Bitcoin Forum
April 16, 2024, 07:24:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149926 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 12, 2018, 12:43:02 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:22:07 PM by xandry
 #22461

On the other hand amount of the big data which is being created/generated by humanity every year is bigger than whole amount of data generated in prevoius years all together and development of storage/hardware is ongoing process bringing in more and more cheap solution for suppor of big data. We do not need to fear big data but we need to have a plan how to adapt to increase in data in stable manner and quality of service we are going to provide in future. WavesNG made it possible to make 1k+ transactions per second, which means that potentially if we have 1k ordinary transfer (type 4) per second transactions which are paid in waves, that means that 86,4k waves are needed daily to pay for that amount of transactions.
.....Idea behind that is not that bad but it gives us limitations and possible decrease of tx in future if there is not enough waves for some reason.
Все это приведет нас к появлению газа как на эфире  Cheesy

И NEO. Smiley
Не не это приведет нас к качественным проектам кто готов будет платить больше за использование платформы Smiley Транзы в волнах всегда будут, транзы в ассетах в зависимости от предложенной схемы, тоесть от ассетов уходить просто нельзя именно по этой причине но нужен контроль сколько и кого пускать. В том же посте в последнем блоке думаю неплохо изложил механизм. Hawky (WavesGo) идей понравилась, а то он предлогал переходить полностью только на волны но надо же смотреть на персвективу и не забывать о том что будет с платформой когда она будет загружена транзами. Тот кто готов платить и будет заказывать музыку, если кому-то нужно будет N количество транзакций в секунду очень большое Smiley

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать
ну при наихудшем сценарии надеюсь хотя бы на 50-100, если уж совсем всё плохо будет
это вы рассчитываете на какой промежуток времени? я думаю в 2018 выше 20-ти наврятли будем, ну может 25 это будет верх радость
ну максимум к концу года хотя бы надеюсь сотка будет, а скорее всего к лету, кто знает, может 200-300 будет
т.е вы предполагаете, что потенциальная капитализация волн увеличится до 10 лярдов зеленых? ну хз, я бы сказал, что вы овер мистер наивность и мега адепт волн, раз такие расчеты строите, а если про 200-300 даже думаете, это вообще Shocked
Да без проблем. Все зависит от количества платных транзакций на платформе - ведь волны когда будут заполнены транзами будут давать постоянно по 2-3% в месяц и скажи кто не захочет такой актив держать? В итоге цена устаканется на пропорции, которая получается из стоимости одной транзакции которые готовы платить пользователи а одна транза у нас 0.001 волн. Вот и считайте. При стоимости волн 5 USD цена одной транзы 0.005USD. Стандартная цена SEPA транзакции на территории европы это 0.16 евро до 0.38 евро, тоесть вырасти волнам в 40-80 раз вообще не проблема, так как это абсолютно приемлимая стоимость транзакции для чего угодно. Но поскольку мы тут не благотворительностью занимаемся и народ в крипте привык с битком платить даже по 20 USD за транзу то о чем может быть тогдя и речь? Конечно 20 USD это уже слишком но 1-2 USD вполне реально а значит вырасти до 2к USD по этой теории вполне реально. Главное это количество транзакций на платформе!

Так что как увидим ощутимый прирост транзакций то сразу и цена будет расти соотвественно.
все вышеописанное логично и правдиво, но при одном НО, это если рассматривать, что волны единственны и неповторимы, и тогда мы бы данный сценарий рассматривали бы на 100% как истинный и единственный, вопрос времени. Но есть много конкурентов у волн, а если взять в расчет еще тот факт, что появляется новых конкурентов и взращивается, то становится очень все печально, если не доставать туз из рукава и долго запрягать ,а в волнах это норма
Никаких НО! На это я вам скажу то что наличие конкурентов этоже хорошо! Только при конкуренции дело будет развиваться дальше. И поверьте для нас будет достаточно 1к транзакций в секунду если все это будет заполнено регулярно на 95-98% (этого достич надо еще постараться). Далее новые проекты либо пойдут к конкурентам или мы будет увеличивать капу дальше - но тут уже своя цена этого - поддержание полных нод будет обходиться дороже но и доход может быть иным. Думаю LN на волнах даст нам свою возможность роста потенциальных микротранзакций если таковые нужны будут для проектов и поэтому тут вижу тоже только позитивное развитие сценария, но это не та ветвь о котороя я говорю упоминаю дальнейшее развитие Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
February 12, 2018, 12:49:26 PM
 #22462

