Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:16:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149893 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 20, 2018, 05:47:55 PM
Merited by Undland (1)
 #23721

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad

А не пробовал дескопную версию скачать? Или к окулисту сходить? Мало проектов которые за два года выкатили столько обновлений и технических примочек. Никто не говорит что Иванов гений. Иногда я бы сказал наоборот. Особено когда он начинает играть в гуру российского крипторынка и теряет свои очки среди реальных западных бизнес ангелов. Но технически, в плане развития, могут дать фору большинству проектам.
Посмотри на НЕО и скажи за что там дают такую цену Grin А за то что есть кому давать и этих есть много. А у волн с этим проблема.
1711613798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613798
Reply with quote  #2

1711613798
Report to moderator
1711613798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613798
Reply with quote  #2

1711613798
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711613798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613798
Reply with quote  #2

1711613798
Report to moderator
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
April 20, 2018, 06:02:52 PM
Merited by Undland (1)
 #23722

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad

Да как то у них все медленно очень происходить, и не меняется не че, но конечно будем надеяться на лучшее,  и все изменится.

Ну да, в реализации продукта все ооочень медленно происходит.
Вам нужно туда, где на бумажке очччень быстро все рисуют: блохчейн 146.0, чудо-POS, хулиарды транз в секунду, смарт-контракты-самописцы, с голосовым управлением на квантовом телефоне. Но это только начало, на второй странице "белой бумаги" захват космоса идет.
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:23:06 PM
 #23723

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad

Да как то у них все медленно очень происходить, и не меняется не че, но конечно будем надеяться на лучшее,  и все изменится.

Ну да, в реализации продукта все ооочень медленно происходит.
Вам нужно туда, где на бумажке очччень быстро все рисуют: блохчейн 146.0, чудо-POS, хулиарды транз в секунду, смарт-контракты-самописцы, с голосовым управлением на квантовом телефоне. Но это только начало, на второй странице "белой бумаги" захват космоса идет.

Про захват космоса - забавно)
Тут в каждом втором, если не первом, проекте - захват космоса)

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
April 20, 2018, 07:37:32 PM
Merited by Undland (1)
 #23724

Интересно, эту тему разработчики платформы читают?

Давно создали бы интернет-сервис по прямой покупке waves за российские рубли и зачисления этих waves в кошельки... Тем более, если хорошенько обмозговать, никаких юридических препятствий для этого в российском законодательстве не имеются. Например, рубли брать в долг, в обеспечение возвратности долга выдавать классические простые векселя... Потом эти векселя менять на waves и зачислять на счета покупателей...   
Никаких ограничений нет. Остроумно. Вы сами в России живете?

Россия возбудила уголовное дело за выпуск токена Whoppercoin сетью Burger King

Quote
Российская прокуратура вызвала представителя Burger King на допрос, чтобы получить объяснение про эмиссию своей криптовалюты под названием Whoppercoin.

Бургер Кинг уверен, что он не нарушил никаких законов, поскольку в настоящее время нет правил регулирования криптовалюты в России.

Офис LavkaLavka навестила прокуратура

Quote
Представители Лефортовской прокуратуры попросили объяснить, что такое и как работают биокоины, рассказал он. Сотрудники компании пояснили представителям прокуратуры, что биокоин является своеобразным сертификатом на приобретение продукции LavkaLavka, благодаря которому происходит взаимозачет услуг организации и ее поставщиков. По словам Акимова, представители прокуратуры попросили сотрудников LavkaLavka приехать в прокуратуру и написать объяснительную записку по этому вопросу.

Юристы РосКомСвободы добились отмены блокировки сорока биткоин-сайтов

Quote
«Сегодня мы добились отмены решения суда по признанию незаконной информации о биткоине, что могло бы повлечь блокировку 40 криптообменников. Дело направлено на новое рассмотрение в ином составе судей. Очень надеемся на самостоятельный отказ прокурора от абсурдного иска при новом рассмотрении дела. В противном случае, будем предпринимать все меры, чтобы суд обоснованно отказал прокурору в иске в полном объеме».
Ребята заботятся о развитии новой экономики и навещают новаторов даже......))))
пока не будет регулирования и первичной правовприменительной практики....это будет происходить и этого следует ожидать в нашей замечательной стране.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 20, 2018, 08:03:51 PM
 #23725

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
April 20, 2018, 08:33:27 PM
 #23726

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...

