Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 [1392] 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149894 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
October 02, 2019, 07:03:54 PM
 #27821

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?

как известно у альты дна нет  Shocked а Сашкины сказки всё сильней толкают туда  Cry
и кто пользовался их дексами уверен оценил насколько безрука его команда  Shocked точней они не рассчитывают на пользователей с руками  Grin видимо мечтают сразу о ботах  Cool
у меня вот однажды после их обновы ордера слетелеи  Shocked зачем мне таким ... пользоваться?

1711668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668970
Reply with quote  #2

1711668970
Report to moderator
1711668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668970
Reply with quote  #2

1711668970
Report to moderator
1711668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668970
Reply with quote  #2

1711668970
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
October 02, 2019, 10:03:21 PM
Last edit: October 02, 2019, 10:16:06 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #27822

как известно у альты дна нет  Shocked а Сашкины сказки всё сильней толкают туда  Cry
и кто пользовался их дексами уверен оценил насколько безрука его команда  Shocked точней они не рассчитывают на пользователей с руками  Grin видимо мечтают сразу о ботах  Cool
у меня вот однажды после их обновы ордера слетелеи  Shocked зачем мне таким ... пользоваться?
Вообще-то на WAVES DEX ордера слетают каждые 29 дней. Ибо 29 дней - это максимум времени, которое может быть активен ордер.
Чтобы позиции трупов криптой не обливали, и не лили тем, кто потерял ключи приватные,
как-бы концентрируя на бирже - только активных пользователей, которые имеют доступ к ключам.
А вообще, что это за DEX у тебя такой, если ты думаешь, что твои ордера зависят от обновы где-то там, у них?
Тебя ноду обновлять никто не заставляет, и трейдить ты можешь даже локально, и даже без Интернета,
в LAN, сам с собой, на своей ноде, через своего матчера, на то он и декс.
А по поводу дна альтов, это не дна у альтов нет, а у жлобов предела жадности нет, просто.
Как долларовых жлобов, так и этих вот, петуховеновых жлобов - дегенеративных.
Не ну реально. Такая многопрофильная биржа многомерная, у вав,
а основные объёмы - только по одному лишь биткоину, на одной лишь бирже были - бинанс.
И что же вы же вы хотите там? Ну конечно же - дамп, перезакуп, дамп, дамп, перезакуп, дамп...
Сейчас даже и на бинансе объёмы упали с 25-ти лямов в день,
максимум сейчас - это 3 ляма в день, и эти объёмы,
как не странно - по BCH на CoinEx.
Не уж-то за что-то другое нельзя торговать эти волны, с объёмами? Можно.
Только вот трейдауны всё-равно будут подстраиваться под ценовые курсы по бетеце и возможно даже по бецеха, или его форку бесеве.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 03, 2019, 06:34:26 AM
 #27823

Забавная новость про прощание с токеном MRT. Ввели токен, наобещали с три короба по супериспользованию и чрезвычайной нужностью данного чуда. В результате токен умер...
А что они обещали про MRT? Я всегда думал, что команда просто раздает его майнящим нодам а потом выкупает на рынке, чтобы поддержать их, и никакого другого использования у него не планировалось.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
October 03, 2019, 07:30:31 AM
 #27824

как известно у альты дна нет  Shocked а Сашкины сказки всё сильней толкают туда  Cry
и кто пользовался их дексами уверен оценил насколько безрука его команда  Shocked точней они не рассчитывают на пользователей с руками  Grin видимо мечтают сразу о ботах  Cool
у меня вот однажды после их обновы ордера слетелеи  Shocked зачем мне таким ... пользоваться?
Вообще-то на WAVES DEX ордера слетают каждые 29 дней. Ибо 29 дней - это максимум времени, которое может быть активен ордер.
Чтобы позиции трупов криптой не обливали, и не лили тем, кто потерял ключи приватные,
как-бы концентрируя на бирже - только активных пользователей, которые имеют доступ к ключам.
А вообще, что это за DEX у тебя такой, если ты думаешь, что твои ордера зависят от обновы где-то там, у них?
Тебя ноду обновлять никто не заставляет, и трейдить ты можешь даже локально, и даже без Интернета,
в LAN, сам с собой, на своей ноде, через своего матчера, на то он и декс.
А по поводу дна альтов, это не дна у альтов нет, а у жлобов предела жадности нет, просто.
Как долларовых жлобов, так и этих вот, петуховеновых жлобов - дегенеративных.
Не ну реально. Такая многопрофильная биржа многомерная, у вав,
а основные объёмы - только по одному лишь биткоину, на одной лишь бирже были - бинанс.
И что же вы же вы хотите там? Ну конечно же - дамп, перезакуп, дамп, дамп, перезакуп, дамп...
Сейчас даже и на бинансе объёмы упали с 25-ти лямов в день,
максимум сейчас - это 3 ляма в день, и эти объёмы,
как не странно - по BCH на CoinEx.
Не уж-то за что-то другое нельзя торговать эти волны, с объёмами? Можно.
Только вот трейдауны всё-равно будут подстраиваться под ценовые курсы по бетеце и возможно даже по бецеха, или его форку бесеве.
Полностью согласен! Лучше интерфейса декс, чем у волн - не встречал ни у кого! биржа, лизинг кошель -всё в одном месте - прелесть! А трейдауны ещё будут локти кусать и вспоминая волны по 0,8$. Надо прикупить ещё  - пока цена сладкая!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 03, 2019, 08:03:48 AM
 #27825

