Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:01:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 [911] 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 22, 2017, 09:05:05 PM
 #18201

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.

Тоже так понимаю, так как фиатные пары это уже намного поинтереснее и объёмов не малых даёт
ну как минимум точно такие пары не помишают, но в итоге думаю сыгпают свою роль в росте стоимости ..
Фиатные пары ни какой особой погоды не сделают на рынке.
Так как на любой бирже все ровно основные торги идут за биткоин. А вот увеличение количества бирж на которых торгуется монета - это действительно +к курсу.
1713492119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492119
Reply with quote  #2

1713492119
Report to moderator
1713492119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492119
Reply with quote  #2

1713492119
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
November 22, 2017, 09:13:58 PM
 #18202

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
Будем на это надеяться, потому что я только недавно прикупил Волн, будем надеяться что не хаях Grin А то у меня очень хорошо получается это делать, трейдер из меня вообще никудшный
обычно так происходит: монета растет, растет, а ты все сомневаешься, сомневаешься, а она продолжает расти, в конце концов ты решаешься и таришь на всё, а это оказывается как раз самый хай...

Я вижу, что я не один тут такой талантливый на хае закупаться. Вот эту монету в свое время купил больше чем в два раза дороже, чем она сейчас. И жду как дурак с моря погоды. Завтра вроде ее на какую-то биржу добавляют, должен быть рост
Выход на новую биржу на пост не повлияет, забудьте про монету на год и будет вам потом счастье)

На год тяжело забыть, тем более, что есть некоторые люди, которые считают, что этот проект уже на пике расцвета, а значит потом пойдет угасание. Вот и приходится держать руку на пульсе

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2017, 09:18:34 PM
 #18203

Давно хотел спросить, а кто нибудь слышал, будет ли команда Вэйвс чистить все скамные проекты? Помоему где то это здесь уже обсуждалось, но Вы же понимаете тут уже 900 страниц, просто не помню.

Они даже отказались от идеи помечать трастовые токены зеленой галочкой предоставив пользователям самим разбираться что такое хорошо, а что такое плохо. Предположу, что они не будут этим заниматься.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 22, 2017, 09:19:26 PM
 #18204

Чёто мне не кажется что новый интерфейс мигом решит все проблемы волн и все улетят на Марс, или куда там все мы собираемся уже полтора года.  

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
November 22, 2017, 09:22:54 PM
 #18205

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.

Тоже так понимаю, так как фиатные пары это уже намного поинтереснее и объёмов не малых даёт
ну как минимум точно такие пары не помишают, но в итоге думаю сыгпают свою роль в росте стоимости ..
Фиатные пары ни какой особой погоды не сделают на рынке.
Так как на любой бирже все ровно основные торги идут за биткоин. А вот увеличение количества бирж на которых торгуется монета - это действительно +к курсу.
А мне кажется что наличие возможности заводить и выводить фиат на бирже, привлечет немалое количества народу. Сейчас вроде еще нет такого сильного доверия к крипте и людям нужна надежда быстро все вывести (правда только в теории)))
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 22, 2017, 09:31:48 PM
 #18206

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
Будем на это надеяться, потому что я только недавно прикупил Волн, будем надеяться что не хаях Grin А то у меня очень хорошо получается это делать, трейдер из меня вообще никудшный
обычно так происходит: монета растет, растет, а ты все сомневаешься, сомневаешься, а она продолжает расти, в конце концов ты решаешься и таришь на всё, а это оказывается как раз самый хай...

Я вижу, что я не один тут такой талантливый на хае закупаться. Вот эту монету в свое время купил больше чем в два раза дороже, чем она сейчас. И жду как дурак с моря погоды. Завтра вроде ее на какую-то биржу добавляют, должен быть рост
Выход на новую биржу на пост не повлияет, забудьте про монету на год и будет вам потом счастье)

На год тяжело забыть, тем более, что есть некоторые люди, которые считают, что этот проект уже на пике расцвета, а значит потом пойдет угасание. Вот и приходится держать руку на пульсе
Ну как бы держать руку на пульсе везде полезно, не только в волнах, а то за год может оочень многое измениться. конечно возможно и быстрое угасание на воне серьезных проблем, но волны то не вчера появились и таких уж резких падений от них ждать не приходится, по крайней мере в ближайшей перспективе.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 22, 2017, 09:32:51 PM
 #18207

Чёто мне не кажется что новый интерфейс мигом решит все проблемы волн и все улетят на Марс, или куда там все мы собираемся уже полтора года.  

