Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:21:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149926 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
August 08, 2016, 06:43:06 AM
 #5881

Twiggy Smile, как проходит тест нод? Судя по оф. форуму, никто никаких ошибок не находитSmiley  Есть ли какие то продвижения?  И были ли найдены какие то баги или на данный момент в тестнете все работает как положено?

Так же интересует вопрос по поводу группы в ВК (http://vk.com/wavesplatform). Она официальная? Т.к  на сайте волн ее в списках со всеми соц. сетями нет.

Привет Immor108, на сколько мне известно особо критических багов не найдено, мелочи правим, тестирование идет хорошо. Пока это все что могу сказать до официального анонса Wink

Да http://vk.com/wavesplatform официальная группа. Отправил запрос, скоро будет добавлена на оф сайте, спасибо!

https://github.com/supereth/website_wavesplatform/commit/19423ea42fd19b0caf2378f23f6f454c594bd063


1713298869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298869
Reply with quote  #2

1713298869
Report to moderator
1713298869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298869
Reply with quote  #2

1713298869
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713298869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298869
Reply with quote  #2

1713298869
Report to moderator
akhavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
August 08, 2016, 07:49:10 AM
 #5882

Twiggy Smile, как проходит тест нод? Судя по оф. форуму, никто никаких ошибок не находитSmiley  Есть ли какие то продвижения?  И были ли найдены какие то баги или на данный момент в тестнете все работает как положено?

У мене нода на тестнеті крутиться в фоновому режимі більше тижня.  Без крешів.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 08, 2016, 09:19:21 AM
 #5883

Так может это хорошо, что сейчас, когда идёт разработка, он не пропадает днями в слэке и форуме?
А чего хорошего? Он не проггер. Его задачи - планирование (которое он всегда проваливает), управление (он также не в состоянии заставить команду дать результат в срок), маркетинг и пиар (как раз отписываться на форуме его дело по сути, посещать конференции и далее. ну и я уже писал про сомнительную биовиву, про фейк биржу таузиби, сюда же еще можно отнести нападки на поло и эфир - вот хоть что-то походу получается, используется чужой успех (поло и эфира) в целях пиараSmiley).
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
August 08, 2016, 10:04:23 AM
 #5884

Вывод waves с ICO-кабинета скоро будет отключен

Dear Wavesters!

As you know we have launched our new, official website: wavesplatform.com
Our ICO website, ico.wavesplatform.com, will be deactivated soon. Please withdraw your funds as soon as possible.

If you still have not withdrawn your balance from ICO site please register a new Waves address, save the seed and store it in a safe place. Your payment will be processed within 48 hours.

After site deactivation we will only be processing outstanding payments manually. You will need to contact Support for this.

https://t.co/H2TsMsESBy

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
August 08, 2016, 01:27:33 PM
 #5885

Вывод waves с ICO-кабинета скоро будет отключен

Dear Wavesters!

As you know we have launched our new, official website: wavesplatform.com
Our ICO website, ico.wavesplatform.com, will be deactivated soon. Please withdraw your funds as soon as possible.

If you still have not withdrawn your balance from ICO site please register a new Waves address, save the seed and store it in a safe place. Your payment will be processed within 48 hours.

After site deactivation we will only be processing outstanding payments manually. You will need to contact Support for this.

https://t.co/H2TsMsESBy


Какая причина закрывать ICO-сайт? Говорили же что можно вообще не парится и держать волны на ико-кошельке хоть 10 лет.

