Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:14:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
April 16, 2016, 09:49:24 AM
Last edit: May 09, 2016, 11:34:19 AM by Geo_log
 #741

то есть почему кто то может вкладывать гавно воздух(причем НИГДЕ это не было указано до начала), а я кровные BTC, и этим воздухом уменьшая мою долю.
Не НИГДЕ а вот здесь я указывал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg14492634#msg14492634

кстати спрашивают в личке как купить эти гавно ассеты чтобы 1-го мая получить ICO бонус на WAVES токены.

Можно воспользоваться легким клиентом типа этого: http://www.supernet.org/download.php
но по-моему правильно написали здесь:
Для начала нужны NXT на своем кошельке, это ясно, дальше покупаем ассеты coinomat, тут вопросы сразу, где цену смотреть сколько сейчас стоят эти ассеты
купить можно через кошелек NXT, например можно воспользоваться онлайн кошельком https://nxtx.ru:7876/
Там вкладка "Биржа активов" -> Добавить актив - нужно ввести ID актива
т.е. через онлайн-кошелек, я сам попробовал, там вообще ничего инсталлировать не надо, и мы же не на десятки BTC будем покупать активов чтобы бояться, что владелец сервера сломает NXT и украдёт пароль..  а сами активы они не на сервере хранятся, а в блокчейне, так что 1-го мая спокойно своим паролем переведу их из любого онлайн-кошелька, их куча написана здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg3706780#msg3706780


Напомню ID коиноматных активов, в скобках фиксированная цена их ICO-обмена на WAVES с зачётом по курсу 2000 сатоши/NXT

coinomat (6 NXT) https://nxtportal.org/assets/6220108297598959542
coinomat1 (6 NXT) https://nxtportal.org/assets/7474435909229872610
Cryptofund (12 NXT) https://nxtportal.org/assets/5562590132594876791
Cryptocard (1 NXT) https://nxtportal.org/assets/7110939398145553585
Forkpay (1.1 NXT) https://nxtportal.org/assets/4244599378927106120
IndexRev (1.5 NXT) https://nxtportal.org/assets/3711818476859489072  
NEXT (30 NXT) https://nxtportal.org/assets/5504266111917554921
Bitfirm (1 NXT) https://nxtportal.org/assets/2069092550347872704






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







1714036467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036467
Reply with quote  #2

1714036467
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714036467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036467
Reply with quote  #2

1714036467
Report to moderator
1714036467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036467
Reply with quote  #2

1714036467
Report to moderator
gary_kooper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 16, 2016, 10:39:58 AM
 #742

15 страница? мне что всегда надо на форуме сидеть и мониторить сообщения? мне достаточно прочитать главную страницу
и если что то поменялось - надо выделить красным шрифтом на главной!!

а так это все выглядит как попытка впарить всякие неликвидные активы говно коинов(у кого то скопились же норм кол-ва?)
под наши нормальные биткоины

почему проще не сделать? тольок биткоин - кому надо тот продаст форки на бирже - все по честному! 
если считаете по иному - отдавайте токены из своей авторской доли
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
April 16, 2016, 10:57:08 AM
Last edit: April 16, 2016, 11:07:30 AM by EddyShark
 #743

Возможность участия в ICO ассетами была оговорена до начала ICO?
Если я здесь написал об этом 10-го, то наверное это "до" начала ICO. Вообще с таким недоверием к публичному человеку с давними крипто проектами лучше не принимать участия в ICO WAVES.

в слэке напечатали цены на NXT ассеты coinomat, по которым (в пересчёте на BTC) можно будет принять участие в ICO, не в первые дни, а 1-го мая:

Quote from: sasha link=https://sprnt.slack.com/files/coinomat/F0ZDJV6F7/-.html
Coinomat assets to Waves tokens swap procedure

Conomat asset swap is the first part of asset transfer to Waves platform
Swap rates are approximately pegged to maximum historical market price at AE.
The swap procedure will start on May,1 at wavesplatform.com

NXT price is fixed at 0.00002. current NXT price will be used if NXT price at the swap time is above this value.

