Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:06:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149926 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 11:55:23 PM
 #9301

Так в русские проекты никто из крупных сильно не заходит. Я сколько англ веток не читал, никто не верит в русские проекты и считает их скамом. Вначале обидно было, а теперь понимаю, что люди правы. Русские самые жадные скамщики. В других хоть волны хорошие бывают и заработать всем дают в пирамиде, кроме совсем отбитых. А тут за каждую копейку удавятся.

Я не следил за проектом с начала, но раз с Сашей все в порядке, то скорее всего из крупных были приближенные и все в профите. В крайнем случае всегда можно вернуть с икошных битков, если прижмут. И как знать, может и вернули и именно поэтому разработка "не заладилась". Что там с дебитом и кредитом одному Саше известно. Может, он бы и рад развивать проект, но ...
Да не, всё на месте лежит ))

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713297977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713297977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713297977
Reply with quote  #2

1713297977
Report to moderator
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 11:57:04 PM
 #9302

Пользоваться можно, если там куча мелких, они не будут заморачиваться, а если крупняки зайдут? Думаешь они просто так отдадут свои деньги какому парню из Москвы и пойдут, как школьники отбивать потери? ))) Я так не думаю, разраба найти не проблема при сильной мотивации, это же не анонимные хайпы, а вполне публичные люди
Так в русские проекты никто из крупных сильно не заходит. Я сколько англ веток не читал, никто не верит в русские проекты и считает их скамом. Вначале обидно было, а теперь понимаю, что люди правы. Русские самые жадные скамщики. В других хоть волны хорошие бывают и заработать всем дают в пирамиде, кроме совсем отбитых. А тут за каждую копейку удавятся.

Я не следил за проектом с начала, но раз с Сашей все в порядке, то скорее всего из крупных были приближенные и все в профите. В крайнем случае всегда можно вернуть с икошных битков, если прижмут. И как знать, может и вернули и именно поэтому разработка "не заладилась". Что там с дебитом и кредитом одному Саше известно. Может, он бы и рад развивать проект, но ...
Просто непонятно какие цели преследуют недовольные. Наверняка ждут,когда цена упадёт ещё ниже...или проект закроется?Вы хоть цели обозначьте?
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
March 05, 2017, 12:02:22 AM
 #9303

Думаю не обидеться.Так как Нубби эт или Саша или человек из его окружения Grin
Ага, ньюбикам доверия нет. Пока сообщество молчит они так и будут сопли жевать, по году ноды запускать, которые в итоге никто держать не хочет из-за их убыточности. И даже не понятно в чем у них проблема? Хреновое планирование? Недостаток кадров? Отсутствие мотивации у руководства?
Проблема одна.Им дали дохрена бабла.Если бы они собрали 2000-3000 btc уже бы и был DEX запущен и.т.д. А так можно ни.уя не делать
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 05, 2017, 12:03:08 AM
 #9304

Может быть просто они поняли, что не взлетит и забили? Или и не планировали взлетать сразу? Сейчас крипта в такой стадии, что можно рисовать красивые проекты, пудрить мозги сложными описаниями (просто почитай последние вайтпеперы - о чем они?) и просто забирать у людей деньги. Тебе даже законодательно никто ничего предъявить не может. Это отличный способ награбить пока не начали регулировать. Так всегда в новых сферах. Тем более, что это высокорискованный и как следствие высоковолатильный рынок: проще переключиться на другой проект и пофиксить все убытки чуть ли не за месяц, чем разбираться непонятно с кем и непонятно на каких основаниях. Этим и пользуются.
Пользоваться можно, если там куча мелких, они не будут заморачиваться, а если крупняки зайдут? Думаешь они просто так отдадут свои деньги какому парню из Москвы и пойдут, как школьники отбивать потери? ))) Я так не думаю, разраба найти не проблема при сильной мотивации, это же не анонимные хайпы, а относительно публичные люди
Крупных тут тоже хватает, во время ико кто-то закинул 900 битков, сомневаюсь что это школьник какой-то закинул, еще как вариант сами себе закинули чтоб показать что интерес к их проекту очень большой и люди готовы давать такие суммы на разработку.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 12:06:13 AM
 #9305

Да не, всё на месте лежит ))
Не битками, так волнами Grin

Просто непонятно какие цели преследуют недовольные. Наверняка ждут,когда цена упадёт ещё ниже...или проект закроется?Вы хоть цели обозначьте?
Так я доволен полностью, что не влез в этот скам. А недовольные пишут лишь с одной целью, чтобы разработчики почувствовали наконец, что толпа закипает. А когда она дойдет до точки невозврата в своем гневе девам может и не поздоровиться во всех смыслах.

