Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:18:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 [1263] 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
hashkiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 07:30:37 PM
 #25241

Хотелось бы послушать c1oud
Он еще не слился? Grin
не слился Smiley держу ноду до сих пор, хоть это дохода и не приносит еще сегодня. Даже докупался и докупаюсь по возможности переодически. Пока не собираюсь сливаться или вообще даже думать в этом направлении так как вижу перспективу и прежде всего в том что денег на развитие у проекта достаточно чего не скажешь о многих других проектах...
Вот будут контракты полные реализованы, тогда и посмотрим как дела пойдут. Сейчас самое главное это чтоб команда начала подготавливать интеграторов, только так мы будем видеть приход новых проектов. Ведь мы не ждем что платформа будет приносить доход только за счет базовых транзакций по переводу а все же ставим на использование блокчейна волн в полном возможном объеме.

Сам начал заниматься некоторым вопросами продвижения волн и если из этого что-то выгорит думаю повлияет на привлечение новых пользователей на платформу существенно
Тоже ставил на контракты, но блин их срок перенесли на год на конец 2019 года
1713457136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713457136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713457136
Reply with quote  #2

1713457136
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713457136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713457136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713457136
Reply with quote  #2

1713457136
Report to moderator
1713457136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713457136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713457136
Reply with quote  #2

1713457136
Report to moderator
1713457136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713457136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713457136
Reply with quote  #2

1713457136
Report to moderator
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
August 05, 2018, 08:25:43 PM
 #25242

Или кто-то выходит или опять народ разводят

Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
August 05, 2018, 08:59:19 PM
 #25243

Waves пока на плаву держится, но такими темпами как через пару лет количество блокчейнов на рынке начнет зашкаливать, я думаю WAVES имеет все шансы пойти на дно если не будет никаких глобальных изменений.
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 09:15:50 PM
 #25244

Waves пока на плаву держится, но такими темпами как через пару лет количество блокчейнов на рынке начнет зашкаливать, я думаю WAVES имеет все шансы пойти на дно если не будет никаких глобальных изменений.
С таким успехом 80% альтов уйдет на дно, но такое пока трудно представить. У платформы все же хороший уровень доверия, не думаю, что разрабы просто так позволят проекту загнутся.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
August 05, 2018, 10:26:54 PM
Last edit: August 05, 2018, 11:27:33 PM by chakipipa
 #25245

Или кто-то выходит или опять народ разводят



Нормальная такая стена сейчас на продажу в 100к. бинанс
BitMakerXXX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 7


View Profile
August 06, 2018, 12:09:39 AM
 #25246

Саша Иванов выкупи у меня свои Waves хотя бы по 0.0005 BTC  Undecided
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 06, 2018, 04:30:10 AM
 #25247

Waves пока на плаву держится, но такими темпами как через пару лет количество блокчейнов на рынке начнет зашкаливать, я думаю WAVES имеет все шансы пойти на дно если не будет никаких глобальных изменений.
С таким успехом 80% альтов уйдет на дно, но такое пока трудно представить. У платформы все же хороший уровень доверия, не думаю, что разрабы просто так позволят проекту загнутся.
Ничто не мешает им продолжать разработку и при цене 1 сатоши. Как сказал C1oud битков у них предостаточно. А Иванов найдет себе новую игрушку в любом случае.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 05:08:20 AM
 #25248

Waves пока на плаву держится, но такими темпами как через пару лет количество блокчейнов на рынке начнет зашкаливать, я думаю WAVES имеет все шансы пойти на дно если не будет никаких глобальных изменений.
Интересно, чем Waves хуже всяких там вечейнов, аионов, кутумов, нео и т.д. На волнах хоть какие-то ико проходят и есть работающие проекты, на тех же вообще нифига нет, ну может на нео есть пару проектов. И то их кроме азии никто не знает.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
August 06, 2018, 06:03:34 AM
 #25249