Кардинальных изменений? Это каких? Смарт-контракты на иврите? То, что вы где-то чего-то потеряли - это ваши проблемы. Это высокорискованные инвестиции, никто не гарантирует и не обещает ламбо и яхту на карибах.
А про фонд, дизайн и т.д. вызывает дикий смех. Ей богу)
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
April 20, 2018, 09:11:09 PM
Merited by zhuravskij3 (1)
 #23727

Ещё раз о нодах... Вторая годовщина минула.. Что мы имеем? 20000 волн нода - за 2 с небольшим месяца меньше 1,5 волны капнуло и около 300 MRT. Это 0.2 % годовых "грязными" (!!!) (ещё надо за впс платить, хотя бы). Смысловая (бизнес-, технологическая) составляющая MRT до сих пор не ясна. Транзы на дексе значимо не растут, ибо много (до сих пор!!!) "косяков" как в интерфейсе, так и в движке. Не хватает деятельности по привлечению новых пользователей. Жизненно необходимы пресловутые, набившие оскомину "смарт-контракты" и "атомарные свопы". Их перспективы, к сожалению (глядя на DEX, mobile wallets), туманны. Потенциальные инвесторы, в отличие от нас, настоящих, эти проблемы видят и отождествляют чётко, и ... не заходят, выбирая другие подобные проекты. Впереди ещё (будь они неладны) майские праздники (памятуя 2 недели новогодних каникулHuh!!!) Конечно, это мой узкий сиюминутный взгляд на ситуацию по WAVES. И, наверное, я ошибаюсь в оценках деятельности команды. НО... Вам (команде WAVES) поверили очень многие люди, и не просто так, есть за что. Просто не забывайте об этом в жизненном круговороте... Пожалуйста.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 20, 2018, 09:48:59 PM
 #23728

Ещё раз о нодах... Вторая годовщина минула.. Что мы имеем? 20000 волн нода - за 2 с небольшим месяца меньше 1,5 волны капнуло и около 300 MRT. Это 0.2 % годовых "грязными" (!!!) (ещё надо за впс платить, хотя бы). Смысловая (бизнес-, технологическая) составляющая MRT до сих пор не ясна. Транзы на дексе значимо не растут, ибо много (до сих пор!!!) "косяков" как в интерфейсе, так и в движке. Не хватает деятельности по привлечению новых пользователей. Жизненно необходимы пресловутые, набившие оскомину "смарт-контракты" и "атомарные свопы". Их перспективы, к сожалению (глядя на DEX, mobile wallets), туманны. Потенциальные инвесторы, в отличие от нас, настоящих, эти проблемы видят и отождествляют чётко, и ... не заходят, выбирая другие подобные проекты. Впереди ещё (будь они неладны) майские праздники (памятуя 2 недели новогодних каникулHuh!!!) Конечно, это мой узкий сиюминутный взгляд на ситуацию по WAVES. И, наверное, я ошибаюсь в оценках деятельности команды. НО... Вам (команде WAVES) поверили очень многие люди, и не просто так, есть за что. Просто не забывайте об этом в жизненном круговороте... Пожалуйста.

Волны для ноды (в плане профита) особо нет смысла, дело в том, что на перспективу.... просто так круто заврепиться на этом уровне и не стрельнуть...
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 09:58:45 PM
 #23729

монета очень перспективная ,как думаете какая цена будет через год , х5 будет ? я думаю взять на долгосрок у монеты огромные перспективы ,скорость транзакций даже выше чем у эфира походу.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 21, 2018, 06:35:51 AM
 #23730

монета очень перспективная ,как думаете какая цена будет через год , х5 будет ? я думаю взять на долгосрок у монеты огромные перспективы ,скорость транзакций даже выше чем у эфира походу.
Похоже что да, выше чем у эфира  Cheesy Grin
Я гарантирую вам любые иксы, но в фиате! помяните мое слово.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 21, 2018, 04:20:17 PM
 #23731

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...
Кардинальных изменений? Это каких? Смарт-контракты на иврите? То, что вы где-то чего-то потеряли - это ваши проблемы. Это высокорискованные инвестиции, никто не гарантирует и не обещает ламбо и яхту на карибах.
А про фонд, дизайн и т.д. вызывает дикий смех. Ей богу)
Если вам ничего не надо, то это не значит никому не надо. Кто-то сидит в консоле и ему этого хватает, а кто-то на новую кнопку с непонятным рисунком нажать боится. Это я вам как человек давно занимающийся обучению компьютеру говорю. Юзабельность волн в жопе и это не смешно.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 21, 2018, 04:54:32 PM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #23732

