Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:00:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 13, 2017, 05:31:31 AM
 #9541

пошли движения цены,будем надеяться возврата не будет,вот Саша стал не так часто появляться и люди решили что он работает(шутка)...все же задержки на лицо,но сдвиги есть,дальше думаю будет быстрее...
1714608017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608017
Reply with quote  #2

1714608017
Report to moderator
1714608017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608017
Reply with quote  #2

1714608017
Report to moderator
1714608017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608017
Reply with quote  #2

1714608017
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714608017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608017
Reply with quote  #2

1714608017
Report to moderator
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
March 13, 2017, 05:46:22 AM
 #9542

пошли движения цены,будем надеяться возврата не будет,вот Саша стал не так часто появляться и люди решили что он работает(шутка)...все же задержки на лицо,но сдвиги есть,дальше думаю будет быстрее...
Быстрее увидим дно? И забудем про это де..мо Grin
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 13, 2017, 05:53:10 AM
 #9543

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Ну такого рода опыт можно практически с любой монетой получить. А вот волны могли бы и радовать. Я что-то думал, что они быстрее вырастут в цене. А теперь даже и не уверен, что вырастут нормально.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
gamesfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 13, 2017, 06:27:54 AM
 #9544

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Ну такого рода опыт можно практически с любой монетой получить. А вот волны могли бы и радовать. Я что-то думал, что они быстрее вырастут в цене. А теперь даже и не уверен, что вырастут нормально.

Вот и индук тоже думал  Undecided
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 13, 2017, 07:04:46 AM
 #9545

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Ну такого рода опыт можно практически с любой монетой получить. А вот волны могли бы и радовать. Я что-то думал, что они быстрее вырастут в цене. А теперь даже и не уверен, что вырастут нормально.

Второй подход к 25К может к 30К в преддверие выхода децентрализованной биржи. Смотрю что на рынках появляется ликвидность которая заходит в старые и новые недооцененные проекты. Что бы там не писали про волны но самое главное что текущая цена устойчива к цене ICO в долларовом эквиваленте. Главная интрига это все же биржа. И как будет работать её основная фишка -автоматический трейдинг.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 13, 2017, 08:11:18 AM
 #9546

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 13, 2017, 08:42:55 AM
 #9547

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да вы правы. Довольно распространённая ошибка, многие по курсу биткоина делают ошибочные выводы о стоимости.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 13, 2017, 09:30:43 AM
 #9548

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да ты как хочеш смотри, а ICO проводилось в битках, так-что смотреть в чем либо другом по крайней мере глупо.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 13, 2017, 09:35:12 AM
 #9549

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да вы правы. Довольно распространённая ошибка, многие по курсу биткоина делают ошибочные выводы о стоимости.

Сейчас придут нытики, но большие "специалисты" и скажут вам что они инвестировали биткоины, а не доллары. Старая песня.

Но при этом они славно забывают тот факт, что они покупали биткоины за фиат, зарплату они получают в фиате (большинство), хлеб в конце концов они будут покупать за фиат.

Смешные... Grin


Набиваете себе посты? Набивайте на здоровье,Только херню всякую ненадо нести.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 13, 2017, 09:37:24 AM
 #9550

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да вы правы. Довольно распространённая ошибка, многие по курсу биткоина делают ошибочные выводы о стоимости.

Сейчас придут нытики, но большие "специалисты" и скажут вам что они инвестировали биткоины, а не доллары. Старая песня.

Но при этом они славно забывают тот факт, что они покупали биткоины за фиат, зарплату они получают в фиате (большинство), хлеб в конце концов они будут покупать за фиат.

Смешные... Grin


Ага, но зп я получаю в рублях и курс в мае 2016 был другой. Пересчитаем курс волн в рублях или будем как нормальные люди в битках ориентироваться? А может к золоту сразу привяжем? Или лучше к нефти?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 13, 2017, 09:47:18 AM
Last edit: March 13, 2017, 09:59:25 AM by Papa Di
 #9551

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да вы правы. Довольно распространённая ошибка, многие по курсу биткоина делают ошибочные выводы о стоимости.

