топ альтов волны смотрятся не очень хорошо. Мб рост и будет, но не как у других альтов.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 07:12:23 PM
 #20860

Кто-то верит в Деда Мороза, кто-то верит в Сатоши, а кто-то верит в Волны
У тебя тут как медом намазано  Smiley

Когда за премией обращаться? Мне только не мёдом, а криптой. Можно в Waves
Pages: « 1 ... 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 [1043] 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!