Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:38:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195740 times)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:45:58 PM
 #2121

Полынь приложение запилила недавно под телефон, теперь очень удобно торговать на ней, если компа под рукой нету.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715265524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265524
Reply with quote  #2

1715265524
Report to moderator
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 16, 2018, 06:59:27 AM
 #2122

Я пользуюсь этой биржей длительное время, особых проблем не возникало, все решаемо. Но если б я зашла в этот топик ДО, я вряд ли бы стала регистрироваться на этой бирже...)

Вот и моя история с полонексом.... Пользователь поло с 2015 года. Майнил на адрес биржи, при надобности переливался, продавал и т.д. Функционал, в моем случае, меня устраивал. Упустил момент  и не вывел с биржи до заморозки неверифицированых аккаунтов. Зависло 8 ZEC и 0,1 биток  Теперь, участвую в переписке с поддержкой))). Позиция принципиальная - я не раздаю направо и налево свои персональные данные. Тем более фото с паспортами)) Пытаюсь это донести до поддержки биржи, прошу вывести и закрыть аккаунт, но в ответ получаю шаблонные отписки с предложением верифицироваться и продолжить работу на бирже.
Может кто то уже имел подобные проблемы и проходил этот путь))) Буду признателен за советы

   
у меня была такая же ситуация но с бинанцем . вот если бы сдешний модер не был бы моим врагом и не удалял все что я пишу, то ты щас прочел ту тему.
короче,по факту мне удалось без верификации вывести средства . но тут совсем другой случай, ибо бинанц - на взлёте и им лишний головняк не к чему. а поло -наобарот катится вниз и им уже похуй на всё. думаю они ничего не вернут тебе пока не пройдешь верификацию .но опять таки .после отправки всех доков поддержка может включить режим тишины и тогда уже бейся горлом об стакан ничего не поделаешь
ну так бинанс не обязывает тебя и не требует обязательную верификацию, а поло как бы предупредили и они прямо говорили что им плевать и пользуйтесь на свой страх и риск. Вот поэтому и скатилась биржа, ну и да, вряд ли они вернут без верификации деньги. Если не хочешь палить свои доки то просто попроси кого то кто согласится за деньги предоставить тебе свои доки для верификации.
Я пытался на поло верифицироваться, предоставил все доки но меня отшили, дескать их система определила что мои фото\сканы подверглись модификации Roll Eyes Делал фото и со смартфона и танцы с бубном, но все попытки были отклонены. Получается доки свои им слил а взамен кукиш...

Так что даже если и захочешь подтвердить, можешь получить отказ
ИМХО биржа не нуждается в новых пользователях, да и от части старых не прочь отказаться, вот и создает преграды
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:25:45 AM
 #2123


Я пытался на поло верифицироваться, предоставил все доки но меня отшили, дескать их система определила что мои фото\сканы подверглись модификации Roll Eyes Делал фото и со смартфона и танцы с бубном, но все попытки были отклонены. Получается доки свои им слил а взамен кукиш...

Так что даже если и захочешь подтвердить, можешь получить отказ
ИМХО биржа не нуждается в новых пользователях, да и от части старых не прочь отказаться, вот и создает преграды

У меня верификация минут за 20 прошла. И проблем с выводом там не было. Но все же к коментариям людей прислушался и большие сумм там не держу. Только НЕМ на ней в холд держу.
Но в целом как мне кажется биржа не плохая, и точно входит в топ 10.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 16, 2018, 09:28:05 AM
 #2124

Всё работает. Никто не виноват что некоторые хотят выводить когда идёт обновление сети по монете.

  -у зека не было вроде обновление. По крайней мере обычно на поло пишут, когда есть технические проблемы с вводом выводом.  Мне кстати, через 3 часа всё-таки вывели. Хорошо, никаких скачков не было.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 16, 2018, 12:42:04 PM
 #2125


Я пытался на поло верифицироваться, предоставил все доки но меня отшили, дескать их система определила что мои фото\сканы подверглись модификации Roll Eyes Делал фото и со смартфона и танцы с бубном, но все попытки были отклонены. Получается доки свои им слил а взамен кукиш...