Сейчас придут нытики, но большие "специалисты" и скажут вам что они инвестировали биткоины, а не доллары. Старая песня.

Но при этом они славно забывают тот факт, что они покупали биткоины за фиат, зарплату они получают в фиате (большинство), хлеб в конце концов они будут покупать за фиат.

Смешные... Grin



Ну...даже...нечего добавить.Как бы вам смешным людям обьяснить по проще? Не нужно сюда приплетать фиатные деньги. И притягивать криптовалютный проект к фиатной цене...это бред и утопия и нелепая отмазка на данный момент! Монета не торгуется по отношению к фиату ни где! Фиатные валюты не признают ценности данной монете. Операции по обмену можно произвести по сути только в битках.Про декс молчу,потому что сами знаете почему.  Комиссии платить тоже нужно в битках...и за транзакции и за обмен битков на фиат ....а вот теперь сложите всё
это и посчитайте реальную цену монеты в фиате......сказочники.
 Вот когда Волны вылупятся уже до конца,выйдут в реальный фин сектор и минуют биткоин сеть как посредника. Вот тогда мы и увидим стоила ли офца выделки.

Думаю у команды всё получится!...но давайте смотреть правде в глаза! Волны проект для длинных инвестиций с хорошим потенциалом и рисками. Новый интересный продукт. На фоне битка или даш он выглядит блекло.....но ему всего год,а уже столько шума. Ждать реальной отдачи стоит не раньше 18 года.... а пока волатильность по новостям и всему, что касается битка.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 13, 2017, 09:57:33 AM
 #9552

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley

Да. В битке она потеряла. Я надеюсь, что как биток перестанет расти, то монета и в битке немного подрастет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 13, 2017, 10:06:08 AM
 #9553

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley

Да. В битке она потеряла. Я надеюсь, что как биток перестанет расти, то монета и в битке немного подрастет.
Точно, даёшь биток по 230!!!! Тогда волны на высоте Smiley
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 13, 2017, 10:13:43 AM
 #9554

Почему не стоит пользоваться сервисами стартапов, пока они не станут мейнстримом? Три причины:
– Многие делают проекты, чтобы – вы только за стул сейчас держитесь – попиариться. Человеку становится скучно в офисе, он решает попасть на обложку ЦП, начинает пилить стартап с фразами как из сериала Силикон вэллей про изменить мир. На бизнес им плевать.
– Другие любят постоянно пивотить, или, что чаще даже хуже – искать себя по миру. Тут присядут в коворкинг, там грантик получат. Или или даже грандиозней –мол, нам для масштабирования надо срочно релоцироваться в Калифорнию, там мы зайдем в крутые фонды, бла-бла-бла... Поиски грааля. На бизнес им плевать.
– Третьи не понимают, что на старте надо хвататься за любые дела, любых клиентов, каждая копейка важна. Они не гибкие, готовы смотреть как заказы проходят мимо, не попадая в их условия сотрудничества. Адаптироваться лень. На бизнес им плевать.

Поэтому, когда я читаю нытье, что 90% стартапов "не выживают", я про себя думаю – это потому что ты ленивый сукин сын, который потратил 50% времени на выступления на конференциях с коучинговыми презентациями "Как поднять раунд!", а другие 50% пивотил под buzzwords, вместо того, чтобы тупо сидеть и отвечать на мейлы, подстраиваться по реалии рынка и клиентов, которые были готовы ПЛАТИТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ!    https://t.me/penthaus
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 13, 2017, 11:23:47 AM
 #9555

Почему не стоит пользоваться сервисами стартапов, пока они не станут мейнстримом? Три причины:
– Многие делают проекты, чтобы – вы только за стул сейчас держитесь – попиариться. Человеку становится скучно в офисе, он решает попасть на обложку ЦП, начинает пилить стартап с фразами как из сериала Силикон вэллей про изменить мир. На бизнес им плевать.
– Другие любят постоянно пивотить, или, что чаще даже хуже – искать себя по миру. Тут присядут в коворкинг, там грантик получат. Или или даже грандиозней –мол, нам для масштабирования надо срочно релоцироваться в Калифорнию, там мы зайдем в крутые фонды, бла-бла-бла... Поиски грааля. На бизнес им плевать.
– Третьи не понимают, что на старте надо хвататься за любые дела, любых клиентов, каждая копейка важна. Они не гибкие, готовы смотреть как заказы проходят мимо, не попадая в их условия сотрудничества. Адаптироваться лень. На бизнес им плевать.

