Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:31:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 [1265] 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149893 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
August 08, 2018, 11:16:32 AM
 #25281

в дискорде говорили о том что в августе скорее всего будет уже работать. Август только начался Smiley
Скорее всего до 4 сентября поддержку Леджера не увидим, т.к. Леджер вчера объявил, что будет добавлять кошельки, разработанные сообществом, каждый первый вторник месяца. Ближайшая дата - 4 сентября. Также в активной разработке сча находится 18 кошельков от сообщества.
1711636315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711636315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711636315
Reply with quote  #2

1711636315
Report to moderator
1711636315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711636315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711636315
Reply with quote  #2

1711636315
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711636315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711636315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711636315
Reply with quote  #2

1711636315
Report to moderator
Investhunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 02:02:13 PM
 #25282

Имхо, пока лизинг не приведут в чувство по прибыли, особого роста можно не ждать. Сами посмотрите даже говнотокены но стандарта POS которые приносят пассивный доход привлекают людей, они ими закупаются, пусть даже на короткий срок. Нет так называемого УТП (уникального торгового предложения) у волн, поэтому имеем то что имеем.

Думал УТП у них был NG,
Smart Contracts - есть у всех

А по сути, сейчас никто не знает чем рынок брать
Так то оно так, но ведь есть же проекты которые не так сильно унывают. Саше ни в коем случае нельзя забивать на волны, инвесторы всякие есть, могут начать сильно нервничать. Я имею ввиду крупных китов. А такие люди в гневе непредсказуемы.

Согласен, неправильно давить и во всем обвинять Иванова.
Человек делает, постоянно что-то придумывает. А мог бы просто с собранных ICO money просто выйти и курить бамбук - и на следующий бы день проект развалился, т.к. наемные менеджеры сразу разбегуться и сольют свои китовые позиции, зная наперед других этот инсайд об уходе

Поэтому, будьте добрее

Пара реальных применений Waves в реальном секторе и цена может сделать прыжок

Но не просто контракт/меморандум, а реально применение и законченный продукт по внедрению
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
August 08, 2018, 02:41:39 PM
 #25283

Waves крупный проект,
Видимо на его цену может повлиять крупный контракт западного IT гиганта, типа как у Stellar с IBM
Но это не может быть только один путь
Есть наверняка и другие, у других проектов, которые вытеснили Waves из ТОП15

Но зачем крупным гигантам заключать договора с Waves, если специально под это дело Саша делает Восток!!! И отдаст всем холдерам вейвсов аж несколько процентов от нового проекта.

Quote
Пара реальных применений Waves в реальном секторе и цена может сделать прыжок
Но когда??

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 08, 2018, 03:15:55 PM
 #25284

Waves крупный проект,
Видимо на его цену может повлиять крупный контракт западного IT гиганта, типа как у Stellar с IBM
Но это не может быть только один путь
Есть наверняка и другие, у других проектов, которые вытеснили Waves из ТОП15

Но зачем крупным гигантам заключать договора с Waves, если специально под это дело Саша делает Восток!!! И отдаст всем холдерам вейвсов аж несколько процентов от нового проекта.

Quote
Пара реальных применений Waves в реальном секторе и цена может сделать прыжок
Но когда??
Вот-вот...
Весь рынок в Ж, а волны прыгнут вверх, наперекор тренду.
А если на самом деле, то когда будет реальное применение, и не только у Волн.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 03:25:52 PM
 #25285

WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 08, 2018, 04:27:46 PM
 #25286

WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Вот и думай потом стоит ли инвестировать в отечественные проекты...Я входил в рынок волн по 150к
Сейчас думаю что поспешил.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 08, 2018, 04:57:34 PM
 #25287

WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Вот и думай потом стоит ли инвестировать в отечественные проекты...Я входил в рынок волн по 150к
Сейчас думаю что поспешил.

Рынок весь сейчас очень сильно просел, не только волны. Осенью будет видно, что дальше ожидает этот проект, но на большой рост не рассчитываю.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 08, 2018, 06:42:42 PM
 #25288

Имхо, пока лизинг не приведут в чувство по прибыли, особого роста можно не ждать. Сами посмотрите даже говнотокены но стандарта POS которые приносят пассивный доход привлекают людей, они ими закупаются, пусть даже на короткий срок. Нет так называемого УТП (уникального торгового предложения) у волн, поэтому имеем то что имеем.

