Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:29:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 [1129] 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 15, 2018, 06:01:43 PM
 #22561


5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714044593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044593
Reply with quote  #2

1714044593
Report to moderator
1714044593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044593
Reply with quote  #2

1714044593
Report to moderator
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 15, 2018, 06:12:24 PM
 #22562

Почему многие с биткоинтолка не любят волны? Я с волнами еще не имел дела но записался в баунти где токен на платформе волн и хочу разобраться какие проблемы меня могут подстерегать. Если я получу токены по баунти то комиссию за отправку я смогу оплатить токенами или тут оплата как в эфире только в главной валюте возьмут комиссии?

Это Вы не видели как многие эфир не любили. Сейчас конечно другое дело. Думаю что у каждый третий холдер эфира как минимум свечку в церкви за здоровье Виталика поставил.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 15, 2018, 06:12:47 PM
 #22563


5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?

Quote
Технология Atomic Swaps позволяет пользователям напрямую обменивать разные коины без привлечения бирж и других сторонних сервисов. Для совершения таких транзакций используются кошельки с мультиподписью. Скажем, вы хотите обменять LTC на VTC. Для этого вы и второй участник сделки отправляете свои коины на адрес кошелька, где они блокируются при помощи специального контракта Hash-Time Lock Contract (HTLC) на определённый промежуток времени. Предположим, на час. Если за этот час только один участник сделки отправит свои коины, то такая сделка будет отменена, а коины возвращены. Если оба участника выполняют свои обязательства, они могут подписать соответствующие каналы, что позволит закрыть их, а сделка будет считаться совершённой
vats0n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 06:20:46 PM
 #22564

Свежачек с Сашей Ивановым на русском https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 15, 2018, 06:27:25 PM
 #22565

Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin
А если не будет, поступишь, как Джон Макафи? Wink

Я предлагаю, только заскриншотить и потом поржать. Smiley

А с чего цена 50 взята? Это просто предположение не более. Волны конечно показывают достаточно стабильный рост и однозначно к осени токен подростки, но я не думаю что рост будет таким существенным.

Да ни с чего такая цена не взята, просто фантазии и круглые цифры, популярнее только бакс, 10 баксов и 100 баксов  Grin
да тут практически в каждой ветке цены только прогнозируют, а по факту узнаешь уже только по факту покупки.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:59:29 PM
 #22566

Интервью и новый аридроп объявлены час назад.
А цена на волны начала расти за день.
Инсайдерская торговля?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 15, 2018, 07:09:51 PM
 #22567


5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?

Quote
Технология Atomic Swaps позволяет пользователям напрямую обменивать разные коины без привлечения бирж и других сторонних сервисов. Для совершения таких транзакций используются кошельки с мультиподписью. Скажем, вы хотите обменять LTC на VTC. Для этого вы и второй участник сделки отправляете свои коины на адрес кошелька, где они блокируются при помощи специального контракта Hash-Time Lock Contract (HTLC) на определённый промежуток времени. Предположим, на час. Если за этот час только один участник сделки отправит свои коины, то такая сделка будет отменена, а коины возвращены. Если оба участника выполняют свои обязательства, они могут подписать соответствующие каналы, что позволит закрыть их, а сделка будет считаться совершённой

я что-то где-то опять проспал? смарты в апреле? не в марте? уж ожидал в марте их Smiley

по "комиссия только в волнах" я пару своих предложений кидал, понятное дело первое слишком мутерное чтоб реализовать но вот второе вполне приемлимое. На него комментов еще не получил кроме как "поизучать надо детально" Smiley так что ябы пока не говорил о "комиссии только в волнах. От ассетов нам уходить нельзя а то когда транз будет много за них нечем будет платить... если никто продавать не захочет по какой-то причине волны...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 15, 2018, 07:14:54 PM
 #22568

Интервью и новый аридроп объявлены час назад.
А цена на волны начала расти за день.
Инсайдерская торговля?

А вы думаете, что этого не происходит с криптой?) Я вообще вижу что это сплошь и рядом сразу памп, а потом только новость распространяется в массы

antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 15, 2018, 07:52:06 PM
Merited by CREATIVE_Life (1)
 #22569

На Upbit появился объем на паре Waves/KRW.
М.б. корейцам наконец приглянулись волны Smiley

Из видео, $1000 за волну, это видит Саша в будущем. Чтож, как сказал Радченко, если так будет, он подарит ему ламбу Grin
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 08:06:16 PM
 #22570

Почему многие с биткоинтолка не любят волны? Я с волнами еще не имел дела но записался в баунти где токен на платформе волн и хочу разобраться какие проблемы меня могут подстерегать. Если я получу токены по баунти то комиссию за отправку я смогу оплатить токенами или тут оплата как в эфире только в главной валюте возьмут комиссии?

Это Вы не видели как многие эфир не любили. Сейчас конечно другое дело. Думаю что у каждый третий холдер эфира как минимум свечку в церкви за здоровье Виталика поставил.
Надеюсь скоро будем ставить свечку за здоровье Саши
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
February 15, 2018, 11:08:38 PM
Merited by CREATIVE_Life (1)
 #22571

Ну что, товарищи хомяки...эээ инвесторы, ждем $1000 за волну!  Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 16, 2018, 05:02:40 AM
 #22572

Интервью и новый аридроп объявлены час назад.
А цена на волны начала расти за день.
Инсайдерская торговля?

