Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:21:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 [1321] 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149936 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 02:45:13 PM
 #26401

С ума сойти как круто Вавес поднимал в последнее время, я бы сказал сейчас все растёт но Вавес начал первым, и успешнее всех остальных на каждый день!!
1713990072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990072
Reply with quote  #2

1713990072
Report to moderator
1713990072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990072
Reply with quote  #2

1713990072
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 20, 2018, 03:16:07 PM
 #26402

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго
Да, волны очень сильно порадовали в декабре. Не ожидал я такого постоянного роста. Продал по пути наверх часть волн, назад увы их уже не откупить наверно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
December 20, 2018, 03:18:30 PM
 #26403

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 20, 2018, 03:46:27 PM
 #26404

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 20, 2018, 04:04:40 PM
 #26405

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Это точно, еще много изменений будет, я WCT еще в начале года перевел в волны, потому что не видел смысла их держать, теперь понимаю что принял правильное решения.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
December 20, 2018, 04:17:15 PM
 #26406

Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2018, 06:37:26 PM
 #26407

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Это точно, еще много изменений будет, я WCT еще в начале года перевел в волны, потому что не видел смысла их держать, теперь понимаю что принял правильное решения.
сейчас смотрел прямое включение из Москвы где в конце как раз таки прозвучал вопрос касательно WCT. Поскольку слышал английский перевод а не оригинал то мысль которая прозвучала говорит нам что
"Восток (3%) начислят держателям волн. Если у вас есть WCT то вы получите больше токенов". Если кто слышал рус версию, подправтье и погодаем опять Smiley. Она как раз соотвествует фразе твита.

А теперь вдумаемся в эту фразу. Если я правильно понимаю эту фразу то речь идет о влияниях обоих токенов сразу, тоесть вейвс нужно иметь минимально но WCT токены дадут на туже сумму волн больше востока но общее количества востока которое будет выдано всеравно составит 3% от общего количества Востока, которое и собирались раздать (Если я ошибаюсь киньте в меня тапком Smiley). Вопрос в какой пропорции это будет работать остается неясным. Волн 100М (14-15% у команды - дистрибюции которые они делали), WCT токенов 10М. Какая схема приходит мне на ум складывается по соотношению WCT к Waves, тоесть 10%. Поэтому 2.7% чисто разделят пропорционально держателям только волн, а 0.3% темже держателям волн но в пропорции WCT токенов которые только они держут. Тоесть на кошельки где только WCT токены возможно Востока не дадут вообще. Поэтому если у вас есть WCT и Waves то думаю надо дело консолидировать в одном кошельке чтоб не потерять потенциальный дроп.

Но может я ошибаюсь? Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 07:39:55 PM
 #26408

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Это точно, еще много изменений будет, я WCT еще в начале года перевел в волны, потому что не видел смысла их держать, теперь понимаю что принял правильное решения.
сейчас смотрел прямое включение из Москвы где в конце как раз таки прозвучал вопрос касательно WCT. Поскольку слышал английский перевод а не оригинал то мысль которая прозвучала говорит нам что
"Восток (3%) начислят держателям волн. Если у вас есть WCT то вы получите больше токенов". Если кто слышал рус версию, подправтье и погодаем опять Smiley. Она как раз соотвествует фразе твита.

А теперь вдумаемся в эту фразу. Если я правильно понимаю эту фразу то речь идет о влияниях обоих токенов сразу, тоесть вейвс нужно иметь минимально но WCT токены дадут на туже сумму волн больше востока но общее количества востока которое будет выдано всеравно составит 3% от общего количества Востока, которое и собирались раздать (Если я ошибаюсь киньте в меня тапком Smiley). Вопрос в какой пропорции это будет работать остается неясным. Волн 100М (14-15% у команды - дистрибюции которые они делали), WCT токенов 10М. Какая схема приходит мне на ум складывается по соотношению WCT к Waves, тоесть 10%. Поэтому 2.7% чисто разделят пропорционально держателям только волн, а 0.3% темже держателям волн но в пропорции WCT токенов которые только они держут. Тоесть на кошельки где только WCT токены возможно Востока не дадут вообще. Поэтому если у вас есть WCT и Waves то думаю надо дело консолидировать в одном кошельке чтоб не потерять потенциальный дроп.

Но может я ошибаюсь? Smiley
Здесь на русском версия Waves Community Annual Meetup: https://vk.com/video-117333797_456239118
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2018, 08:22:56 PM
 #26409

по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Это точно, еще много изменений будет, я WCT еще в начале года перевел в волны, потому что не видел смысла их держать, теперь понимаю что принял правильное решения.
сейчас смотрел прямое включение из Москвы где в конце как раз таки прозвучал вопрос касательно WCT. Поскольку слышал английский перевод а не оригинал то мысль которая прозвучала говорит нам что
"Восток (3%) начислят держателям волн. Если у вас есть WCT то вы получите больше токенов". Если кто слышал рус версию, подправтье и погодаем опять Smiley. Она как раз соотвествует фразе твита.