Дело не в интерфейсе,а в функционале.
Ну и многие не против свалить с Битрексов\Полониксов\Битфайнексов Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 22, 2017, 11:12:40 PM
 #18208

Чёто мне не кажется что новый интерфейс мигом решит все проблемы волн и все улетят на Марс, или куда там все мы собираемся уже полтора года.  

Дело не в интерфейсе,а в функционале.
Ну и многие не против свалить с Битрексов\Полониксов\Битфайнексов Smiley
что-то многие пророчат децентрализованные биржи, но в обиход что-то они не сильно и быстро приходят, да и думаю не все так быстро и будет ,как хотелось бы
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 23, 2017, 06:14:36 AM
 #18209

Чёто мне не кажется что новый интерфейс мигом решит все проблемы волн и все улетят на Марс, или куда там все мы собираемся уже полтора года.  
Согласен, просто интерфейс сам по себе погоды не сделает. Нужна большая комплексная работа, в результате которой на бирже стало бы выгоднее и безопаснее торговать. Нужно быстрое зачисление новых популярных токенов, нужны минимальные комиссии,удобный выгодный ввод фиата и самое главное гарантия безопасности твоих средств, что никакой олень по своей прихоти не заблокирует твои средства. Будет все это, народ сам побежит на биржу без всякого маркетинга, не будет - просто добавится очередная биржа, коих на сегодня уже сотни.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 23, 2017, 06:34:37 AM
 #18210

Давно хотел спросить, а кто нибудь слышал, будет ли команда Вэйвс чистить все скамные проекты? Помоему где то это здесь уже обсуждалось, но Вы же понимаете тут уже 900 страниц, просто не помню.

Они даже отказались от идеи помечать трастовые токены зеленой галочкой предоставив пользователям самим разбираться что такое хорошо, а что такое плохо. Предположу, что они не будут этим заниматься.

Я так понимаю что в новой платформе которую они пилять для честных ICO эта функция будет возложена на пользователей. Мудрость толпы или что-то подобное. И токен WCT будет нужен как раз для этого.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 23, 2017, 07:03:23 AM
 #18211

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.

Тоже так понимаю, так как фиатные пары это уже намного поинтереснее и объёмов не малых даёт
ну как минимум точно такие пары не помишают, но в итоге думаю сыгпают свою роль в росте стоимости ..
Фиатные пары ни какой особой погоды не сделают на рынке.
Так как на любой бирже все ровно основные торги идут за биткоин. А вот увеличение количества бирж на которых торгуется монета - это действительно +к курсу.
А мне кажется что наличие возможности заводить и выводить фиат на бирже, привлечет немалое количества народу. Сейчас вроде еще нет такого сильного доверия к крипте и людям нужна надежда быстро все вывести (правда только в теории)))

Вывод в фиат это верификация по любому. Эпоха дикого капитализма подходит к концу, шериф проснулся и начинает снимать скальпы с индейцев. С другой стороны это хорошо для тех кто готов к легализации средств.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 23, 2017, 07:55:38 AM
 #18212

Чёто мне не кажется что новый интерфейс мигом решит все проблемы волн и все улетят на Марс, или куда там все мы собираемся уже полтора года.  
Это хорошо что среди форумчан есть те которые попали на тест ДЕХ и очень довольны им.Волны думаю вместе все выкатят и новый ДЕХ и прибавят скорости
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:32:15 AM
 #18213

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.