Так Саше и передай.

Крупных тут тоже хватает, во время ико кто-то закинул 900 битков, сомневаюсь что это школьник какой-то закинул, еще как вариант сами себе закинули чтоб показать что интерес к их проекту очень большой и люди готовы давать такие суммы на разработку.
Я думаю, что немало проектов сами себе кидают. Это как раз могут быть деньги теневых инвесторов, которые получают плюшки в обход всему. Например, халявные волны, которые могут в свое веселье лить сколько угодно, а как проект соскамится - получить свои 900 битков обратно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 05, 2017, 12:08:34 AM
 #9306

Просто непонятно какие цели преследуют недовольные. Наверняка ждут,когда цена упадёт ещё ниже...или проект закроется?Вы хоть цели обозначьте?
Да куда ещё ниже Huh кстати, если брать просадку от цен ico, то волны в такой же ж*пе, что и Лиск т.к. там цена на ico была 20к

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 05, 2017, 12:13:05 AM
 #9307

Да не, всё на месте лежит ))
Не битками, так волнами Grin

Просто непонятно какие цели преследуют недовольные. Наверняка ждут,когда цена упадёт ещё ниже...или проект закроется?Вы хоть цели обозначьте?
Так я доволен полностью, что не влез в этот скам. А недовольные пишут лишь с одной целью, чтобы разработчики почувствовали наконец, что толпа закипает. А когда она дойдет до точки невозврата в своем гневе девам может и не поздоровиться во всех смыслах.

Так Саше и передай.

Крупных тут тоже хватает, во время ико кто-то закинул 900 битков, сомневаюсь что это школьник какой-то закинул, еще как вариант сами себе закинули чтоб показать что интерес к их проекту очень большой и люди готовы давать такие суммы на разработку.
Я думаю, что немало проектов сами себе кидают. Это как раз могут быть деньги теневых инвесторов, которые получают плюшки в обход всему. Например, халявные волны, которые могут в свое веселье лить сколько угодно, а как проект соскамится - получить свои 900 битков обратно.
Зы...вообще то, я с ним не знаком так то и прекратите охоту на ведьм. Может тут и есть проплаченные шпионы,но это не ко мне. Я лишь обычный инвестор и лицемерие мне не чуждо).
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 05, 2017, 12:18:50 AM
 #9308

Крупных тут тоже хватает, во время ико кто-то закинул 900 битков, сомневаюсь что это школьник какой-то закинул, еще как вариант сами себе закинули чтоб показать что интерес к их проекту очень большой и люди готовы давать такие суммы на разработку.
Не думаю, что он располагал такой суммой до ico  Roll Eyes в рублях это порядка 25 лямов на тот момент. К слову, пиар был довольно неплох, идея хорошая и казалось реализуемая, но я по другому всё себе представлял. Реализация оказалась на нуле. Кошелек мрачный, дизайн, не побоюсь этого слова, убогий, какие-то WCT плодятся, всё это валится, централизованную биржу лепят неудачно копируя поло(наверно подсчитали их доходы и хотят повторить историю успеха, но это так не работает), какие-то мутные проекты запускают на платформе, которые также валятся ))) Единственное, что мне нравится у Waves это их лендинг  Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 05, 2017, 12:40:51 AM
 #9309

Ну вот все и хотят побыстрее раскрутить свои блокчейны, в том числе опираясь на нац проекты,чтобы потом 1% этих людей не загреб все под себя..А Даш,это пендосовский проект, раньше стартовал,плюс у них население уже приняло эту монету...Я вот смотрю на Гульден,они так же как Волны стремятся уйти от биржевой зависимости битка...Утверждают, что это пузырь вообще,так называемый криптоквазар,который однажды просто растворится.Другое дело, что ждать пока это всё раскачается и произойдут крупные события долго. Я сам холдю волны и WCT,по возможности откупаю и с одной стороны понимаю потенциал..но ждать это конечно ппц....да и волотильность биткоина руки отбивает....(((
На данном этапе больше вероятность, что Александр с битками растворится  Grin

Я тоже считаю что Саша просто тянет время, чтобы потом развести руками и сказать извините ребята мы сделали все что могли но не получилось. Если бы он сейчас просто растворился то есть полный состав преступления, за который можно и в места не столько отдаленные загреметь....

