Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:21:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 30, 2017, 08:38:06 AM
 #8441

Все БУДЕТ ребята, причем в момент запуска! Вы только покупайте!
В апреле это все очень красиво звучало. Обещать они умеют очень хорошо, но только надо уметь выполнять свои обещания. Если бы это все было в момент запуска, если была бы "полномасштабная платформа" то и монета была бы стоящая. А сейчас это никому не нужно г... потому что не сделано и 5% от обещанного. Где этот децентрализованный краудфандинг, где шифрованные сообщения, где управление сообществами, где все остальное?? Я не спорю, может, может и будет, лет так через 4-5. Но мне к сожалению не хватит терпения.
Бесят такие ярые защитники проекта как предыдущий оратор, ясен пень что он напрямую связан со всем этим дерьмом.

Вы меня тоже не меньше бесите, поверьте мне на слово. Полагаю цифра 5% получена какими-то эмпирическими формулами, потому что чувствуется что вы не в теме. Мне пофигу на каких обещаниях вы там покупали в апреле, тут половина постов про невыполнение сроков, включая общеизвестный мем про Сашины "2 недели". И я со всем этим согласен, хотя не вижу во всем этом трагедии. Любому здравомыслящему понятно, что сроки выставлены нереальные. Про 30к битков тоже не понятно. Это плохо что деньги на разработку есть? Или чем больше денег - тем быстрее должно все разрабатываться?

П.С. Ни с кем из разрабов я не знаком, но напрямую связан, верно. У меня фул нода с солидной суммой волн на борту. Но я не получаю за парирования говнопостов таких как вы ни копейки. Такие как вы трубят "покупайте" когда цена растет, и многие покупают. Потом когда падает они кричат "говно" не вдаваясь в подробности. Да, я защищаю свои инвестиции. Защищаю конструктивным диалогом, основанным на фактах, стараясь реагировать на FUD от таких как вы. А это FUD "накануне" крупного события.

Ну смотрите, не я перешел на личности и оскорбления. Насчет обещаний, вижу не лишь вам одному пофигу на них, скорее всего вы человек из "команды" волн. Насчет денег, да, я считаю, даже уверен что чем больше денег тем быстрее должна идти разработка. Нанимается бОльшее количество разрабов, каждому поручается определенное задание и работа кипит. Это елементарно! Это общепринятая стратегия бизнеса, это вы вижу реально не в теме. Насчет FUDа. До сих пор я не писал в этой ветке ни слова, сейчас уже накипело. А такие как вы со своим "конструктивным диалогом" который действительно похож больше на говнопосты сразу начинают как петухи защищать свой курятник и обвинять других в FUDе, и в том что все тупые и ничего не понимают. Никаких фактов от вас не увидел. Кстати о фактах, раскажите поподробнее о этом 'крупном" событии. Что вы имеете ввиду? Только не пишите что это релиз dex которой большинство не будет пользоваться или еще одна раздача никому не нужных wct. Или может волны добавят на еще одну говнобиржу? Не смешите, хватит ссать всем в уши, надоело.
1713496864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713496864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713496864
Reply with quote  #2

1713496864
Report to moderator
1713496864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713496864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713496864
Reply with quote  #2

1713496864
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713496864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713496864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713496864
Reply with quote  #2

1713496864
Report to moderator
1713496864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713496864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713496864
Reply with quote  #2

1713496864
Report to moderator
1713496864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713496864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713496864
Reply with quote  #2

1713496864
Report to moderator
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
January 30, 2017, 08:54:02 AM
 #8442

Да. Тут ругаться бесполезно друг с другом.

Волны своё дело делают. Просто очень медленно развиваются. Но они явно своего добьются, только вот вопрос когдаHuh

Ну и главное, что после ICO ребята не исчезли, а продолжают трудиться и сливать бабло инвесторов.))))


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 09:13:30 AM
 #8443

Да. Тут ругаться бесполезно друг с другом.

