Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:06:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 [1154] 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
ogogodmdm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:09:03 PM
 #23061

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?
Это нормально, что в списке http://dev.pywaves.org/generators/ ноды, например, WavesDesk.com, WavesPool.Tokyo, сайты которых ведут на ссылки неоригинальных онлайн кошельков? или я что-то не понимаю?
Какая тут безопасность?
Копию кошелька может любой желающий запустить на своем сайте. Я бы не советовал пользоваться ничем кроме скачанного с оф.сайта или гитхаба. И лучше через закладку в браузере.
Это понятно. Но пользователи не запускают клиенты кошельков через свои сайты. Вопрос в другом, зачем в принципе нужна возможность публиковать неоригинальные адреса вейвс кошельков?
В данном случае я думаю все очень просто - чтобы наполнить сайт функционалом. Никакого злого умысла тут нет. В прошлом году был аналогичный кошель от сайта Люди роста который пилили люди Титова (кандидат в президенты).
Я просто в шоке. Пошел запилю свой сайт, для достоверности подниму ноду или пропамплюсь в телеграме, подправлю код кошелка, чтобы затрекать сид, так ради отладки, без злого умысла. Чем я буду отличаться от Людей роста?
1714050409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050409
Reply with quote  #2

1714050409
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714050409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050409
Reply with quote  #2

1714050409
Report to moderator
1714050409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050409
Reply with quote  #2

1714050409
Report to moderator
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 03:10:30 PM
 #23062

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Так же читал про это, дело в том что такие пары на DEX не принесут большой популярности, было бы интереснее не токены, а именно между другими блокчейнами, тоесть децентрализованная пара BTC\monero или waves\zec. Хотя все больше работают на такими свапами, ждем бум бирж с Atomic Swap в 18м году.

Почему же, если это будет типа зердельты то думаю это хорошая идея и эта биржа будет популярна. Это как я поняла, поправьте если не прав.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 10, 2018, 03:12:13 PM
 #23063

Quote
хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят
Вот это поворот Smiley. С официального кошелька Waves? Если это так то это довольно таки жестковато. Не находите?
Какой-то магией звучит если честно. Такого не может быть, а если есть соменения, то смотрите через эксплорер блоков и всё.

Если есть такие моменты значит нужно писать об этом с четкими обоснованиями, а так любой может зайти и писать что ему захочется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 10, 2018, 04:19:18 PM
 #23064

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?
Это нормально, что в списке http://dev.pywaves.org/generators/ ноды, например, WavesDesk.com, WavesPool.Tokyo, сайты которых ведут на ссылки неоригинальных онлайн кошельков? или я что-то не понимаю?
Какая тут безопасность?
Копию кошелька может любой желающий запустить на своем сайте. Я бы не советовал пользоваться ничем кроме скачанного с оф.сайта или гитхаба. И лучше через закладку в браузере.
Это понятно. Но пользователи не запускают клиенты кошельков через свои сайты. Вопрос в другом, зачем в принципе нужна возможность публиковать неоригинальные адреса вейвс кошельков?
В данном случае я думаю все очень просто - чтобы наполнить сайт функционалом. Никакого злого умысла тут нет. В прошлом году был аналогичный кошель от сайта Люди роста который пилили люди Титова (кандидат в президенты).
Я просто в шоке. Пошел запилю свой сайт, для достоверности подниму ноду или пропамплюсь в телеграме, подправлю код кошелка, чтобы затрекать сид, так ради отладки, без злого умысла. Чем я буду отличаться от Людей роста?
тем что имеете злой умысел и трекаете сиды пользователей)
...так то каждый может свой кош создать...запилить так сказать свою дверь в блокчейн волн....достаточно знаний явы и хтмл...ноду лучше поднять если планируете расширить дверь.)
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 04:04:13 PM
 #23065

кошелек  только x64?
написано, что есть POS, а какой % в год?
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 11, 2018, 06:48:38 PM
 #23066

кошелек  только x64?
написано, что есть POS, а какой % в год?

Примерно 1-2% годовых. Smiley Но насыпают разных токенов держателям. Так, что получается по больше.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 12, 2018, 11:04:13 AM
 #23067

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Конечно, это круто, но мало верится, что запустят контракты уже в апреле. Обычно всегда сроки переносили, и тут перенесут.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 12, 2018, 11:07:26 AM
 #23068

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Конечно, это круто, но мало верится, что запустят контракты уже в апреле. Обычно всегда сроки переносили, и тут перенесут.
В апреле не тестнете точно будет, вопрос когда выкатят в майннет. Если все будет все очень хорошо то в мае в майннете точно увидим Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 12, 2018, 11:09:29 AM
 #23069

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Так же читал про это, дело в том что такие пары на DEX не принесут большой популярности, было бы интереснее не токены, а именно между другими блокчейнами, тоесть децентрализованная пара BTC\monero или waves\zec. Хотя все больше работают на такими свапами, ждем бум бирж с Atomic Swap в 18м году.

Почему же, если это будет типа зердельты то думаю это хорошая идея и эта биржа будет популярна. Это как я поняла, поправьте если не прав.
Согласен, сейчас на эзердельте многие торгуют не смотря на то что она глючная,
Если волны сделают что то более улучшенное - это однозначно привлечет сюда многих трейдеров.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 12, 2018, 11:55:25 AM
 #23070

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Так же читал про это, дело в том что такие пары на DEX не принесут большой популярности, было бы интереснее не токены, а именно между другими блокчейнами, тоесть децентрализованная пара BTC\monero или waves\zec. Хотя все больше работают на такими свапами, ждем бум бирж с Atomic Swap в 18м году.

