Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:14:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149926 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 01, 2018, 09:26:39 PM
 #22921

Следующая проблема - DEX. За 2 года с кучей денег так и не осилили сделать что-то вменяемое. Мне им приходится пользоваться каждый день и это ужасно! Кто-то возразит мол это всего лишь бета, но черт побери , почему ты заказываешь дизайн аж где-то там в нью-йорке и получаешь вот этого монстра - я говорю про вкладку торгов, остальные неплохо вышли.
Вот тут я не согласен. Декс для меня удобнее 99% централизованных бирж. Оболочка лучше только у битфинекс.
Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- не подряжается история транзакций на старый адрес, если новый или не очень древний, то все ок
- нет темной темы, от белого ночью глаза вытекают
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
- из хотелок, возможность перемещать элементы по своему усмотрению, как это реализовано в bitmex
- мало пар для торговли, из-за чего малые обороты торгов
В целом скорось на уровне централизованных бирж, торговать можно, при условии наличия ликвидности.
И по цене токена, да х8 в пике и х2 на данный момент, это не то за чем многие здесь собрались, в том числе и я. Но зато какой потенциал для роста?! Когда все вокруг пропамплено на многие иксы.
В техническом плане волны на высоком уровне, в плане маркетинга нет. От этого и страдают инвесторы. Правильно Undland подметил, разрабы в каком то своем мирке, далеком для нашего понимания.
1713298485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298485
Reply with quote  #2

1713298485
Report to moderator
1713298485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298485
Reply with quote  #2

1713298485
Report to moderator
1713298485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298485
Reply with quote  #2

1713298485
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713298485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298485
Reply with quote  #2

1713298485
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 01, 2018, 10:40:17 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:39:37 PM by xandry
 #22922

@Papa Di, о чем речь вообще. Платформа не для холдеров и не для майнеров? Со стороны это выглядит так: спасибо, что дали деняг на платформу, вот вам х2 в битке и досвиданья. C1oud все тешит себя надеждами что увеличение количества транз поможет. Апроксимируйте 100к которые уже сейчас есть на 1000к, 10000к...и при скольки ккк будет ROI близкий к конкурентам? Что за бред про продуманность экосистемы на WCT, MRT, Liquid. Не вооруженным глазом было видно, что токены выпущены впопыхах для успокоения недовольных. Ни одного внятного юзабилити для них до сих пор не придумано (Аирдропы это не юзабилити). Конечно через годы можно придумать применение, когда их еще пятерочку напечатают. Кто помнит фразу Саши про $5k в месяц с ноды никогда не напишут про продуманность. И время от времени все еще проскальзывают подобные обещания.
Майнинг =  36.31% за главной нодой. ЛПОС призванный бороться с централизацией не работает. Смысла сдавать свои волны мелким нодам нет, по простой причине - награда за удачу всего лишь чья-то комса в блоке, т.е. 10^-3 от традиционных инфляционных систем.
Quote
История показала,что сама сеть не должна генерировать бабло ,иначе она становится уязвима. Сеть должна быть сбалансированной, а не профитной ибо это не пирамида!
Это вообще смешно. Я думал все понимают, что без майнеров платформа это просто централизованный веб-сервис. А холдеры так вообще могут считаться вкладчиками, благодаря которым платформа создана.
Единственный позитивный шаг в новом году - увольнение девочки маркетолога, успешно просравшей выход НГ и беты.

По ощущениям девы так увлечены своей работой (а работают они хорошо надо сказать), что игнорят очевидные дыры в системе. Сколько раз писали @xenohunter что история транз в некоторых адресов не пашет, и на десятый раз ответил что не могут выловить баг - conditional bug. Просил статью сравнения написать, бл* все что они сделали:
Quote
How the Waves token launcher is different from other platforms

Token creation is faster, simpler and costs less than on other platforms, with tokens immediately tradable on the built-in decentralised exchange. In the coming weeks, ​we will be making further improvements to the interface and adding even more functionality.
https://steemit.com/cryptocurrency/@wavesplatform/waves-february-review
Тошно читать уже однотипные статьи для домохозяек.

"We are still in beta (c)" peace!