Так что даже если и захочешь подтвердить, можешь получить отказ
ИМХО биржа не нуждается в новых пользователях, да и от части старых не прочь отказаться, вот и создает преграды

У меня верификация минут за 20 прошла. И проблем с выводом там не было. Но все же к коментариям людей прислушался и большие сумм там не держу. Только НЕМ на ней в холд держу.
Но в целом как мне кажется биржа не плохая, и точно входит в топ 10.
Тут дело в том что само отношение биржи к пользователям либо хамское либо по меньшей мере странное...Я лично вывел был все с площадки до того как они начали отжимать средства у пользователей, иначе назвать этот процесс я не могу Могли бы лимиты установить на вывод для не верефицированных, в конце концов чистым фиатом они не торгуют

Сейчас параллельно осваиваю DEX,, ибо за ними будущее. А полынь я не рекомендую ни кому как собственно и Коинбейс, все американские биржи предвзяты к своим пользователям, осталось лишь с Битрекса спрыгнуть и все)
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 01:37:50 PM
 #2126

Проблемы начались с выводом еще год назад, а люди смотрю тут еще до сих пор активно торгуют. Ничему не учатся

Кого то всё устраивает, либо прошли верификацию без проблем и думаю что проблемы с выводом их не коснуться.
Прошел очень легко верификацию, проблем с выводом, да и вообще каких любо других до сих пор не испытывал, хорошая биржа.
eastpk
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 18, 2018, 11:44:25 PM
 #2127

Проблемы начались с выводом еще год назад, а люди смотрю тут еще до сих пор активно торгуют. Ничему не учатся

Кого то всё устраивает, либо прошли верификацию без проблем и думаю что проблемы с выводом их не коснуться.
Прошел очень легко верификацию, проблем с выводом, да и вообще каких любо других до сих пор не испытывал, хорошая биржа.
Рас на рас не приходится, но конечно хорошо если залатали дыры. Всегда приятно смотреть на развивающиеся продукты.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 04:40:04 AM
 #2128

Биржа была довольно крутой и крупной в 2017 году. Но сейчас она не входит даже в топ-30. Надо что-то менять, развивать продукт дальше, иначе она соскамится
Sharovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:39:04 AM
 #2129

Сразу после заморозки аккаунта в мае прошел верификацию, аккаунт разблокировали, все было ок. Месяц назад аккаунт снова встал в заморозку, статус аккаунта - верифицирован. Саппорт молчит уже 3 недели. Подскажите что делать в таком случае?
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 20, 2018, 03:55:27 AM
 #2130

Сразу после того, как прошла информация о блокировке аккаунтов, связанных с Россией и обязательной верификацией вывел все с Поло, хотя биржа нравилась и удобной панелью для торгов и комиссией и еще масса хороших моментов были. Но с политикой не шутят, раз биржа американская то в случае проблем надеяться не на что.
NewAge1111
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:42:06 AM
 #2131

Что-то битки не зачисляются, уже 8 подтверждений в сети, а на бирже даже нет в истории. Sad

Отличный обменник https://f-change.biz/ref/newage11111212
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 20, 2018, 11:54:40 AM
 #2132

поло пренадлежит бизнесмену Полонскому . он отличается тем что любит писать стихи. эта привычка образовалась за годы проведенные в заключении . так шо думаю когда окончательно захлопница быржа он посветит вам короткое четверостишье как вкладчикам многоквартирных домов которые так и остались ввиде проекта
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:13:39 PM
 #2133

Полоникс для меня в разряде бирж которые не мошеннические, но и совсем надежными назвать тоже нельзя
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 09:53:45 AM
 #2134

Пик этой биржи давно канул в лету. А так была топовая биржа в 2017 году. Сейчас даже наверное в десятку не входит. Биржа скорее всего не заинтересована в клиентах новых и обслуживает старых пользователей судя по их политике.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 25, 2018, 09:24:56 AM
 #2135

Департамент юстиции Делавэра попросил пользователей сообщать о проблемах на бирже Poloniex
Подразделение по защите инвесторов Департамента юстиции штата Делавэр заинтересовалось биржей криптовалют Poloniex. Как сообщает Cointelegraph, главный специальный следователь подразделения разослал электронные письма ряду пользователей, попросив их сообщить ему, если у них будут какие-то проблемы с биржей.
Подразделение по защите инвесторов входит в состав отделения защиты потребителей и противодействия мошенничеству, которое защищает граждан от мошенничества с ценными бумагами и прочих форм экономических преступлений. Подразделение по защите инвесторов, в частности, отвечает за соблюдение закона о ценных бумагах Делавэра. Оно также рассматривает жалобы инвесторов и изучает инвестиционных консультантов и брокеров-дилеров. Кроме того, подразделение инициирует правоприменительные действия в случае нарушения законодательства в сфере ценных бумаг.