Swap rates

Coinomat/coinomat1 : 6 NXT
Cryptofund: 12 NXT
Cryptocard: 1 NXT
Forkpay: 1.1 NXT
Index: Index value + 10%
Indexrev: 1.5 NXT
NEXT: 30 NXT
NEXTBOND: 1 NXTBOND equals 1.01 BTC
NXTUSD: Current NXT rate to USD
Bitfirm: 1 NXT

This list is supposed to be final
Сообщением на форуме за два дня до начала ICO? Серьезно? Grin Если для кого-то такая ситуация недостаточно мутная, то пусть вкладываются конечно.
По поводу доверия - Было полтора года назад ICO BitBay, разработчик с репутацией, биржа крупная на тот момент Bter, лям баксов собрали, в итоге оказалось тупым скамом, найдите, почитайте - поучительная история. Правда там разработчик в отличии от организаторов оказался порядочным, до сих пор развивает монету.
месяц назад было объявлено.
включая рейты.
это делается не для general public а исключительно для NXT community.
Это касается не только nxt community, а и всех участвующих в ICO. Нужно было ставить в известность ВСЕХ, большим шрифтом в правилах ICO, до ICO, включая свой сайт.
Вот уже некоторые разобрались в ситуации  Grin
15 страница? мне что всегда надо на форуме сидеть и мониторить сообщения? мне достаточно прочитать главную страницу
и если что то поменялось - надо выделить красным шрифтом на главной!!

а так это все выглядит как попытка впарить всякие неликвидные активы говно коинов(у кого то скопились же норм кол-ва?)
под наши нормальные биткоины

почему проще не сделать? тольок биткоин - кому надо тот продаст форки на бирже - все по честному!  
если считаете по иному - отдавайте токены из своей авторской доли
Саша, вы правда не понимаете что не так в этой ситуации с участием nxt активов в ICO? Слабо верится. А свои nxt-токены, которые не успели продать, тоже менять на waves будете? Имейте совесть, они же вам ничего не стоили Grin
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
April 16, 2016, 12:41:14 PM
 #744

а так это все выглядит как попытка впарить всякие неликвидные активы говно коинов(у кого то скопились же норм кол-ва?)
под наши нормальные биткоины

почему проще не сделать? тольок биткоин - кому надо тот продаст форки на бирже - все по честному! 
если считаете по иному - отдавайте токены из своей авторской доли
Странный и непонятливый  вы человек однако. А куда, по вашему мнению они должны
деть  "всякие неликвидные активы говно коины" Grin
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 16, 2016, 12:57:39 PM
 #745

Саша, вы правда не понимаете что не так в этой ситуации с участием nxt активов в ICO? Слабо верится. А свои nxt-токены, которые не успели продать, тоже менять на waves будете? Имейте совесть, они же вам ничего не стоили Grin
Думаю Александр всё это понимает лучше кого бы то ни было. Я закупил конечно ассетов на ажиотаже, но теперь пожалуй продам их обратно, и в ICO Edon добавлю. Мне кажется это будет честнее по отношению к другим участникам. Разработчик Edon, очень активен в английской ветке, общается на равных с каждым, как с членом команды, а не пытается скрыть отсутствие ответов, за сильной занятостью. А ситуация с ассетами действительно очень не этичная, т.к. основные их держатели очевидны. И будь моя воля, я бы наверное вышел на данном этапе. Но, к сожалению, поздно.
Александр, требуется официальное разъяснение по данному вопросу. Не отговорки и попытки выдать желаемое за действительное, а чёткая грамотная позиция. Цель данного обмена, выгода основных держателей, выгода участников ICO. Иначе получается что Вы NXT, которые сильно упали в цене (а упали, насколько я могу судить, не в один и не в два раза) и превратились в неликвидные активы, пытаетесь окупить за счёт участников ICO.
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
April 16, 2016, 01:16:30 PM
 #746

Саша, вы правда не понимаете что не так в этой ситуации с участием nxt активов в ICO? Слабо верится. А свои nxt-токены, которые не успели продать, тоже менять на waves будете? Имейте совесть, они же вам ничего не стоили Grin
Тааак. Опять какой-то FUD, домыслы, паника. Все ассеты видны в блокчейне, в том числе эмитированные но не проданные. И если кто-то увидит перемещение ассетов с аккаунта эмитента после начала ICO, то вой будет стоять страшенный, в первую очередь у буржуинов. Так что это домыслы.

