Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:12:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 [1326] 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 28, 2018, 06:04:04 PM
 #26501

Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.

Тренд? Вы о чем грезите. Иванов пропампил! Против рынка. Х4. Ни на чем. Ни о чем. На тупых новостях без единого доказательства что какая то псевдобританская контора отправила псевдо 120м. Где Вы тренд там увидели? Это как на йобите тренд на шлакокоинах искать. Спасибо. Ждем добавки.
Давайте вместе - WCT WCT WCT. Хомяки где Вы АУHuh?
Изучите мат. часть, откройте график. Тренд есть и ярко выраженный. Вверх. Он до сих пор еще не сломлен. Доказывать что-то нет смысла. Я на новости меньше всего смотрю.

Тренд дело хорошее, по факту дали хорошо продаться после закупа внизу. Теперь, вполне возможно, еще дадут провенуть такой трюк, и не раз.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713528764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713528764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713528764
Reply with quote  #2

1713528764
Report to moderator
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 28, 2018, 06:55:22 PM
Last edit: December 28, 2018, 07:12:06 PM by zhuravskij3
 #26502

Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.

Тренд? Вы о чем грезите. Иванов пропампил! Против рынка. Х4. Ни на чем. Ни о чем. На тупых новостях без единого доказательства что какая то псевдобританская контора отправила псевдо 120м. Где Вы тренд там увидели? Это как на йобите тренд на шлакокоинах искать. Спасибо. Ждем добавки.
Давайте вместе - WCT WCT WCT. Хомяки где Вы АУHuh?
Изучите мат. часть, откройте график. Тренд есть и ярко выраженный. Вверх. Он до сих пор еще не сломлен. Доказывать что-то нет смысла. Я на новости меньше всего смотрю.

молодец знаешь крутое умное слово- матчасть Grin были мы мы в декабре 2016 вот тогда могли о чем то говорить. Говоришь тренд есть. А сейчас типа такой скучный боковик. Ну так вот тебе загадка умник - сколько похожих паттернов(запомни это тоже умное слово-выучи перед телками будешь рисоваться) было у волн. А именно - рост против рынка и дальнейшее поведение цены. Можешь начать с первого роста волн к 50к и дальнейшего падения.
И куда же тебя этот тренд приведет? к 120 к 150 к 200. Где точка выхода? У тебя же типа матчасть есть. Ты же не обычный горе трейдер ты же по науке торгуешь. Ну давай просвети. И самое главное когда?

ps

Еще одно умное слово- отскок дохлой кошки тебе в копилки. К волнам это не совсем относится потому что волны сознательно дампили и потом также сознательно пампили и именно поэтому я не могу признать дикий памп за тренд. Даже если ты типа видешь на графике поддержку на 80. Страшный сон- открой месячный там такой красивый нисходящий треугольник  с основанием на 25к. Что тоже поверить?
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 29, 2018, 04:05:33 PM
 #26503

Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.

Тренд? Вы о чем грезите. Иванов пропампил! Против рынка. Х4. Ни на чем. Ни о чем. На тупых новостях без единого доказательства что какая то псевдобританская контора отправила псевдо 120м. Где Вы тренд там увидели? Это как на йобите тренд на шлакокоинах искать. Спасибо. Ждем добавки.
Давайте вместе - WCT WCT WCT. Хомяки где Вы АУHuh?
Изучите мат. часть, откройте график. Тренд есть и ярко выраженный. Вверх. Он до сих пор еще не сломлен. Доказывать что-то нет смысла. Я на новости меньше всего смотрю.