Пользователи Poloniex в последнее время жаловались на пропавшие или «застрявшие» депозиты.
Один из них пишет на Reddit: «Похоже, я присоединился к бесконечному списку пользователей, чьи депозиты пропали/“застряли”. Любой обозреватель блокчейна показывает, что средства находятся на установленном Poloniex адресе для депозитов, благовоспитанно ожидая там с 400 тысячами миллионов подтверждений, в то время как на счёте эти средства не отображаются…»
...
Такие фишки были и при старом руководстве типа Тристана Дакосты и при новом все та же ххеровина.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
July 26, 2018, 06:05:42 PM
 #2136

Все уже в курсе, наверное. Делистят FLO, FLDC, XVC, BCY, NXC, RADS, BLK, PINK и RIC. Не благодарите! Странно, что в списке RADS есть. Я этому немного не рад. Минус 3% депо одим махом. Сидеть в этом шите на Биттрексе не горю желанием. Слил и перелился в другие шиткоины. Самые голимые это RIC и XVC. Только на поло торговались. Их только сливать в пол теперь. Возможно ещё пампанут на неделе, но я пас
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 06:14:32 PM
 #2137

Давно ушел с этой биржи и не жалею,после обновления ими условий(скажем честно совсем не демократичными)многие мои знакомые сделали так же.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 26, 2018, 08:54:48 PM
 #2138

Все уже в курсе, наверное. Делистят FLO, FLDC, XVC, BCY, NXC, RADS, BLK, PINK и RIC. Не благодарите! Странно, что в списке RADS есть. Я этому немного не рад. Минус 3% депо одим махом. Сидеть в этом шите на Биттрексе не горю желанием. Слил и перелился в другие шиткоины. Самые голимые это RIC и XVC. Только на поло торговались. Их только сливать в пол теперь. Возможно ещё пампанут на неделе, но я пас
ну когда цену на эти монеты укатали в пол мы примерно поняли что там скорее всего делист  Grin ждем когда будут добавлять новые монеты и популярность поло к нему вернется.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
July 26, 2018, 09:14:06 PM
 #2139

Все уже в курсе, наверное. Делистят FLO, FLDC, XVC, BCY, NXC, RADS, BLK, PINK и RIC. Не благодарите! Странно, что в списке RADS есть. Я этому немного не рад. Минус 3% депо одим махом. Сидеть в этом шите на Биттрексе не горю желанием. Слил и перелился в другие шиткоины. Самые голимые это RIC и XVC. Только на поло торговались. Их только сливать в пол теперь. Возможно ещё пампанут на неделе, но я пас
ну когда цену на эти монеты укатали в пол мы примерно поняли что там скорее всего делист  Grin ждем когда будут добавлять новые монеты и популярность поло к нему вернется.

Сейчас всё в пол укатано. Ну некоторые монеты понятно, что откровенный скам. Просто почему тогда остальные не делистят, у которых объёма тоже нет, и что эти монеты из себя представляют вообще не понятно. Точнее понятно - можно даже не читать о них. Будет беда, если и остальные шиткоины на лыжи поставят до того как их пропампят
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 26, 2018, 09:16:05 PM
 #2140

Был зареген на полониксе ещё год назад и только с месяц назад решил немного поторговать. Ну что скажу: пока весьма приличная биржа и главное, что у нее четко и без обмана работающий функционал. Меня достали уже эти китайцы, то и дело рисующие неприличные объемы. На полониксе хоть живые торги. Думаю, по реальным торгам, что полоникс, что битрекс в топ10-20 войдут.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!