Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:04:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 [1282] 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 12, 2018, 05:20:10 AM
 #25621

Неужели реализовали POS для BTC в кошельке Waves ?!
По моим подсчетам примерно 0.003% в день.

Или может я ошибаюсь, но несколько дней приходят маленькие суммы в BTC.
1. Если самолично не сдавал в лизинг, то ошибаешься.
2. POS BTC не означает, что ты будешь получать BTC. Это означает, что ты учавствуешь в майнинге и получаешь комисси в сети (в чем бы они ни были) и токены MRT.

1. Я не сдавал в лизинг, и Waves на кошельке меньше 1, только BTC.
2. Да, знаю, но я не сдавал в лизинг ничего  Huh

Я недавно писал о своем отношении к лизингу Waves, знаю ты читал  Wink
Мнение не изменилось.
Никакой это не лизинг. BTC приходят на кошелек за хранение cryptogram. Есть такие токены в кошеле? На 1 cryptogram приходит 10 сатоши.
А можно ссылочку где можно прочитать про проект криптограмм?
К сожалению, я не владею такой информацией. А тот факт почему приходят сатохи нахаляву вычислил методом тыка.
Вычитал такое:
"Waves Team owns it. Users found out few connected transactions of cryptogram buyback account and mutcoin buyback account. Also cryptogram account connected with MRT payout account.

So yes, it’s obviously Waves Team."
https://forum.wavesplatform.com/t/cryptogram-airdrops-who-owns-it/1630

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1713870251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870251
Reply with quote  #2

1713870251
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713870251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870251
Reply with quote  #2

1713870251
Report to moderator
1713870251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870251
Reply with quote  #2

1713870251
Report to moderator
1713870251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870251
Reply with quote  #2

1713870251
Report to moderator
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:30:14 AM
 #25622

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 06:12:06 AM
 #25623

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:50:52 AM
 #25624

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
К сожалению отдаю себе отчет что у волн был локальны памп и цена с выской степенью вероятности сдуется на исходные.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
September 12, 2018, 07:12:30 AM
 #25625

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
К сожалению отдаю себе отчет что у волн был локальны памп и цена с выской степенью вероятности сдуется на исходные.
Все будет зависеть от активации контрактов. Через 1000 блоков начнется голосование (часов через 20), вот если оно пройдет с первого раза и активация уже будет гаранированной то рынок думаю отреагирует соответсвенно. Ведь сам факт того как будут первые контракты запущены на платформе даст о себе знать.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:32:35 AM
 #25626

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
Эфир попросту давят крупные холдеры, специально. Поэтому он так быстро и падает. Волнам повезло, что у крупных игроков нет таких планов по дампу, иначе бы его цена рухнула бы мгновенно в несколько раз.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
September 12, 2018, 12:33:44 PM
 #25627

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked
Смарт контракт будет запущен не раньше весны 2019 года, пока что тесты, работы итд. Так как рынок очень вялый, поэтому запуск будет отложен.
На таком рынке многие криптовалюты не будут сообщать о чем то грандиозном...
А как рынок взлетит, тогда и пойдут релизы, запуски итд.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 12, 2018, 12:36:25 PM
 #25628

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
Эфир попросту давят крупные холдеры, специально. Поэтому он так быстро и падает. Волнам повезло, что у крупных игроков нет таких планов по дампу, иначе бы его цена рухнула бы мгновенно в несколько раз.
волны уже и так задампили так, что дальше уже некуда.
даже после отскока на фоне запуска смартконтрактов они не поднялись выше своего днища.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
September 12, 2018, 12:41:57 PM
 #25629

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
Эфир попросту давят крупные холдеры, специально. Поэтому он так быстро и падает. Волнам повезло, что у крупных игроков нет таких планов по дампу, иначе бы его цена рухнула бы мгновенно в несколько раз.
волны уже и так задампили так, что дальше уже некуда.
даже после отскока на фоне запуска смартконтрактов они не поднялись выше своего днища.

Если рассматривать график по дневкам то вы увидите одну важную деталь, волны вышли из даунтренда и уже как месяц находятся в восходящем. Однако не стоит забывать общее настроение рынка, поэтому я считаю не плохим результатом тот факт, что волны смогли взять 20% за один день.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 12, 2018, 12:44:09 PM
 #25630

ну что там фанаты вчерашнего дня,вавес уже по 1000 или как скоро это будет? ради чего? я не пойму ради чего вы вообще поддерживаете вавес?