Другое дело если бы Саше накидали не 31к битков, а скажем 500, я более чем уверен уже бы все работало, функционировало и все были бы довольны.

Шарлатан ваш Саша, это понятно было после первых дней когда закончелось ICO.
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 622
Merit: 260



View Profile
March 05, 2017, 05:37:40 AM
 #9310

Зачем сети нужны ноды?
В первую очередь для обработки транзакций. На децентрализованной каждая сделка эта транзакция. Сколько их будет в минуту неизвестно. Но 50 нод  этого мало.

Подтверждать транзакции.

В том то и дело, ноды майнят блоки, они являются работниками сети, они приводят в работу всю платформу - важнейшие элементы сети. Этим простеньким вопросом, хотела свести разговор к безопасности сети, а точнее её не безопасности в данном состоянии(на мой взгляд). Но тут внезапно напали выходные и стало не до нод Smiley
А почитав ветку так и вовсе пропало желание обсуждать какие-либо технические вопросы. Всем плевать на работу платформы, всем важно лишь: "Саша скамер, цена падает, нас опять обманули, ололо всё пропало".
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 05, 2017, 05:56:52 AM
 #9311

Думаю не обидеться.Так как Нубби эт или Саша или человек из его окружения Grin
Ага, ньюбикам доверия нет. Пока сообщество молчит они так и будут сопли жевать, по году ноды запускать, которые в итоге никто держать не хочет из-за их убыточности. И даже не понятно в чем у них проблема? Хреновое планирование? Недостаток кадров? Отсутствие мотивации у руководства?
Проблема одна.Им дали дохрена бабла.Если бы они собрали 2000-3000 btc уже бы и был DEX запущен и.т.д. А так можно ни.уя не делать
Это так. Большие деньги "сорвали башню" у разрабов.
А реплики насчет "здесь вам никто ничего не должен" парируются посылом в банк. Там бы Саше рассказали кто сколько должен и как нужно работать, чтобы рассчитаться с кредиторами. Т.е банк кидать страшно, а инвесторам в интернете можно "через две недели" обещать годами.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 05, 2017, 06:44:45 AM
 #9312

Думаю не обидеться.Так как Нубби эт или Саша или человек из его окружения Grin
Ага, ньюбикам доверия нет. Пока сообщество молчит они так и будут сопли жевать, по году ноды запускать, которые в итоге никто держать не хочет из-за их убыточности. И даже не понятно в чем у них проблема? Хреновое планирование? Недостаток кадров? Отсутствие мотивации у руководства?
Проблема одна.Им дали дохрена бабла.Если бы они собрали 2000-3000 btc уже бы и был DEX запущен и.т.д. А так можно ни.уя не делать
Это так. Большие деньги "сорвали башню" у разрабов.
А реплики насчет "здесь вам никто ничего не должен" парируются посылом в банк. Там бы Саше рассказали кто сколько должен и как нужно работать, чтобы рассчитаться с кредиторами. Т.е банк кидать страшно, а инвесторам в интернете можно "через две недели" обещать годами.
Пцц! Соплищи развели,мужики. Да выкупят ваши 9 лямов по 18к. Успокойтесь. Инвестируете в какой нибудь говнофорк из за бугра. И будем вам счастье. Не повезло волнам с холдерами. Когда дело с 0 поднимаешь,приходится года 2 ждать нормального профита.Ждать и работать просто ради идеи и в рамках плана.Никогда не бывает всё ровно. А тут какие то истерички собрались. Года не прошло,все уже изнылись. Деньги потому что небось чужие...и отвечать надо. У команды достаточно денег и без ваших 130 битков. Да бывают проблемы,они всегда бывают. Но то что крикуны сейчас пробуют новое дно,это и вина в том числе непосредственно непутёвого инвестора,а не только команды которая видители ему профит не сделала какой он хотел.....бред какой то.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 05, 2017, 07:02:30 AM
Last edit: March 05, 2017, 07:19:50 AM by Sylenth
 #9313