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
August 08, 2016, 04:10:47 PM
 #5886

Затишье перед бурей

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 08, 2016, 05:49:19 PM
 #5887

Только сейчас появилось время что бы во всем разобраться Smiley
Скажите можно ли что то сделать в следующей ситуации?
Мой друг не участвовал в ICO у него хватило возможности только поучаствовать в твитер кампании за что ему успешно начислили около 80 монет,но так как он еще плохо разбирается во всяких кошельках он попросил что бы я зашел на его профиль и скинул его монеты к себе на кошелек и дело в том что его монеты не пришли на мой кошелек и теперь подскажите можно ли как то еще получить ему эти монеты или уже все?
И возможно такое что монеты не пришли мне на кошелек потому что я тоже на него скидывал монеты со своего твитера и ICO и это возможно было похоже на мультиакк?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
August 08, 2016, 06:23:10 PM
 #5888

Только сейчас появилось время что бы во всем разобраться Smiley
Скажите можно ли что то сделать в следующей ситуации?
Мой друг не участвовал в ICO у него хватило возможности только поучаствовать в твитер кампании за что ему успешно начислили около 80 монет,но так как он еще плохо разбирается во всяких кошельках он попросил что бы я зашел на его профиль и скинул его монеты к себе на кошелек и дело в том что его монеты не пришли на мой кошелек и теперь подскажите можно ли как то еще получить ему эти монеты или уже все?
И возможно такое что монеты не пришли мне на кошелек потому что я тоже на него скидывал монеты со своего твитера и ICO и это возможно было похоже на мультиакк?

Проверьте личку.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
August 09, 2016, 05:03:15 PM
 #5889

@Twiggy Smile

В чем причина нужды вывода с ИКО? Тоже на почту получил сообщение на эту тему. Хорошо что хоть вообще заметил это сообщение Smiley Предупреждать за 2 дня как-то не красиво. Или всеже в новом виде ико портал будет и на новом сайте, но вывод от туда будет занимать еще больше времени чем сейчас, однако держать все же можно?



 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
August 09, 2016, 05:11:45 PM
 #5890


Какая причина закрывать ICO-сайт? Говорили же что можно вообще не парится и держать волны на ико-кошельке хоть 10 лет.
Нужно, чтобы все уже вывели и продали свои монеты.
Иначе что-то не сходится в расчетах "команды"
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
August 09, 2016, 06:04:59 PM
 #5891

@Twiggy Smile

В чем причина нужды вывода с ИКО? Тоже на почту получил сообщение на эту тему. Хорошо что хоть вообще заметил это сообщение Smiley Предупреждать за 2 дня как-то не красиво. Или всеже в новом виде ико портал будет и на новом сайте, но вывод от туда будет занимать еще больше времени чем сейчас, однако держать все же можно?

Я думаю что лучше хранить свои деньги в личном бумажнике. А что не красивого в предупреждении за два дня при условии, что если кто-то не вывел свои токены, то выводы после будут осуществляться по средствам обращения в саппорт?

Вывести токены и жить спокойно, тем более там осталось всего-лишь около 3-4М Waves из 85M спустя почти 2 месяца полуавтоматических платежей.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
August 09, 2016, 10:17:25 PM
 #5892

@Twiggy Smile

В чем причина нужды вывода с ИКО? Тоже на почту получил сообщение на эту тему. Хорошо что хоть вообще заметил это сообщение Smiley Предупреждать за 2 дня как-то не красиво. Или всеже в новом виде ико портал будет и на новом сайте, но вывод от туда будет занимать еще больше времени чем сейчас, однако держать все же можно?

Я думаю что лучше хранить свои деньги в личном бумажнике. А что не красивого в предупреждении за два дня при условии, что если кто-то не вывел свои токены, то выводы после будут осуществляться по средствам обращения в саппорт?

Вывести токены и жить спокойно, тем более там осталось всего-лишь около 3-4М Waves из 85M спустя почти 2 месяца полуавтоматических платежей.
Лето - отпуск, не следит народ за почтой каждый день Smiley О таких вещах всегда стоит сообщать за неделю или даже две.