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее
Единственная схожесть в том, что у них обоих собственный блокчейн. В остальном пути развития у них разные. Смарт контракты конечно может послужить хорошим толчком к развития волн, но не факт. Эфир как бы тоже не стоит на месте.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
February 12, 2018, 12:55:48 PM
Merited by antyivan (2)
 #22463

On the other hand amount of the big data which is being created/generated by humanity every year is bigger than whole amount of data generated in prevoius years all together and development of storage/hardware is ongoing process bringing in more and more cheap solution for suppor of big data. We do not need to fear big data but we need to have a plan how to adapt to increase in data in stable manner and quality of service we are going to provide in future. WavesNG made it possible to make 1k+ transactions per second, which means that potentially if we have 1k ordinary transfer (type 4) per second transactions which are paid in waves, that means that 86,4k waves are needed daily to pay for that amount of transactions.
.....Idea behind that is not that bad but it gives us limitations and possible decrease of tx in future if there is not enough waves for some reason.
Все это приведет нас к появлению газа как на эфире  Cheesy

И NEO. Smiley
Не не это приведет нас к качественным проектам кто готов будет платить больше за использование платформы Smiley Транзы в волнах всегда будут, транзы в ассетах в зависимости от предложенной схемы, тоесть от ассетов уходить просто нельзя именно по этой причине но нужен контроль сколько и кого пускать. В том же посте в последнем блоке думаю неплохо изложил механизм. Hawky (WavesGo) идей понравилась, а то он предлогал переходить полностью только на волны но надо же смотреть на персвективу и не забывать о том что будет с платформой когда она будет загружена транзами. Тот кто готов платить и будет заказывать музыку, если кому-то нужно будет N количество транзакций в секунду очень большое Smiley
Вот именно! нужно мух от котлет отделять.....(грубо говоря)
И платформе нужно зарабатывать на своих достижениях предлагая их не всем подряд фокусникам, а реальному клиенту готовому реально использовать платформу с умом просчитавшему доходность своих инвестиций и готовому инвестировать в технические возможности а не просто брать бесплатно!
Абсолютно поддерживаю Cloud'а.
Эфир выглядик как кружок(мастерская) энтузиастов экспериментаторов со своим газом..
Волны же способны реализовать гораздо более интересную модель  токенизации экономики транзакций в сети, предложив интересные условия крупным игрокам.)Это реально круто!!!!!!! И хренос два кто из конкурентов предложит подобные преференции...
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 12, 2018, 02:04:19 PM
 #22464

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее
Единственная схожесть в том, что у них обоих собственный блокчейн. В остальном пути развития у них разные. Смарт контракты конечно может послужить хорошим толчком к развития волн, но не факт. Эфир как бы тоже не стоит на месте.
Согласен.  Эфир не то что не стоит на месте, а до тех проблем, которые он решает(масштабируемость и все вытекающие), многим еще много лет развития впереди, и то не факт что дойдут.

Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 02:14:23 PM
 #22465

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее
Единственная схожесть в том, что у них обоих собственный блокчейн. В остальном пути развития у них разные. Смарт контракты конечно может послужить хорошим толчком к развития волн, но не факт. Эфир как бы тоже не стоит на месте.
Согласен.  Эфир не то что не стоит на месте, а до тех проблем, которые он решает(масштабируемость и все вытекающие), многим еще много лет развития впереди, и то не факт что дойдут.

Вполне возможно. Сколько уже существует платформ и сколько еще появится. В ближайшем будущем между ними разгорится серьезная конкуренция.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
February 12, 2018, 02:32:05 PM
Merited by lidl (1)
 #22466

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее
Единственная схожесть в том, что у них обоих собственный блокчейн. В остальном пути развития у них разные. Смарт контракты конечно может послужить хорошим толчком к развития волн, но не факт. Эфир как бы тоже не стоит на месте.
Согласен.  Эфир не то что не стоит на месте, а до тех проблем, которые он решает(масштабируемость и все вытекающие), многим еще много лет развития впереди, и то не факт что дойдут.
Может вы еще не в курсе но в Waves эти проблемы были решены заранее, в процессе разработки.
Да и альтернатив эфиру с его проблемами достаточно появилось...только они еще на стадии зарождения и им так же предстоит пройти период становления ,который проходил и эфир и волны проходят сейчас. А в условиях когда все революции уже совершены,киты и крупные игроки займут крупные платформы...конкуренция уничтожит львиную долю молодых конкурентов в зародыше уже в этом году.....и что то подсказывает что они не против
это знаете как я решил посадить рукколу на зиму на подоконнике но лишканул с рассадой....взошли все,но потом прям все поникли и ппц....
В итоге я уж думал что вся посадка загнулась, но спустя некоторое время....несколько ростков продолжили рост. Остальные высохли нафиг.
Зато эти несколько всходов сейчас уже неплохо выросли.
так будет и на крипторынке в 2018 году.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 12, 2018, 02:40:00 PM
 #22467