Омбудсмен Борис Титов представил президенту России новую программу развития экономики страны, одним из пунктов которой значится легализация криптовалют.
В ходе презентации программы социально-экономического развития до 2025 года «Стратегия роста», уполномоченный при президенте РФ и председатель Партии Роста Борис Титов предложил сделать использование криптовалюты в России легальным и разрешить её обмен на рубли.  Он считает, что это позволит привлечь дополнительные инвестиции и благоприятно отразится на экономике страны.
Титов привёл пример того, как одной из отечественных компаний удалось за несколько дней привлечь 15 миллиардов иностранных инвестиций в криптовалюте.
«Таким образом государство сможет обойти западные санкции. Использование криптовалюты будет способствовать привлечению инвестиций для российской экономики, - считает бизнес-омбудсмен.- Гражданам необходимо создать условия и возможности для её законного обмена на рубли».
В программе развития предлагается принять законодательство, которое будет регулировать оборот криптовалют, приравнять их статус к иностранной валюте, позволить банкам открывать счета в основных криптовалютах и обменивать их на рубли.
Кроме того, авторы «Стратегии роста» поддерживают проект создания криптовалютной биржи, где можно будет обменивать цифровую валюту на обычную.

https://bits.media/news/titov-predlozhil-legalizovat-ispolzovanie-kriptovalyuty/
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2017, 07:15:24 AM
 #9314

Sylenth, когда что-то цитируете вставляйте это в поле quote и пишите ссылку на материал. Ато может это ваши слова.
Quote
цитата
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 05, 2017, 07:25:36 AM
 #9315

Кстати, децентрализованную биржу вейвс уже запустили? Ну хотя бы альфа версию. Спрашиваю потому что хотел бы глянуть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 05, 2017, 07:39:01 AM
 #9316

Кстати, децентрализованную биржу вейвс уже запустили? Ну хотя бы альфа версию. Спрашиваю потому что хотел бы глянуть.
А tidex разве не она? Судя по названию это и есть тот самый DEX которого все так долго ждали.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2017, 07:42:19 AM
 #9317

Кстати, децентрализованную биржу вейвс уже запустили? Ну хотя бы альфа версию. Спрашиваю потому что хотел бы глянуть.
GUI версии нет. Разработчик фронтэнда вообще приступил к работе пару недель назад. https://twitter.com/xenohuntero/status/833613363141820416
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 05, 2017, 07:44:44 AM
 #9318

Кстати, децентрализованную биржу вейвс уже запустили? Ну хотя бы альфа версию. Спрашиваю потому что хотел бы глянуть.
да тут если посмотришь на последние несколько страниц никакой иноформации о проекет - одни сопли и троллинг.

А по делу: на тестовой сети тестируется дех, можно тестировать и LPOS. Тоесть все якобы есть и в стадии теста - вопрос для меня больше по релизу в майннет. По каким причинам не релизится? Есть что важное что нашли во время тестов по чему не релизиться или какие либо прочие причины? Одно дело обещать когда запустим - другое дело держать сообщество в курсе о текущем состоянии дел. Достаточно ли тестеров и может как и с тестом полной ноды надо их привлеч платой в волнах? Как тут писал ранее не вижу целесообразным поддерживать сеть просто деньгами генерируя транзакции - поддержите разработку платформы аутсорсом рессурсов хотя бы для тестов тех же самых компонентов - бабло есть!


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
March 05, 2017, 08:50:33 AM
 #9319

Кстати, децентрализованную биржу вейвс уже запустили? Ну хотя бы альфа версию. Спрашиваю потому что хотел бы глянуть.
А tidex разве не она? Судя по названию это и есть тот самый DEX которого все так долго ждали.

Ну это может быть что то вроде ТарасИгорьДимаЭКСченж Grin Она как раз централизована на данный момент. А в будущем уже собираются интегрироваться в dex.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 05, 2017, 09:32:59 AM
 #9320

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink

да нужна норм новость, типо выхода DEX тогда и памп будет.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Pages: « 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!