Почему же, если это будет типа зердельты то думаю это хорошая идея и эта биржа будет популярна. Это как я поняла, поправьте если не прав.
Согласен, сейчас на эзердельте многие торгуют не смотря на то что она глючная,
Если волны сделают что то более улучшенное - это однозначно привлечет сюда многих трейдеров.

Вопрос безопасности всегда будет актуален. Поэтому с временем децентрализованные биржи вытеснят централизованные биржи. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 11:58:45 AM
 #23071

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Так же читал про это, дело в том что такие пары на DEX не принесут большой популярности, было бы интереснее не токены, а именно между другими блокчейнами, тоесть децентрализованная пара BTC\monero или waves\zec. Хотя все больше работают на такими свапами, ждем бум бирж с Atomic Swap в 18м году.

Почему же, если это будет типа зердельты то думаю это хорошая идея и эта биржа будет популярна. Это как я поняла, поправьте если не прав.
Согласен, сейчас на эзердельте многие торгуют не смотря на то что она глючная,
Если волны сделают что то более улучшенное - это однозначно привлечет сюда многих трейдеров.
главное многие знают новость,а не все этому верят Grin когда произойдет, то будут вспоминать и сожалеть как обычно. Так с риплом было в прошлом году
Namedroping
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 12:21:49 PM
Merited by Undland (1)
 #23072

Сам факт релиза смарт контрактов не поднимет сильно курс. Сейчас контрактами трудно кого-нибудь удивить.
А вот интеграцией этих контрактов в проекты - можно, но для этого эти контракты нужно научиться писать. Это процесс не самый быстрый, учитывая, что команда кладет болт большую волну на документацию своих продуктов. К тому же Саша говорил, что язык будет проще, чем solidity. Сейчас судя из описания это scala на минималках. Простой ее никак не назовешь.
Грамотная реализация atomic swap может очень позитивно сказаться на курсе. За одно посмотрим контракты в действии.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 12, 2018, 04:01:43 PM
 #23073

Считаю волны это самый крутой стартап в РФ на данный момент.
Жду по крайей мере 10-15 долл за монету раньше скидывать нет смысла!
Кстати Саша говорил что скоро цена дойдет до 1000 баксов ) Что вполне вероятно!
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 04:05:58 PM
 #23074

Только начинаю пользоваться платформой. Пока никаких проблемных вопросов не возникало. Всё четко, понятно. Работает предельно быстро, но хотелось бы скорости к ней немного подбавить
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
March 12, 2018, 04:13:52 PM
 #23075

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Конечно, это круто, но мало верится, что запустят контракты уже в апреле. Обычно всегда сроки переносили, и тут перенесут.
Да сроки постоянно то туда, то сюда. Тот же каспер и эфира всё ещё только в планах и ожиданиях.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 12, 2018, 04:33:50 PM
Merited by Papa Di (2)
 #23076

Сам факт релиза смарт контрактов не поднимет сильно курс. Сейчас контрактами трудно кого-нибудь удивить.
А вот интеграцией этих контрактов в проекты - можно, но для этого эти контракты нужно научиться писать. Это процесс не самый быстрый, учитывая, что команда кладет болт большую волну на документацию своих продуктов. К тому же Саша говорил, что язык будет проще, чем solidity. Сейчас судя из описания это scala на минималках. Простой ее никак не назовешь.
Грамотная реализация atomic swap может очень позитивно сказаться на курсе. За одно посмотрим контракты в действии.
в свое время эфир вырос когда почти все ico стали принимать эфир, и некоторые только эфир. По началу собирали десятками тысяч эфиров, и спустя год эфиры стали как бы дефицитом, наверное проекты которые собирали не сливают их тупо по рынку. Если бы и волны начали бы принимать как оплату в ico проектах то был бы хороший толчок.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 12, 2018, 06:40:45 PM
 #23077

Считаю волны это самый крутой стартап в РФ на данный момент.
Жду по крайей мере 10-15 долл за монету раньше скидывать нет смысла!
Кстати Саша говорил что скоро цена дойдет до 1000 баксов ) Что вполне вероятно!

Если цена на волны будет 1000, то я буду молится на Сашу каждый день Grin
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 12, 2018, 07:24:49 PM
 #23078

Считаю волны это самый крутой стартап в РФ на данный момент.
Жду по крайей мере 10-15 долл за монету раньше скидывать нет смысла!
Кстати Саша говорил что скоро цена дойдет до 1000 баксов ) Что вполне вероятно!

Если цена на волны будет 1000, то я буду молится на Сашу каждый день Grin
Он такого не говорил. Он сказал что продал бы по 1000 баксов. Любой бы продал)
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
March 12, 2018, 07:39:25 PM
 #23079

Считаю волны это самый крутой стартап в РФ на данный момент.
Жду по крайей мере 10-15 долл за монету раньше скидывать нет смысла!
Кстати Саша говорил что скоро цена дойдет до 1000 баксов ) Что вполне вероятно!

Если цена на волны будет 1000, то я буду молится на Сашу каждый день Grin
Он такого не говорил. Он сказал что продал бы по 1000 баксов. Любой бы продал)
Тут полтинник взять бы, радости не было бы придела )
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 07:41:17 PM
 #23080

Считаю волны это самый крутой стартап в РФ на данный момент.
Жду по крайей мере 10-15 долл за монету раньше скидывать нет смысла!
Кстати Саша говорил что скоро цена дойдет до 1000 баксов ) Что вполне вероятно!

Если цена на волны будет 1000, то я буду молится на Сашу каждый день Grin
Он такого не говорил. Он сказал что продал бы по 1000 баксов. Любой бы продал)
Тут полтинник взять бы, радости не было бы придела )

Не мелочись  Smiley
Pages: « 1 ... 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 [1154] 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!