Забавная новость про прощание с токеном MRT. Ввели токен, наобещали с три короба по супериспользованию и чрезвычайной нужностью данного чуда. В результате токен умер...
А что они обещали про MRT? Я всегда думал, что команда просто раздает его майнящим нодам а потом выкупает на рынке, чтобы поддержать их, и никакого другого использования у него не планировалось.

Выкуп только потом "прикрутили", чтобы оживить "умершую" коровку. Но и это не помогло. Что касается других системных токенов, то какое их предназначение было реализовано?

Я не спорю, что все эти токены раздавались "бонусом" для держателей волн и WCT. Но это напомнило форк битка и "создание" бесполезных биткоин кэш, трэш и т.д.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2019, 09:07:29 AM
 #27826

Забавная новость про прощание с токеном MRT. Ввели токен, наобещали с три короба по супериспользованию и чрезвычайной нужностью данного чуда. В результате токен умер...
Ждем следующих анонсов по прощанию с WCT и другими "очень нужными" токенами. А потом, очевидно, будет супервечеринка по прощанию с самим Waves? Интригуют)))

Хорошая мина при плохой игре. Очевидно было что ни MRT, ни WCT были не нужны, все изначально логично было делать на единой монете WAVES. Команда это понимает (теперь) и избавляется от лишнего.

Прощальная вечеринка с Waves - это вряд ли. Продукт шикарный, в своем роде - лучший на рынке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
KawaBunGa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
October 03, 2019, 02:21:54 PM
 #27827

Да уж, вовремя я слил MRT, жаль что WCT не слил еще раньше. Помнится, Саша как-то говорил, что те, кто WCT продадут, потом пожалеют, вот интересно, когда же это "потом" наступит.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 03, 2019, 04:21:56 PM
 #27828

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 05:18:25 PM
 #27829

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 03, 2019, 05:38:14 PM
 #27830

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.

Иванов и его волны впечатляют, держаться так долго в топ 60 маркеткапа дорого стоит. Это значит что разрабы не теряют голову от бабок и всё равно продолжают работать. В общем респект.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
October 03, 2019, 06:24:15 PM
 #27831

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.

Иванов и его волны впечатляют, держаться так долго в топ 60 маркеткапа дорого стоит. Это значит что разрабы не теряют голову от бабок и всё равно продолжают работать. В общем респект.

Еще не давно они были в 20ки, но похоже что криптозима не дает шансов никому и съедает успешные проекты, давая дорогу молодым проектам.
Разработчикам нужно что-то делать и тянуть с этим нельзя так как скоро будет 100 позиция, а там уже и забвения.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 649


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile WWW
October 03, 2019, 06:53:23 PM
 #27832

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.

Иванов и его волны впечатляют, держаться так долго в топ 60 маркеткапа дорого стоит. Это значит что разрабы не теряют голову от бабок и всё равно продолжают работать. В общем респект.
Я на свободные бабки подкупаю постоянно волны.Ну не могут они стоить 0,8 бака,толковый ру проект один из не многих который реально выстрелил.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 03, 2019, 07:07:22 PM
 #27833

Команда работает, я не спорю. Но как-то не последовательно и странно. Все тот же вопрос о системных токенах. Ликвид запустили для создания ликвидности на торговых парах на DEX, в результате на самом ликвиде как в морге тишина.
Что слышно с атомарными свопами? Появились ли токены ETH на DEX?