молодец знаешь крутое умное слово- матчасть Grin были мы мы в декабре 2016 вот тогда могли о чем то говорить. Говоришь тренд есть. А сейчас типа такой скучный боковик. Ну так вот тебе загадка умник - сколько похожих паттернов(запомни это тоже умное слово-выучи перед телками будешь рисоваться) было у волн. А именно - рост против рынка и дальнейшее поведение цены. Можешь начать с первого роста волн к 50к и дальнейшего падения.
И куда же тебя этот тренд приведет? к 120 к 150 к 200. Где точка выхода? У тебя же типа матчасть есть. Ты же не обычный горе трейдер ты же по науке торгуешь. Ну давай просвети. И самое главное когда?

ps

Еще одно умное слово- отскок дохлой кошки тебе в копилки. К волнам это не совсем относится потому что волны сознательно дампили и потом также сознательно пампили и именно поэтому я не могу признать дикий памп за тренд. Даже если ты типа видешь на графике поддержку на 80. Страшный сон- открой месячный там такой красивый нисходящий треугольник  с основанием на 25к. Что тоже поверить?
Вам сколько лет? Судя потому что пытаетесь пыжиться как школьник, то не много. Ну если для вас глобально тренд на волнах нисходящий мне вас жаль, можете слабиться против ветра. А вот сейчас как раз "скучный боковик", куда мы из него выйдем знает только Саша и Господь Бог. Может быть продолжение тренда на 130к-170к и выше запросто, а могут сломать и пойти тестировать 70-55к. Выхожу обычно тогда, когда есть явные признаки слома тренда, а его пока нет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 29, 2018, 04:47:44 PM
 #26504

вавес немного подрост и чот подустал ,я больше скажу,как по мне дальше только слив до тех пор пока есть обычный покупатель,киты будут скидывать цены
flebext
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 07:06:31 PM
Last edit: December 30, 2018, 01:11:33 AM by flebext
 #26505

У кого-то случалось что при выводе битка с dex на кошелек, пишет Service Coinomat temporarily unavailable. Try again later?

FIXED
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 30, 2018, 09:50:34 AM
Last edit: January 02, 2019, 01:32:36 PM by zhuravskij3
 #26506

Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.

Тренд? Вы о чем грезите. Иванов пропампил! Против рынка. Х4. Ни на чем. Ни о чем. На тупых новостях без единого доказательства что какая то псевдобританская контора отправила псевдо 120м. Где Вы тренд там увидели? Это как на йобите тренд на шлакокоинах искать. Спасибо. Ждем добавки.
Давайте вместе - WCT WCT WCT. Хомяки где Вы АУHuh?
Изучите мат. часть, откройте график. Тренд есть и ярко выраженный. Вверх. Он до сих пор еще не сломлен. Доказывать что-то нет смысла. Я на новости меньше всего смотрю.

молодец знаешь крутое умное слово- матчасть Grin были мы мы в декабре 2016 вот тогда могли о чем то говорить. Говоришь тренд есть. А сейчас типа такой скучный боковик. Ну так вот тебе загадка умник - сколько похожих паттернов(запомни это тоже умное слово-выучи перед телками будешь рисоваться) было у волн. А именно - рост против рынка и дальнейшее поведение цены. Можешь начать с первого роста волн к 50к и дальнейшего падения.
И куда же тебя этот тренд приведет? к 120 к 150 к 200. Где точка выхода? У тебя же типа матчасть есть. Ты же не обычный горе трейдер ты же по науке торгуешь. Ну давай просвети. И самое главное когда?

ps

Еще одно умное слово- отскок дохлой кошки тебе в копилки. К волнам это не совсем относится потому что волны сознательно дампили и потом также сознательно пампили и именно поэтому я не могу признать дикий памп за тренд. Даже если ты типа видешь на графике поддержку на 80. Страшный сон- открой месячный там такой красивый нисходящий треугольник  с основанием на 25к. Что тоже поверить?
Вам сколько лет? Судя потому что пытаетесь пыжиться как школьник, то не много. Ну если для вас глобально тренд на волнах нисходящий мне вас жаль, можете слабиться против ветра. А вот сейчас как раз "скучный боковик", куда мы из него выйдем знает только Саша и Господь Бог. Может быть продолжение тренда на 130к-170к и выше запросто, а могут сломать и пойти тестировать 70-55к. Выхожу обычно тогда, когда есть явные признаки слома тренда, а его пока нет.