А вы думаете, что этого не происходит с криптой?) Я вообще вижу что это сплошь и рядом сразу памп, а потом только новость распространяется в массы
Согласен, за инсайдерскую торговлю сажают(на столько это сильная и басчестная возможность нажиться, что такими мерами пресекают), но не в крипте, конечно, ей тогда будут здесь пользоваться сплошь и рядом.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 16, 2018, 08:55:09 AM
 #22573

На Upbit появился объем на паре Waves/KRW.
М.б. корейцам наконец приглянулись волны Smiley

Из видео, $1000 за волну, это видит Саша в будущем. Чтож, как сказал Радченко, если так будет, он подарит ему ламбу Grin
Вряд ли Иванов уже сейчас нуждается в ламбе )). Тем более если волны будут по 1000 зеленых.
То что на Корее появились такие объемы радует. Даже если исключить накрученные объемы по тайдексу, общий объем торгов составил 50 млн, а это уже что-то.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 16, 2018, 09:12:50 AM
 #22574

Почему многие с биткоинтолка не любят волны? Я с волнами еще не имел дела но записался в баунти где токен на платформе волн и хочу разобраться какие проблемы меня могут подстерегать. Если я получу токены по баунти то комиссию за отправку я смогу оплатить токенами или тут оплата как в эфире только в главной валюте возьмут комиссии?

Это Вы не видели как многие эфир не любили. Сейчас конечно другое дело. Думаю что у каждый третий холдер эфира как минимум свечку в церкви за здоровье Виталика поставил.
Надеюсь скоро будем ставить свечку за здоровье Саши

Как говорится: От любви до ненависти один шаг)
Примерно столько же в обратную сторону. Пару иксов на волнах и настроения изменятся очень быстро.
yarbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:15:37 AM
 #22575

Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 16, 2018, 09:25:14 AM
 #22576

Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
Кто в декабре входил в крипту, практически все попали вдвое, а кто-то и гораздо сильнее. Так что не надо сильно расстраиваться, бывает и хуже  Grin

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 16, 2018, 09:56:05 AM
Merited by MetalEngine (3)
 #22577

Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
Кто в декабре входил в крипту, практически все попали вдвое, а кто-то и гораздо сильнее. Так что не надо сильно расстраиваться, бывает и хуже  Grin

Ахаха. Встрял с декабря. А что скажут люди, которые покупали лайт по 46 в 2013 году? Когда они прошли точку безубытка? Это рынок. Никто, ничего и никому тут не должен, ни Саша Иванов, ни Сатоши Накамото, ни ФРС, ни кто-либо еще.

В любом случае, успеха или поражения, надо хвалить или винить себя. Только вы клацаете кнопки, а не кто-либо другой.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
February 16, 2018, 10:49:48 AM
 #22578

Только что закончился #АнтиСкам с Радченко и Сашей
https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ
первое действительно хорошее, информативное интервью.
Теперь можно и на "Вечерний Ургант".)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 16, 2018, 11:14:05 AM
 #22579


5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?

Quote
Технология Atomic Swaps позволяет пользователям напрямую обменивать разные коины без привлечения бирж и других сторонних сервисов. Для совершения таких транзакций используются кошельки с мультиподписью. Скажем, вы хотите обменять LTC на VTC. Для этого вы и второй участник сделки отправляете свои коины на адрес кошелька, где они блокируются при помощи специального контракта Hash-Time Lock Contract (HTLC) на определённый промежуток времени. Предположим, на час. Если за этот час только один участник сделки отправит свои коины, то такая сделка будет отменена, а коины возвращены. Если оба участника выполняют свои обязательства, они могут подписать соответствующие каналы, что позволит закрыть их, а сделка будет считаться совершённой
Это очень круто если так можно обменяться разными монетами, а токенами с разных платформ так тоже можно обменяться? Можете подсказать кошелек с мультиподписью про который вы писали который позволяет так разные монеты поменять?
Если все работает то скоро криптовалютные биржи окажутся не нужны? Это же полная замена биржам только есть недостаток что курсы монет будет сложно определять.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 16, 2018, 11:27:08 AM
Merited by krupenin (1), vint (1)
 #22580

некоторые тезисы Саши из интервью:

  • блокчейн - это облако, в которые можно будет писать любые данные и выполнять там любые программы. оно живет само по себе, как облако на небе. это блокчейн, который будет через десятилетия. глобальное облако, к которому мы все подключены и которое никто не контролирует.
  • на ICO команда оставила себе 10% токенов.
  • сейчас в команде 70 человек в Москве + офисы в Амстердаме, Швейцарии, Лондоне, Сингапуре.
  • пока еще очень рано продавать токены. мы холдим. хорошая цена для продажи по 1000 $ за waves.
  • смартконтракты: тестнет - апрель, майнет - май.
  • гейтвей на DEX для ERC20 - до мая.
Pages: « 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 [1129] 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!