Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:41:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 [1270] 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149925 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 08:22:34 PM
 #25381

Какие у нас перспективы на рост? Кроме интеграции в леджер.
1713249688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249688
Reply with quote  #2

1713249688
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713249688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249688
Reply with quote  #2

1713249688
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 17, 2018, 08:38:32 PM
 #25382

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
а чего им создаваться то, если раньше там скам на скаме был?
в этом плане Эфир однозначный лидер, и мне честно не понятно какие сейчас могут быть причины чтобы в качестве платформы для проведения ико выбирать волны вместо эфира.

Если токен создается для игры в котиков, то да, лучше эфира нет. Похоже что 99% проектов созданных на платформе эфира вообще не интересует пропускная способность сети. О чем это говорит? О том что эти 99% проектов или уже замаскированный скам или со временем им станут.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 18, 2018, 11:14:15 AM
 #25383

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Это немного сарказм? А то я не очень понимаю, тут за или против waves топят?
Деньги имеются ввиду Битки с ICO waves? Но я думал они на кошельке, который все знают и вроде как деться никуда не должны? Или он и токен waves напродавал по ходу движения?
Тут мне еще момент неясен. Ведь просто убегать с деньгами ему уже не комильфо, гораздо больше можно срубить на сотрудничестве со сбером и прочими?

Историю Дурова все помнят? Срубить бабла с кем? Отожмут,зажмут и все такое. Если уже так не сделали а Иванов просто номинальный директор. А ля фунт. Отсюда и идут непонятные идеи по всяким Востокам и тд. Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались.
Меня это новость про Восток просто убила. Особенно их механизм привлечения средств. Очень так,скажем по нашему. Ментальность нужно менять. И учиться учиться и еще раз учиться продавать продукт, а не ждать что клиенты сами косяком пойдут. Ликвидности на дексе только на паре волны btc . Попробуйте поставить ордер хотя бы на 1000 волн в паре usdt будете месяц ждать.
Ну что ликвидности немного это факт, иначе бы в 4-ю десятку не откатились. А начиналось все так безоблачно в 16 году.
Восток  так понимаю не для привлечения средств, по логике средства должны сами прийти туда, а Waves уже будет думать что там с ними делать. Менталитет тут тоже роль наверное играет, но скорее важнее концентрация капитала. У государства сейчас основная кубышка денежная, вот они и банкуют.
"Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались. " А я думал что в Швейцарии более либеральное законодательство, чем в Великобритании? Кантон Цуг все дела. 

В британии они могли взять лицензию на электронные деньги,работать в чистом правовом поле,вплоть до выпуска своего пластика и сделать   не биржу а конфетку. С оборотами,с пластиком, с фиатом. Благо денег на все это есть. НО!!! Ключевое слов работать. А судя по предыдущей пустышке фирмы, LLP наверное шотландское партнерство с оплатой налогов по резиденции учредителей( Очень сомневаюсь что команда хоть копейку заплатила налогов)
В Швейцарии тоже самое практически нереально сделать. Швейцарский фонд в первую очередь служит в качестве защиты капитала. Те что бы ни налоговая ни судебные органы не смогли забрать капитал вложенный в фонд. Я вел к тому, что сделать фонд это хорошо. Но при этом продолжать развивать услуги для рынка который находится в не самом лучшем положении,это неправильно. Глупо делать одно и тоже и надеяться на какой-то лучший результат. Если бы они сконцентрировались на Азии,Китай,Гонконг,Сингапур,Корея. С их наработками результат не заставил бы себя ждать.
А так имеем неплохую биржу, с низкой ликвидностью. Думаю говорить про то что на платформе можно проводить ICO нет смысла. 99% в жопе. Этот козырь битый самой жизнью.
Вопрос по юрисдикции закрыли, Вам спасибо!
теперь кстати понял почему многие британию выбирают, она оказывается идет в ногу с прогрессом. Я думал только Сингапур, Швейцария, Мальта и оффшоры по мелочи еще хорошие, годные юрисдикции.
Если я правильно понял waves сбежали от налогов, думали оптимизировать, но не вышло. Плюс ко всему сюда по написанному Вы в теме и полагаю все можно выразить слова "поезд ушел" . Т.е я так понимаю waves конечно останется, но воистину глобальной уже не станет, момент упущен , плюс сильные конкуренты подросли.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:38:34 PM
 #25384

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
а чего им создаваться то, если раньше там скам на скаме был?
в этом плане Эфир однозначный лидер, и мне честно не понятно какие сейчас могут быть причины чтобы в качестве платформы для проведения ико выбирать волны вместо эфира.

