Bitcoin Forum
October 25, 2020, 05:53:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 192600 times)
PPLCoin
Newbie
*

Activity: 1
Merit: 0

View Profile
March 05, 2019, 12:48:46 PM

Не могу торговать, стаканы не грузятся и кнопки покупки/продажи недоступны - это у всех так или только у меня?
1603605196
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603605196
Reply with quote  #2

1603605196
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1603605196
Hero Member
*

Ignore
1603605196
Reply with quote  #2

1603605196
Report to moderator
1603605196
Hero Member
*

Ignore
1603605196
Reply with quote  #2

1603605196
Report to moderator
akaBeaver
Legendary
*

Activity: 1275
Merit: 1040

View Profile
March 05, 2019, 12:55:51 PM

Собственно биржа стала уступать позиции после бтц-ешного скама когда обновила пользовательское соглашение.Было прикольно там тусить из-за очень высоких ставок по лендингу ,которые закончились после хардфорка BTC-BCH.За всё время пользования проблем не возникало
aSoMy
Sr. Member

Activity: 593
Merit: 251

View Profile
March 06, 2019, 08:05:54 PM

https://poloniex.com/fees
Сегодня поло изменила проценты комиссионных сборов. Небольшое снижение с 0,1 до 0,08 % для ждущих ордеров. И без изменений — 0,2 % для активных. Для объема торгов до 1 млн баксов за 30 дней.
Raxxla
Newbie
*

Activity: 54
Merit: 0

View Profile
March 07, 2019, 03:44:53 AM

https://poloniex.com/fees
Сегодня поло изменила проценты комиссионных сборов. Небольшое снижение с 0,1 до 0,08 % для ждущих ордеров. И без изменений — 0,2 % для активных. Для объема торгов до 1 млн баксов за 30 дней.

После историй о невозможности вывода средств "небольшое снижение с 0,1 до 0,08 %" ну ваще неинтересно.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 728
Merit: 2

View Profile
March 07, 2019, 08:41:15 AM

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

imhoneer
Hero Member

Activity: 1274
Merit: 778

View Profile WWW
March 07, 2019, 10:41:26 AM

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.

DarkNightRider
Sr. Member

Activity: 551
Merit: 272

View Profile
March 07, 2019, 10:56:31 AM

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.

К Bittrex претензий нет, разве что борзые они - в своё время при блокировке РН они сами от русских IP отгородились. И верик там нужен, а пройти непросто.

Про Binance ещё свежа история, как человеку они 1200 BTC зажали (сп*здили) и посмеиваются.
hazarun
Legendary
*

Activity: 2128
Merit: 1019

View Profile
March 07, 2019, 09:25:07 PM
Merited by chimk (2)

Весьма любопытно...
Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
Люди попадали на бабки на всех этих биржах.
TheFuzzStone
Legendary
*

Activity: 1512
Merit: 1432

thefuzzstone.github.io

View Profile WWW
March 08, 2019, 08:56:50 AM
Merited by chimk (2), imhoneer (1)

На все свое время. Когда то норм торговалось на ВТС-е, и Поло когда то было норм, потом, после первых блокировок кто то свалил с Поло, а кто то остался. Массово мигрировали на Биттрекс уже после очередных блокировок, но кое кто остался, в инглиш части форума можно найти темы, где юзеры ждут своих денег год и больше, но Поло молчит.

Не долго спокойно торговалось на Биттрексе (говорю только за себя), начались блокировки. Очень хорошо помню как проснулся с утра, включил комп, Телеграм, а там уже в чатах народ гудел о блокировках. Но мне повезло, я вывел свое, в отличии от некоторых... (после нескольких месяцев и эта история хорошо закончилась)

Мигрировал я на Бинанс в конце ноября 2017-го (вот пруф), и с тех пор сижу только там. Проблем не было.

Я не защищаю никого, ни пользователей, ни биржи. Но, прежде чем делать выводы о том кто прав, нужно самому разбираться. Признаюсь, я уже довольно давно не следил за громкими делами того же Бинанса, последнее что помню, это кипишь какого то чувака по всем "каналам" (Реддит, Твиттер, этот форум и пр.), мол Бинанс залочил средства. Потом оказалось что в этого чувака несколько аккаунтов + он еще нарегал их по своим же рефкам, вот и Бинанс попросил его прислать видео-сообщение. Зачем и как это объяснила биржа, я не помню.