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее
Единственная схожесть в том, что у них обоих собственный блокчейн. В остальном пути развития у них разные. Смарт контракты конечно может послужить хорошим толчком к развития волн, но не факт. Эфир как бы тоже не стоит на месте.
Согласен.  Эфир не то что не стоит на месте, а до тех проблем, которые он решает(масштабируемость и все вытекающие), многим еще много лет развития впереди, и то не факт что дойдут.
Может вы еще не в курсе но в Waves эти проблемы были решены заранее, в процессе разработки.
Да и альтернатив эфиру с его проблемами достаточно появилось...только они еще на стадии зарождения и им так же предстоит пройти период становления ,который проходил и эфир и волны проходят сейчас. А в условиях когда все революции уже совершены,киты и крупные игроки займут крупные платформы...конкуренция уничтожит львиную долю молодых конкурентов в зародыше уже в этом году.....и что то подсказывает что они не против
это знаете как я решил посадить рукколу на зиму на подоконнике но лишканул с рассадой....взошли все,но потом прям все поникли и ппц....
В итоге я уж думал что вся посадка загнулась, но спустя некоторое время....несколько ростков продолжили рост. Остальные высохли нафиг.
Зато эти несколько всходов сейчас уже неплохо выросли.
так будет и на крипторынке в 2018 году.
Я про решения применяемые на практике, в теории есть много разных и интересных решений, с удовольствием за реализацией который и будем наблюдать. у самого портфель в основном из блокчейнов. Но по факту пока эфир действительно впереди всех

r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
February 12, 2018, 02:47:28 PM
 #22468

​Есть сайт статистики, который фиксирует изменения кода 600+ крипто проектов на гитхабе.
Чем больше и чаще выкладывают изменения (обновления), тем лучше это показывает, что проект развивается, и как быстро.
Волны - на 5 месте.
https://cryptomiso.com/

Еще недавно волны были на 2 месте. Сдают позиции.

А мне вот интересно, что первичнее количество комит или объем и качество кода !? Ведь можно через каждые две строчки кода комитить или через каждую 1000 строк !
Странный рейтинг .....

Да, всё верно. Одно время, например, шутки ходили про коммиты лиска, в которых запятые в комментариях двигали.
Поэтому количество количеством, но качество тоже выдавать надо, а это уже по этим рейтингам не оценить.

Wink
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 12, 2018, 03:43:00 PM
 #22469

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее


Только у волн сейчас полно конкурентов, а когда появлялся эфир, конкурентов было по минимуму.

Волны в техническом плане не стоят на месте, хорошо продвинулись после ICO. Я до сих пор считаю, главное преимущество волн, это собственная биржа. Но в ближайшем будущем вверх толкнут цену смартконтракты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 12, 2018, 03:46:41 PM
 #22470

Эфир не то что не стоит на месте, а до тех проблем, которые он решает(масштабируемость и все вытекающие), многим еще много лет развития впереди, и то не факт что дойдут.

На самом деле за кефиром следит не только его команда разрабов.
Все его косяки изучают и ищут способы их избежать многие проекты.
Им проще менять себя,потому что сетки пустые или вообще чисто в теории еще.
Теже Waves уже на POS,а для кефира полный переход это очень сложная задача и оперативно её не закрыть.
Очень хорошо траблу масштабируемости решает тот же Tezos,но у него сложности с комьюнити и командой  Tongue
Конечно время идет и мне больше нравится стратегия кефира работать как выходит и чинить все в процессе.
Так был захвачен рынок,найдены партнеры и тьма девелоперов.
Но все равно этот рынок еще в альфа версии так сказать,все может поменяться за пару лет,многие проекты откусят свой кусок.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:16:13 PM
 #22471

Мне не нравится отсутствие русской версии их сайта. Это свидетельствует о жадности создателей Waves, перевод сайта на русский язык стоит не более сотни долларов на фрилансе.