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...
Кардинальных изменений? Это каких? Смарт-контракты на иврите? То, что вы где-то чего-то потеряли - это ваши проблемы. Это высокорискованные инвестиции, никто не гарантирует и не обещает ламбо и яхту на карибах.
А про фонд, дизайн и т.д. вызывает дикий смех. Ей богу)
Если вам ничего не надо, то это не значит никому не надо. Кто-то сидит в консоле и ему этого хватает, а кто-то на новую кнопку с непонятным рисунком нажать боится. Это я вам как человек давно занимающийся обучению компьютеру говорю. Юзабельность волн в жопе и это не смешно.
Может не нужно на домохозяек ориентироваться?  Angry Или кого вы там учите. Вы выдели кошельки других платформ? Нравится Mist, Parity, MEW? Какая нахрен юзабельность волн, если даже недавно обновленный пиздатый GUI биттрекса ничего не умеет. Найдите DEX с таким же шустрым интерфейсом, а Trading View даже у централизованных бирж нет. Что конкретно непонятно или какой фичи не хватает?
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 21, 2018, 07:54:22 PM
 #23733

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...
Кардинальных изменений? Это каких? Смарт-контракты на иврите? То, что вы где-то чего-то потеряли - это ваши проблемы. Это высокорискованные инвестиции, никто не гарантирует и не обещает ламбо и яхту на карибах.
А про фонд, дизайн и т.д. вызывает дикий смех. Ей богу)
Если вам ничего не надо, то это не значит никому не надо. Кто-то сидит в консоле и ему этого хватает, а кто-то на новую кнопку с непонятным рисунком нажать боится. Это я вам как человек давно занимающийся обучению компьютеру говорю. Юзабельность волн в жопе и это не смешно.

Помимо юзабельности я бы так же уточнил, что и маркетинг волн оставляет желать... От них нет ни новостей, ни конференций, ни анонсов... Вообще никакого медиашума. А без медиашума ни одна монета не растет.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 22, 2018, 04:36:46 AM
Merited by zhuravskij3 (1)
 #23734

Помимо юзабельности я бы так же уточнил, что и маркетинг волн оставляет желать... От них нет ни новостей, ни конференций, ни анонсов... Вообще никакого медиашума. А без медиашума ни одна монета не растет.

Медиашума предостаточно, и это не то что может вызвать хайп. Полно красивых WP с обещаниями удивительных технологий, естественно с циферками на порядок больше чем в реально существующих и работающих проектах. И Vostok - всего лишь очередная WP технология, на которую трейдерам насрать. Хайп создавать на Waves уже никому не интересно. Сейчас rank 43, катимся за пределы первой страницы CMC.

https://discord.gg/ARAUxS

Digilira Case: Exchanging Turkish Lira into WTRY Token and Back
Cold Storage: How To Keep Your Blockchain Tokens Really Safe
Waves Smart Contracts. What to Expect and When
Simple Steps to Buy Waves (WAVES) in India
Waves Weekly | Episode 2
график митапов
Шоу Waves Weekly | Эпизод 2
The Main Highlights from the Waves 2 Years Birthday Conference
5 Best Decentralized Exchanges (DEXs)
Update on Waves Platform Development
How to Trade Cryptocurrencies

Хочу похвалить команду WavesGo за реально полезную статью с циферками Cheesy
The new Mass Transfer Transaction in Action
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
April 22, 2018, 05:23:38 AM
Last edit: September 25, 2019, 04:20:45 PM by xandry
 #23735

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad
Из этого я могу сделать вывод что вы даже не знаете о том что вышел новый кошелек? Вам сюда для ознакомления: https://beta.wavesplatform.com

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...
Кардинальных изменений? Это каких? Смарт-контракты на иврите? То, что вы где-то чего-то потеряли - это ваши проблемы. Это высокорискованные инвестиции, никто не гарантирует и не обещает ламбо и яхту на карибах.
А про фонд, дизайн и т.д. вызывает дикий смех. Ей богу)
Если вам ничего не надо, то это не значит никому не надо. Кто-то сидит в консоле и ему этого хватает, а кто-то на новую кнопку с непонятным рисунком нажать боится. Это я вам как человек давно занимающийся обучению компьютеру говорю. Юзабельность волн в жопе и это не смешно.

Меня всегда поражали комментарии "Мне кажется, юзабельность кошелька хромает", "Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно."

Если ВЫ хотите сказать что-то конструктивное то говорите а не жалуйтесь что вам сидеть неудобно на стуле. В своих проектах на предложение "сделайте систему по удобнее" мой первый вопрос такому пользователю - давай свой домашний адресс, мы пришлем тебе стул-мешок с гранулами - станет точно удобно. Кароче - если у вас есть что сказать то есть форма для подачи обратной связи команде куда можно послать как свои идеи так и их нормальное и грамотное описание. Как вариант можете даже писать на суппорт: https://support.wavesplatform.com/
И это я вам говорю как человек 10+ лет занимающийся разработками IT систем для государства с колосальным количеством пользователей.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 22, 2018, 06:18:59 AM
 #23736

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad
Из этого я могу сделать вывод что вы даже не знаете о том что вышел новый кошелек? Вам сюда для ознакомления: https://beta.wavesplatform.com