Интересно, чем Waves хуже всяких там вечейнов, аионов, кутумов, нео и т.д. На волнах хоть какие-то ико проходят и есть работающие проекты, на тех же вообще нифига нет, ну может на нео есть пару проектов. И то их кроме азии никто не знает.
Мало одних рабочих проектов или технической части. Нужны ещё сильные манипули. Как в том же квантуме или нео. Пока нео был муравьями многим он нужен был? Да и тишина была по проекту, ибо сидели себе тихонечко монеты вытрясали. Провели ребрендинг, выкатили обновления, дёрнули цену - сразу стал всем интересен. Квантум, там один из основателей мутная личность (который Patrick/Steven/Xuguang Dai), но может он и привёл крупных инвесторов в проектов. А сам проект ни о чём. Соединили биткоин и эфир. Звучит круто же, да. Можно и деньги собрать под это. А то, что UTXO там вообще не сдался, то, что остальные строители смарт-контрактных платформ от него отказались (тот же Виталик) - да кому какое дело.
Да и в Волнах не все идеально по технической части. Где смарт-контракты, которые нужны и для DEX и для ICO и для продвижения в различные организации? Они ещё "вчера" должны были быть. Теперь ещё и сроки подвинули. Меня сейчас цена не столько расстраивает, сколько отсутствие контрактов.

Wink
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
August 06, 2018, 08:19:28 AM
 #25250

Интересно, чем Waves хуже всяких там вечейнов, аионов, кутумов, нео и т.д. На волнах хоть какие-то ико проходят и есть работающие проекты, на тех же вообще нифига нет, ну может на нео есть пару проектов. И то их кроме азии никто не знает.
Мало одних рабочих проектов или технической части. Нужны ещё сильные манипули. Как в том же квантуме или нео. Пока нео был муравьями многим он нужен был? Да и тишина была по проекту, ибо сидели себе тихонечко монеты вытрясали. Провели ребрендинг, выкатили обновления, дёрнули цену - сразу стал всем интересен. Квантум, там один из основателей мутная личность (который Patrick/Steven/Xuguang Dai), но может он и привёл крупных инвесторов в проектов. А сам проект ни о чём. Соединили биткоин и эфир. Звучит круто же, да. Можно и деньги собрать под это. А то, что UTXO там вообще не сдался, то, что остальные строители смарт-контрактных платформ от него отказались (тот же Виталик) - да кому какое дело.
Да и в Волнах не все идеально по технической части. Где смарт-контракты, которые нужны и для DEX и для ICO и для продвижения в различные организации? Они ещё "вчера" должны были быть. Теперь ещё и сроки подвинули. Меня сейчас цена не столько расстраивает, сколько отсутствие контрактов.
Ну если цена не важна, возникает вопрос, ты сам хочешь написать контракт на волнах? Ну отодвигают сроки, но ведь работа идёт. Выход контрактов подтолкнёт вверх цену, но это не точно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
August 06, 2018, 08:33:32 AM
 #25251

А откуда информация что релиз смартконтрактов на год подвинули? Странно как-то все это, смахивает на намеренный самострел.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Investhunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:53:38 AM
 #25252

Все это странно, т.к. все очень на высоком уровне

Сайт, клиент, мероприятия, брендбук, партнершипы, NG

Но не стреляет, скажите что надо сделать проекту, ума не приложу
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 06, 2018, 09:49:18 AM
 #25253

Все это странно, т.к. все очень на высоком уровне

Сайт, клиент, мероприятия, брендбук, партнершипы, NG

Но не стреляет, скажите что надо сделать проекту, ума не приложу

Массового принятия и использования блокчейна в реальном секторе.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
August 06, 2018, 09:55:21 AM
 #25254

Интересно, чем Waves хуже всяких там вечейнов, аионов, кутумов, нео и т.д. На волнах хоть какие-то ико проходят и есть работающие проекты, на тех же вообще нифига нет, ну может на нео есть пару проектов. И то их кроме азии никто не знает.
Мало одних рабочих проектов или технической части. Нужны ещё сильные манипули. Как в том же квантуме или нео. Пока нео был муравьями многим он нужен был? Да и тишина была по проекту, ибо сидели себе тихонечко монеты вытрясали. Провели ребрендинг, выкатили обновления, дёрнули цену - сразу стал всем интересен. Квантум, там один из основателей мутная личность (который Patrick/Steven/Xuguang Dai), но может он и привёл крупных инвесторов в проектов. А сам проект ни о чём. Соединили биткоин и эфир. Звучит круто же, да. Можно и деньги собрать под это. А то, что UTXO там вообще не сдался, то, что остальные строители смарт-контрактных платформ от него отказались (тот же Виталик) - да кому какое дело.
Да и в Волнах не все идеально по технической части. Где смарт-контракты, которые нужны и для DEX и для ICO и для продвижения в различные организации? Они ещё "вчера" должны были быть. Теперь ещё и сроки подвинули. Меня сейчас цена не столько расстраивает, сколько отсутствие контрактов.
Меня цена расстраивает. Сейчас самое позитивное, что есть на Волнах, так это простота запуска своего контракта. Недавно обсуждали, где можно запустить ICO, на волнах быстрее всего можно это сделать.

Investhunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:38:14 AM
 #25255

Все это странно, т.к. все очень на высоком уровне

Сайт, клиент, мероприятия, брендбук, партнершипы, NG

Но не стреляет, скажите что надо сделать проекту, ума не приложу

Массового принятия и использования блокчейна в реальном секторе.


Насколько мне известно и понятно, Саша именно этим GR и занимается.
МосБиржа, Казахстан, Восток

Есть понимание по результатам? Он где то это говорил?
или ждем Смарт Контрактов
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 06, 2018, 10:40:55 AM
Merited by Undland (1)
 #25256

Интересно, чем Waves хуже всяких там вечейнов, аионов, кутумов, нео и т.д. На волнах хоть какие-то ико проходят и есть работающие проекты, на тех же вообще нифига нет, ну может на нео есть пару проектов. И то их кроме азии никто не знает.
Мало одних рабочих проектов или технической части. Нужны ещё сильные манипули. Как в том же квантуме или нео. Пока нео был муравьями многим он нужен был? Да и тишина была по проекту, ибо сидели себе тихонечко монеты вытрясали. Провели ребрендинг, выкатили обновления, дёрнули цену - сразу стал всем интересен. Квантум, там один из основателей мутная личность (который Patrick/Steven/Xuguang Dai), но может он и привёл крупных инвесторов в проектов. А сам проект ни о чём. Соединили биткоин и эфир. Звучит круто же, да. Можно и деньги собрать под это. А то, что UTXO там вообще не сдался, то, что остальные строители смарт-контрактных платформ от него отказались (тот же Виталик) - да кому какое дело.
Да и в Волнах не все идеально по технической части. Где смарт-контракты, которые нужны и для DEX и для ICO и для продвижения в различные организации? Они ещё "вчера" должны были быть. Теперь ещё и сроки подвинули. Меня сейчас цена не столько расстраивает, сколько отсутствие контрактов.
Ну если цена не важна, возникает вопрос, ты сам хочешь написать контракт на волнах? Ну отодвигают сроки, но ведь работа идёт. Выход контрактов подтолкнёт вверх цену, но это не точно.

Я Вас огорчу,но выход контрактов уже не подтолкнет цену. Ожидания контрактов давно учтено в этой самой цене. Работа идет, это конечно класно но почему на бирже три калеки сами с собой торгуют, почему не выгодно быть держателем ноды,почему после года как его анонсировали ни WCT ни ликви не стоят ничего. Отсутствие экономических стимулов, убивает техническую часть. Никто не хочет работать для будущего потому что по сути будущего нет.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
August 06, 2018, 11:10:11 AM
Last edit: August 06, 2018, 11:47:35 AM by c1oud
 #25257

Хотелось бы послушать c1oud
Он еще не слился? Grin
не слился Smiley держу ноду до сих пор, хоть это дохода и не приносит еще сегодня. Даже докупался и докупаюсь по возможности переодически. Пока не собираюсь сливаться или вообще даже думать в этом направлении так как вижу перспективу и прежде всего в том что денег на развитие у проекта достаточно чего не скажешь о многих других проектах...
Вот будут контракты полные реализованы, тогда и посмотрим как дела пойдут. Сейчас самое главное это чтоб команда начала подготавливать интеграторов, только так мы будем видеть приход новых проектов. Ведь мы не ждем что платформа будет приносить доход только за счет базовых транзакций по переводу а все же ставим на использование блокчейна волн в полном возможном объеме.