Придется тогда кошелечек сгенерировать.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Dimid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 255



View Profile
August 10, 2016, 04:46:37 AM
 #5893

просто систематическое вранье, даже для меня очень спокойного и терпеливого инвестора напрягают и вызывают желание скинуть волны хоть в 0. ( брал в 1 день)
Инвестора?
А во что Вы инвестировали?
По сути мы тут все собрались и скинулись битками Саше для разработки "бла бла чего то там". Да, за это нам дали монеты. И что? Вэйвсы не являются акциями, с которых вы будите получать дивиденты. Они не нужны для работы будущей биржи(если я правильно понял концепцию), не будут служить каким-либо топливом для смартконтрактов, на них нельзя создать мастерноду как в Даше, даже ПОС-майнинга не будет. По сути эти монеты не нужны. Единственное на что идет расчет - это то, что кто-то в будущем, в зависимости от успешности проекта, купит эти монеты у нас в два-три-эn раз дороже чем они стоили на ИКО.
А теперь вопрос: Нафига кому-то покупать Вэйвсы в два раза дороже чем они есть сейчас, если они не будут приносить ему доход или другой выгоды(ну, помимо спекулятивной)?

Или я чего-то недопонял, так поправьте.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2016, 05:30:13 AM
 #5894

@Twiggy Smile

В чем причина нужды вывода с ИКО? Тоже на почту получил сообщение на эту тему. Хорошо что хоть вообще заметил это сообщение Smiley Предупреждать за 2 дня как-то не красиво. Или всеже в новом виде ико портал будет и на новом сайте, но вывод от туда будет занимать еще больше времени чем сейчас, однако держать все же можно?

Я думаю что лучше хранить свои деньги в личном бумажнике. А что не красивого в предупреждении за два дня при условии, что если кто-то не вывел свои токены, то выводы после будут осуществляться по средствам обращения в саппорт?

Вывести токены и жить спокойно, тем более там осталось всего-лишь около 3-4М Waves из 85M спустя почти 2 месяца полуавтоматических платежей.

Если я вчера поставил на вывод я уложился в сроки или уже нужно писать в супорт? И какой адрес этого супорта))
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
August 10, 2016, 05:49:18 AM
 #5895

Где нормальная инструкция как вывести с ico сайта на bittrex?
https://blog.wavesplatform.com/instructions-for-deposting-waves-to-bittrex-12aecb22ab61#.ldjqjzqcz
Где в ico аккаунте кнопка withdraw?
Согласен с вышеотписавшимися.
Что это вообще за бардак? Обещали, что хранить волны на ико аккаунте можно будет сколько угодно долго.
Раз уж это стало не так, то в письме тихонько уведомляющем, что это стало не так и через 2 дня уже ничего не выведется можно было ссылку дать на нормальную инструкцию как с этого сайта вывести.
Такое ощущение, что тот, кто за это отвечает, считает что людям больше в жизни делать нечего как следить за его внезапными изменениями былых договоренностей.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 10, 2016, 06:16:06 AM
 #5896

просто систематическое вранье, даже для меня очень спокойного и терпеливого инвестора напрягают и вызывают желание скинуть волны хоть в 0. ( брал в 1 день)
Инвестора?
А во что Вы инвестировали?
По сути мы тут все собрались и скинулись битками Саше для разработки "бла бла чего то там". Да, за это нам дали монеты. И что? Вэйвсы не являются акциями, с которых вы будите получать дивиденты. Они не нужны для работы будущей биржи(если я правильно понял концепцию), не будут служить каким-либо топливом для смартконтрактов, на них нельзя создать мастерноду как в Даше, даже ПОС-майнинга не будет. По сути эти монеты не нужны. Единственное на что идет расчет - это то, что кто-то в будущем, в зависимости от успешности проекта, купит эти монеты у нас в два-три-эn раз дороже чем они стоили на ИКО.
А теперь вопрос: Нафига кому-то покупать Вэйвсы в два раза дороже чем они есть сейчас, если они не будут приносить ему доход или другой выгоды(ну, помимо спекулятивной)?

Или я чего-то недопонял, так поправьте.

Как можно было вкидывать битки и не прочитать саму концепцию Волн? Будет POS, LPOS.