Так то он уже давно вышел. Ребята совсем обленились, хотя в гугле пропиши " waves новости" и можно смело отталкиваться от этой информации, забили разработчики или нет.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 22, 2018, 06:43:59 AM
 #23737

Ещё раз о нодах... Вторая годовщина минула.. Что мы имеем? 20000 волн нода - за 2 с небольшим месяца меньше 1,5 волны капнуло и около 300 MRT. Это 0.2 % годовых "грязными" (!!!) (ещё надо за впс платить, хотя бы). Смысловая (бизнес-, технологическая) составляющая MRT до сих пор не ясна. Транзы на дексе значимо не растут, ибо много (до сих пор!!!) "косяков" как в интерфейсе, так и в движке. Не хватает деятельности по привлечению новых пользователей. Жизненно необходимы пресловутые, набившие оскомину "смарт-контракты" и "атомарные свопы". Их перспективы, к сожалению (глядя на DEX, mobile wallets), туманны. Потенциальные инвесторы, в отличие от нас, настоящих, эти проблемы видят и отождествляют чётко, и ... не заходят, выбирая другие подобные проекты. Впереди ещё (будь они неладны) майские праздники (памятуя 2 недели новогодних каникулHuh!!!) Конечно, это мой узкий сиюминутный взгляд на ситуацию по WAVES. И, наверное, я ошибаюсь в оценках деятельности команды. НО... Вам (команде WAVES) поверили очень многие люди, и не просто так, есть за что. Просто не забывайте об этом в жизненном круговороте... Пожалуйста.

Насчет вознаграждения Вы правы. Лично я считаю что это был отличный козырь,который в свое время прекрасно разыграли XEM Даш Лиск(по делегатам).И который откровенно говоря команда волн тупо просрала и продолжает это делать до сих пор. Расчет на то,что сейчас набежит толпа и держатели нод начнут гребсти деньги лопатой не оправдался. То ли русское авось то ли кривые мозги,но по факту шикарный экономический стимул был задвинут в угол и забыт.
Рядовой инвестор не видит перспективы для холда. Доп финансовые плюшки наподобие раздачи WCT MRT а сейчас и ликви, слабо рекламируются а судьба этих токенов не понятна. Год прошел а что можно сделать с WCT?
В этом году у волн по прежнему есть возможности его использовать. Ну и то,что ЕС зажмет все централизованные биржи тоже дает определенный шанс для трейдеров которые не хотят светить доки и попадать под колпак регулятора.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 22, 2018, 07:32:28 AM
 #23738

Опять какие-то хейтеры и тролли активизировались. Несут чушь, что ничего нет, ничего не готово, хотя даже не знают, и не следят за новостями. Явно заказные какие-то и все под копирку что нет маркетинга и юзабилити.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 22, 2018, 08:17:56 AM
 #23739

Жду каких-нибудь кардинальных изменений от команды Waves, а то монета проседает все больше, и я уже потерял половину от цены закупки. Мне кажется, юзабельность кошелька хромает. Может в дизайне поменять что-нибудь. Это ведь не сложно. А если делать сложно, то надо создавать фонд поддержки и проводить пиар-акции, хакатоны, семинары, внедрения в учебные заведения...
Кардинальных изменений? Это каких? Смарт-контракты на иврите? То, что вы где-то чего-то потеряли - это ваши проблемы. Это высокорискованные инвестиции, никто не гарантирует и не обещает ламбо и яхту на карибах.
А про фонд, дизайн и т.д. вызывает дикий смех. Ей богу)
Если вам ничего не надо, то это не значит никому не надо. Кто-то сидит в консоле и ему этого хватает, а кто-то на новую кнопку с непонятным рисунком нажать боится. Это я вам как человек давно занимающийся обучению компьютеру говорю. Юзабельность волн в жопе и это не смешно.
Может не нужно на домохозяек ориентироваться?  Angry Или кого вы там учите. Вы выдели кошельки других платформ? Нравится Mist, Parity, MEW? Какая нахрен юзабельность волн, если даже недавно обновленный пиздатый GUI биттрекса ничего не умеет. Найдите DEX с таким же шустрым интерфейсом, а Trading View даже у централизованных бирж нет. Что конкретно непонятно или какой фичи не хватает?

Имхо, спорить или объяснять бесполезно, "пользователи" на своей волне. У них в приоритете бузкоином затарится и поймать иксы на хайпе.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:55:34 AM
 #23740

монета очень перспективная ,как думаете какая цена будет через год , х5 будет ? я думаю взять на долгосрок у монеты огромные перспективы ,скорость транзакций даже выше чем у эфира походу.
Здесь должна быть картинка с хомяком ) Монета перспективная и интересная вот только с ценой у неё все как то не очень...
Pages: « 1 ... 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!