Сам начал заниматься некоторым вопросами продвижения волн и если из этого что-то выгорит думаю повлияет на привлечение новых пользователей на платформу существенно
Тоже ставил на контракты, но блин их срок перенесли на год на конец 2019 года
Запуск перенесли на зиму 2019 на майннете, это январь-февраль 2019 а не конец 2019 года (если конец 2019 года то написали бы по английски Fall 2019), так что 1-2 месяца это норм (изначально планировалось в конце 2018 года), если учесть что процесс активации может занять до месяца (если с первого раза не проголосуют) то в феврали в майннете увидим. Я по этому поводу не переживаю


 


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
August 06, 2018, 11:43:43 AM
 #25258

Ну если цена не важна, возникает вопрос, ты сам хочешь написать контракт на волнах? Ну отодвигают сроки, но ведь работа идёт. Выход контрактов подтолкнёт вверх цену, но это не точно.
Я не говорил, что цена не важна. Я говорил про мои личные ожидания от развития платформы. И если не рассчитывать на внезапно свалившегося деда мороза манипуля, то именно контракты могут дать толчок в развитии платформы и подстёгивании интереса к ней.
А пока я вижу стагнацию. Только и остаётся спекулировать на Сбербанке (а здесь как в анекдоте - "и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл").

Меня цена расстраивает. Сейчас самое позитивное, что есть на Волнах, так это простота запуска своего контракта. Недавно обсуждали, где можно запустить ICO, на волнах быстрее всего можно это сделать.
Нет здесь контрактов. Есть возможность выпустить токены, ну, как в NXT/Ardor, например. А написать полноценный контракт, вписать туда интересные условия по баунти, анлоку токенов, времени ИКО и т. д. - такой возможности нет.


Кстати, насчёт разработки. Довольно детальный взгляд на гитхабовскую активность 200 проектов (июнь 2018):
https://medium.com/dprating/dprating-github-audit-for-200-blockchain-projects-june-2018-who-is-still-coding-in-the-bear-283c89735cbe
Волны там есть. Оценки хорошие.

Wink
Sasha271975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 11:45:52 AM
 #25259

А когда поддержка леджера будет?
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
August 06, 2018, 03:45:29 PM
 #25260

Интересно, чем Waves хуже всяких там вечейнов, аионов, кутумов, нео и т.д. На волнах хоть какие-то ико проходят и есть работающие проекты, на тех же вообще нифига нет, ну может на нео есть пару проектов. И то их кроме азии никто не знает.
Мало одних рабочих проектов или технической части. Нужны ещё сильные манипули. Как в том же квантуме или нео. Пока нео был муравьями многим он нужен был? Да и тишина была по проекту, ибо сидели себе тихонечко монеты вытрясали. Провели ребрендинг, выкатили обновления, дёрнули цену - сразу стал всем интересен. Квантум, там один из основателей мутная личность (который Patrick/Steven/Xuguang Dai), но может он и привёл крупных инвесторов в проектов. А сам проект ни о чём. Соединили биткоин и эфир. Звучит круто же, да. Можно и деньги собрать под это. А то, что UTXO там вообще не сдался, то, что остальные строители смарт-контрактных платформ от него отказались (тот же Виталик) - да кому какое дело.
Да и в Волнах не все идеально по технической части. Где смарт-контракты, которые нужны и для DEX и для ICO и для продвижения в различные организации? Они ещё "вчера" должны были быть. Теперь ещё и сроки подвинули. Меня сейчас цена не столько расстраивает, сколько отсутствие контрактов.
Не соглашусь с тем, что Qtum - это "проект ни о чем". Инноваций у них предостаточно. Чего стоит только запуск спутников в космос с блокчейн-узлами Qtum (https://coinsider.com/news/3037-ispol-zovanie-sputnikov-kubsatov-sdelaet-majning-kriptovalyut-bolee-dostupnym/). Его еще до 3-4 баксов опустят, а потом цена может десятки иксов сделать. Волны проект тоже неплохой, но им маркетинга не хватает хорошего. Может когда-то это и измениться, но сейчас маркетинг важнее технологии. Особых отличий для инвесторов ведь нет, на каком блокчейне будет проводиться ICO - на волнах, нео или эфире, так ведь? Так что вообще непонятно, зачем нужны все эти блокчейны хз какого поколения=)

Pages: « 1 ... 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 [1263] 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!