Та нет, перевод такого уровня сайта стоит аж 500-1000 дол. на фрилансе.

Даже 1000 долларов, да даже 10 тыс долларов - это не деньги для компании с такой капитализацией. Так что уверен, что не в бабках дело, а в стратегии и политике. Видимо на сегодняшний день они просто не считают целесообразно этим заморачиваться.
Да я тоже поддерживаю Ваше мнение, но по большому счету конечно, стратегия Александра Иванова очень странная, если её вообще можно так назвать, потому что репутация у него страдает.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 12, 2018, 04:21:36 PM
 #22472

Я очень верил в вейвс и  что он с токенами поборет эфир и будет в топе , но получилось к большому сожалению совсем все наоборот.
Ну стоит дождатся смарт контрактов, может что-то и поменяется. Эфир волны конечно врятле подвинут, но в топ 20 ещё смогут залететь как по мне.
Волны моложе эфира, но пути развития обеих монет очень даже схожи и если в будущем так и продолжится, то будет просто шикарно. Было время и в эфире бардак полнейший был и также жаловались и не верили и Бутерина хаяли, как могли только, поэтому не в новинку. Всегда будет мало роста и постоянно говорить, что перспективы мало, растет мало и так далее


Только у волн сейчас полно конкурентов, а когда появлялся эфир, конкурентов было по минимуму.
Ну волны двигаются в своём направлении. И рано или поздно реализуют задуманное. Саша на месте не сидит и штаны не протирает. Так что тут просто ждать нужно как по мне так.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 12, 2018, 04:45:58 PM
 #22473

On the other hand amount of the big data which is being created/generated by humanity every year is bigger than whole amount of data generated in prevoius years all together and development of storage/hardware is ongoing process bringing in more and more cheap solution for suppor of big data. We do not need to fear big data but we need to have a plan how to adapt to increase in data in stable manner and quality of service we are going to provide in future. WavesNG made it possible to make 1k+ transactions per second, which means that potentially if we have 1k ordinary transfer (type 4) per second transactions which are paid in waves, that means that 86,4k waves are needed daily to pay for that amount of transactions.
.....Idea behind that is not that bad but it gives us limitations and possible decrease of tx in future if there is not enough waves for some reason.
Все это приведет нас к появлению газа как на эфире  Cheesy

И NEO. Smiley
ну а чем плохо?
Просто надо этот механизм толково доработать .)
И тут речь не о контрактах а о комиссиях за транзакции разных типов. Вопрос более глубокий.
Нельзя всех под 1 гребень...это не правильно. Это будет мешать масштабированию.....
Cloud правильно предложим адаптивную модель для полных узлов через МРТ.
Идея неплохая.
C1oud как и многие напрасно полагают что толпа сама решит как ей лучше. Я давно заметил что средний интеллект толпы только уменьшается с ростом количества индивидов. Voting ситсема итак уже реализована посредством конфига, однако каждый владелец ноды прописал туда комиссию в шлакотокенах.
Лично я никогда не гнался за абсолютной децентрализацией.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
February 12, 2018, 08:01:43 PM
 #22474

Тема для заработка (бесплатно) на Ёбите можно сдать под 0.1% в день, от 100 до 10000 waves, условие делать 5 ставок в их говно-казино ежедневно (мин ставка типо 0.0001 waves), но расход на это не большой, заработок покрывает.
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:41:42 PM
 #22475

На tidex есть стандартный Tether USDT
и еще WUSD и WEUR

WUSD это что? токеновые доллары с биржи волн?

гугл выдал:
Euro/USD переводятся через банковский перевод (SEPA/Wire transfer), затем пользователь получает токен wEURO/wUSD по средствам Waves блокчейна. Токен wEURO/wUSD эквивалентен реальному Euro/USD.
https://support.wavesplatform.com/knowledge-bases/2/articles/4834-kak-vvesti-ili-vyivesti-eurusd

Биткоин там в них стоит сейчас например 12222 против 8700 в usdt.
30% расхождение реал тайм
Почему такая разница? Есть проблемы с wusd?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 12, 2018, 09:04:27 PM
 #22476

