Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:20:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195732 times)
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
May 29, 2017, 08:55:53 AM
 #201

быстрее всего поло с какого обменика пополнить ?
1713997228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997228
Reply with quote  #2

1713997228
Report to moderator
1713997228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997228
Reply with quote  #2

1713997228
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
May 29, 2017, 11:43:25 AM
 #202

быстрее всего поло с какого обменика пополнить ?

с любого обменника на bestchange.ru, но там ценник конечно конский. С другой стороны, мы вот с приятелем пытаемся его доллары с карты завести напрямую хоть на одну биржу и везде натыкаемся на то, что биржа временно не принимает фиатные валюты. Весь день вчера потратили. В итоге самый быстрый и надежный способ - это обменник с вышеупомянутого сайта. И если за каждой копейкой не гнаться, то через 2-3 месяца всё равно окупится.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 01:06:00 PM
 #203

а без верификации реально здесь работать?   
небольшими суммами конечно в пределах 1000usd

читал что лимит без верификации 2000usd в день/ на вывод

если ли случаи когда были проблемы с выводом небольших сумм?
Проблем не случалось. Лимит только на вывод в день, хранение без ограничений.

Хорошо.
Значит можно левые данные смело вводить?

Но это на свой страх и риск. А вдруг потом поло залупится и потребует прислать доки, а ты подписался там трампом и что тогда Grin


Error 1015 Ray ID: 366266885f474e96 • 2017-05-28 15:55:50 UTC
You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website.


не знаете в чем проблем?
именно когда захожу в свой акк

В том, что на полониексе ты забанен... Но временно...

Первый раз такое вижу. Интересно за что забанили? Или была попытка взлома аккаунта?
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
May 29, 2017, 10:43:22 PM
 #204

а без верификации реально здесь работать?   
небольшими суммами конечно в пределах 1000usd

читал что лимит без верификации 2000usd в день/ на вывод

если ли случаи когда были проблемы с выводом небольших сумм?
Проблем не случалось. Лимит только на вывод в день, хранение без ограничений.

Хорошо.
Значит можно левые данные смело вводить?

Но это на свой страх и риск. А вдруг потом поло залупится и потребует прислать доки, а ты подписался там трампом и что тогда Grin


Error 1015 Ray ID: 366266885f474e96 • 2017-05-28 15:55:50 UTC
You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website.


не знаете в чем проблем?
именно когда захожу в свой акк

В том, что на полониексе ты забанен... Но временно...

Первый раз такое вижу. Интересно за что забанили? Или была попытка взлома аккаунта?

Читал на одном форуме по Полониксу, что иногда глюк на уровне айпишника происходит, типа скомпрометированная машина и там автоматически выдают "временный бан". Но в саппорт это не мешает написать, поэтому лучше задай вопрос им.
BitcoinBus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500

Crypto is life !


View Profile WWW
May 30, 2017, 06:32:10 AM
 #205

Подскажите пожалуйста как отключить перевыставление в лендинг акаунте ? все ставлю на офф а оно все равно автоматически перевыставляется Sad
TommyGunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 30, 2017, 10:10:48 AM
 #206

а без верификации реально здесь работать?   
небольшими суммами конечно в пределах 1000usd

читал что лимит без верификации 2000usd в день/ на вывод

если ли случаи когда были проблемы с выводом небольших сумм?
Проблем не случалось. Лимит только на вывод в день, хранение без ограничений.

Если хватает лимитов Level 1 Verification, то есть смысл делать второй уровень? может, с точки зрения безопасности или еще чего...
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
May 30, 2017, 10:12:16 AM
Last edit: May 30, 2017, 04:15:07 PM by akaBeaver
 #207

Подскажите пожалуйста как отключить перевыставление в лендинг акаунте ? все ставлю на офф а оно все равно автоматически перевыставляется Sad
лол ,обратная проблема ,ставлю on ,а он не выставляется Grin ,саппорт сказал кэш почистить - не помогло. Плюс дословно цитата модера в чате "не понимаю в чём проблема контрагент может вернуть бабло в любой момент" ,но это я уже списал на свой кривой английский


upd

заработало таким же странным образом каким и сломалось ,причины неизвестны
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 30, 2017, 02:16:03 PM
 #208

Error 1015 Ray ID: 366266885f474e96 • 2017-05-28 15:55:50 UTC
You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website.