П.С. Скоро чат добавят в клиент. Будет оч.прикольно если выпустят новый токен для аирдропов: TXT - asset for decentralized messaging on the desktop client  Cheesy
Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум. А начем же еще должна рабочая платформа приносить доход своим пользователям, на бесконечной эмиссииHuh Без контроля все повернется ой как быстро на прочих платформах и тогда можно будет поговрить о реальном ROI. Если рассматривать краткосрочную перспективу то может и есть проекты которые дают лучшую доходность но надолго ли, останитесь ли вы в этих проектах зная что там присуще экономические проблемы и хайпа больше нет? Поймите, роста который мы наблюдали в прошлые года может уже и не будет и засчет стабильности работы платформы и отсутствия инфляции как таковой потенциал у волн огромен. Хотя как я уже писал раньше с солидным ростом транзакций солидно вырастет и цена так как доходность пассивная будет расти но где-то цена остановится полюбому и будет стабильной и останется только регулярный месячны %. Ведь никто не сомнивается что технически платформа превосходит прочие и развитие идет дальше и не будет стоять на месте после выхода запланированных вещей на этот год. Придут и клиенты и будут у нас транзакции - вопрос времени. Незабывайте также что бабла на развитие тут более чем достаточно и даже частью регулярно делятся с нами, можно считать это своеобразным маркетингом но в итоге платформа должна в какой-то момент начать зарабатывать серьезные деньги за счет реальных оборотов.

Кароче, в прочих постах было верно подмечено, кто не хочет ждать, выйти можно и попытать счастье на других проектах (иначе просто потенциальный доход в прочих местах как-то сложно обозвать). Я лично буду держать годами если работа будет двигаться в нужном направлении и прирост транзакций будет на лицо.

Следующая проблема - DEX. За 2 года с кучей денег так и не осилили сделать что-то вменяемое. Мне им приходится пользоваться каждый день и это ужасно! Кто-то возразит мол это всего лишь бета, но черт побери , почему ты заказываешь дизайн аж где-то там в нью-йорке и получаешь вот этого монстра - я говорю про вкладку торгов, остальные неплохо вышли.
Вот тут я не согласен. Декс для меня удобнее 99% централизованных бирж. Оболочка лучше только у битфинекс.
Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- не подряжается история транзакций на старый адрес, если новый или не очень древний, то все ок
- нет темной темы, от белого ночью глаза вытекают
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
- из хотелок, возможность перемещать элементы по своему усмотрению, как это реализовано в bitmex
- мало пар для торговли, из-за чего малые обороты торгов
В целом скорось на уровне централизованных бирж, торговать можно, при условии наличия ликвидности.
И по цене токена, да х8 в пике и х2 на данный момент, это не то за чем многие здесь собрались, в том числе и я. Но зато какой потенциал для роста?! Когда все вокруг пропамплено на многие иксы.
В техническом плане волны на высоком уровне, в плане маркетинга нет. От этого и страдают инвесторы. Правильно Undland подметил, разрабы в каком то своем мирке, далеком для нашего понимания.
согласен что над ДЕХом еще нужно работать. Из моих предложений которые делал во время закрытого бета-теста многое не реализовано и до сих пор не понятно будет ли. Вот было бы здорово знать о планах развития дальнейших - над чем ведеться работа итд. С другой стороны выход "неожиданной" версии может позитивнее сказаться на реклами однако не видел чтоб инфо об изменениях сильно офишировалось.

По "мало пар для торговли" не понял, можно торговать абсолютно всем на все - вопрос исключительно в ликвидности, большинство просто не ликвидны (ну и шлака полно понятное дело).

А еще бы я бы добавил для всех, хотите чтоб цена росла и дешевые волны с рынка уходили - принимайте активное участие в развитии платформы, комментируйте, давайте обратную свзять (конструктивную! а не "неудобно пользоваться!" на что можно только ответить "куда вам подушечку отправить?"), делайте предложения и стройте сервисы, рекламируйте сами платформу - ведь прямой маркетинг в результате гораздо эфективнее но медленнее.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 02, 2018, 12:02:32 AM
 #22923