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать
ну при наихудшем сценарии надеюсь хотя бы на 50-100, если уж совсем всё плохо будет
это вы рассчитываете на какой промежуток времени? я думаю в 2018 выше 20-ти наврятли будем, ну может 25 это будет верх радость
ну максимум к концу года хотя бы надеюсь сотка будет, а скорее всего к лету, кто знает, может 200-300 будет
т.е вы предполагаете, что потенциальная капитализация волн увеличится до 10 лярдов зеленых? ну хз, я бы сказал, что вы овер мистер наивность и мега адепт волн, раз такие расчеты строите, а если про 200-300 даже думаете, это вообще Shocked
Да без проблем. Все зависит от количества платных транзакций на платформе - ведь волны когда будут заполнены транзами будут давать постоянно по 2-3% в месяц и скажи кто не захочет такой актив держать? В итоге цена устаканется на пропорции, которая получается из стоимости одной транзакции которые готовы платить пользователи а одна транза у нас 0.001 волн. Вот и считайте. При стоимости волн 5 USD цена одной транзы 0.005USD. Стандартная цена SEPA транзакции на территории европы это 0.16 евро до 0.38 евро, тоесть вырасти волнам в 40-80 раз вообще не проблема, так как это абсолютно приемлимая стоимость транзакции для чего угодно. Но поскольку мы тут не благотворительностью занимаемся и народ в крипте привык с битком платить даже по 20 USD за транзу то о чем может быть тогдя и речь? Конечно 20 USD это уже слишком но 1-2 USD вполне реально а значит вырасти до 2к USD по этой теории вполне реально. Главное это количество транзакций на платформе!

Так что как увидим ощутимый прирост транзакций то сразу и цена будет расти соотвественно.
все вышеописанное логично и правдиво, но при одном НО, это если рассматривать, что волны единственны и неповторимы, и тогда мы бы данный сценарий рассматривали бы на 100% как истинный и единственный, вопрос времени. Но есть много конкурентов у волн, а если взять в расчет еще тот факт, что появляется новых конкурентов и взращивается, то становится очень все печально, если не доставать туз из рукава и долго запрягать ,а в волнах это норма
Никаких НО! На это я вам скажу то что наличие конкурентов этоже хорошо! Только при конкуренции дело будет развиваться дальше. И поверьте для нас будет достаточно 1к транзакций в секунду если все это будет заполнено регулярно на 95-98% (этого достич надо еще постараться). Далее новые проекты либо пойдут к конкурентам или мы будет увеличивать капу дальше - но тут уже своя цена этого - поддержание полных нод будет обходиться дороже но и доход может быть иным. Думаю LN на волнах даст нам свою возможность роста потенциальных микротранзакций если таковые нужны будут для проектов и поэтому тут вижу тоже только позитивное развитие сценария, но это не та ветвь о котороя я говорю упоминаю дальнейшее развитие Smiley

Сравнение с SEPA  транзакциями это явно некоректно. Для начала вы волны можете превратить в евро на счету? Легким движением руки те мышки? Ну когда найдете такой банк в Еврозоне маякните. Денег дам.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
February 12, 2018, 09:15:37 PM
 #22477

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать
ну при наихудшем сценарии надеюсь хотя бы на 50-100, если уж совсем всё плохо будет
это вы рассчитываете на какой промежуток времени? я думаю в 2018 выше 20-ти наврятли будем, ну может 25 это будет верх радость
ну максимум к концу года хотя бы надеюсь сотка будет, а скорее всего к лету, кто знает, может 200-300 будет
т.е вы предполагаете, что потенциальная капитализация волн увеличится до 10 лярдов зеленых? ну хз, я бы сказал, что вы овер мистер наивность и мега адепт волн, раз такие расчеты строите, а если про 200-300 даже думаете, это вообще Shocked
Да без проблем. Все зависит от количества платных транзакций на платформе - ведь волны когда будут заполнены транзами будут давать постоянно по 2-3% в месяц и скажи кто не захочет такой актив держать? В итоге цена устаканется на пропорции, которая получается из стоимости одной транзакции которые готовы платить пользователи а одна транза у нас 0.001 волн. Вот и считайте. При стоимости волн 5 USD цена одной транзы 0.005USD. Стандартная цена SEPA транзакции на территории европы это 0.16 евро до 0.38 евро, тоесть вырасти волнам в 40-80 раз вообще не проблема, так как это абсолютно приемлимая стоимость транзакции для чего угодно. Но поскольку мы тут не благотворительностью занимаемся и народ в крипте привык с битком платить даже по 20 USD за транзу то о чем может быть тогдя и речь? Конечно 20 USD это уже слишком но 1-2 USD вполне реально а значит вырасти до 2к USD по этой теории вполне реально. Главное это количество транзакций на платформе!