Думал УТП у них был NG,
Smart Contracts - есть у всех

А по сути, сейчас никто не знает чем рынок брать
Так то оно так, но ведь есть же проекты которые не так сильно унывают. Саше ни в коем случае нельзя забивать на волны, инвесторы всякие есть, могут начать сильно нервничать. Я имею ввиду крупных китов. А такие люди в гневе непредсказуемы.

Согласен, неправильно давить и во всем обвинять Иванова.
Человек делает, постоянно что-то придумывает. А мог бы просто с собранных ICO money просто выйти и курить бамбук - и на следующий бы день проект развалился, т.к. наемные менеджеры сразу разбегуться и сольют свои китовые позиции, зная наперед других этот инсайд об уходе

Поэтому, будьте добрее

Пара реальных применений Waves в реальном секторе и цена может сделать прыжок

Но не просто контракт/меморандум, а реально применение и законченный продукт по внедрению

Ути пути неправильно... Ну если сравнивать со скамерами, чего вы и сделали, то да - Иванов святой человек. Если на деле, то управленец из него никакой. Он не может создать законченный продукт. Так было с койномат и криптофанд, теперь вэйвс, потом восток.
Прошло времени:
1 год, , прежде чем он осознал, что в обещанные 2 weeks и soon он ниразу не уложился;
Пол года, прежде чем он осознал, что простой IT маркетолог не может продвигать криптопроект;
1 год, прежде чем он осознал, что asset as a fee не работает как он задумывал;
Пол года после отмены MRT, прежде чем он осознал, что без них майнинг убыточен и что в итоге лучше их вообще сжечь.

На очереди осознание бесполезности WCT, Liquid и LPOS в целом. Провальное ICO Vostok и возврат к первоначальному проекту Waves.

Quote
We are not about crypto, we're about a much bigger thing, and blockhain is just a part of it.
На фоне выхода криптовалюты Waves из топ 50, нулевой ликвидности на недавно добавленных OKex и Huobi подобное высказывание выглядит смехотворно. Человек просто обитает в своих фантазиях, тащится от своих недоконца продуманных и поэтому неработающих идей. Единственный способ коммуникации с ним это Q&A с 5 секундными ответами типа: "нужно немного потерпеть". Как он собирается потом возвращать интерес и доверие сообщества после выхода из топ 100.

Для дебилов, которые напишут что CMC ранг и ROI в битке не имеют значение заранее напишу:
- крипта за пределами топ 50 никогда не входит в непроплаченные обзоры и статьи. Маркетинг в соц сетях такой крипты бесполезен.
- крипта за пределами топ 50 не интересна трейдерам, поэтому ликвидность будет еще больше убывать, что повлечет делистинг с бирж. Чтобы залистить на новую биржу придется заплатить десятки биткоинов.
- отрицательное ROI в BTC относительно ICO отпугивает инвесторов. Никто в здравом уме не будет вкладывать в долгосрок в ICO Vostok.
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
August 08, 2018, 06:44:10 PM
Last edit: August 08, 2018, 08:12:25 PM by chakipipa
 #25289

На бинансе китяра затеял какую-то игру. Поставил стенку на продажу в 300к и временами, то загружает/убирает по 100к в стаканы на покупку для удержания ценового канала.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
August 08, 2018, 06:58:25 PM
 #25290


Bittrex


ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:59:33 PM
 #25291

WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Вот и думай потом стоит ли инвестировать в отечественные проекты...Я входил в рынок волн по 150к
Сейчас думаю что поспешил.
я вообще в волны заходил когда они по 666 рублей стояли, причем защел на кругленькую сумму, обидно теперь очень терять сумму равную машине, но фиксировать убыток при таком курсе уж точно не буду

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 1158


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 08, 2018, 08:05:45 PM
 #25292

WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Вот и думай потом стоит ли инвестировать в отечественные проекты...Я входил в рынок волн по 150к
Сейчас думаю что поспешил.
я вообще в волны заходил когда они по 666 рублей стояли, причем защел на кругленькую сумму, обидно теперь очень терять сумму равную машине, но фиксировать убыток при таком курсе уж точно не буду