Следующая проблема - DEX. За 2 года с кучей денег так и не осилили сделать что-то вменяемое. Мне им приходится пользоваться каждый день и это ужасно! Кто-то возразит мол это всего лишь бета, но черт побери , почему ты заказываешь дизайн аж где-то там в нью-йорке и получаешь вот этого монстра - я говорю про вкладку торгов, остальные неплохо вышли.
Вот тут я не согласен. Декс для меня удобнее 99% централизованных бирж. Оболочка лучше только у битфинекс.
Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- не подряжается история транзакций на старый адрес, если новый или не очень древний, то все ок
- нет темной темы, от белого ночью глаза вытекают
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
- из хотелок, возможность перемещать элементы по своему усмотрению, как это реализовано в bitmex
- мало пар для торговли, из-за чего малые обороты торгов
В целом скорось на уровне централизованных бирж, торговать можно, при условии наличия ликвидности.
И по цене токена, да х8 в пике и х2 на данный момент, это не то за чем многие здесь собрались, в том числе и я. Но зато какой потенциал для роста?! Когда все вокруг пропамплено на многие иксы.
В техническом плане волны на высоком уровне, в плане маркетинга нет. От этого и страдают инвесторы. Правильно Undland подметил, разрабы в каком то своем мирке, далеком для нашего понимания.
согласен что над ДЕХом еще нужно работать. Из моих предложений которые делал во время закрытого бета-теста многое не реализовано и до сих пор не понятно будет ли. Вот было бы здорово знать о планах развития дальнейших - над чем ведеться работа итд. С другой стороны выход "неожиданной" версии может позитивнее сказаться на реклами однако не видел чтоб инфо об изменениях сильно офишировалось.

По "мало пар для торговли" не понял, можно торговать абсолютно всем на все - вопрос исключительно в ликвидности, большинство просто не ликвидны (ну и шлака полно понятное дело).

А еще бы я бы добавил для всех, хотите чтоб цена росла и дешевые волны с рынка уходили - принимайте активное участие в развитии платформы, комментируйте, давайте обратную свзять (конструктивную! а не "неудобно пользоваться!" на что можно только ответить "куда вам подушечку отправить?"), делайте предложения и стройте сервисы, рекламируйте сами платформу - ведь прямой маркетинг в результате гораздо эфективнее но медленнее.
erc20 токены нужны + многие топовые монеты которых нет. 95% токенов на dex - мусор.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 02, 2018, 05:12:53 AM
Last edit: March 02, 2018, 05:23:19 AM by Undland
 #22924

Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
-таймфреймы скорее всего храняться каждый отдельно на сервере


Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум.
Так а я что писал. Майнеры получат 10^-3 от среднего дохода других платформ. Сейчас на волнах вообще-то 100к уже, это больше чем на 90% платформ. Крупная нода получает максимум 500 волн за сутки, что дает 3*10^-5 волн на каждую волну лизера. Давайте увеличим гипотетически на 2 порядка до 10млн/сутки, и получим 3*10^-3. Вы сдали в лизинг 1000 волн по цене в $7k и получаете $252 годовых.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 02, 2018, 08:04:31 AM
 #22925

Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
-таймфреймы скорее всего храняться каждый отдельно на сервере


Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум.
Так а я что писал. Майнеры получат 10^-3 от среднего дохода других платформ. Сейчас на волнах вообще-то 100к уже, это больше чем на 90% платформ. Крупная нода получает максимум 500 волн за сутки, что дает 3*10^-5 волн на каждую волну лизера. Давайте увеличим гипотетически на 2 порядка до 10млн/сутки, и получим 3*10^-3. Вы сдали в лизинг 1000 волн по цене в $7k и получаете $252 годовых.
Теперь понял что ты имел введу Smiley но опять же сейчас ты сравниваешь доход от бесконечной эмиссии против реальных транзакций. Да сегодня на других платформах майнеры могут больше заработать а волны это все же на перспективу. Когда эфира или бог знает чего будет ну очень много, кто готов будет за это дело платить много? Долго ли таков майнинг будет доход приносить? В биткойне например эмиссия хоть ограничена и цена его компенсирует, правда до коле этого будет хватать майнерам? Smiley

Я тоже вон эфир копаю, дома отапливаю, но это в малых масштабах, всего-то несколько сервачков по 6-10 карт в каждом Smiley дает постоянный доход но сразу там тоже не сливаю.