Где нормальная инструкция как вывести с ico сайта на bittrex?
https://blog.wavesplatform.com/instructions-for-deposting-waves-to-bittrex-12aecb22ab61#.ldjqjzqcz
Где в ico аккаунте кнопка withdraw?
Согласен с вышеотписавшимися.
Что это вообще за бардак? Обещали, что хранить волны на ико аккаунте можно будет сколько угодно долго.
Раз уж это стало не так, то в письме тихонько уведомляющем, что это стало не так и через 2 дня уже ничего не выведется можно было ссылку дать на нормальную инструкцию как с этого сайта вывести.
Такое ощущение, что тот, кто за это отвечает, считает что людям больше в жизни делать нечего как следить за его внезапными изменениями былых договоренностей.

Второе сообщение темы читаем. Там инструкция как вывести на кошелек/битрекс
В ico аккаунте вы просто вбиваете свой адрес и подтверждаете (на почту придет письмо), дальше разрабы сами выведут в течении нескольких дней. И да, я так понял, что Волны и дальше можно будет хранить на ICO кошельке. Не будет просто веб-морды для вывода. Нужно будет писать в поддержку и монеты переведут вам на кошелек.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
August 10, 2016, 06:21:52 AM
Last edit: August 10, 2016, 09:13:25 AM by Twiggy Smile
 #5897

Инвестора?
А во что Вы инвестировали?
По сути мы тут все собрались и скинулись битками Саше для разработки "бла бла чего то там". Да, за это нам дали монеты. И что? Вэйвсы не являются акциями, с которых вы будите получать дивиденты. Они не нужны для работы будущей биржи(если я правильно понял концепцию), не будут служить каким-либо топливом для смартконтрактов, на них нельзя создать мастерноду как в Даше, даже ПОС-майнинга не будет. По сути эти монеты не нужны. Единственное на что идет расчет - это то, что кто-то в будущем, в зависимости от успешности проекта, купит эти монеты у нас в два-три-эn раз дороже чем они стоили на ИКО.
А теперь вопрос: Нафига кому-то покупать Вэйвсы в два раза дороже чем они есть сейчас, если они не будут приносить ему доход или другой выгоды(ну, помимо спекулятивной)?

Или я чего-то недопонял, так поправьте.

Почему же? После релиза кода для нод будет доступен Pos майнинг (техническая информация будет доступна в "Techpaper"). Позже будет LPos фаза (Leased PoS). Если кратко, то c LPos любой желающий может сдать в аренду свои токены другому участнику, тому кто имеет например больше токенов. Ведь благодаря количеству токенов, у конкретной ноды увеличиваются шансы на получение Pos награды. Чем не мастер ноды? (Если я правильно помню концепцию Dash с их мастернодами). Если забегать сильно вперед, то и смарт контракты на платформе не забыты. А также сам токен Waves будет использован в качестве транспорта например: для перевода ассэтов между аккаунтами, для трейдинга, для обмена Wink
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
August 10, 2016, 06:27:20 AM
Last edit: August 10, 2016, 07:03:53 AM by Twiggy Smile
 #5898

Где нормальная инструкция как вывести с ico сайта на bittrex?
https://blog.wavesplatform.com/instructions-for-deposting-waves-to-bittrex-12aecb22ab61#.ldjqjzqcz
Где в ico аккаунте кнопка withdraw?
Согласен с вышеотписавшимися.
Что это вообще за бардак? Обещали, что хранить волны на ико аккаунте можно будет сколько угодно долго.
Раз уж это стало не так, то в письме тихонько уведомляющем, что это стало не так и через 2 дня уже ничего не выведется можно было ссылку дать на нормальную инструкцию как с этого сайта вывести.
Такое ощущение, что тот, кто за это отвечает, считает что людям больше в жизни делать нечего как следить за его внезапными изменениями былых договоренностей.


After site deactivation we will only be processing outstanding payments manually. You will need to contact Support for this.