Я думаю что на это как раз и рассчитывают большие игроки, что бы довести до отчаяния инвесторов которые будут продавать свои токены за бесценок, а потом сами же их скупят с целью получить большую прибыль на растущем рынке.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
hashkiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 08:15:04 PM
 #25293

На бинансе китяра затеял какую-то игру. Поставил стенку на продажу в 300к и временами, то загружает/убирает по 100к в стаканы на покупку для удержания ценового канала.
нужно больше зигуратов  Grin
BitMakerXXX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 7


View Profile
August 08, 2018, 10:09:45 PM
 #25294


Bittrex




Все о Waves в одной картинке  Undecided
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
August 08, 2018, 10:55:24 PM
 #25295

Блин, это же угораздило меня через эту шляпу с биржи на биржу перекидывать средства... комиссия крошечная, но пока перекидывал - пошло слегка падение, подумал подожду, дождался, что уже минус x2 на пороге)) перекинул называется))

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
August 09, 2018, 06:19:30 AM
 #25296

Блин, это же угораздило меня через эту шляпу с биржи на биржу перекидывать средства... комиссия крошечная, но пока перекидывал - пошло слегка падение, подумал подожду, дождался, что уже минус x2 на пороге)) перекинул называется))
Что-то вы какие-то сказки нам рассказываете ) Покажите на графике курса волн когда это они вдруг в течение часа вдвое укатались? )

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 09, 2018, 07:37:59 AM
 #25297

Блин, это же угораздило меня через эту шляпу с биржи на биржу перекидывать средства... комиссия крошечная, но пока перекидывал - пошло слегка падение, подумал подожду, дождался, что уже минус x2 на пороге)) перекинул называется))
Что-то вы какие-то сказки нам рассказываете ) Покажите на графике курса волн когда это они вдруг в течение часа вдвое укатались? )
Не в течении часа падение. Человек написал, что когда перекидывал волны, то курс немного просел и он решил подождать, когда он отрастет. А дальше курс падал и падал, и заставить себя фиксировать убыток становилось все тяжелей. Знакомая ситуация)) Кстати, график волн довольно хаотичный, там можно с трудом вычленить в этом хаосе нисходящий клин, но по нему цена идет к нулю)))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 09, 2018, 08:21:37 AM
 #25298

Имхо, пока лизинг не приведут в чувство по прибыли, особого роста можно не ждать. Сами посмотрите даже говнотокены но стандарта POS которые приносят пассивный доход привлекают людей, они ими закупаются, пусть даже на короткий срок. Нет так называемого УТП (уникального торгового предложения) у волн, поэтому имеем то что имеем.

Думал УТП у них был NG,
Smart Contracts - есть у всех

А по сути, сейчас никто не знает чем рынок брать
Так то оно так, но ведь есть же проекты которые не так сильно унывают. Саше ни в коем случае нельзя забивать на волны, инвесторы всякие есть, могут начать сильно нервничать. Я имею ввиду крупных китов. А такие люди в гневе непредсказуемы.

Согласен, неправильно давить и во всем обвинять Иванова.
Человек делает, постоянно что-то придумывает. А мог бы просто с собранных ICO money просто выйти и курить бамбук - и на следующий бы день проект развалился, т.к. наемные менеджеры сразу разбегуться и сольют свои китовые позиции, зная наперед других этот инсайд об уходе

Поэтому, будьте добрее

Пара реальных применений Waves в реальном секторе и цена может сделать прыжок

Но не просто контракт/меморандум, а реально применение и законченный продукт по внедрению

Ути пути неправильно... Ну если сравнивать со скамерами, чего вы и сделали, то да - Иванов святой человек. Если на деле, то управленец из него никакой. Он не может создать законченный продукт. Так было с койномат и криптофанд, теперь вэйвс, потом восток.
Прошло времени:
1 год, , прежде чем он осознал, что в обещанные 2 weeks и soon он ниразу не уложился;
Пол года, прежде чем он осознал, что простой IT маркетолог не может продвигать криптопроект;
1 год, прежде чем он осознал, что asset as a fee не работает как он задумывал;
Пол года после отмены MRT, прежде чем он осознал, что без них майнинг убыточен и что в итоге лучше их вообще сжечь.

На очереди осознание бесполезности WCT, Liquid и LPOS в целом. Провальное ICO Vostok и возврат к первоначальному проекту Waves.