Так что как увидим ощутимый прирост транзакций то сразу и цена будет расти соотвественно.
все вышеописанное логично и правдиво, но при одном НО, это если рассматривать, что волны единственны и неповторимы, и тогда мы бы данный сценарий рассматривали бы на 100% как истинный и единственный, вопрос времени. Но есть много конкурентов у волн, а если взять в расчет еще тот факт, что появляется новых конкурентов и взращивается, то становится очень все печально, если не доставать туз из рукава и долго запрягать ,а в волнах это норма
Никаких НО! На это я вам скажу то что наличие конкурентов этоже хорошо! Только при конкуренции дело будет развиваться дальше. И поверьте для нас будет достаточно 1к транзакций в секунду если все это будет заполнено регулярно на 95-98% (этого достич надо еще постараться). Далее новые проекты либо пойдут к конкурентам или мы будет увеличивать капу дальше - но тут уже своя цена этого - поддержание полных нод будет обходиться дороже но и доход может быть иным. Думаю LN на волнах даст нам свою возможность роста потенциальных микротранзакций если таковые нужны будут для проектов и поэтому тут вижу тоже только позитивное развитие сценария, но это не та ветвь о котороя я говорю упоминаю дальнейшее развитие Smiley

Сравнение с SEPA  транзакциями это явно некоректно. Для начала вы волны можете превратить в евро на счету? Легким движением руки те мышки? Ну когда найдете такой банк в Еврозоне маякните. Денег дам.
If you've been verified and deposited Euro you can withdraw Euro back to your bank account. Комиссия за вывод 1%. Для резидентов Еврозоны это не проблема, верификация через https://www.idnow.eu/ и вперед и с песней.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 10:16:20 PM
 #22478

На tidex есть стандартный Tether USDT
и еще WUSD и WEUR

WUSD это что? токеновые доллары с биржи волн?

гугл выдал:
Euro/USD переводятся через банковский перевод (SEPA/Wire transfer), затем пользователь получает токен wEURO/wUSD по средствам Waves блокчейна. Токен wEURO/wUSD эквивалентен реальному Euro/USD.
https://support.wavesplatform.com/knowledge-bases/2/articles/4834-kak-vvesti-ili-vyivesti-eurusd

Биткоин там в них стоит сейчас например 12222 против 8700 в usdt.
30% расхождение реал тайм
Почему такая разница? Есть проблемы с wusd?
в натуре разница пипец, а конвертировать её как то можно?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 13, 2018, 05:07:22 AM
 #22479

На tidex есть стандартный Tether USDT
и еще WUSD и WEUR

WUSD это что? токеновые доллары с биржи волн?

гугл выдал:
Euro/USD переводятся через банковский перевод (SEPA/Wire transfer), затем пользователь получает токен wEURO/wUSD по средствам Waves блокчейна. Токен wEURO/wUSD эквивалентен реальному Euro/USD.
https://support.wavesplatform.com/knowledge-bases/2/articles/4834-kak-vvesti-ili-vyivesti-eurusd

Биткоин там в них стоит сейчас например 12222 против 8700 в usdt.
30% расхождение реал тайм
Почему такая разница? Есть проблемы с wusd?
в натуре разница пипец, а конвертировать её как то можно?
Чему тут удивляться? Тут в твиттере мужик из европы жаловался, что 80% прибыли от продажи крипты ушло на налоги. Собирался менять страну.
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:41:52 AM
Last edit: February 13, 2018, 05:59:39 AM by hyipcoin
 #22480

На tidex есть стандартный Tether USDT
и еще WUSD и WEUR

WUSD это что? токеновые доллары с биржи волн?

гугл выдал:
Euro/USD переводятся через банковский перевод (SEPA/Wire transfer), затем пользователь получает токен wEURO/wUSD по средствам Waves блокчейна. Токен wEURO/wUSD эквивалентен реальному Euro/USD.
https://support.wavesplatform.com/knowledge-bases/2/articles/4834-kak-vvesti-ili-vyivesti-eurusd

Биткоин там в них стоит сейчас например 12222 против 8700 в usdt.
30% расхождение реал тайм
Почему такая разница? Есть проблемы с wusd?
в натуре разница пипец, а конвертировать её как то можно?
Чему тут удивляться? Тут в твиттере мужик из европы жаловался, что 80% прибыли от продажи крипты ушло на налоги. Собирался менять страну.
И почему это относится только к wusd?
С usdt-фантиков после обнала налоги платить не надо что ли?
Почему между ними разница 30%?
Pages: « 1 ... 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!