Насчет этих коиноматных ассетов меня в личке спросили что с ними делать после покупки.
Наверняка в NXT ассеты такие же как в БитШарах или Риппле (и какие будут в WAVES), т.е. это реализация концепции "цветных монет", т.е. это как бы акции, которые затем тоже можно продать или передать. То есть после покупки акций NEXT (как я приводил в примере) у вас в кошельке появится определённое количество этих акций (ассетов) NEXT, 2244 штуки в примере: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg14553732#msg14553732

Затем, 1-го мая организаторы опубликуют свой NXT аккаунт, на который нужно будет переместить эти акции. В онлайн кошельке это меню Asset Exchange - My Assets - кнопка Transfer справа от ассета NEXT.  После чего эти акции будут зачислены как взнос в ICO в пересчёте на BTC.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 16, 2016, 01:22:54 PM
 #747

Саша, вы правда не понимаете что не так в этой ситуации с участием nxt активов в ICO? Слабо верится. А свои nxt-токены, которые не успели продать, тоже менять на waves будете? Имейте совесть, они же вам ничего не стоили Grin
Думаю Александр всё это понимает лучше кого бы то ни было. Я закупил конечно ассетов на ажиотаже, но теперь пожалуй продам их обратно, и в ICO Edon добавлю. Мне кажется это будет честнее по отношению к другим участникам. Разработчик Edon, очень активен в английской ветке, общается на равных с каждым, как с членом команды, а не пытается скрыть отсутствие ответов, за сильной занятостью. А ситуация с ассетами действительно очень не этичная, т.к. основные их держатели очевидны. И будь моя воля, я бы наверное вышел на данном этапе. Но, к сожалению, поздно.
Александр, требуется официальное разъяснение по данному вопросу. Не отговорки и попытки выдать желаемое за действительное, а чёткая грамотная позиция. Цель данного обмена, выгода основных держателей, выгода участников ICO. Иначе получается что Вы NXT, которые сильно упали в цене (а упали, насколько я могу судить, не в один и не в два раза) и превратились в неликвидные активы, пытаетесь окупить за счёт участников ICO.

...даа-а-аа...ребята...ЖАБА это страшное оружие...против себя Smiley.

Какая Вам нафиг разница, чем собирают бабло на волны...если завтра объявят, что принимают Мексиканские песо, Вы что, будете возмущаться, что за счёт Вас реанимируют Мексиканскую экономику Huh Sad
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 16, 2016, 01:26:31 PM
 #748

Уменя вопрос к sasha35625. Я участвую в подписной компании WAVES. Можно с вашей подписью носить еще какую-нибудь другую, не будет ли это расценено как нарушение правил и вылет из подписной компании? Спрашиваю, потому что уже видела на форуме кто-то добавляет к подписи WAVES другую. Я тоже хочу добавить, но сначала спрошу, чтобы не вылететь из подписной компании.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 16, 2016, 01:27:09 PM
 #749


...даа-а-аа...ребята...ЖАБА это страшное оружие...против себя Smiley.

Какая Вам нафиг разница, чем собирают бабло на волны...если завтра объявят, что принимают Мексиканские песо, Вы что, будете возмущаться, что за счёт Вас реанимируют Мексиканскую экономику Huh Sad

Вопрос не в том, в чём собирают, а в том кому это более выгодно. А начать принимать Мексиканские песо на данном этапе это прямое нарушение проведение ICO.
Xtar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 16, 2016, 01:29:56 PM
 #750


Как будет реализована привязка ассетов к фиатным валютам?

привязка к фиату будет через гейтвеи, см. риппл.


Инфа о гетевеях (англ): https://ripple.com/knowledge_center/gateways/
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
April 16, 2016, 01:33:19 PM
 #751

Вообще-то это русскоязычная ветка. Пишите, пожалуйста, на русском. Мы же не пишем в англоязычной ветке на украинском, белорусском, русском...






