Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:39:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 [1276] 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Camirdouty123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 03:51:23 PM
 #25501

WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
1713929956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929956
Reply with quote  #2

1713929956
Report to moderator
1713929956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929956
Reply with quote  #2

1713929956
Report to moderator
1713929956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929956
Reply with quote  #2

1713929956
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713929956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929956
Reply with quote  #2

1713929956
Report to moderator
1713929956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929956
Reply with quote  #2

1713929956
Report to moderator
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 07:05:21 PM
 #25502

WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
ага и именно из за этой легкости в основном школьники и скамеры проводят ИСО

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Irinagoduna1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:06:00 PM
 #25503

Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 08:33:37 PM
 #25504

Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой

так наоборот все пишут, что из-за санкций правительство возлагает на крипту большие надежды, так что власти тут не причем

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 31, 2018, 08:39:28 PM
 #25505

WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
Мне эфир и нео больше нравиться по юзабилити, как пользователю. В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:12:45 AM
 #25506

В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
September 01, 2018, 05:16:38 AM
 #25507

WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
Мне эфир и нео больше нравиться по юзабилити, как пользователю. В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
не перестаю удивляться откуда беруться такие "ничего не понятно", "биржа говно, сделайте как у трекса".
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
September 01, 2018, 07:30:21 AM
 #25508

Отправил с dex эфир на livecoin биржу  2 часа уже идет Embarrassed Вообще дойдет ли транзакция туда интересно через некий coinnomat
Когда-нибудь дойдет, для волновского декса это нормально  Cheesy Там я так понимаю все это осуществляется чуть ли не в ручном режиме.
Поскольку транзакция идет через гейтвей/посредника то понятное дело могут быть задержки. Ничего когда нибудь задержки будут минимальными.
Прошу прощения возможно за не самый "умный" вопрос, новичку тяжеловато все термины осилить, а что такое этот coinomat. Слежу за waves в этой ветке,лучше пока не нашел, но вроде этот coinomat вижу впервые? Это и есть тот самый посредник?
Я так понимаю теперь можно с платформы Waves переводить волны на биржу и они сами конвертируются в эфир?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
September 01, 2018, 07:58:15 AM
 #25509

Отправил с dex эфир на livecoin биржу  2 часа уже идет Embarrassed Вообще дойдет ли транзакция туда интересно через некий coinnomat
Когда-нибудь дойдет, для волновского декса это нормально  Cheesy Там я так понимаю все это осуществляется чуть ли не в ручном режиме.
Поскольку транзакция идет через гейтвей/посредника то понятное дело могут быть задержки. Ничего когда нибудь задержки будут минимальными.
Прошу прощения возможно за не самый "умный" вопрос, новичку тяжеловато все термины осилить, а что такое этот coinomat. Слежу за waves в этой ветке,лучше пока не нашел, но вроде этот coinomat вижу впервые? Это и есть тот самый посредник?
Я так понимаю теперь можно с платформы Waves переводить волны на биржу и они сами конвертируются в эфир?

Почти все копии криптовалют, не относящиеся к экосистеме Waves конвертируются из ассетов на блокчейне Waves в оригиналы на оригинальных блокчейнах и наоборот (wETH < -> ETH) через так называемый шлюз (Gateway). Да, это третья сторона и называют они себя Coinomat. Помимо них я знаю есть шлюз LTC от WavesGo и шлюз турецкой лиры (чей не помню). Функционирует довольно просто. Отправляете оригинальный ETH на Ethereum-адрес шлюза, а взамен они отсылают вам wETH аналог на ваш Waves-адрес. Для лучшего понимания пример из некриптомира - вы не сможете обменять свои USD со счетов платежных систем QIWI, PM, PayPal напрямую без посредника.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2018, 04:24:56 PM
 #25510

В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

Наверное не заходил. Будем честны и признаем кошелек и биржа сделаны на приличном уровне. Вот чуть выше посчитали что даже награда за ноды начала расти, я конечно скептически отношусь (в силу двухлетнего ожидания чуда) что ноду будет оправданно держать, но с фактами тоже не поспоришь. Посмотрим чем закончится год и самое главное,на каком месте окажутся волны после пампа.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
September 02, 2018, 07:45:37 PM
 #25511