А теперь вдумаемся в эту фразу. Если я правильно понимаю эту фразу то речь идет о влияниях обоих токенов сразу, тоесть вейвс нужно иметь минимально но WCT токены дадут на туже сумму волн больше востока но общее количества востока которое будет выдано всеравно составит 3% от общего количества Востока, которое и собирались раздать (Если я ошибаюсь киньте в меня тапком Smiley). Вопрос в какой пропорции это будет работать остается неясным. Волн 100М (14-15% у команды - дистрибюции которые они делали), WCT токенов 10М. Какая схема приходит мне на ум складывается по соотношению WCT к Waves, тоесть 10%. Поэтому 2.7% чисто разделят пропорционально держателям только волн, а 0.3% темже держателям волн но в пропорции WCT токенов которые только они держут. Тоесть на кошельки где только WCT токены возможно Востока не дадут вообще. Поэтому если у вас есть WCT и Waves то думаю надо дело консолидировать в одном кошельке чтоб не потерять потенциальный дроп.

Но может я ошибаюсь? Smiley
Здесь на русском версия Waves Community Annual Meetup: https://vk.com/video-117333797_456239118
Все равно хрен поймешь что и как будет распределяться. Однозначного ответа на вопрос "будет ли WCT ходлерам выдано VST токенов сврех 3% выдаваемым держателям Waves, тоесть WCT часть будет покрыта из стека в 57% VST токенов" не было дано. Как будет следающая серия AMA (ask me anything / спроси меня о чем угодно) то думаю этот вопрос нужно будет задать именно в такой формулировке. Неполенитесь и задайте или поддержите этот вопрос если его увидите.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
December 20, 2018, 09:14:52 PM
 #26410

Вот теперь осталось гадать насколько пропампят wct. Раз на него больше дроп должен прилететь, значит и стоимость должны поднять минимум как у волн.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2018, 09:17:00 PM
 #26411

Вот теперь осталось гадать насколько пропампят wct. Раз на него больше дроп должен прилететь, значит и стоимость должны поднять минимум как у волн.
Пока точной логики нам не скажут цена двигаться особо не будет.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 20, 2018, 09:51:09 PM
 #26412

Как же хорошо сюда заходить когда цена растет,аж глаза нарадоваться  не могут)))))вот мне интересно Саша и себе востока раздаст?ведь у него есть волны и встехи и куча разных дропов которые за битки раздавали)))))))так что там не 18 лямов))))))))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 21, 2018, 06:11:30 AM
 #26413

Если раньше Саша себя не обижал при получении дропов, то и в этот раз думаю не обидет )
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 06:20:28 AM
 #26414

У меня есть в моем портфеле монеты WAVES. Пока продавать их не собираюсь, пока разворота рынка не будет. Я вот слышал, что эти монеты можно в лизинг отправлять и получать пассивный доход. Посмотрел несколько видосов на Ютубе, там все говорят, что от этого идет очень мало прибыли. Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
December 21, 2018, 06:49:06 AM
 #26415

У меня есть в моем портфеле монеты WAVES. Пока продавать их не собираюсь, пока разворота рынка не будет. Я вот слышал, что эти монеты можно в лизинг отправлять и получать пассивный доход. Посмотрел несколько видосов на Ютубе, там все говорят, что от этого идет очень мало прибыли. Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Прибыли мало, но она есть. Если держать монеты не менее месяца-двух, то смысл появляется.
Посчитайте среднее вознаграждение здесь: https://wavesplatform.com/leasing (скролл вниз до калькулятора)
Минус комиссия 0,001 WAVES за передачу в лизинг, столько же за изъятие из него. 
Плюс некоторые ноды начисляют свои токены.
Плюс ощущение причастности.

Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Выбирайте ноду: кто-то щедрее, кто-то - нет.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 21, 2018, 09:11:29 AM
 #26416

Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?

Иванов перелогинься Grin. Команда волн Вы что не можете заранее подготовится к пампу? Разве сложно зарегиться на форуме хотя бы за полгода и прокачивать ак? Или купить уже готовые.

Конечно повторят и не только до  0.0025  а до 0.1. Продавай все что есть,бери кредит,скупай волны и будешь в шоколаде Grin

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
December 21, 2018, 09:23:27 AM
 #26417

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
December 21, 2018, 09:49:05 AM
 #26418

Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?

Иванов перелогинься Grin. Команда волн Вы что не можете заранее подготовится к пампу? Разве сложно зарегиться на форуме хотя бы за полгода и прокачивать ак? Или купить уже готовые.

Конечно повторят и не только до  0.0025  а до 0.1. Продавай все что есть,бери кредит,скупай волны и будешь в шоколаде Grin

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.
zhuravskij3 как любят говорить некоторые "ты сделал мой день", конечно я еще не отошел от вчерашнего ответа, про Vostok блин там еще титомира упомянули, пришлось тоже прослушать, вспомнить..
Но в целом я так понимаю что те, кто давно знают проект довольно скептичны по отношению не только в востоку, но и к будущему waves в частности ? Плюс не очень ясно зачем вообще было городить этот восток, множить токены когда есть вайвс, проведите этот мутный закрытый раунд и также напишите что собрали 120 мультов.

Ну а про продал квартиру это жестко конечно, хотя с волнами мне кажется такое не вытворяли, с битком то да, прецеденты были, с машиной лично знаю, был один товарищ который рискнул зайти в альты и прогадал немного...

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 21, 2018, 10:24:18 AM
 #26419

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
Давно таких постов на форуме не встречал! Grin
Это однозначно радует! Ведь когда люди берут на хаях, значит что-то растет! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 21, 2018, 10:28:18 AM
 #26420

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

Да кто тут что скажет? Будущее не известно. Я бы перелился в другие активы, благо время подходящее. Торчать в инвесторах до лета - осени - затея на любителя.
Сам чудом сделку в 0 закрыл, так как зашел в в них на fomo уже под конец роста.
Pages: « 1 ... 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 [1321] 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!