Если токен создается для игры в котиков, то да, лучше эфира нет. Похоже что 99% проектов созданных на платформе эфира вообще не интересует пропускная способность сети. О чем это говорит? О том что эти 99% проектов или уже замаскированный скам или со временем им станут.
Так Виталик же обещал что в течении этого года сможет качественно увеличить пропускную способность сети эфириума во много раз. Разве нет ?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 18, 2018, 02:49:36 PM
 #25385

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
а чего им создаваться то, если раньше там скам на скаме был?
в этом плане Эфир однозначный лидер, и мне честно не понятно какие сейчас могут быть причины чтобы в качестве платформы для проведения ико выбирать волны вместо эфира.

Если токен создается для игры в котиков, то да, лучше эфира нет. Похоже что 99% проектов созданных на платформе эфира вообще не интересует пропускная способность сети. О чем это говорит? О том что эти 99% проектов или уже замаскированный скам или со временем им станут.
Так Виталик же обещал что в течении этого года сможет качественно увеличить пропускную способность сети эфириума во много раз. Разве нет ?

Виталик торопится не торопясь. У него в отличии от вейвс есть раскрученная платформа, которой многие пользуются. Думаю, что все сто раз обкатают, прежде чем выпускать критическое обновление системы. А вот такого запаса прочности у Саши нет, поэтому смотрим на проходящий поезд инвесторов эфирки.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 18, 2018, 06:11:17 PM
 #25386


Кто найдет Waves? Cheesy
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 18, 2018, 06:57:19 PM
 #25387


Кто найдет Waves? Cheesy

Нашел стратис, эфир, нео. Этого хватило Grin
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
August 18, 2018, 07:19:08 PM
 #25388

Какие у нас перспективы на рост? Кроме интеграции в леджер.
🔷 2fa
🔷 new mobile wallet
🔷 multisig
🔷Browser Extension : Waves Keeper
🔷 Ledger
🔷 escrow
🔷 oracles


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
August 18, 2018, 07:20:51 PM
Last edit: August 18, 2018, 07:37:53 PM by antigin
 #25389

Кто найдет Waves? Cheesy

Не?  Grin
Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 10:41:57 AM
 #25390

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
а чего им создаваться то, если раньше там скам на скаме был?
в этом плане Эфир однозначный лидер, и мне честно не понятно какие сейчас могут быть причины чтобы в качестве платформы для проведения ико выбирать волны вместо эфира.

Если токен создается для игры в котиков, то да, лучше эфира нет. Похоже что 99% проектов созданных на платформе эфира вообще не интересует пропускная способность сети. О чем это говорит? О том что эти 99% проектов или уже замаскированный скам или со временем им станут.
Так Виталик же обещал что в течении этого года сможет качественно увеличить пропускную способность сети эфириума во много раз. Разве нет ?

Виталик торопится не торопясь. У него в отличии от вейвс есть раскрученная платформа, которой многие пользуются. Думаю, что все сто раз обкатают, прежде чем выпускать критическое обновление системы. А вот такого запаса прочности у Саши нет, поэтому смотрим на проходящий поезд инвесторов эфирки.
и дело ведь не только в эфире, есть и другие платфомы которые значительно обошли волны по популярности. и в общем то действительно вейвс бежит за уходящим поездом.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 19, 2018, 10:58:40 AM
 #25391

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Все это верно, но есть одна главная проблема - небольшая ликвидность. Для слива баунти еще норм, но для чего-то серьезного сразу встанет этот вопрос. Вообще, иногда кажется, что волны - это как шлюпка в океане: качается-качается на волнах, а куда-то приплыть нет возможности. В свободном плавании, в общем)

crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 11:43:52 AM
 #25392

Держаться волны хорошо, вопрос пойдем дальше вверх, или новая волна слива
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
August 19, 2018, 01:11:37 PM
 #25393

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
а чего им создаваться то, если раньше там скам на скаме был?
в этом плане Эфир однозначный лидер, и мне честно не понятно какие сейчас могут быть причины чтобы в качестве платформы для проведения ико выбирать волны вместо эфира.

Если токен создается для игры в котиков, то да, лучше эфира нет. Похоже что 99% проектов созданных на платформе эфира вообще не интересует пропускная способность сети. О чем это говорит? О том что эти 99% проектов или уже замаскированный скам или со временем им станут.
Так Виталик же обещал что в течении этого года сможет качественно увеличить пропускную способность сети эфириума во много раз. Разве нет ?