Теперь мутят с доп. эмиссией Waves.
Прям-таки какая-то любовь ставить телегу впереди лошади.
gerjiss
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 08:45:58 PM
 #27834

Забавная новость про прощание с токеном MRT. Ввели токен, наобещали с три короба по супериспользованию и чрезвычайной нужностью данного чуда. В результате токен умер...
Ждем следующих анонсов по прощанию с WCT и другими "очень нужными" токенами. А потом, очевидно, будет супервечеринка по прощанию с самим Waves? Интригуют)))
Вейвс уже давно начал своё путешествие в лету, хотя задумка по децентрализации была достойной. Но видимо разработчики уже давно переключили своё внимание на что-то более достойное.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
October 03, 2019, 08:54:18 PM
Last edit: October 03, 2019, 09:26:27 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #27835

Что слышно с атомарными свопами? Появились ли токены ETH на DEX?
Это всё сначала продумать надо, а потом закодить и протестить. А не кого-то слушать там...
И тестить сначала в тестнете, а затем уже в маиннет потихоньку прикручивать.
А так-то да, можно конечно кинуть любой понт какой-то, в надежде на мимолётный памп...

Ну вот сам подумай... В сети Ethereum https://etherscan.io/tokens
Quote
A total of 216,660 Token Contracts found
Это только ERC-20 токены.
Плюс ещё: https://etherscan.io/tokens-nft
Quote
A total of 2,499 ERC-721 Token Contracts found
У волн, на данный момент: http://dev.pywaves.org/assets/ 29868 токенов.
Блокчейн WAVES содержит более 1700000 блоков, и занимает более 45 гигабайт (на 1200000-м блоке, в документации написано - 25 гигов.)
У Ethereum https://etherscan.io/ блокчейн содержит более 8600000 блоков, и занимает - более терабайта.
Представляешь, если все токены Ethereum по дефолту подключат и начнут интенсивно гонять и менять между собой?
Ты поставишь себе ноду на свой еле бздящий кудахтер, чтобы валидировать там чё-то и майнить,
раздавать этот блокчейн и хоть как-то поддерживать сеть?
А будешь ли с нуля синхронизировать этот блокчейн на ней, после первого запуска, а?
А места у тебя хватит?
Ну вот... А нет нод - нет сети. Тогда уж, просто проще поставить это всё, в какой-то датацентр, или облако - вот и вся децентрализация.
Одна ракета прилетит изниоткуда туда, и кабздец сети. Лол.

Вот если бы сделали, для начала некую автооптимизацию блокчейна,
тогда можно хоть миллиард токенов подключить, и все со всеми, во всех направлениях торговать их,
с заявленной максимальной пропускной способностью в одну килотранзакцию в секунду... И пофиг на растущий размер блокчейна.

Или вообще, чтоб блокчейн транзакциями не засирать, то можно было бы,
сделать нечто вроде Lightning Network,
и там разогнать всё это дело, заоверклокать с охлаждением на жидком азоте,
и трейдить HFT-ботами, с пропускной способностью чуть ли не в 1 гигатранзакцию в наносекунду.

Так вот, если программисты увлекуться всем этим конкретно,
то возможно им удасться выработать и даже разработать,
какие-то новые, инновационные механизмы достижения консенсуса в децентрализованной сети.
Это был бы ещё больший прорыв во всей крипте.

А так-то, по одному, да, можно листить и подключать всякие эфиро-токены без проблем. Coinomat в помощь.
Но это уже не децентрализация, и не фича платформы,
(вроде тьюринг-полных смарт-контрактов всяких, скриптов и взаимодействия их с приложениями, на принципах ИИ),
а это скорее будет просто фича одного из сервисов, централизованных, и возможно даже - платная, и с ценами запредельными...

