Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:48:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 [1176] 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 07, 2018, 08:44:39 PM
 #23501

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе
Я эти волны уже не однократно и на долгосрок брал( через пол года вышел +10 процентов в битке, еле дождался плюса Grin ), и для попыток флипануть. Но актив так себе. Даже по такой цене.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
1714052902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052902
Reply with quote  #2

1714052902
Report to moderator
1714052902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052902
Reply with quote  #2

1714052902
Report to moderator
1714052902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052902
Reply with quote  #2

1714052902
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714052902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052902
Reply with quote  #2

1714052902
Report to moderator
1714052902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052902
Reply with quote  #2

1714052902
Report to moderator
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:36:03 AM
 #23502

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе
Я эти волны уже не однократно и на долгосрок брал( через пол года вышел +10 процентов в битке, еле дождался плюса Grin ), и для попыток флипануть. Но актив так себе. Даже по такой цене.

Я тоже взял зачем то 100 штук 3 дня назад... Они ж мертвые.. Столько событий и 0 движения - всем срать на волны. Короче жду 5% роста и сливаю нахрен. БЕзперспективняк. Они могут дать рост только когда растет все, каждое говно когда растет - все с ними понятно.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 08, 2018, 04:56:03 AM
 #23503

Тоже очень хочется волны закупать на такой цене, но объективно становится понятно, что масштабируемость волн не решает проблемы эфира настолько кратно, на сколько это сейчас рынку необходимо. Те же карадно и нэм с катапультой уже быстрее, дешевле, и просели сильнее.  Не говорю уже об ожиданиях EOS, Tezos и Cosmos.
Такие же мысли как у вас. Не знаю на счет скорости, но вижу что внимание криптоинвесторов обращено в сторону кардано, neo и особенно EOS - ему и порочат место эфира. Да и сами создатели говорят о быстром переносе смартконтрактов эфириума на свою платформу.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
April 08, 2018, 08:49:15 AM
 #23504

Тоже очень хочется волны закупать на такой цене, но объективно становится понятно, что масштабируемость волн не решает проблемы эфира настолько кратно, на сколько это сейчас рынку необходимо. Те же карадно и нэм с катапультой уже быстрее, дешевле, и просели сильнее.  Не говорю уже об ожиданиях EOS, Tezos и Cosmos.
Такие же мысли как у вас. Не знаю на счет скорости, но вижу что внимание криптоинвесторов обращено в сторону кардано, neo и особенно EOS - ему и порочат место эфира. Да и сами создатели говорят о быстром переносе смартконтрактов эфириума на свою платформу.
сколько же мыслетелей у нас тут на ветке развелось? С какой целью вы это пишите тут вообще? Бездоказуемые обещания других платформ тут не интересны, а особенно вангование переноса чего либо куда либо. Вот если что-то будет сделано и кто-то будут вообще переходить тогда приходите и дайте нам знать, а пока это опять FUD. Все кто заинтересованы в соотвествующих проектах сидят уже давно там где надо и следят за развитием. Так и мы сидим тут, в ветке волн, обсуждаем, делимся найденной информацией и следим за развитием волн - которое уже совсем скоро покажет, не побоюсь этого слова, отличные результаты.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 08, 2018, 08:53:40 AM
 #23505

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе

Сейчас очень много чего можно докупить, волны кстати не так сильно просесть успели за этот масштабный слив, но их я докупаю и докупаю, всеравно они должны стрельнуть, у них еще столько бабла в запасе

Рынок развернется и топ 100 точно стрельнет. Это хорошие новости. А из нехороших что когда он развернется никто не знает и предсказать это дело становиться все сложнее. Если раньше был цикл весна -осень то с появлением СМЕ полностью поменялась вся концепция циклов. Сейчас она становится больше похоже на стандартную,которая подвязана под статистику от ФРС.
Иначе объяснить резкий памп в декабре с последующим не менее резким дампом,я не могу.
Традиционные ,давно изученные торговые циклы на классических рынках зависят от 2 месяцев - Декабрь, Июнь. Иногда сентябрь,но редко. Теперь интересно будет ли такой же резкий памп как в декабре в промежутке середина мая - конец июня.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:17:43 AM
 #23506

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе

Сейчас очень много чего можно докупить, волны кстати не так сильно просесть успели за этот масштабный слив, но их я докупаю и докупаю, всеравно они должны стрельнуть, у них еще столько бабла в запасе

Тоже очень хочется волны закупать на такой цене, но объективно становится понятно, что масштабируемость волн не решает проблемы эфира настолько кратно, на сколько это сейчас рынку необходимо. Те же карадно и нэм с катапультой уже быстрее, дешевле, и просели сильнее.  Не говорю уже об ожиданиях EOS, Tezos и Cosmos.

