Bitcoin Forum
March 29, 2024, 09:31:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 [1303] 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149895 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 06, 2018, 09:25:47 AM
 #26041

да по волнам должно быть все номально, вот только нужен нормальный настрой рынка, не могут пока волны идти против тренда, а частные новости  у проекта неплохие  и работа ведется
Я тоже верю в рост Вейвса и сегодня решил купить 2000 Вейвса по цене 1,81 дол., очень хорошая цена.

Realy, Kristi160mast? Cheesy
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711704696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704696
Reply with quote  #2

1711704696
Report to moderator
1711704696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704696
Reply with quote  #2

1711704696
Report to moderator
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 07, 2018, 09:22:50 AM
 #26042

да по волнам должно быть все номально, вот только нужен нормальный настрой рынка, не могут пока волны идти против тренда, а частные новости  у проекта неплохие  и работа ведется
Я тоже верю в рост Вейвса и сегодня решил купить 2000 Вейвса по цене 1,81 дол., очень хорошая цена.

И не только они))) Как минус пара десятков,начиная от btc и эфира, тоже имеют очень хорошую цену. Все таки мы на дне. И скорее всего волны дадут 10 при общем росте рынка. Также как эфир 1000, а btc снова вернется за 20к. Только я бы все равно не стал покупать волны. Если матожидание от двух проектов -я беру волны и эфир,одинаково, то я бы вошел в эфир. Или в монеро, или в тезос, или в этернити. На худой конец часть волн в портфеле.
Новость читали свеженькую. Операторам месенджеров дали 180 дней на то,что бы они привели свое ПО в следующую схему - юзер регистрирующийся в месенджере на определенные инициалы,должен иметь точно такие же инициалы у оператора сотовой связи. Теперь если ты Иванов, ты не можешь стать Пужкин в Телеге))) А оператор месенджера должен проверить у сотового оператора такое соответствие)))
А Вы говорите крипта,Восток и русский блокчейн. Нет шансов
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
November 07, 2018, 09:30:35 AM
 #26043

Новость читали свеженькую. Операторам месенджеров дали 180 дней на то,что бы они привели свое ПО в следующую схему - юзер регистрирующийся в месенджере на определенные инициалы,должен иметь точно такие же инициалы у оператора сотовой связи. Теперь если ты Иванов, ты не можешь стать Пужкин в Телеге))) А оператор месенджера должен проверить у сотового оператора такое соответствие)))
Тогда остается только Дискорд из современных мессенджеров. Он не требует телефона для регистрации.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
November 07, 2018, 09:42:08 AM
 #26044

Объемы торгов по волнам сильно упали. Основной объем как обычно в плохие времена рисуют на Тайдексе и внутренней бирже. Реальный объем оцениваю по Бинансу, Биттрексу и др. топовым биржам. На бинансе он всего 220к зеленых. Прибавить туда хуоби, битрекс, апбит - получится 500к реальных, вместо 5 млн нарисованных.
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 09:49:23 AM
 #26045

да по волнам должно быть все номально, вот только нужен нормальный настрой рынка, не могут пока волны идти против тренда, а частные новости  у проекта неплохие  и работа ведется
Я тоже верю в рост Вейвса и сегодня решил купить 2000 Вейвса по цене 1,81 дол., очень хорошая цена.

И не только они))) Как минус пара десятков,начиная от btc и эфира, тоже имеют очень хорошую цену. Все таки мы на дне. И скорее всего волны дадут 10 при общем росте рынка. Также как эфир 1000, а btc снова вернется за 20к. Только я бы все равно не стал покупать волны. Если матожидание от двух проектов -я беру волны и эфир,одинаково, то я бы вошел в эфир. Или в монеро, или в тезос, или в этернити. На худой конец часть волн в портфеле.
Новость читали свеженькую. Операторам месенджеров дали 180 дней на то,что бы они привели свое ПО в следующую схему - юзер регистрирующийся в месенджере на определенные инициалы,должен иметь точно такие же инициалы у оператора сотовой связи. Теперь если ты Иванов, ты не можешь стать Пужкин в Телеге))) А оператор месенджера должен проверить у сотового оператора такое соответствие)))
А Вы говорите крипта,Восток и русский блокчейн. Нет шансов


Это говорит только о том, что мессенджеры в современном виде устарели. И не более того. Ведь, привязка к номеру тлф это все равно что проводной тлф. Зачем она нужна? Смысл в ней только для увязки книги контактов. И все. Чтобы было нам же удобнее найти друзей и знакомых. Эдакий маркетинговый ход. А список контактов существует пока мы говорим по мобильной связи. Но это рудимент. Следующий шаг - звонки через инет. Они уже реализуются, просто пока большинству непривычны. А там номер не нужен, следовательно, телефонная книга преобразится в список друзей. Может еще остаться смысл в двухфакторной идентификации разве что. И то выходят хранилища учетных данных. Электронные паспорта. А туда мы сами придем. Ибо просто удобно. Со временем - система пока недостаточно развилась.
А слежка... Да сотовая связь и так нас определяет. У большинства включена функция геопозиции. Отследить все равно почти любую переписку можно. От того, что Вы поставите ник Иван Ковалевский, все равно те, кому это нужно, будут знать, что Вы Вася Пупкин. Ну это образно, конечно. Лишь VPN нам в помощь. Пока.