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 16, 2016, 07:57:42 PM
 #752

 Shocked Shocked Shocked Токены с кошелька WAVES сами куда то утекают по немного, что за ерунда в чём проблема, было 420, потом через время 419, 418, а сейчас совсем 417, куда они деваются и продалжают убывать сами собой, Кошельки дырявые

STOP ERC20 SCAMS
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
April 16, 2016, 08:04:16 PM
 #753

Shocked Shocked Shocked Токены с кошелька WAVES сами куда то утекают по немного, что за ерунда в чём проблема, было 420, потом через время 419, 418, а сейчас совсем 417, куда они деваются и продалжают убывать сами собой
Сколько битков ты вложил, столько у тебя сейчас и есть.
Чем больше людей вкладывают,тем меньше волн будет, т.е. их стоимость увеличивается.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
April 16, 2016, 08:05:45 PM
 #754

Shocked Shocked Shocked Токены с кошелька WAVES сами куда то утекают по немного, что за ерунда в чём проблема, было 420, потом через время 419, 418, а сейчас совсем 417, куда они деваются и продалжают убывать сами собой
система ICO построена таким образом, что все 85 мил монет предпрдажи будут распределены поровну на всех участников, в зависимости от вложенной суммы, т.е. общая сумма вложений растёт и растёт пропорционально цена за монету,  постоянные покупки увеличивают общую сумму и соответственно цена монеты возрастает, хотя распределяемое количество монет остаётся неизменным, т.е. 85 миллионов, поэтому и количество монет в кошельке будет постоянно меняться в сторону уменьшения - из 420 монет, например, под конец ICO остаться 410 или 400 монет и так далее  
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 16, 2016, 08:12:33 PM
 #755

Понятно Smiley

STOP ERC20 SCAMS
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 16, 2016, 08:18:43 PM
 #756

А есть у кого видео с конференции в Москве, скиньте пожалуйста Smiley

STOP ERC20 SCAMS
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
April 16, 2016, 08:22:57 PM
 #757

Shocked Shocked Shocked Токены с кошелька WAVES сами куда то утекают по немного, что за ерунда в чём проблема, было 420, потом через время 419, 418, а сейчас совсем 417, куда они деваются и продалжают убывать сами собой
Сколько битков ты вложил, столько у тебя сейчас и есть.
Чем больше людей вкладывают,тем меньше волн будет, т.е. их стоимость увеличивается.
Стоимость монеты не увеличивается, стоимость монеты близка нулю.
Цену монеты мы узнаем когда начнутся торги.
Увеличивается количество денег собранных на ICO, с ценой монеты, когда она начнет торговаться, это слабо связано.
Такая вот математика  Grin
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 16, 2016, 08:23:16 PM
 #758

А есть у кого видео с конференции в Москве, скиньте пожалуйста Smiley
Видео Презентация Саши Иванова на международной конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2016
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 17, 2016, 01:29:03 AM
 #759

Стоимость монеты не увеличивается, стоимость монеты близка нулю.
Цену монеты мы узнаем когда начнутся торги.
Увеличивается количество денег собранных на ICO, с ценой монеты, когда она начнет торговаться, это слабо связано.
Такая вот математика  Grin

Это именно стоимость. Можно купить, можно продать (правда, придётся сделать скидку к текущей официальной цене -
это вопрос дополнительных усилий и доверия).
Также как и с акциями, которые могут отсутствовать в публичном обращении, но имеют свою стоимость.
Она может не соответствовать той, что будет при свободной продаже (как вверх, так и вниз), но часто довольно близка к ней.

Wink
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 17, 2016, 01:44:01 AM
 #760

Почему помимо биткоинов принимают нексты? Ответ кроется в том, что основатели WAVES сами выходцы из NXT коммьюнити, у них там осталась куча друзей, это просто дань уважения к прошлому. Акт милосердия к платформе, испытывающей затруднения, а также попытка позвать заскорузлых некстовых китов за собой в прекрасное волновое далека.  Cheesy

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!