Могут сломать.. Не ну ты явно неадекватен. Что там ломать. Ломать могут тенденцию, а 4 краткратный рост в течении 10 дней это все что угодно, памп,накачка, стрижка хомяков, вешание лапши на уши, а не тенденция.
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Удачи в поиске тенденции!!!
И куда мне слабится тебя ля придурок совершенно не касается.
Вот тебе пожелание на новый год. Что бы ты жил  только на профит от своей торговли.
Лучший лекарь от тупости - убыток по сделке. Очень быстро мозги чистятся,прям моментально.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 30, 2018, 01:26:47 PM
 #26507

Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.

Тренд? Вы о чем грезите. Иванов пропампил! Против рынка. Х4. Ни на чем. Ни о чем. На тупых новостях без единого доказательства что какая то псевдобританская контора отправила псевдо 120м. Где Вы тренд там увидели? Это как на йобите тренд на шлакокоинах искать. Спасибо. Ждем добавки.
Давайте вместе - WCT WCT WCT. Хомяки где Вы АУHuh?
Изучите мат. часть, откройте график. Тренд есть и ярко выраженный. Вверх. Он до сих пор еще не сломлен. Доказывать что-то нет смысла. Я на новости меньше всего смотрю.

Тренд дело хорошее, по факту дали хорошо продаться после закупа внизу. Теперь, вполне возможно, еще дадут провенуть такой трюк, и не раз.

Сейчас может так же качнут и WCT, главное вовремя фиксироваться уметь, а не ждать сказочных прибылей на текущем рынке.
Иванов говорил вроде весной только раздача будет, где то это читала

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 30, 2018, 06:52:35 PM
 #26508

вавес немного подрост и чот подустал ,я больше скажу,как по мне дальше только слив до тех пор пока есть обычный покупатель,киты будут скидывать цены
да так происходит практически со всеми инструментами, которые все таки умудряются вырасти отдельно от рынка. Т, е волны удвоились, но так как рынок пока не поддержал рост отбились на половину и дальше уже пойдут вместе, пока не будет (если будет) очередного частного драйвера.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 30, 2018, 07:25:58 PM
 #26509

вавес немного подрост и чот подустал ,я больше скажу,как по мне дальше только слив до тех пор пока есть обычный покупатель,киты будут скидывать цены
да так происходит практически со всеми инструментами, которые все таки умудряются вырасти отдельно от рынка. Т, е волны удвоились, но так как рынок пока не поддержал рост отбились на половину и дальше уже пойдут вместе, пока не будет (если будет) очередного частного драйвера.

Разве это немного он подрос, х4 это круто для сегодняшнего дня, мы уже давно не видели нормального роста, даже больше 10х хотя бы

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 01, 2019, 06:53:10 PM
 #26510

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?
Gold art
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 07:52:07 PM
 #26511

вавес немного подрост и чот подустал ,я больше скажу,как по мне дальше только слив до тех пор пока есть обычный покупатель,киты будут скидывать цены
да так происходит практически со всеми инструментами, которые все таки умудряются вырасти отдельно от рынка. Т, е волны удвоились, но так как рынок пока не поддержал рост отбились на половину и дальше уже пойдут вместе, пока не будет (если будет) очередного частного драйвера.

Разве это немного он подрос, х4 это круто для сегодняшнего дня, мы уже давно не видели нормального роста, даже больше 10х хотя бы
На том дне, с которого волны сделали х4, они были всего около недели. от средней цены за несколько месяцев там небольшой прирост.