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 12, 2018, 12:53:38 PM
 #25631

ну что там фанаты вчерашнего дня,вавес уже по 1000 или как скоро это будет? ради чего? я не пойму ради чего вы вообще поддерживаете вавес?
Советуешь поддерживать эфир? И что после вчерашнего дня с волнами плохого случилось? Подросли немного в цене, поднялись по рангу CMC, ждем смарты.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 12, 2018, 01:39:25 PM
 #25632

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
Эфир попросту давят крупные холдеры, специально. Поэтому он так быстро и падает. Волнам повезло, что у крупных игроков нет таких планов по дампу, иначе бы его цена рухнула бы мгновенно в несколько раз.
Я думаю что мало крупных игроков вообще держат волны и подобные им проекты за топ 10 коинмаркет капа. Тут спекуляции не так интересны.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
September 12, 2018, 01:50:31 PM
Merited by Undland (9), klarki (1), kenobius (1)
 #25633

Смарт-контракты, смарт-контракты...
Инфы мало, а шуму (не от Waves) много. Во-первых, они не полные, во-вторых, есть же более важные вопросы:
что эти контракты позволят делать, когда свопы, когда 2FA и что под этим понимает команда Waves и т. д.

Почитал немного блог.

17 августа: https://blog.wavesplatform.com/waves-development-update-august-2f65311e0268

  • Релиз 0.14, ключевая фича - Smart Accounts (фаза 1).
    Позволяет повешать скрипты на адрес для контроля исходящих транзакций.
    Может использоваться в следующих сценариях: сложные мультиподписи, 2FA, эскроу, ораклы (я уже писал как-то про фичу Data Transaction, которая позволит хранить данные в блокчейне) и т. д.
    В фазе 1 Smart Accounts будут реализованы только частично, исключая Exchange Transaction (нужны для DEX и, как я понял, без них функционал Smart Accounts к DEX не применим). Data Transaction планируются месяца через два после фазы 1.
    Также продолжается работа над оптимизациями Матчера, отделение его от Waves ноды, что позволит разрабатывать и выпускать релизы раздельно (и улучшить горизонтальную масштабируемость).
  • Далее про Ledger, ничего интересного.
  • Так, 2FA. Возможны разные схемы: несколько устройств или полуцентрализованный подход со сторонним сервисом (типа Google Authenticator). Команда уже работает над прототипом. Фича ожидается в течение нескольких месяцев.
  • Браузерное расширение Waves Keeper (немного картинок). Это новый проект, позволит безопасно хранить и использовать пользовательские ключи для подписи транзакций в процессе взаимодействия со сторонними сервисами. (Если я правильно понял, это что-то типа MetaMask для эфира, в той части, которая позволяет сторонним сайтам запрашивать у вас подпись транзакции, т. е. если какой-то сайт запросит, скажем, перевод Waves на адрес сайта, то Waves Keeper задаст вам вопрос: перевести этому сайту такую-то сумму? И вы выбираете отклонить или одобрить).
  • Мобильное приложение. Команда выросло до 8 человек: 1 UI/UX дизайнер, 3 iOS разработчика, 3 андроид разработчика и 1 бэкэндщик (сервер). Ищут QA инженера для тестирования. Разработали новый UI. iOS приложение несколько опережает приложение под андроид. Новинка ожидается в сентябре или октябре.
  • Для разработчиков.
    * Data Services. Команда работает над новым API, которое позволит простым и удобным способом получать разные данные по блокчейну Waves. Данные будут синхронизированы с блокчейном и храниться в реляционной БД.
    * Ride IDE. Продолжается разработка онлайн среды разработки для смарт-контрактов.
    * Docker container. Собрали контейнер для простого запуска ноды Waves.
    * Результаты хакатона по разработке тьюринг неполных контрактов. Ссылка на форум, но более интересное, что в задании предлагали реализовать мультиподпись, эскроу, атомные свопы и платформу ставок. Интересное лично для меня, ибо не было чёткого понимая нужны ли для свопов полные контракты. Видимо, не нужны. В частности, второе место заняла работа по свопу Waves-Eth. Увидеть бы их быстрее в деле, а то пока недоDEX какой-то. Здесь всё.

5 сентября: https://blog.wavesplatform.com/waves-august-review-a04034eb16ea

  • Реализовали Auth API. (Это когда вас спрашивают при посещении онлайн-клинета - хотите продолжить в браузере или в десктопном приложении. Не пробовал, оценить не могу.)
  • Так, так... Многое повторяется из августовской статьи с дополнениями, что это всё продолжает разрабатываться.
  • Программа Waves Ambassador. Если есть желающие, есть дока для ознакомления.
    С момента запуска программы в мае 2018: 34 митапа, 60 конференций, 119 новых амбассадоров.
  • Есть программа поиска багов. Некоторые уже получили свои награды вплоть до 2000 Waves.
  • Community Nodes Program. Закончилась 11 сентября. Не актуально.
  • Партнёрство с Cold Storage Coins™, пресс-релиз
  • Немного про Waves Lab. Сильно не вникал. Но там тоже ведётся какая-то работа. В том числе обработано 30 новых проектов за последний месяц.