Виталик торопится не торопясь. У него в отличии от вейвс есть раскрученная платформа, которой многие пользуются. Думаю, что все сто раз обкатают, прежде чем выпускать критическое обновление системы. А вот такого запаса прочности у Саши нет, поэтому смотрим на проходящий поезд инвесторов эфирки.
и дело ведь не только в эфире, есть и другие платфомы которые значительно обошли волны по популярности. и в общем то действительно вейвс бежит за уходящим поездом.
Реально обидно, что проект живет, со скрипом развивается, но не получает должного признания. Я думаю большая доля вины через Сашу, по-моему у него слишком много гонора на пустом месте. С полынью с самого начала нехорошо вышло. Видимо и в самом деле управленец от него никакой.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
August 19, 2018, 01:21:52 PM
 #25394

Держаться волны хорошо, вопрос пойдем дальше вверх, или новая волна слива
Я бы даже сказал - охуительно, цена ниже ICO... только вот два года прошло.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
August 19, 2018, 03:36:37 PM
 #25395

Держаться волны хорошо, вопрос пойдем дальше вверх, или новая волна слива
Я бы даже сказал - охуительно, цена ниже ICO... только вот два года прошло.
2018 - год отрицательной доходности по альтам. Кто мог предугадать?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 19, 2018, 05:57:16 PM
 #25396

Держаться волны хорошо, вопрос пойдем дальше вверх, или новая волна слива
Я бы даже сказал - охуительно, цена ниже ICO... только вот два года прошло.
Это все показывает что в крипте нет реальных инвестиций, одни манипуляторы. Но факт, что Саша не контролирует цену
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 19, 2018, 06:17:34 PM
 #25397

Держаться волны хорошо, вопрос пойдем дальше вверх, или новая волна слива
Я бы даже сказал - охуительно, цена ниже ICO... только вот два года прошло.
2018 - год отрицательной доходности по альтам. Кто мог предугадать?
2018 год дал заработать как минимум в начале зимы и весной. Зимой вообще все подряд росло и только ленивый не зарабатывать если не жадничал

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 20, 2018, 05:14:10 AM
 #25398


Не уверен что востоки дадут держателям токенов, если даже держателям waves выдяляются "копейки"

somebody who dont agree with you:

https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/8pilkn/what_you_need_to_know_about_vostok_and_waves/

citation begins: "every $500 you were to spend today (100 WAVES held) you would get $50 back.. You literally get a 10%+ kickback as a surety if you bought your WAVES for $5 or less when Vostok is activated!"

Пост из цикла если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой. Автор даже не соизволил усомниться что сбор в 1 ярд!!!! возможен. А так да,все как бы верно. Математика пляшет. Только вот один такой интересный момент. На момент написания этого рекламного вброса цена на волны была 5$ а текущая 2.2. И интерес в 10% давно перекрыт падением на 80%.
Сейчас кто-то возразит,что весь рынок такой. С этим глупо спорить. Так же как и оспаривать тот факт,что команда не прикладывает усилия в работе над платформой. Прикладывает,работает, но результат очень хилый. Ожидали ( от слова АВОСЬ) оборот на бирже который позволит нодавцам зарабатывать- не срослось. Ожидали приток ICO компаний, что тоже бы дало нодавцам доход, не срослось. И так по каждому пункту. В чем ценность WCT? Ликви? и остальной хрени?
Да ни в чем,если Вы не смогли продать эту идею. Вот Даш смог. И хотя он на 90% бесполезен технически он на 90% полезен инвесторам,особенно ранним. А как себя чувствуют ранние инвесторы волн?
Ну так.. Неоднозначно. Нет четкой цели и четкой математики что я буду иметь в будущем со всей этой радости. Зачем мне держать волны и ждать левый Восток с 10% кэшбека, если прямо сейчас я зайду в Тезос, получу эти 10% за год и кроме того минимум x5 в цене. И это только один из простых примеров,что можно сделать. И пока волны не создадут работающую внутреннюю экономику инвесторы постоянно будут перед выбором. Оставатся или уходить.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
August 20, 2018, 05:51:47 AM
 #25399

мне вот интересно что это за бум недавно бул в информационом просторе ,якобы у вавес будет ребрендинг? у меня друг перевелся с эфира в вавес,а теперь не знает как назад в ноль в эфир войти )

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 06:20:32 AM
 #25400

мне вот интересно что это за бум недавно бул в информационом просторе ,якобы у вавес будет ребрендинг? у меня друг перевелся с эфира в вавес,а теперь не знает как назад в ноль в эфир войти )
Да и правильно сделал, в волнах гораздо больше шансов сделать иксы, чем в перекупленном эфире. Неизвестно еще, сколько он будет падать и до каких значений.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Pages: « 1 ... 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 [1270] 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!