WAR IN UKRAINE
 NFT GAME
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404385.0
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 01, 2019, 10:28:07 PM
 #26512

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?
Это какие-то скамеры
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2019, 11:02:22 PM
 #26513

Платформа WAVES мне больше всех нравится из подобных альтернатив Ethereum. Очень проста и удобная в реализации собственных проектов, к тому же она заточена на децентрализацию, что говорит о многом Wink

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 01, 2019, 11:50:28 PM
 #26514

Платформа WAVES мне больше всех нравится из подобных альтернатив Ethereum. Очень проста и удобная в реализации собственных проектов, к тому же она заточена на децентрализацию, что говорит о многом Wink
Еще следует учесть тот факт что волны появились на рынке намного раньше чем тот же EOS или NEO. Следовательно все значительные нюансы которые можно в двух словах назвать как "отточенность технологии"  - у волн уже давно выполнены, следовательно и надежность - выше.
wavessurfing
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 41


View Profile
January 02, 2019, 03:39:36 AM
Last edit: January 02, 2019, 03:55:14 AM by wavessurfing
Merited by estenity (1)
 #26515

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?

so much movement presently here...
but it is a competitor of waves
see their whitepaper faq:


Are you affiliated with the Waves Platform?
No, though we greatly admire what the Waves team has achieved. By hard-forking Waves, we aim to create a more versatile and secure platform – one that will suit the needs of all market players. Miners, ICO founders, dApp developers, traders, just crypto enthusiasts – everyone will find the features and tools they seek on Waves X. It will resolve some security vulnerabilities, introducing features like 2FA a hybrid mining protocol. On the other hand, Waves X will make it even easier to conduct ICOs and STOs (security token offerings) and create prototypes for blockchain platforms.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 02, 2019, 08:43:52 AM
 #26516

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?

Думаете эта информация поможет пропампить волны? Сомневаюсь, сейчас не так реагируют на всякого рода форки, как раньше, так как все понимают что это мусор.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 02, 2019, 08:58:40 AM
 #26517

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?

Думаете эта информация поможет пропампить волны? Сомневаюсь, сейчас не так реагируют на всякого рода форки, как раньше, так как все понимают что это мусор.
А аиндроп когда будет изветно? И обязательно хранить волны на официальном кошельке?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 02, 2019, 10:00:56 AM
 #26518

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?

Думаете эта информация поможет пропампить волны? Сомневаюсь, сейчас не так реагируют на всякого рода форки, как раньше, так как все понимают что это мусор.

Да вам что там, мало за последнее время? На фоне всеобщей крипто клоаки волны еще держатся, даже успели побывать в топ-20 (наверное потому что я слился Grin Grin Grin)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 02, 2019, 10:48:44 AM
 #26519

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?

Думаете эта информация поможет пропампить волны? Сомневаюсь, сейчас не так реагируют на всякого рода форки, как раньше, так как все понимают что это мусор.
А аиндроп когда будет изветно? И обязательно хранить волны на официальном кошельке?

Пишут что после 17,хранить обязательно,можно еще с баунти получить.
[В ответ на Zi Guo]
Total Supply - 550 million WVSX.
Support Waves X, [30.12.18 22:19]
[В ответ на D1jay EOSex.com]
17 January all Waves holders receive free Waves X in ratio 1:5

В телегу подпишитесь. Людей мало.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 02, 2019, 10:52:28 AM
 #26520

WVSX is the ticker (symbol) of Waves X – a new cryptocurrency that will be created as a result of a Waves hard fork scheduled for January 17, 2019.
https://waves-x.com/
Это что еще за чудо?

ps
Попытка пропампить еще раз волны к 17 января?

Думаете эта информация поможет пропампить волны? Сомневаюсь, сейчас не так реагируют на всякого рода форки, как раньше, так как все понимают что это мусор.
А аиндроп когда будет изветно? И обязательно хранить волны на официальном кошельке?

Пишут что после 17,хранить обязательно,можно еще с баунти получить.
[В ответ на Zi Guo]
Total Supply - 550 million WVSX.
Support Waves X, [30.12.18 22:19]
[В ответ на D1jay EOSex.com]
17 January all Waves holders receive free Waves X in ratio 1:5

В телегу подпишитесь. Людей мало.
С баунти? Какого баунти? Можно поподробнее? То есть на 1 волну в кошельке дадут еще 0.2 волны?
Pages: « 1 ... 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 [1326] 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!