Wink
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:22:03 PM
 #25634

ну что там фанаты вчерашнего дня,вавес уже по 1000 или как скоро это будет? ради чего? я не пойму ради чего вы вообще поддерживаете вавес?
Советуешь поддерживать эфир? И что после вчерашнего дня с волнами плохого случилось? Подросли немного в цене, поднялись по рангу CMC, ждем смарты.
позавчера был скачек  на 40% до 2.5$ , интересно чем был вызван  объективными    факторами или просто спекулятивный памп, но волнам вера есть, что дорастут до уровня эфира.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 03:26:50 PM
 #25635

Я честно говоря не думал что на таком рынке новость о смарт контрактах так положительно отыграет для волн. Ну чё респект )

Всё то, что нарастил WAVES за пару дней, будет потеряно за пару часов Cheesy. Сегодня уже почти 15% от цены как не бывало и это далеко не предел. Новости остаются новостями, а когда собственно говоря смарт контракт будет запущен... Shocked

тебе надо посмотреть на график остальных альтов, вот там просадки так просадки, а 15% это просто мелочь, эфир в неделю -30% ( криптовалюта №2, если кто забыл)
Эфир попросту давят крупные холдеры, специально. Поэтому он так быстро и падает. Волнам повезло, что у крупных игроков нет таких планов по дампу, иначе бы его цена рухнула бы мгновенно в несколько раз.
Улыбнул, волны и так задампили по самое небалуйся, пора уже и остановиться было, а то потом не поднять будет.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 12, 2018, 05:46:41 PM
 #25636

ну что там фанаты вчерашнего дня,вавес уже по 1000 или как скоро это будет? ради чего? я не пойму ради чего вы вообще поддерживаете вавес?
Советуешь поддерживать эфир? И что после вчерашнего дня с волнами плохого случилось? Подросли немного в цене, поднялись по рангу CMC, ждем смарты.
позавчера был скачек  на 40% до 2.5$ , интересно чем был вызван  объективными    факторами или просто спекулятивный памп, но волнам вера есть, что дорастут до уровня эфира.
Волны? До уровня эфира? Ну разве что эфир будет стоить 5 долларов, тогда да, на пампе волны будут на уровне эфира) Grin Это сейчас эфир дампят и все его ругают, но он был и будет №2 после битка. В 2019 году он по 1000 будет уходить, как горячие пирожки во время студенческого обеда Grin А волны, если и возьмут 10-20 баксов - то это потолок.

foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 06:01:56 PM
 #25637

Вейвс в этот период падения показа хорошие результат. Стоит больше 2 дол., тогда как стратис опустился на 1.3 дол.  Wink
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 13, 2018, 08:50:40 AM
 #25638

Вейвс в этот период падения показа хорошие результат. Стоит больше 2 дол., тогда как стратис опустился на 1.3 дол.  Wink
Как по мне то недостаточно хороший, я бы даже сказал что удивился что на фоне положительных новостей хоть немного пошли вверх, так как обновление в августе прошло незаметно для цены.

ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
September 13, 2018, 09:15:15 AM
 #25639

Здравствуйте! Может быть, кто знает, как открыть p2p -порт на ноде под Linux? Прописал declared-address, но на pywaves в графе P2P port всё равно прочерк((

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 13, 2018, 09:24:32 AM
 #25640

ну что там фанаты вчерашнего дня,вавес уже по 1000 или как скоро это будет? ради чего? я не пойму ради чего вы вообще поддерживаете вавес?
Советуешь поддерживать эфир? И что после вчерашнего дня с волнами плохого случилось? Подросли немного в цене, поднялись по рангу CMC, ждем смарты.
позавчера был скачек  на 40% до 2.5$ , интересно чем был вызван  объективными    факторами или просто спекулятивный памп, но волнам вера есть, что дорастут до уровня эфира.
Волны? До уровня эфира? Ну разве что эфир будет стоить 5 долларов, тогда да, на пампе волны будут на уровне эфира) Grin Это сейчас эфир дампят и все его ругают, но он был и будет №2 после битка. В 2019 году он по 1000 будет уходить, как горячие пирожки во время студенческого обеда Grin А волны, если и возьмут 10-20 баксов - то это потолок.

Я не уверен что у эфира совершенно безоблачное будущее. Тут много факторов, и высокая комиссия и скорость сети и то что ICO по сути под колпаком, и процесс регулирования только будет нарастать. Тем не менее все те же факторы,за исключением комиссии,касаются и волн. И пока у волн остался только один небитый козырь- это биржа. А на бирже тупо нет ликвидности. Поэтому все новшества прям круто и классно, но для того что бы цена росла нужно хотя бы нагнать толпу на биржу.
Pages: « 1 ... 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 [1282] 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!