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 07, 2018, 01:47:09 PM
 #26046

да по волнам должно быть все номально, вот только нужен нормальный настрой рынка, не могут пока волны идти против тренда, а частные новости  у проекта неплохие  и работа ведется
Я тоже верю в рост Вейвса и сегодня решил купить 2000 Вейвса по цене 1,81 дол., очень хорошая цена.

И не только они))) Как минус пара десятков,начиная от btc и эфира, тоже имеют очень хорошую цену. Все таки мы на дне. И скорее всего волны дадут 10 при общем росте рынка. Также как эфир 1000, а btc снова вернется за 20к. Только я бы все равно не стал покупать волны. Если матожидание от двух проектов -я беру волны и эфир,одинаково, то я бы вошел в эфир. Или в монеро, или в тезос, или в этернити. На худой конец часть волн в портфеле.
Новость читали свеженькую. Операторам месенджеров дали 180 дней на то,что бы они привели свое ПО в следующую схему - юзер регистрирующийся в месенджере на определенные инициалы,должен иметь точно такие же инициалы у оператора сотовой связи. Теперь если ты Иванов, ты не можешь стать Пужкин в Телеге))) А оператор месенджера должен проверить у сотового оператора такое соответствие)))
А Вы говорите крипта,Восток и русский блокчейн. Нет шансов


Это говорит только о том, что мессенджеры в современном виде устарели. И не более того. Ведь, привязка к номеру тлф это все равно что проводной тлф. Зачем она нужна? Смысл в ней только для увязки книги контактов. И все. Чтобы было нам же удобнее найти друзей и знакомых. Эдакий маркетинговый ход. А список контактов существует пока мы говорим по мобильной связи. Но это рудимент. Следующий шаг - звонки через инет. Они уже реализуются, просто пока большинству непривычны. А там номер не нужен, следовательно, телефонная книга преобразится в список друзей. Может еще остаться смысл в двухфакторной идентификации разве что. И то выходят хранилища учетных данных. Электронные паспорта. А туда мы сами придем. Ибо просто удобно. Со временем - система пока недостаточно развилась.
А слежка... Да сотовая связь и так нас определяет. У большинства включена функция геопозиции. Отследить все равно почти любую переписку можно. От того, что Вы поставите ник Иван Ковалевский, все равно те, кому это нужно, будут знать, что Вы Вася Пупкин. Ну это образно, конечно. Лишь VPN нам в помощь. Пока.
Интересная конечно дискуссия на тему месенджеров, телефонных карт предоплаты предоплаты и будущего систем телекомуникаций, но господа, вы растекаетесь мыслю по древу, Предыдущие два поста никак не вяжутся с темой волн. Хотя конечно очень интересно как будут отслеживать купленный на еБае телефон за 120$ незарегистрированную карту и VPN для всего прочего///

skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 07:43:02 PM
 #26047

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


как по мне, чем больше шлюзов, тем лучше. отличные новости, на самом деле. побольше бы таких вот продвинутых бирж
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
November 09, 2018, 08:47:15 AM
 #26048

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


как по мне, чем больше шлюзов, тем лучше. отличные новости, на самом деле. побольше бы таких вот продвинутых бирж
Продвинутой это вы назвали биржу битшарес?  Smiley Здесь так не принято, продвинутая это Вейвс  Grin

Ну а если серьезно, то немного обидно. Уже почти год как выкатили обновленную биржу, много было восторгов, но с тех пор практически продвижения никакого нет. Мало торгуемых пар, низкая ликвидность, отсутствие обещанных атомарных свопов.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
November 09, 2018, 11:49:33 AM
 #26049

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


как по мне, чем больше шлюзов, тем лучше. отличные новости, на самом деле. побольше бы таких вот продвинутых бирж
Продвинутой это вы назвали биржу битшарес?  Smiley Здесь так не принято, продвинутая это Вейвс  Grin

Ну а если серьезно, то немного обидно. Уже почти год как выкатили обновленную биржу, много было восторгов, но с тех пор практически продвижения никакого нет. Мало торгуемых пар, низкая ликвидность, отсутствие обещанных атомарных свопов.
Серьезно - да. Выигравший в августе на голосовалке Bancor - где он? В дискорде не нашел официальных сообщений.
Не то чтобы BNT был нужен, вопрос в положительной обратной связи...
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1998