Отправил с dex эфир на livecoin биржу  2 часа уже идет Embarrassed Вообще дойдет ли транзакция туда интересно через некий coinnomat
Когда-нибудь дойдет, для волновского декса это нормально  Cheesy Там я так понимаю все это осуществляется чуть ли не в ручном режиме.
Поскольку транзакция идет через гейтвей/посредника то понятное дело могут быть задержки. Ничего когда нибудь задержки будут минимальными.
Прошу прощения возможно за не самый "умный" вопрос, новичку тяжеловато все термины осилить, а что такое этот coinomat. Слежу за waves в этой ветке,лучше пока не нашел, но вроде этот coinomat вижу впервые? Это и есть тот самый посредник?
Я так понимаю теперь можно с платформы Waves переводить волны на биржу и они сами конвертируются в эфир?

Coinomat это сервис для обмена криптовалют. И это Сашин проект. Он его запилил уже давным давно. Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
September 03, 2018, 09:16:01 AM
 #25512

Пользователь твиттера @jansen_marc вчера заявил, что прогнал 100 тысяч транзакций в тестнете. И у него вышло 4892 транзакции в секунду. В качестве пруфа он предложил проверить блоки 354731-354734. Более детальный отчет он обещает опубликовать после того, как попробует проделать тоже самое в мейннете.
хороший показатель конечно, развитие крипты во многом притормаживается как раз из-за медленных транзакций.
но уже многие проекты начали работать над увеличением скорости.
я бы сказал что хороший показатель это постоянный объем транзакций на платформе + функционал для необходимого объема транзакци рассчитанный на потенциальный рост, что в итоге и должно приносить доход холдерам. Например сегодня я в первые увидел объем плат за транзакций превышающий 700+ волн + еще ассетами (и это без косяков как бывало в начале). Тоесть если пересчитать на единичные простые транзакции по 0.001 волна за 1 транзу мы полчим число транзакций равное ~9 в секунду (в течение непрерывных 24х часов), если учесть что большая часть их была сделана используя массовые транзы то имеем порядка 16 транзакций в секунду (что очень радует) и это при пересчете на 24 час, если смотреть отдельные блоки то думаю там увидим что-то более интересное.

Не говорил с hawky но может это он таки как раз начал тестировать на майннете Smiley хотя еслиб он тестировал то попробовал бы провести максимальное количество транзакций за короткое время (10 минут например). Сейчас спецом глянул и вижу сегодня раскидывают какое-то Г (а может и не Г) под названием cryptogram (стоит даже 0.03 бакса). Так что следим за развитием событий.

Ах да сегодняшний доход нод примерно равен 0.05% в месяц (еслиб этот объем сохранился на месяц) и того порядк 0.6+% в год былобы (сложный % тут счетать не уместно Smiley). Когда нибудь к этому придем и пойдем дальше.

 Меня тоже заинтересовал этот криптограмм, соскучился по не мусорным дропам. Интернет молчит, хотя в блоге волн трейдсис выдвинули предположение, что имеет отношение к кошелькам от создателей Mutcoin. Выкуп его идет, возможен экшн?!
адрес https://wavesdesk.com/account/3P6f5c9h2ycGy9a49DofsrcNwkCGS9powRv
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 09:22:50 AM
 #25513

В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

Наверное не заходил. Будем честны и признаем кошелек и биржа сделаны на приличном уровне. Вот чуть выше посчитали что даже награда за ноды начала расти, я конечно скептически отношусь (в силу двухлетнего ожидания чуда) что ноду будет оправданно держать, но с фактами тоже не поспоришь. Посмотрим чем закончится год и самое главное,на каком месте окажутся волны после пампа.
За все время своего взаимодействия с волнами и попытками ими торговать я понял одну вещь - когда бывает памп - то это ненадолго. Хочешь поиметь прибыль - сливай все что есть на пампе и потом снова долго жди чтобы перезайти подешевле. Только такая тактика нормально приносит.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 03, 2018, 03:06:49 PM
 #25514