То есть связаться со мной/c другими членами команды тут или в слак чате или отправить запрос на rideon@wavesplatform.com

Спасибо Immor108. Или вот -

При работе с Bittrex -

(Для вывода с ICO платформы, добавить 1W к адресу: (1Wадрес_с_bittrex)

Например: 1W3PPc2CpAHaG3xjeaZJ1uxdvtiertmo9brAN

###

При работе с персональным бумажником:

Использовать Google Chrome App (последняя версия 0.4.2a) для создания персонального бумажника - https://chrome.google.com/webstore/detail/wavesliteapp/kfmcaklajknfekomaflnhkjjkcjabogm + Инструкции - https://wavestalk.org/waves-lite-client/waves-lite-client-tutorial

Скопировать адрес из бумажника, вставить в ICO профайл, нажать сохранить, после вы получите email с подтверждением, подтвердить, ждать выплату.
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 10, 2016, 06:31:46 AM
 #5899

Инвестора?
А во что Вы инвестировали?
По сути мы тут все собрались и скинулись битками Саше для разработки "бла бла чего то там". Да, за это нам дали монеты. И что? Вэйвсы не являются акциями, с которых вы будите получать дивиденты. Они не нужны для работы будущей биржи(если я правильно понял концепцию), не будут служить каким-либо топливом для смартконтрактов, на них нельзя создать мастерноду как в Даше, даже ПОС-майнинга не будет. По сути эти монеты не нужны. Единственное на что идет расчет - это то, что кто-то в будущем, в зависимости от успешности проекта, купит эти монеты у нас в два-три-эn раз дороже чем они стоили на ИКО.
А теперь вопрос: Нафига кому-то покупать Вэйвсы в два раза дороже чем они есть сейчас, если они не будут приносить ему доход или другой выгоды(ну, помимо спекулятивной)?

Или я чего-то недопонял, так поправьте.

Почему же? После релиза кода для нод будет доступен Pos майнинг (техническая информация будет доступна в "Techpaper"). Позже будет LPos фаза (Leased PoS). Если кратко, то c LPos любой желающий может сдать в аренду свои токены другому участнику, тому кто имеет например больше монеты. Ведь благодаря количеству токенов у отдельной йоды увеличиваются шансы на получение Pos награды. Чем не мастер ноды? (Если я правильно помню концепцию Dash с их мастернодами). Если забегать сильно вперед, то и смарт контракты на платформе не забыты. Wink
Я не понял, waves можно будет майнить? И где можно увидеть какой будет инфляция?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
August 10, 2016, 06:32:55 AM
Last edit: August 10, 2016, 06:55:02 AM by Twiggy Smile
 #5900

Инвестора?
А во что Вы инвестировали?
По сути мы тут все собрались и скинулись битками Саше для разработки "бла бла чего то там". Да, за это нам дали монеты. И что? Вэйвсы не являются акциями, с которых вы будите получать дивиденты. Они не нужны для работы будущей биржи(если я правильно понял концепцию), не будут служить каким-либо топливом для смартконтрактов, на них нельзя создать мастерноду как в Даше, даже ПОС-майнинга не будет. По сути эти монеты не нужны. Единственное на что идет расчет - это то, что кто-то в будущем, в зависимости от успешности проекта, купит эти монеты у нас в два-три-эn раз дороже чем они стоили на ИКО.
А теперь вопрос: Нафига кому-то покупать Вэйвсы в два раза дороже чем они есть сейчас, если они не будут приносить ему доход или другой выгоды(ну, помимо спекулятивной)?

Или я чего-то недопонял, так поправьте.

Почему же? После релиза кода для нод будет доступен Pos майнинг (техническая информация будет доступна в "Techpaper"). Позже будет LPos фаза (Leased PoS). Если кратко, то c LPos любой желающий может сдать в аренду свои токены другому участнику, тому кто имеет например больше монеты. Ведь благодаря количеству токенов у отдельной йоды увеличиваются шансы на получение Pos награды. Чем не мастер ноды? (Если я правильно помню концепцию Dash с их мастернодами). Если забегать сильно вперед, то и смарт контракты на платформе не забыты. Wink
Я не понял, waves можно будет майнить? И где можно увидеть какой будет инфляция?

Да. Pos/LPos. Никакой инфляции не будет, есть только 100М и только "tx fee" комиссия с транзакций. Круговорот. Wink
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!