Поэтому, когда я читаю нытье, что 90% стартапов "не выживают", я про себя думаю – это потому что ты ленивый сукин сын, который потратил 50% времени на выступления на конференциях с коучинговыми презентациями "Как поднять раунд!", а другие 50% пивотил под buzzwords, вместо того, чтобы тупо сидеть и отвечать на мейлы, подстраиваться по реалии рынка и клиентов, которые были готовы ПЛАТИТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ!    https://t.me/penthaus

Хорошая точка зрения, мне понравилось и я во многом согласен с вами.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 13, 2017, 11:59:39 AM
 #9556

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да вы правы. Довольно распространённая ошибка, многие по курсу биткоина делают ошибочные выводы о стоимости.

Сейчас придут нытики, но большие "специалисты" и скажут вам что они инвестировали биткоины, а не доллары. Старая песня.

Но при этом они славно забывают тот факт, что они покупали биткоины за фиат, зарплату они получают в фиате (большинство), хлеб в конце концов они будут покупать за фиат.

Смешные... Grin



Ну...даже...нечего добавить.Как бы вам смешным людям обьяснить по проще? Не нужно сюда приплетать фиатные деньги. И притягивать криптовалютный проект к фиатной цене...это бред и утопия и нелепая отмазка на данный момент! Монета не торгуется по отношению к фиату ни где! Фиатные валюты не признают ценности данной монете. Операции по обмену можно произвести по сути только в битках.Про декс молчу,потому что сами знаете почему.  Комиссии платить тоже нужно в битках...и за транзакции и за обмен битков на фиат ....а вот теперь сложите всё
это и посчитайте реальную цену монеты в фиате......сказочники.
 Вот когда Волны вылупятся уже до конца,выйдут в реальный фин сектор и минуют биткоин сеть как посредника. Вот тогда мы и увидим стоила ли офца выделки.

Думаю у команды всё получится!...но давайте смотреть правде в глаза! Волны проект для длинных инвестиций с хорошим потенциалом и рисками. Новый интересный продукт. На фоне битка или даш он выглядит блекло.....но ему всего год,а уже столько шума. Ждать реальной отдачи стоит не раньше 18 года.... а пока волатильность по новостям и всему, что касается битка.

Это что?
Пара waves/euro
https://www.litebit.eu/en/buy/waves
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 13, 2017, 12:03:55 PM
 #9557

Почему не стоит пользоваться сервисами стартапов, пока они не станут мейнстримом? Три причины:
– Многие делают проекты, чтобы – вы только за стул сейчас держитесь – попиариться. Человеку становится скучно в офисе, он решает попасть на обложку ЦП, начинает пилить стартап с фразами как из сериала Силикон вэллей про изменить мир. На бизнес им плевать.
– Другие любят постоянно пивотить, или, что чаще даже хуже – искать себя по миру. Тут присядут в коворкинг, там грантик получат. Или или даже грандиозней –мол, нам для масштабирования надо срочно релоцироваться в Калифорнию, там мы зайдем в крутые фонды, бла-бла-бла... Поиски грааля. На бизнес им плевать.
– Третьи не понимают, что на старте надо хвататься за любые дела, любых клиентов, каждая копейка важна. Они не гибкие, готовы смотреть как заказы проходят мимо, не попадая в их условия сотрудничества. Адаптироваться лень. На бизнес им плевать.