Волны своё дело делают. Просто очень медленно развиваются. Но они явно своего добьются, только вот вопрос когдаHuh

Ну и главное, что после ICO ребята не исчезли, а продолжают трудиться и сливать бабло инвесторов.))))

Вот в этом и проблема, деньги то уходят, а работа идет медленно

Вот и надо вытягивать на разговор этих школьников! Пускай напрямую и отвечают где что они там делают и в какие точные сроки уже будет!!!
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
January 30, 2017, 09:24:25 AM
 #8444

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 09:33:29 AM
 #8445

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?

И как вот эту строчку понимать?

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
January 30, 2017, 09:38:22 AM
 #8446

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?

И как вот эту строчку понимать?

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.
там в коментариях их SEO написал, что они планируют увеличение капитализации до 1000%, и 30 марта будут выступать с презентацией где то в Лондоне при поддержке СМИ. На словах все красиво, опять же))
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
January 30, 2017, 09:39:55 AM
 #8447

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?

И как вот эту строчку понимать?

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.

А, что тут непонятно. По моему четко обозначены сроки, больше 1-го месяца. И, что будет использовать Waves Platform. Или вы увидели, что-то другое.Huh?? И тем более уже куча проектов используют WAVES.  


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 09:46:31 AM
 #8448

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?

И как вот эту строчку понимать?

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.

А, что тут непонятно. По моему четко обозначены сроки, больше 1-го месяца. И, что будет использовать Waves Platform. Или вы увидели, что-то другое.Huh?? И тем более уже куча проектов используют WAVES.  

Всмысле токен будет на платформе WAVTS? или что я не понял? как это повлияет на цену WAVES?
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
January 30, 2017, 09:51:50 AM
 #8449

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?

И как вот эту строчку понимать?

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.

А, что тут непонятно. По моему четко обозначены сроки, больше 1-го месяца. И, что будет использовать Waves Platform. Или вы увидели, что-то другое.Huh?? И тем более уже куча проектов используют WAVES.  

Всмысле токен будет на платформе WAVTS? или что я не понял? как это повлияет на цену WAVES?

Ну если я правильно понял, вложиться в ICO можно только при помощи wawes, то соответственно будут инвестировать те у кого уже есть волны + какая то часть сторонних инвесторов, которым понадобится wawes не факт конечно что курс поднимется.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 09:56:22 AM
 #8450

Ну так всё понятно ) Кто то увидел на форуме где конкурс от Waves и решил свой токен создать! А эти все сказки и сочинил чтоб бабла то собрать во время ИКО! Так что ни чего нового! Типичный баблосбор любой так может замутить!!!
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 09:58:28 AM
 #8451

А кто нибудь слышал про новое ICO на Волнах? Называется RUNEURO, это — масштабный исследовательский блокчейн-проект с долгой историей под руководством специалистов в области нейротехнологий, блокчейн-программирования, экономики, дизайна и SMM, деятельность которого в дальнейшем будет осуществляться на базе Ступинского исследовательского центра и Центра нейрофизиологии МГУ. Вот статья кому интересно https://golos.io/runeuro/@runeuro/runeuro-neirotekhnologicheskaya-revolyuciya-na-baze-blokcheina-kratkii-obzor-proekta что скажете коллегипо поводу него?

И как вот эту строчку понимать?

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.

А, что тут непонятно. По моему четко обозначены сроки, больше 1-го месяца. И, что будет использовать Waves Platform. Или вы увидели, что-то другое.Huh?? И тем более уже куча проектов используют WAVES.  

Всмысле токен будет на платформе WAVTS? или что я не понял? как это повлияет на цену WAVES?

Ну если я правильно понял, вложиться в ICO можно только при помощи wawes, то соответственно будут инвестировать те у кого уже есть волны + какая то часть сторонних инвесторов, которым понадобится wawes не факт конечно что курс поднимется.