Quote
We are not about crypto, we're about a much bigger thing, and blockhain is just a part of it.
На фоне выхода криптовалюты Waves из топ 50, нулевой ликвидности на недавно добавленных OKex и Huobi подобное высказывание выглядит смехотворно. Человек просто обитает в своих фантазиях, тащится от своих недоконца продуманных и поэтому неработающих идей. Единственный способ коммуникации с ним это Q&A с 5 секундными ответами типа: "нужно немного потерпеть". Как он собирается потом возвращать интерес и доверие сообщества после выхода из топ 100.

Для дебилов, которые напишут что CMC ранг и ROI в битке не имеют значение заранее напишу:
- крипта за пределами топ 50 никогда не входит в непроплаченные обзоры и статьи. Маркетинг в соц сетях такой крипты бесполезен.
- крипта за пределами топ 50 не интересна трейдерам, поэтому ликвидность будет еще больше убывать, что повлечет делистинг с бирж. Чтобы залистить на новую биржу придется заплатить десятки биткоинов.
- отрицательное ROI в BTC относительно ICO отпугивает инвесторов. Никто в здравом уме не будет вкладывать в долгосрок в ICO Vostok.
Вы написали что сильное умное и правильное, но к сожалению на данном этапе моего развития не смог понять всей глубины.
Тем не менее видел пару его интервью и даже раз вживую. Производит если честно очень странное впечатление. Когда были хаи и waves больше миллиарда стоил, то думал как такой человек смог развить такой проект. Уж очень он походит на обычного зам начальника обычного отдела в какой нибудь крупной компании, который смотрит в монитор и что-то там периодически делает.

Про vostok не все так однозначно. Они даже в hh разместили вакансии. Причем много. От waves правда, но полагаю самой платформе не до этого. У них там Программисты и прочие с зарплатой от 150 к и выше на руки. Интересно битками будет платить или токенами waves?
Но тем не менее одному ему такое не провернуть. Может ВЭБ или еще кто-то дал бабок, чтобы на основе платформы waves(как никак крупнейшие из наших) попытаться создать что-то государственное, скрепное, не побоюсь этого слова.
Не на свои же он решил рисковать и такие оклады делать? По количеству набора замес ожидается серьезный.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
August 09, 2018, 08:33:26 AM
 #25299

Про vostok не все так однозначно. Они даже в hh разместили вакансии. Причем много. От waves правда, но полагаю самой платформе не до этого. У них там Программисты и прочие с зарплатой от 150 к и выше на руки. Интересно битками будет платить или токенами waves?
Но тем не менее одному ему такое не провернуть. Может ВЭБ или еще кто-то дал бабок, чтобы на основе платформы waves(как никак крупнейшие из наших) попытаться создать что-то государственное, скрепное, не побоюсь этого слова.
Не на свои же он решил рисковать и такие оклады делать? По количеству набора замес ожидается серьезный.
Самое печальное что у команды полно денег, на кошельках как минимум 10000 BTC плюс BCash плюс Waves, проблема там не в деньгах и не в зарплатах сотрудникам, проблема в одном конкретном человеке в иванове - он не компетентен управлять компанией.
Надеюсь его следующий проект Vostok получит полное финансирование, но когда он и в его реализации обосрется тогда его уже посадят, в корпоротивном секторе никто не будет слушать про 2weeks, soon, etc. Так что удачи тебе иванов-говорящая голова.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 09, 2018, 09:06:35 AM
 #25300

Имхо, пока лизинг не приведут в чувство по прибыли, особого роста можно не ждать. Сами посмотрите даже говнотокены но стандарта POS которые приносят пассивный доход привлекают людей, они ими закупаются, пусть даже на короткий срок. Нет так называемого УТП (уникального торгового предложения) у волн, поэтому имеем то что имеем.

Думал УТП у них был NG,
Smart Contracts - есть у всех

А по сути, сейчас никто не знает чем рынок брать
Так то оно так, но ведь есть же проекты которые не так сильно унывают. Саше ни в коем случае нельзя забивать на волны, инвесторы всякие есть, могут начать сильно нервничать. Я имею ввиду крупных китов. А такие люди в гневе непредсказуемы.