Поэтому, когда я читаю нытье, что 90% стартапов "не выживают", я про себя думаю – это потому что ты ленивый сукин сын, который потратил 50% времени на выступления на конференциях с коучинговыми презентациями "Как поднять раунд!", а другие 50% пивотил под buzzwords, вместо того, чтобы тупо сидеть и отвечать на мейлы, подстраиваться по реалии рынка и клиентов, которые были готовы ПЛАТИТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ!    https://t.me/penthaus
Вы сам ответили на свой вопрос. Все дело в целях... Самое главное то, что в каждом из описанных случаев люди своих целей достигают, после чего проект сворачивается. ) А залезть в голову и понять, какие на самом деле цели преследует создатель проекта нельзя...вот и приходится верить обещаниям и собственному анализу.)
Одно точно знаю......все хотят заработать на этом и желательно без последствий.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 13, 2017, 12:26:02 PM
 #9558

Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(

Монета в цене не потеряла ни цента. Смотрите в долларах на момент покупки как были волны в диапазоне 0.2-0.25$ за волну так и остались. А то что биток вырос в цене так вам тогда надо было только битки и скупать. Smiley Smiley Smiley
Да вы правы. Довольно распространённая ошибка, многие по курсу биткоина делают ошибочные выводы о стоимости.

Сейчас придут нытики, но большие "специалисты" и скажут вам что они инвестировали биткоины, а не доллары. Старая песня.

Но при этом они славно забывают тот факт, что они покупали биткоины за фиат, зарплату они получают в фиате (большинство), хлеб в конце концов они будут покупать за фиат.

Смешные... Grin



Ну...даже...нечего добавить.Как бы вам смешным людям обьяснить по проще? Не нужно сюда приплетать фиатные деньги. И притягивать криптовалютный проект к фиатной цене...это бред и утопия и нелепая отмазка на данный момент! Монета не торгуется по отношению к фиату ни где! Фиатные валюты не признают ценности данной монете. Операции по обмену можно произвести по сути только в битках.Про декс молчу,потому что сами знаете почему.  Комиссии платить тоже нужно в битках...и за транзакции и за обмен битков на фиат ....а вот теперь сложите всё
это и посчитайте реальную цену монеты в фиате......сказочники.
 Вот когда Волны вылупятся уже до конца,выйдут в реальный фин сектор и минуют биткоин сеть как посредника. Вот тогда мы и увидим стоила ли офца выделки.

Думаю у команды всё получится!...но давайте смотреть правде в глаза! Волны проект для длинных инвестиций с хорошим потенциалом и рисками. Новый интересный продукт. На фоне битка или даш он выглядит блекло.....но ему всего год,а уже столько шума. Ждать реальной отдачи стоит не раньше 18 года.... а пока волатильность по новостям и всему, что касается битка.

Это что?
Пара waves/euro
https://www.litebit.eu/en/buy/waves
Это некий европейский сервис по обмену крипты на фиат. неплохой.Один из немногих новаторов в этой области... Кст есть проекты, которые реально ушли от биткоина..и торгуются в фиате но объём на биржах все равно диктует тренд по битку.А это только европейская тема. Наверняка у обывателя будут трудности с обналичкой из стран еврозоны. Не поддерживается у нас EBAN. Так что воспользоваться этим сервисом кроме как в странах евро, не получится.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
March 13, 2017, 01:27:08 PM
 #9559

Что за Ripto Bux в кошельке появился, что с ним делать, или это кто-то упражняется в создании токенов?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 13, 2017, 02:03:16 PM
 #9560

Что за Ripto Bux в кошельке появился, что с ним делать, или это кто-то упражняется в создании токенов?
Странные данные по ассету
Quote
Issuer:   3P5hfL5wT4QxypjxvLWGYC8ehgFZL4LJ6zP
Identifier:   AnERqFRffNVrCbviXbDEdzrU6ipXCP5Y1PKpFdRnyQAy
Name:   Ripto Bux
Details:   The official Ripto Bux asset.
Total tokens:   1,000,000,000.00000000
Reissuable:   No
Issue date:   19/02/2017 11:55:43

Pages: « 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!