не знаете в чем проблем?
именно когда захожу в свой акк


походу тютю забанили тебя. может кто то пытался влезть к тебе в аккаунт? запроси у администрации в чем причина такого беспредела.
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
May 30, 2017, 05:53:21 PM
 #209

Вот что за фигня ребят, читаю анонсы к монетам и на форумах пишу памп будет в такое-то время, смотрю в это время а памп был час-2 назад а то и вообще когда только написали, специально обманывают, что бы люди монеты закупали?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
May 30, 2017, 11:45:21 PM
 #210

Вот что за фигня ребят, читаю анонсы к монетам и на форумах пишу памп будет в такое-то время, смотрю в это время а памп был час-2 назад а то и вообще когда только написали, специально обманывают, что бы люди монеты закупали?

Конечно, сейчас вообще с таким ажиотажем время стрижки хомяков. Сначала закупают, а потом начинают "типа инсайды" сливать и продают, когда другие закупают. На любой мелкой монете можно неплохо поднять.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
June 05, 2017, 05:38:41 PM
 #211

Error 1015 Ray ID: 366266885f474e96 • 2017-05-28 15:55:50 UTC
You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website.





не знаете в чем проблем?
именно когда захожу в свой акк


походу тютю забанили тебя. может кто то пытался влезть к тебе в аккаунт? запроси у администрации в чем причина такого беспредела.

тоже было. пиши, пока не написал в сапп - не мог войти
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 10:37:17 PM
 #212

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Все деньги были выведены с аккаунта без подтверждения по почте.
На бирже закрыли чат (как говорят - большая нагрузка на саппорт)
Может биржу ломанули? кто что знает?
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 08, 2017, 04:29:21 AM
 #213

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Все деньги были выведены с аккаунта без подтверждения по почте.
На бирже закрыли чат (как говорят - большая нагрузка на саппорт)
Может биржу ломанули? кто что знает?

Пока из твоего рассказа больше похоже, что ломанули тебя - почту и биржу. Ставить 2ФА нужно было. Подтверждение по почте хакеры могли пройти, после чего удалить письмо.

Чат закрыли, потому что модераторов чата переключили на работу в техподдержке.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 08, 2017, 05:45:44 AM
 #214

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Все деньги были выведены с аккаунта без подтверждения по почте.
На бирже закрыли чат (как говорят - большая нагрузка на саппорт)
Может биржу ломанули? кто что знает?

Пока из твоего рассказа больше похоже, что ломанули тебя - почту и биржу. Ставить 2ФА нужно было. Подтверждение по почте хакеры могли пройти, после чего удалить письмо.

Чат закрыли, потому что модераторов чата переключили на работу в техподдержке.
В наше время по крайней мере Все важные почты надо защитить 2ФА или подтверждением входа через смс.
Ещё один рубеж надёжности никогда не помешает.
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 06:54:36 AM
 #215

Та да, ломанули почту которую я нигде, никогда не светил и зарегал её спецом для поло + невероятно сложный пароль, который я за 2 года сам никак наизусть выучить не могу... Хакерюшки зашли на почту, подтвердили вывод, удалили именно эти сообщения, потом зашли в корзину и еще оттуда удалили, только вот ЗАЧЕМ?
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
June 08, 2017, 07:37:43 AM
 #216

Та да, ломанули почту которую я нигде, никогда не светил и зарегал её спецом для поло + невероятно сложный пароль, который я за 2 года сам никак наизусть выучить не могу... Хакерюшки зашли на почту, подтвердили вывод, удалили именно эти сообщения, потом зашли в корзину и еще оттуда удалили, только вот ЗАЧЕМ?

много свистнули ? может где-то засветили ящик

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 08, 2017, 07:58:29 AM
 #217

Та да, ломанули почту которую я нигде, никогда не светил и зарегал её спецом для поло + невероятно сложный пароль, который я за 2 года сам никак наизусть выучить не могу... Хакерюшки зашли на почту, подтвердили вывод, удалили именно эти сообщения, потом зашли в корзину и еще оттуда удалили, только вот ЗАЧЕМ?