Тоже так понимаю, так как фиатные пары это уже намного поинтереснее и объёмов не малых даёт
ну как минимум точно такие пары не помишают, но в итоге думаю сыгпают свою роль в росте стоимости ..
Фиатные пары ни какой особой погоды не сделают на рынке.
Так как на любой бирже все ровно основные торги идут за биткоин. А вот увеличение количества бирж на которых торгуется монета - это действительно +к курсу.
А мне кажется что наличие возможности заводить и выводить фиат на бирже, привлечет немалое количества народу. Сейчас вроде еще нет такого сильного доверия к крипте и людям нужна надежда быстро все вывести (правда только в теории)))

Вывод в фиат это верификация по любому. Эпоха дикого капитализма подходит к концу, шериф проснулся и начинает снимать скальпы с индейцев. С другой стороны это хорошо для тех кто готов к легализации средств.
Ну всегда же будет выбор - хочеш фиата будь добр легализуйся, хочеш аномить - выводи/заводи крипту
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 08:49:30 AM
 #18214

Все у волн круто и постепенно,а многие почему-то пчачут Smileyскоро до тестят и выкатят две нашумевшие новости,потом и токеномика не за горами,серьезные обороты набирает проект

ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 09:31:37 AM
 #18215

... проект уже на пике расцвета, а значит потом пойдет угасание. Вот и приходится держать руку на пульсе
Почему волны на пике расцвета и потом пойдет угасание? Разве уже выполнили все по роадмапу и больше не к чему стремиться?
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:38:23 AM
 #18216

... проект уже на пике расцвета, а значит потом пойдет угасание. Вот и приходится держать руку на пульсе
Почему волны на пике расцвета и потом пойдет угасание? Разве уже выполнили все по роадмапу и больше не к чему стремиться?
Мне тоже кажется, что впереди еще можно много сделать. Тем более, если существует конкуренция.

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 23, 2017, 11:16:35 AM
 #18217


Я так понимаю что в новой платформе которую они пилять для честных ICO эта функция будет возложена на пользователей. Мудрость толпы или что-то подобное. И токен WCT будет нужен как раз для этого.

Это было бы замечательно, особенно если за качество новых ICO можно было бы проголосовать пользователям. Да это и более правильно, чем решать этот вопрос централизованно.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
November 23, 2017, 11:51:22 AM
 #18218

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.

Тоже так понимаю, так как фиатные пары это уже намного поинтереснее и объёмов не малых даёт
ну как минимум точно такие пары не помишают, но в итоге думаю сыгпают свою роль в росте стоимости ..
Фиатные пары ни какой особой погоды не сделают на рынке.
Так как на любой бирже все ровно основные торги идут за биткоин. А вот увеличение количества бирж на которых торгуется монета - это действительно +к курсу.
А мне кажется что наличие возможности заводить и выводить фиат на бирже, привлечет немалое количества народу. Сейчас вроде еще нет такого сильного доверия к крипте и людям нужна надежда быстро все вывести (правда только в теории)))

Вывод в фиат это верификация по любому. Эпоха дикого капитализма подходит к концу, шериф проснулся и начинает снимать скальпы с индейцев. С другой стороны это хорошо для тех кто готов к легализации средств.
Ну всегда же будет выбор - хочеш фиата будь добр легализуйся, хочеш аномить - выводи/заводи крипту

Не вижу в верификации ничего плохого, все заранее знали про псевдо анонимность большей части крипты. А когда начнут налоги собирать с крипты, то весь черный нал сюда зальют)))
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 23, 2017, 12:15:20 PM
 #18219

Давно хотел спросить, а кто нибудь слышал, будет ли команда Вэйвс чистить все скамные проекты? Помоему где то это здесь уже обсуждалось, но Вы же понимаете тут уже 900 страниц, просто не помню.

Они даже отказались от идеи помечать трастовые токены зеленой галочкой предоставив пользователям самим разбираться что такое хорошо, а что такое плохо. Предположу, что они не будут этим заниматься.
а разве поиск актива на ДЕХе на показывает того что нужно? Если наименование токкена есть то он хоть как-то проверен. Покрайней мере "не шлак полный" как бы тут некоторые выразились Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 23, 2017, 12:18:05 PM
 #18220

Чёто мне не кажется что новый интерфейс мигом решит все проблемы волн и все улетят на Марс, или куда там все мы собираемся уже полтора года.  
Это хорошо что среди форумчан есть те которые попали на тест ДЕХ и очень довольны им.Волны думаю вместе все выкатят и новый ДЕХ и прибавят скорости
есть Smiley и могу вам сказать что народ активно подключается к тесту что не может не радовать. Я для себя первый обзор сделал и все послал разработчикам и теперь жду следующего этапа теста.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 [911] 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!