Да они создадут новый токен названия уже дали! Так что к криптовалюте Waves никакого отношения не имеет!
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 30, 2017, 10:05:10 AM
 #8452

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 30, 2017, 10:08:21 AM
 #8453

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley
Сам по себе релиз dex ничего не даст, также как и не дали фулл ноды без транзакций в сети   Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 30, 2017, 10:11:32 AM
 #8454

Перед выходом DEX'а можно былобы обсудить необходимую конфигурацию для полной ноды, которая бы в состоянии смогла обслуживать сеть для поддержки торговли. Может уже есть более детальная информация по прогнозируемым объемам? Пока ноду себе не поставил но планирую и соответственно хочется сделать все как надо. Так же требования к пропускной способности сети хорошо бы получить (арендовать виртуалку не хочу, лучше поставлю куда нибудь в более надежное место Smiley)


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 30, 2017, 12:49:50 PM
 #8455

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley

А сейчас вылезают инвесторы кто по 50к волны покупали?
Без понятия, у меня средняя цена покупки по 30к Smiley

На tidex.com волны добавили, прикольная биржа с закосом на поло (как мне показалось)  Smiley
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 30, 2017, 01:18:19 PM
 #8456

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley

А сейчас вылезают инвесторы кто по 50к волны покупали?
Без понятия, у меня средняя цена покупки по 30к Smiley

На tidex.com волны добавили, прикольная биржа с закосом на поло (как мне показалось)  Smiley


Да, тоже для себя увидел некое сходство с интерфейсом поло, что кстати радует.
А что это за биржа ?
Есть инфа о создателях ?
И сколько времени она уже существует ?
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 30, 2017, 01:34:23 PM
 #8457

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley

А сейчас вылезают инвесторы кто по 50к волны покупали?
Без понятия, у меня средняя цена покупки по 30к Smiley

На tidex.com волны добавили, прикольная биржа с закосом на поло (как мне показалось)  Smiley


Да, тоже для себя увидел некое сходство с интерфейсом поло, что кстати радует.
А что это за биржа ?
Есть инфа о создателях ?
И сколько времени она уже существует ?
Недавно появилась, пока еще можно сказать в режиме отладки, кстати за найденные баги можно заработать от 1000 Waves https://tidex.com/Home/Bounty
C Waves они тесно сотрудничают как я понял Smiley
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 01:37:33 PM
 #8458

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley

А сейчас вылезают инвесторы кто по 50к волны покупали?
Без понятия, у меня средняя цена покупки по 30к Smiley

На tidex.com волны добавили, прикольная биржа с закосом на поло (как мне показалось)  Smiley


Да, тоже для себя увидел некое сходство с интерфейсом поло, что кстати радует.
А что это за биржа ?
Есть инфа о создателях ?
И сколько времени она уже существует ?
Недавно появилась, пока еще можно сказать в режиме отладки, кстати за найденные баги можно заработать от 1000 Waves https://tidex.com/Home/Bounty
C Waves они тесно сотрудничают как я понял Smiley

Вот такую давно могли бы запилить биржу! Мне за 400 баксов програмист за неделю сказал сделает на три валюты биржу! Кто хочет обращайтесь такую же запилим по дизайну!
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 30, 2017, 02:19:30 PM
 #8459

Перед релизом dex новые тролли повылезали.
Совпадение? Не думаю Smiley

А сейчас вылезают инвесторы кто по 50к волны покупали?
Без понятия, у меня средняя цена покупки по 30к Smiley

На tidex.com волны добавили, прикольная биржа с закосом на поло (как мне показалось)  Smiley


Да, тоже для себя увидел некое сходство с интерфейсом поло, что кстати радует.
А что это за биржа ?
Есть инфа о создателях ?
И сколько времени она уже существует ?

Их ветка здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1769969.0

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
ant0nysh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 30, 2017, 04:05:08 PM
 #8460

подскажите, существуют какие-то отчеты сколько и на что потрачены деньги, привлеченные на ICO?
Pages: « 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!