Согласен, неправильно давить и во всем обвинять Иванова.
Человек делает, постоянно что-то придумывает. А мог бы просто с собранных ICO money просто выйти и курить бамбук - и на следующий бы день проект развалился, т.к. наемные менеджеры сразу разбегуться и сольют свои китовые позиции, зная наперед других этот инсайд об уходе

Поэтому, будьте добрее

Пара реальных применений Waves в реальном секторе и цена может сделать прыжок

Но не просто контракт/меморандум, а реально применение и законченный продукт по внедрению

Ути пути неправильно... Ну если сравнивать со скамерами, чего вы и сделали, то да - Иванов святой человек. Если на деле, то управленец из него никакой. Он не может создать законченный продукт. Так было с койномат и криптофанд, теперь вэйвс, потом восток.
Прошло времени:
1 год, , прежде чем он осознал, что в обещанные 2 weeks и soon он ниразу не уложился;
Пол года, прежде чем он осознал, что простой IT маркетолог не может продвигать криптопроект;
1 год, прежде чем он осознал, что asset as a fee не работает как он задумывал;
Пол года после отмены MRT, прежде чем он осознал, что без них майнинг убыточен и что в итоге лучше их вообще сжечь.

На очереди осознание бесполезности WCT, Liquid и LPOS в целом. Провальное ICO Vostok и возврат к первоначальному проекту Waves.

Quote
We are not about crypto, we're about a much bigger thing, and blockhain is just a part of it.
На фоне выхода криптовалюты Waves из топ 50, нулевой ликвидности на недавно добавленных OKex и Huobi подобное высказывание выглядит смехотворно. Человек просто обитает в своих фантазиях, тащится от своих недоконца продуманных и поэтому неработающих идей. Единственный способ коммуникации с ним это Q&A с 5 секундными ответами типа: "нужно немного потерпеть". Как он собирается потом возвращать интерес и доверие сообщества после выхода из топ 100.

Для дебилов, которые напишут что CMC ранг и ROI в битке не имеют значение заранее напишу:
- крипта за пределами топ 50 никогда не входит в непроплаченные обзоры и статьи. Маркетинг в соц сетях такой крипты бесполезен.
- крипта за пределами топ 50 не интересна трейдерам, поэтому ликвидность будет еще больше убывать, что повлечет делистинг с бирж. Чтобы залистить на новую биржу придется заплатить десятки биткоинов.
- отрицательное ROI в BTC относительно ICO отпугивает инвесторов. Никто в здравом уме не будет вкладывать в долгосрок в ICO Vostok.
Вы написали что сильное умное и правильное, но к сожалению на данном этапе моего развития не смог понять всей глубины.
Тем не менее видел пару его интервью и даже раз вживую. Производит если честно очень странное впечатление. Когда были хаи и waves больше миллиарда стоил, то думал как такой человек смог развить такой проект. Уж очень он походит на обычного зам начальника обычного отдела в какой нибудь крупной компании, который смотрит в монитор и что-то там периодически делает.

Про vostok не все так однозначно. Они даже в hh разместили вакансии. Причем много. От waves правда, но полагаю самой платформе не до этого. У них там Программисты и прочие с зарплатой от 150 к и выше на руки. Интересно битками будет платить или токенами waves?
Но тем не менее одному ему такое не провернуть. Может ВЭБ или еще кто-то дал бабок, чтобы на основе платформы waves(как никак крупнейшие из наших) попытаться создать что-то государственное, скрепное, не побоюсь этого слова.
Не на свои же он решил рисковать и такие оклады делать? По количеству набора замес ожидается серьезный.

А может конторские в деле? Скрепное? 3.14здец и тут пару убогих появилось. Ребята запомните простую вещь там где сидит государство там полная жопа и нулевая отдача. Не верите - смотрите на капитализацию газпрома за последние 10 лет. Можете сравнить их график с графиком американских IT компаний. И не говорите мне про свободные частные корпорации в РФ,они абсолютно не своболные и абсолютно не частные. А так как Восток заточен на них,то и соответственно делу труба. Свое мнение изменю если Иванов представит список будущих инвесторов Востока и там будут фигурировать известные (не однодневки из офшора из Кипра или Сейшелов)американские и европейские компании.
От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%. Сейчас кстате цена волн сравнялась с ценой тезора и с учетом потенциала тезора и 10% годовыми от делегирования подумываю перестать ждать чуда и просто перейти в тезос.
Pages: « 1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 [1265] 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!