На сколько Волны не были бы перспективной монетой, у них очень маленький пиар в последнее время, я думаю их стоит держать года на 2 не меньше
marishka87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 09:31:04 AM
 #23507

Думаю мои инвестиции окупятся . Было время когда в эту ветку нельзя было зайти потому, что обсуждения были печальными, сейчас наступает другое время. Верю что все будет отлично. Grin Grin
xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:57:42 AM
 #23508

Думаю мои инвестиции окупятся . Было время когда в эту ветку нельзя было зайти потому, что обсуждения были печальными, сейчас наступает другое время. Верю что все будет отлично. Grin Grin

верить или продавать...
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
April 08, 2018, 10:11:52 AM
 #23509

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе

Сейчас очень много чего можно докупить, волны кстати не так сильно просесть успели за этот масштабный слив, но их я докупаю и докупаю, всеравно они должны стрельнуть, у них еще столько бабла в запасе

Рынок развернется и топ 100 точно стрельнет. Это хорошие новости. А из нехороших что когда он развернется никто не знает и предсказать это дело становиться все сложнее. Если раньше был цикл весна -осень то с появлением СМЕ полностью поменялась вся концепция циклов. Сейчас она становится больше похоже на стандартную,которая подвязана под статистику от ФРС.
Иначе объяснить резкий памп в декабре с последующим не менее резким дампом,я не могу.
Традиционные ,давно изученные торговые циклы на классических рынках зависят от 2 месяцев - Декабрь, Июнь. Иногда сентябрь,но редко. Теперь интересно будет ли такой же резкий памп как в декабре в промежутке середина мая - конец июня.
Главное, что рост в будущем случится. Главное чтобы было на что жить до роста. С правильной диверсификацией думаю не сложно пережить такие глубокие коррекции.

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 10:14:45 AM
 #23510

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе

Сейчас очень много чего можно докупить, волны кстати не так сильно просесть успели за этот масштабный слив, но их я докупаю и докупаю, всеравно они должны стрельнуть, у них еще столько бабла в запасе

Рынок развернется и топ 100 точно стрельнет. Это хорошие новости. А из нехороших что когда он развернется никто не знает и предсказать это дело становиться все сложнее. Если раньше был цикл весна -осень то с появлением СМЕ полностью поменялась вся концепция циклов. Сейчас она становится больше похоже на стандартную,которая подвязана под статистику от ФРС.
Иначе объяснить резкий памп в декабре с последующим не менее резким дампом,я не могу.
Традиционные ,давно изученные торговые циклы на классических рынках зависят от 2 месяцев - Декабрь, Июнь. Иногда сентябрь,но редко. Теперь интересно будет ли такой же резкий памп как в декабре в промежутке середина мая - конец июня.
Главное, что рост в будущем случится. Главное чтобы было на что жить до роста. С правильной диверсификацией думаю не сложно пережить такие глубокие коррекции.
Мне кажется что на это манипуляторы рынком и расчитывают, что в скором времени всем людям которые хранят у себя монеты попросту станет не за что есть они примутся сливать задешево свои активы.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 08, 2018, 10:21:28 AM
 #23511

Ну незнаю как вы, но у меня есть немного волн в портфеле, правда брала их не по столь привлекательной цене что сейчас на них, но тем не менее уже купила
ну если даже у вас они есть, можно усреднить цену, докупив монеток сейчас когда цена просто отличная, однозначно будете в плюсе

Сейчас очень много чего можно докупить, волны кстати не так сильно просесть успели за этот масштабный слив, но их я докупаю и докупаю, всеравно они должны стрельнуть, у них еще столько бабла в запасе

Рынок развернется и топ 100 точно стрельнет. Это хорошие новости. А из нехороших что когда он развернется никто не знает и предсказать это дело становиться все сложнее. Если раньше был цикл весна -осень то с появлением СМЕ полностью поменялась вся концепция циклов. Сейчас она становится больше похоже на стандартную,которая подвязана под статистику от ФРС.
Иначе объяснить резкий памп в декабре с последующим не менее резким дампом,я не могу.
Традиционные ,давно изученные торговые циклы на классических рынках зависят от 2 месяцев - Декабрь, Июнь. Иногда сентябрь,но редко. Теперь интересно будет ли такой же резкий памп как в декабре в промежутке середина мая - конец июня.
Главное, что рост в будущем случится. Главное чтобы было на что жить до роста. С правильной диверсификацией думаю не сложно пережить такие глубокие коррекции.
Мне кажется что на это манипуляторы рынком и расчитывают, что в скором времени всем людям которые хранят у себя монеты попросту станет не за что есть они примутся сливать задешево свои активы.
Представляете, некоторые криптоинвесторы на работу еще ходят. И даже ЗП получают  Cheesy
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
April 08, 2018, 02:28:04 PM
 #23512