Как вариант держать разные проекты и следить за развитием. Волны всяко себя еще проявят и мало не покажется. Ошибку с эфиром я уже сделал когда вышел по 11 баксов после ICO Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 08:12:37 AM
 #22926

Друзья, подскажите, пожалуйста, а смарт контракты когда планируются на волнах внедрять?
Уже пилят. В апреле в тестнете, в мае в основной сети

Спасибо!
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 02, 2018, 08:18:01 AM
Last edit: March 02, 2018, 09:49:38 AM by c1oud
 #22927

гляди какую новость проспали:
ANN: Change of Distribution Scheme & Token Flexibility

https://medium.com/@wavesgo/ann-change-of-distribution-scheme-token-flexibility-c0d7f0573167

Если коротко то WavesGO со следующей неделе будут принимать только адекватный список токенов по цене за транзакцию сравнимой с ценой одной транзы в волнах. И будут выплачивать 90% от наргады в волнах (если правильно понял продавая вторичные токены на рынке, хотя может и токены тоже будут распределять). Пойду узнаю побольше и подкручу циферки на своей ноде тоже Smiley

upd> узнал побольше, WavesGo вообще не выдает прочие токены которые ими были получены что очень интересно учитывая факт того что там основная масса волн в аренде, всем видимо на чхать на доход от лизинга Smiley все ждут роста самих волн...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 02, 2018, 11:18:05 AM
 #22928

гляди какую новость проспали:
ANN: Change of Distribution Scheme & Token Flexibility

https://medium.com/@wavesgo/ann-change-of-distribution-scheme-token-flexibility-c0d7f0573167

Если коротко то WavesGO со следующей неделе будут принимать только адекватный список токенов по цене за транзакцию сравнимой с ценой одной транзы в волнах. И будут выплачивать 90% от наргады в волнах (если правильно понял продавая вторичные токены на рынке, хотя может и токены тоже будут распределять). Пойду узнаю побольше и подкручу циферки на своей ноде тоже Smiley

upd> узнал побольше, WavesGo вообще не выдает прочие токены которые ими были получены что очень интересно учитывая факт того что там основная масса волн в аренде, всем видимо на чхать на доход от лизинга Smiley все ждут роста самих волн...
А кто-то этим успешно пользуется Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
March 02, 2018, 12:58:16 PM
 #22929

Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
-таймфреймы скорее всего храняться каждый отдельно на сервере


Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум.
Так а я что писал. Майнеры получат 10^-3 от среднего дохода других платформ. Сейчас на волнах вообще-то 100к уже, это больше чем на 90% платформ. Крупная нода получает максимум 500 волн за сутки, что дает 3*10^-5 волн на каждую волну лизера. Давайте увеличим гипотетически на 2 порядка до 10млн/сутки, и получим 3*10^-3. Вы сдали в лизинг 1000 волн по цене в $7k и получаете $252 годовых.
3.6% годовых не самый плохой показатель, для инвестиции. Dash мастернода дает около 7% годовых, НО вход в Dash стоит денег (1000 Dash)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 02, 2018, 01:01:58 PM
 #22930

Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
-таймфреймы скорее всего храняться каждый отдельно на сервере


Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум.
Так а я что писал. Майнеры получат 10^-3 от среднего дохода других платформ. Сейчас на волнах вообще-то 100к уже, это больше чем на 90% платформ. Крупная нода получает максимум 500 волн за сутки, что дает 3*10^-5 волн на каждую волну лизера. Давайте увеличим гипотетически на 2 порядка до 10млн/сутки, и получим 3*10^-3. Вы сдали в лизинг 1000 волн по цене в $7k и получаете $252 годовых.