В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

Наверное не заходил. Будем честны и признаем кошелек и биржа сделаны на приличном уровне. Вот чуть выше посчитали что даже награда за ноды начала расти, я конечно скептически отношусь (в силу двухлетнего ожидания чуда) что ноду будет оправданно держать, но с фактами тоже не поспоришь. Посмотрим чем закончится год и самое главное,на каком месте окажутся волны после пампа.
За все время своего взаимодействия с волнами и попытками ими торговать я понял одну вещь - когда бывает памп - то это ненадолго. Хочешь поиметь прибыль - сливай все что есть на пампе и потом снова долго жди чтобы перезайти подешевле. Только такая тактика нормально приносит.

Ну такая тактика может быть применима не только к волнам. Она практически к любой монете может иметь применение.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 04:25:41 PM
 #25515

Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 04:33:22 PM
 #25516

10 сентября будет запуск смарт-контрактов на майннете  Tongue Наконец-то дождались

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
September 04, 2018, 02:58:25 PM
 #25517

Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
Если вы не в теме это не значит что Waves перестал развиваться стремительно...

По мне так развивается полным ходом:
- анонсирован выход смартконтрактов на 10 сентября
- поддержка леджера (сегодня 4.09 леджер анонсировали суппорт волн)
- переодические митапы амбасодоров по всему миру
- активная работы сообщества (в особенности инициативной группы под предводительством Tradesys) в отношении улучшения децентрализации в результате чего уже не мало сделанного:
   - более популярные ноды не рекламируются
   - малые ноды могут получить в лизинг от команды волн волны если до 11 сентября ноду свою поднять и зарегаться как надо (в приоритете активные участники сообщества), притом команда не претендует на доход ноды: https://forum.wavesplatform.com/t/community-nodes-program/1565
- новые партнерства (игровая платформа альто ио)
- голосование WCT токенами (в том числе первое голосование было закончено и разработка шлюза для ERC 20 токена уже ведеться, Bancor будет вскором времени добавлен на платформу/DEX)
- обновлен клиент волн (добавлена возможность аутентификации через офлайн клиент)
- даже выход был на бирже SatoExchange

и это все только за последние пару недель...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 03:15:26 PM
 #25518

Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
Если вы не в тем

Да они тут посты набивают, не стоит обращать внимание. Волны наверно самый крутой проект по маркетингу и скорости развития. И такая низкая цена это как подарок.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 05:23:31 PM
 #25519

Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
Если вы не в теме это не значит что Waves перестал развиваться стремительно...

По мне так развивается полным ходом:
- анонсирован выход смартконтрактов на 10 сентября
- поддержка леджера (сегодня 4.09 леджер анонсировали суппорт волн)
- переодические митапы амбасодоров по всему миру
- активная работы сообщества (в особенности инициативной группы под предводительством Tradesys) в отношении улучшения децентрализации в результате чего уже не мало сделанного:
   - более популярные ноды не рекламируются
   - малые ноды могут получить в лизинг от команды волн волны если до 11 сентября ноду свою поднять и зарегаться как надо (в приоритете активные участники сообщества), притом команда не претендует на доход ноды: https://forum.wavesplatform.com/t/community-nodes-program/1565
- новые партнерства (игровая платформа альто ио)
- голосование WCT токенами (в том числе первое голосование было закончено и разработка шлюза для ERC 20 токена уже ведеться, Bancor будет вскором времени добавлен на платформу/DEX)
- обновлен клиент волн (добавлена возможность аутентификации через офлайн клиент)
- даже выход был на бирже SatoExchange

и это все только за последние пару недель...

Кстати мне понравился пункт с банкором, очень интересное решение, которое пойдет в плюс обеим проектам. А насчет плохого положения волн - посмотрите на другие проекты, очень много находится еще в худшем состоянии чем волны.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
September 04, 2018, 06:05:28 PM
 #25520

Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.

Pages: « 1 ... 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 [1276] 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!