Чаще всего ломают не почту, а компьютер. И уже на взломаном компьютере "хакерюшки" видят и нигде не засвеченную почту, и "невероятно сложный пароль", и "Поло" и всё, что на нём есть. В том числе и порнуху с сайта, через который они собственно компьютер и взломали.
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 04:09:09 PM
 #218

Свиснули 1000$, может для кого и не много, но для меня это все мои сбережения и доход с этой штуки - был моим основным доходом. Я почти 2 года нигде не работал, жил благодаря бирже, теперь знать не знаю что делать...
По поводу почты и "взломали комп" - я помешан на осторожности, у меня линукс (что уже усложняет взлом), я ничего не скачиваю, в игры не играю и на сайтах с порнушкой не лажу, так что вероятность взлома компа - нереально мизерна.
Почту, еще раз повторюсь, я нигде не светил, эта почта была создана исключительно под биржу и заходил я на нее лишь для того чтоб подтвердить вывод средств, никогда и нигде я её не указывал в качестве моего эл.адреса.
Меня реально сейчас смущает всего одна вещь - "тот кто выводил" все альты продал, купил битки и отправил ТРЕМЯ "порциями" на разные кошельки. Первые две подтвердились, а третья в ожидании подтверждения... Т.е мне на почту должно было прийти три запроса подтверждения вывода, но нет ни одного... Эсли у хакера был доступ к почте и он просто удалял после подтверждения письмо из ящика, то как на счет третьей "порции", которая висит в ожидании подтверждения, но на почте письма нет?!
Да и бред это вообще, кто будет удалять письмо после себя и потом удалять его ещё и из корзины, ведь действовать ему нужно было максимально быстро...
Крч, жизнь дала трещину и даже в запой не за что уйти...
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 08, 2017, 06:33:23 PM
 #219

Свиснули 1000$, может для кого и не много, но для меня это все мои сбережения и доход с этой штуки - был моим основным доходом. Я почти 2 года нигде не работал, жил благодаря бирже, теперь знать не знаю что делать...
По поводу почты и "взломали комп" - я помешан на осторожности, у меня линукс (что уже усложняет взлом), я ничего не скачиваю, в игры не играю и на сайтах с порнушкой не лажу, так что вероятность взлома компа - нереально мизерна.
Почту, еще раз повторюсь, я нигде не светил, эта почта была создана исключительно под биржу и заходил я на нее лишь для того чтоб подтвердить вывод средств, никогда и нигде я её не указывал в качестве моего эл.адреса.
Меня реально сейчас смущает всего одна вещь - "тот кто выводил" все альты продал, купил битки и отправил ТРЕМЯ "порциями" на разные кошельки. Первые две подтвердились, а третья в ожидании подтверждения... Т.е мне на почту должно было прийти три запроса подтверждения вывода, но нет ни одного... Эсли у хакера был доступ к почте и он просто удалял после подтверждения письмо из ящика, то как на счет третьей "порции", которая висит в ожидании подтверждения, но на почте письма нет?!
Да и бред это вообще, кто будет удалять письмо после себя и потом удалять его ещё и из корзины, ведь действовать ему нужно было максимально быстро...
Крч, жизнь дала трещину и даже в запой не за что уйти...

Если ты помешан на осторожности - почему не поставил 2ФА? Что до Линукса, то все мне знакомые специалисты-профессионалы по информационной безопасности считают (и считали даже 10 лет назад) Виндоус более защищённой системой.

К тому же странно ты так сказал "Линукс" Wink Есть основанные на Линуксе ОС, но все они не Линукс называются.

И цифра $1000 уж больно ровная. Кстати для того, чтобы не работать 2 года - маловатая. Разве если только ну очень агрессивно торговал и всё время угадывал.
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 06:54:38 PM
 #220



Если ты помешан на осторожности - почему не поставил 2ФА? Что до Линукса, то все мне знакомые специалисты-профессионалы по информационной безопасности считают (и считали даже 10 лет назад) Виндоус более защищённой системой.

К тому же странно ты так сказал "Линукс" Wink Есть основанные на Линуксе ОС, но все они не Линукс называются.

И цифра $1000 уж больно ровная. Кстати для того, чтобы не работать 2 года - маловатая. Разве если только ну очень агрессивно торговал и всё время угадывал.

Если бы на поло 2ФА была реализована простой смской на телефон - я бы поставил.
У меня Linux mint, погугли.
Да, цифра не ровно 1000, не вижу разницы между 988 и 1000.
Что значит "угадывал"? - это не лотерея! Научись делать хороший тех.анализ графиков. Я 30%/мес наторговывал в среднем, этого вполне достаточно. И вообще, какой смысл в опровержении или подтверждении моих слов?? Никакого? Тогда какой смысл в этом вашем сообщении?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!