View Profile WWW
November 09, 2018, 10:45:57 PM
 #26050

Опубликовали подробный блог о проделанной работе за октябрь.
https://blog.wavesplatform.com/waves-monthly-review-october-1de6eb0ca9cf
Есть короткое видео как альтернатива:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=JIIaXtz92qw

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 09, 2018, 11:37:04 PM
 #26051

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


как по мне, чем больше шлюзов, тем лучше. отличные новости, на самом деле. побольше бы таких вот продвинутых бирж
Продвинутой это вы назвали биржу битшарес?  Smiley Здесь так не принято, продвинутая это Вейвс  Grin

Ну а если серьезно, то немного обидно. Уже почти год как выкатили обновленную биржу, много было восторгов, но с тех пор практически продвижения никакого нет. Мало торгуемых пар, низкая ликвидность, отсутствие обещанных атомарных свопов.

Похоже девы считают, что на таком рынке это всё пока не нужно, либо возникли сложности с реализацией.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 12, 2018, 01:40:17 PM
 #26052

скорее всего , что бы положительного сейчас не проиходило с волнами, роста нормального не будет , пока не пойдет рост битка, и не улучшится настрой на рынке высокорисковых активов

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 12, 2018, 02:48:20 PM
 #26053

скорее всего , что бы положительного сейчас не проиходило с волнами, роста нормального не будет , пока не пойдет рост битка, и не улучшится настрой на рынке высокорисковых активов
в общем-то волны можно рассматривать как альтернативу первым криптовалютам и в первую очередь эфира, и не обязательно будет положительная корреляция с биткоином, другое дело, что для крупных инвесторов бтс первоочередной финансовый актив, а все остальные - рисковые, а значит будут скупаться позже и меньшими объемами.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 12, 2018, 03:16:25 PM
 #26054

скорее всего , что бы положительного сейчас не проиходило с волнами, роста нормального не будет , пока не пойдет рост битка, и не улучшится настрой на рынке высокорисковых активов
в общем-то волны можно рассматривать как альтернативу первым криптовалютам и в первую очередь эфира, и не обязательно будет положительная корреляция с биткоином, другое дело, что для крупных инвесторов бтс первоочередной финансовый актив, а все остальные - рисковые, а значит будут скупаться позже и меньшими объемами.
Давно я сюда не захаживал (месяц навреное как). Я попрежнему считаю что все зависит от количества транзакций на платформе которые доходы своим инвесторам будут приносить. Сегодня на тестнете запустили смарт ассеты (точнее еще нужно будт за них проголосовать но считаем что запустили) - это прямая дорога к играм на блокчейне. При появлении первых серьезных игр на платформе без возможности "забанить" игрока или отобрать у него еще раритетные вещи дело пойдет Smiley людей в мире достаточно кто платит по малому и регулярно а если учесть что нам как раз и интересны ситуации с большим количеством транзакций то это то что нужно.

Все же релиз полных контрактов думаю даст нам разворот в нужном направлении, до которого надеюсь еще не долго осталось. Платформа развивается не смотря на рынок и это радует. Сколько из платформ не выживут изза отсутствия средств для существования? Тоестьто что творится на рынке может дать возможность избавиться от всевозможных проектов финансы которых не позволят им развиваться дальше. Выход из этих проектов повлечет за собой спрос на более обеспеченные и действующие проекты (вопрос будет ли это волны? может быть). Так что думаю надо еще полгодика - годик в негативе посидать а потом с теми кто останется на плаву двигаться дальше - так сказать проверка рынком на жизне стойкость...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 12, 2018, 05:02:16 PM
 #26055

скорее всего , что бы положительного сейчас не проиходило с волнами, роста нормального не будет , пока не пойдет рост битка, и не улучшится настрой на рынке высокорисковых активов
в общем-то волны можно рассматривать как альтернативу первым криптовалютам и в первую очередь эфира, и не обязательно будет положительная корреляция с биткоином, другое дело, что для крупных инвесторов бтс первоочередной финансовый актив, а все остальные - рисковые, а значит будут скупаться позже и меньшими объемами.