Забавная новость про прощание с токеном MRT. Ввели токен, наобещали с три короба по супериспользованию и чрезвычайной нужностью данного чуда. В результате токен умер...
Ждем следующих анонсов по прощанию с WCT и другими "очень нужными" токенами. А потом, очевидно, будет супервечеринка по прощанию с самим Waves? Интригуют)))
Вейвс уже давно начал своё путешествие в лету, хотя задумка по децентрализации была достойной. Но видимо разработчики уже давно переключили своё внимание на что-то более достойное.
Как по мне, так на самом деле, путешествие в лету началось - ещё на старте, на этапе слива премайна, в процессе ICO.
Однако вот жизнь задумки самой, зависит не от базара и блокчейна текущего,
а от доступности имплементаций идей и задумок этих - в виде открытого исходного кода.
Они могут жить десятилетиями/столетиями/веками/эпохами, а разрабов могут быть тысячи, как у биткоина.
Яркий пример - это сама вот задумка Сатоши Накамото (блокчейн).
И последующие её синергетическая реализации/улучшения/дополнения - тысячами прошаренных в коде кодеров.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 04, 2019, 07:31:43 AM
Merited by Grumlin (1)
 #27836

Что слышно с атомарными свопами? Появились ли токены ETH на DEX?
Это всё сначала продумать надо, а потом закодить и протестить. А не кого-то слушать там...
И тестить сначала в тестнете, а затем уже в маиннет потихоньку прикручивать.
А так-то да, можно конечно кинуть любой понт какой-то, в надежде на мимолётный памп...



Если я не ошибаюсь, то это было продумано и в дорожке записано. Потом было голосование за первый токен, который будет добавлен (Bankor). Кстати, глянул и увидел, что 29 августа все-таки добавили банкор на DEX. Прошел месяц, торговые объемы ноль. И это данные wavescap. На CMC нет инфы.
Общий объем торгов на DEX вообще печаль: 200к суточный оборот и то, 90% приходится на пары волна/биток, биток/бакс.
Вывод: не нужно 100500 говнотокенов эфира, также как и 29к токенов волн. Все это шум и мертвые проекты.

И по поводу пампов, слишком палевно команда этим занимается. Сначала набирается позиция, поднимается цена, потом твит/сообщение/презентация о чудесном и благотворном использовании того или иного говнотокена и вуаля, у кого-то говнотокены, у кого-то деньги.
И так было не раз.

Задумка и блокчейн Waves хорош, но попытки объять необъятное и впихнуть невпихуемое в итоге привели к тому, что имеем.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
October 04, 2019, 08:17:37 AM
 #27837

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.
1000 сатох это самое дно, потому что цифра круглая?  Grin Так то самое дно по битку уже давно пробили и поэтому никто сейчас не может сказать нисколько ниже цена может уйти.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 04, 2019, 08:45:26 AM
 #27838

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.
1000 сатох это самое дно, потому что цифра круглая?  Grin Так то самое дно по битку уже давно пробили и поэтому никто сейчас не может сказать нисколько ниже цена может уйти.

Да нормальная цена что по битку, что по доллару. Остальные проекты давно пакуют чемоданы, вон крылья (Wings) вообще сдулись в нулину и ничего не жалуются . Так что Саша молодец.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 04, 2019, 09:43:36 AM
 #27839

куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.

Иванов и его волны впечатляют, держаться так долго в топ 60 маркеткапа дорого стоит. Это значит что разрабы не теряют голову от бабок и всё равно продолжают работать. В общем респект.

Еще не давно они были в 20ки, но похоже что криптозима не дает шансов никому и съедает успешные проекты, давая дорогу молодым проектам.
Разработчикам нужно что-то делать и тянуть с этим нельзя так как скоро будет 100 позиция, а там уже и забвения.

Так они и делают, если бы не делали оказались бы за пределами топ ста коинмаркеткапа ещё год назад. Просто нужно понимать что всё движение крипты не стоит на месте и у людей меняются вкусы и планы. По этому нужно быстро допиливать основную идею и привносить что то новое.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
October 04, 2019, 09:51:49 AM
 #27840

Забавная новость про прощание с токеном MRT. Ввели токен, наобещали с три короба по супериспользованию и чрезвычайной нужностью данного чуда. В результате токен умер...
Ждем следующих анонсов по прощанию с WCT и другими "очень нужными" токенами. А потом, очевидно, будет супервечеринка по прощанию с самим Waves? Интригуют)))
Вейвс уже давно начал своё путешествие в лету, хотя задумка по децентрализации была достойной. Но видимо разработчики уже давно переключили своё внимание на что-то более достойное.
ты ошибся - не в лету, а в лето! хорошо бы от мертвичины всякой избавиться волнам... а так - всё у наих есть на платформе и контракты неполные и полные - ваще всё гуд, теперь только лето... криптолето)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 [1392] 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!