Если холдишь монеты, то лучше получить 3-4% чем ничего, ну а если для спекуляции брать, то и можно не выводить с бирж вообще . Но конечно по сравнению с другими монетами, доходность отстает

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 05:54:26 PM
 #22931

Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
-таймфреймы скорее всего храняться каждый отдельно на сервере


Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум.
Так а я что писал. Майнеры получат 10^-3 от среднего дохода других платформ. Сейчас на волнах вообще-то 100к уже, это больше чем на 90% платформ. Крупная нода получает максимум 500 волн за сутки, что дает 3*10^-5 волн на каждую волну лизера. Давайте увеличим гипотетически на 2 порядка до 10млн/сутки, и получим 3*10^-3. Вы сдали в лизинг 1000 волн по цене в $7k и получаете $252 годовых.
3.6% годовых не самый плохой показатель, для инвестиции. Dash мастернода дает около 7% годовых, НО вход в Dash стоит денег (1000 Dash)
когда то это было всего лишь 3к баксов) вот тот кто взял ноду в то время) сейчас крутой чувак) а тот кто не взял и слил все когда дашка начала стоить 12 баксов за штуку тот сейчас сидит на этом форуме и участвует в баунти))))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 02, 2018, 06:34:27 PM
 #22932

Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
-таймфреймы скорее всего храняться каждый отдельно на сервере


Увеличение количества транз поможет однозначно но увеличивать надо на пару порядков как минимум.
Так а я что писал. Майнеры получат 10^-3 от среднего дохода других платформ. Сейчас на волнах вообще-то 100к уже, это больше чем на 90% платформ. Крупная нода получает максимум 500 волн за сутки, что дает 3*10^-5 волн на каждую волну лизера. Давайте увеличим гипотетически на 2 порядка до 10млн/сутки, и получим 3*10^-3. Вы сдали в лизинг 1000 волн по цене в $7k и получаете $252 годовых.
3.6% годовых не самый плохой показатель, для инвестиции. Dash мастернода дает около 7% годовых, НО вход в Dash стоит денег (1000 Dash)
в будущем может и да, но не сейчас, таким сейчас не завлечь криптовика, рока вся отрасль активно накачивается
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 02, 2018, 06:38:09 PM
 #22933

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 02, 2018, 07:21:04 PM
 #22934

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 08:13:05 PM
 #22935

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Блин ё моё! Сколько ждать когда к хаям вернётся? Я хоть по 200-250 рублей покупал ещё в сентябре и то ппц хожу расстроенный что в декабре по 1000 не продал....
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:26:45 PM
 #22936

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Блин ё моё! Сколько ждать когда к хаям вернётся? Я хоть по 200-250 рублей покупал ещё в сентябре и то ппц хожу расстроенный что в декабре по 1000 не продал....
так вейвс всего в три раза ниже сейчас чем был на хаях,вон многие и 10 раз умудрились опустится
так что со временем и на новые высоты пойдет,главное ждите
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 02, 2018, 09:31:23 PM
 #22937

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Блин ё моё! Сколько ждать когда к хаям вернётся? Я хоть по 200-250 рублей покупал ещё в сентябре и то ппц хожу расстроенный что в декабре по 1000 не продал....
так вейвс всего в три раза ниже сейчас чем был на хаях,вон многие и 10 раз умудрились опустится
так что со временем и на новые высоты пойдет,главное ждите
не поленюсь еще раз скинуть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg29324467#msg29324467
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 03, 2018, 08:22:10 AM
 #22938

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Чегго страдать, пусть ждет и получит свои иксы. Главное чтоб глупость не совершил и не слил в минус.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:18:42 PM
 #22939

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Чегго страдать, пусть ждет и получит свои иксы. Главное чтоб глупость не совершил и не слил в минус.
Волны раз в пол года растут так что пусть ждет)))

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 03, 2018, 01:03:43 PM
 #22940

Надеюсь, что начнется рост и у этом монеты, а то уже общая просадка меня начинает бесить. Покупал волны давно и сейчас нахожусь в жуткой просадке(
давно это по 800 рябчиков за волну? у меня знакомы также набрал по 800 на хае, слиться не успел когда все полилось( набрал на лям рублей( вообще сидит сейчас расстроенный уже какую неделю, вот что крипта делает с людьми
Чегго страдать, пусть ждет и получит свои иксы. Главное чтоб глупость не совершил и не слил в минус.
Волны раз в пол года растут так что пусть ждет)))

Все растет раз в пол года. Тут дело в том что если он вошел в волны на всю котлету - то это не самый разумный поступок.
Однако иметь их в портфеле - крайне рекомендуется. Даже в теории если волны станут достойным конкурентом эфиру, то ценник за монету будет приблизительно такой  же, т.к.  общее количество монет примерно одинаковое.
Pages: « 1 ... 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!