Волны сейчас хотят в диапазоне цены когда они продавались на ICO, за эти года такая монета должна была хоть в несколько раз больше торговаться, я говорю про сегодня а не когда был памп всей крипты

n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 12, 2018, 05:08:34 PM
 #26056

Только у меня DEX не работает? Ни web в Chrome ни клиент...
UPD а в Edge работает...
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 05:19:08 PM
 #26057

Недавно блокчейн-биржа XBTS подключила токены Waves для торговли.
Теперь токены Waves можно легко отправлять на платформу BitShares и обратно 1:1 через шлюз XBTS.io


как по мне, чем больше шлюзов, тем лучше. отличные новости, на самом деле. побольше бы таких вот продвинутых бирж
Продвинутой это вы назвали биржу битшарес?  Smiley Здесь так не принято, продвинутая это Вейвс  Grin

Ну а если серьезно, то немного обидно. Уже почти год как выкатили обновленную биржу, много было восторгов, но с тех пор практически продвижения никакого нет. Мало торгуемых пар, низкая ликвидность, отсутствие обещанных атомарных свопов.

Похоже девы считают, что на таком рынке это всё пока не нужно, либо возникли сложности с реализацией.
Все таки хочется верить в первое,что все таки разработчики решили не спешить и отложили важные работы до лучших времен,сейчас в принципе большинство проектов так и делают и не пойми что потом будет.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 12, 2018, 05:29:53 PM
 #26058

Разработчики платформы Waves сообщили о запуске смарт-активов в своей тестовой сети.

После того, как сообщество проведет аудит новой функциональности, которая должна доказать свою надежность, решение заработает в основной сети Waves.

По словам разработчиков, одним из главных преимуществ платформы Waves является простой процесс создания токенов, не требующий каких-либо специальных навыков.

https://twitter.com/wavesplatform/status/1061990897167073280
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 12, 2018, 07:05:28 PM
 #26059

Разработчики платформы Waves сообщили о запуске смарт-активов в своей тестовой сети.

После того, как сообщество проведет аудит новой функциональности, которая должна доказать свою надежность, решение заработает в основной сети Waves.

По словам разработчиков, одним из главных преимуществ платформы Waves является простой процесс создания токенов, не требующий каких-либо специальных навыков.

https://twitter.com/wavesplatform/status/1061990897167073280

Одно из главных преимуществ, в году так 2016, было. Насколько сейчас это актуально?Хотелось бы заблуждаться но наверное совсем не актуально. А команде рекомендую изучить правовые аспекты недавнего шума вокруг эзердельты. И с какой готовностью и смирением ее девы выложили крупную сумму и пошли на полное сотрудничество с регулятором. Вот пускай думают. Вписываются ли они в законодательное поле 2019. Пятая поправка ЕС к закону об отмывании вступила в силу еще летом, и согласно ей до конца 2019 года должна быть учтена всеми участниками европейского рынка.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 14, 2018, 10:36:03 AM
 #26060

скорее всего , что бы положительного сейчас не проиходило с волнами, роста нормального не будет , пока не пойдет рост битка, и не улучшится настрой на рынке высокорисковых активов
в общем-то волны можно рассматривать как альтернативу первым криптовалютам и в первую очередь эфира, и не обязательно будет положительная корреляция с биткоином, другое дело, что для крупных инвесторов бтс первоочередной финансовый актив, а все остальные - рисковые, а значит будут скупаться позже и меньшими объемами.
Давно я сюда не захаживал (месяц навреное как). Я попрежнему считаю что все зависит от количества транзакций на платформе которые доходы своим инвесторам будут приносить. Сегодня на тестнете запустили смарт ассеты (точнее еще нужно будт за них проголосовать но считаем что запустили) - это прямая дорога к играм на блокчейне. При появлении первых серьезных игр на платформе без возможности "забанить" игрока или отобрать у него еще раритетные вещи дело пойдет Smiley людей в мире достаточно кто платит по малому и регулярно а если учесть что нам как раз и интересны ситуации с большим количеством транзакций то это то что нужно.

Все же релиз полных контрактов думаю даст нам разворот в нужном направлении, до которого надеюсь еще не долго осталось. Платформа развивается не смотря на рынок и это радует. Сколько из платформ не выживут изза отсутствия средств для существования? Тоестьто что творится на рынке может дать возможность избавиться от всевозможных проектов финансы которых не позволят им развиваться дальше. Выход из этих проектов повлечет за собой спрос на более обеспеченные и действующие проекты (вопрос будет ли это волны? может быть). Так что думаю надо еще полгодика - годик в негативе посидать а потом с теми кто останется на плаву двигаться дальше - так сказать проверка рынком на жизне стойкость...

Смарт контракты не смарт контракты, но без соглашения KYC, им не дадут работать. Сегодня в телеге написали что бинанс подготавливает под это дело почву.
По играм, все конечно зашибись, но мля это четвертый поворот волн в своем развитии. И будет неплохо если они не просрут и его, как просрали до этого предыдущие возможности.Вы все верно написали,закрывает многие вопросы и открывает серьезные горизонты. Только зачем давать кому-то 1миллион, если нужна своя команда разработчиков.
Pages: « 1 ... 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 [1303] 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!