Тоже очень хочется волны закупать на такой цене, но объективно становится понятно, что масштабируемость волн не решает проблемы эфира настолько кратно, на сколько это сейчас рынку необходимо. Те же карадно и нэм с катапультой уже быстрее, дешевле, и просели сильнее.  Не говорю уже об ожиданиях EOS, Tezos и Cosmos.
Такие же мысли как у вас. Не знаю на счет скорости, но вижу что внимание криптоинвесторов обращено в сторону кардано, neo и особенно EOS - ему и порочат место эфира. Да и сами создатели говорят о быстром переносе смартконтрактов эфириума на свою платформу.
Ой как бы хотелось, чтоб стрельнули ,да так ,чтоб повытряхивало вас нытиков на низах по дешману.....Побежите же опять покупать по 1000 рублей по полторы,по две....те кто сейчас орут про еос тут...мамкины инвесторы)
Идите фапайте на своё попсовое раскрученное и несуществующее " ни о чем " ,в соответсвующих ветках! Чё вы здесь третесь и клянчите, как обиженные и униженные....самим то не стремно? Развели тут болото с соплами. Читать тошно.
Нет сука яиц, играй в пасьянс.....!
aleksus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
April 08, 2018, 04:01:40 PM
 #23513

Имеет ли смысл прикупить волн сейчас и ждать роста или падение еще только впереди ?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
April 08, 2018, 04:26:43 PM
 #23514

Имеет ли смысл прикупить волн сейчас и ждать роста или падение еще только впереди ?
Судить вам, а если по календарю событий то:
11 апрель - 2года вейвс (гляди что-то офишируют)
12 апрель - день космонавтики (без коментариев)
31 марта - 15 апреля: Даты платы налогов в разных странах. С учетом того что прошлый год был шикарный то кто-то должен заплатить налоги с прибыли (например официально и легально работающие биржи оборот которых, а следственно и доход, был ну просто космический в прошлом году). Плата налогов мне кажеться самое негативное что может быть вообще для крипты - биржи и большие игроки таким образом уводят фиат от криптоинструментов (если к уплате налого небыли готовы уже в декабре а начали продовать все как раз таки в январе-феврале). Ну ничего после налогов сами понимаете к чему надо готовиться.
Апрель 2018 - волны релизят точно смарт-контракты на тестнете.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:30:19 PM
 #23515

Имеет ли смысл прикупить волн сейчас и ждать роста или падение еще только впереди ?
смысл есть сейчас покупать любую валюту, помоему сейчас даже самый самый щит коин и тот выстрелит с общим ростом рынка криптовалюты, главное чтобы еще ниже не пошло)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Black_Money
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 3


View Profile
April 08, 2018, 07:58:09 PM
 #23516

Имеет ли смысл прикупить волн сейчас и ждать роста или падение еще только впереди ?
, главное чтобы еще ниже не пошло)

Почему все такие тупые? Любой букмекер принимающий ставки на биток,  дает Х5 на то что биток к началу 2019 года НЕ будет ниже 5к usd. Какой 6лять  рост, не будет больше,  больше 10к как минимум лет 5.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 08, 2018, 08:02:50 PM
 #23517

Имеет ли смысл прикупить волн сейчас и ждать роста или падение еще только впереди ?
, главное чтобы еще ниже не пошло)

Почему все такие тупые? Любой букмекер принимающий ставки на биток,  дает Х5 на то что биток к началу 2019 года будет ниже 5к usd. Какой 6лять  рост, небудет больше,  больше 10к как минимум лет 5.
Знаю непонаслышке как в бк ставят коэффициенты, и кэфами бк завлекают игроков и уравнивают свою прибыль.. но само бк не вангует исход и не выставляет линию из прогнозов исхода, цель бк - уравнять потоки денег на п1 и п2 в теннисе напримерWink
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
April 08, 2018, 08:16:16 PM
 #23518

Имеет ли смысл прикупить волн сейчас и ждать роста или падение еще только впереди ?
, главное чтобы еще ниже не пошло)

Почему все такие тупые? Любой букмекер принимающий ставки на биток,  дает Х5 на то что биток к началу 2019 года НЕ будет ниже 5к usd. Какой 6лять  рост, не будет больше,  больше 10к как минимум лет 5.
Кинь пару ссылок, подтверждающих сказанное.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
April 08, 2018, 08:49:37 PM
 #23519

Да как бы и насрать на биток- пусть будет хоть 3к или ниже. Важно,  насколько альты и волны в частности смогут перебороть эту битозависимость. Если смогут выдать продукт востребованный в реальной жизни, то какая разница сколько будет стоить дед?

ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:16:28 PM
 #23520

Да как бы и насрать на биток- пусть будет хоть 3к или ниже. Важно,  насколько альты и волны в частности смогут перебороть эту битозависимость. Если смогут выдать продукт востребованный в реальной жизни, то какая разница сколько будет стоить дед?
разница лишь в том что бит это как сравнение с любой криптой, это как товар и деньги, все альты и токены это товар а биток это деньги, и товар всегда приравнивают к деньгам, в этом вся суть деда

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 [1176] 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!