Обычный "секрет успеха" с биржами -- перед тем как завести туда средства, внимательно читать пользовательское соглашение. Если с инглишом не очень, тогда онлайн переводчик в помощь, или же наймите живого переводчика за пару баксов/сатоши. ИМХО, лучше так, чем потом переживать за свои деньги (или вообще потерять их).

Видел комментарии от пары "талантов" по поводу Бинанса и Беларуси, мол пох, можно через VPN сидеть, доков в даркнете купить и торговать дальше. А потом, вот такие таланты, бегают по сети и орут, что биржа скам, украла у них деньги. Лично мне таких талантов не жаль, вообще. Если биржа не желает с вами работать из-за страны в которой вы проживаете, это конечно хреново, но имхо, лучше перейти на другую биржу, чем играть в игры своим баблом.

При теперешней ситуации с биржами, довольно сложно говорить о каком то счастливом крипто-будущем, когда нужно пройти тонны верификаций, чтобы купить крипты на пару сотен баксов. Много кто радуется DEXʼам-шмексам... ну вот вам. По факту, лишь один Bisq это труЪ-крипто-турбо-дизельный настоящий DEX.

Отличный видос, рекомендую посмотреть  Smiley --- https://www.youtube.com/watch?v=XVZxjVJz4ds

Xtc
Legendary
*

Activity: 1980
Merit: 1011

;u

View Profile WWW
March 08, 2019, 06:30:17 PM

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию.
Они макулатуру для верификации не принимают, так с самого запуска было.
Если планируешь торговать на других биржах, делай загранник - понадобится.

▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
imhoneer
Hero Member

Activity: 1274
Merit: 778

View Profile WWW
March 08, 2019, 06:39:20 PM

Весьма любопытно...

У меня этого не было, но на Poloniex много у кого деньги замораживались, слишком там стремно.

Если не считать того, что с Бинанса меня выгнали по гражданству, то там все нормально, тот случай с 1200 BTC пока только единственный и не факт, что все там чисто.

На сколько я помню, вроде биржу Bittrex ни разу не взламывали, да нужна верификация, но вроде там все неплохо.

Xarconnen
Member
**

Activity: 251
Merit: 12

View Profile
March 13, 2019, 07:50:49 PM

Криптовалютная биржа Poloniex в эту среду объявила о завершении масштабного обновления своей платформы, благодаря которому ей удалось повысить производительность кошельков и торгового движка, а также снизить задержки в целом.
«Теперь клиенты могут воспользоваться преимуществами гораздо более быстрого обмена», — заявила компания.

Если до обновления среднее время обработки операций по зачислению и выводу активов составляло 5-10 минут, то в новой системе период ожидания был сокращён до 1-2 минут, утверждает оператор Poloniex компания Circle.

«Увеличение скорости распространяется на все крупные валюты, включая, но не ограничиваясь BTC, STR, EOS, BCHSV, BCHABC, LTC, ETH, XMR и USDC».

Кроме того, средняя задержка при обработке ордеров была снижена до 225 миллисекунд, в то время как раньше она составляла 2 500 миллисекунд. Биржа отметила, что продолжит работу над дальнейшим сокращением задержек при взаимодействии с платформой.

https://cryptocurrency.tech/obnovlenie-poloniex-znachitelno-uvelichilo-proizvoditelnost-platformy/
kokoska
Member
**

Activity: 686
Merit: 17

View Profile
March 13, 2019, 08:32:31 PM

Увеличение скорости транзакций - ето хорошо. Вот бы еще верификацию сделали быструю, а то никак пройти не могу у них.
tdservis
Jr. Member
*

Activity: 156
Merit: 1

View Profile
March 14, 2019, 03:07:41 AM

Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.
hazarun
Legendary
*

Activity: 2128
Merit: 1019

View Profile
March 14, 2019, 07:16:09 PM

Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.

Ну да. Рынок Америки - это рынок Полоникс.
FS2018
Full Member

Activity: 882
Merit: 149

View Profile
March 14, 2019, 08:40:47 PM

Ну да. Рынок Америки - это рынок Полоникс.
Вообще-то, coinbase (gdax), gemini, bittrex и kraken там еще. Если никого не забыл.
RusDizi
Newbie
*

Activity: 27
Merit: 2

View Profile
March 19, 2019, 07:28:14 AM

Полоникс - это дерьмовая биржа! Не заводите туда свои деньги, иначе вы их забудете при снятии! Я столкнулся с полным отсутствием компетенции в работе! Они отправляют заявку на повторную проверку личности в течение одного дня, но проверяют заявку на последующие дни и вынуждают меня снова пройти процедуру в связи с истечением срока по моей вине !!! Мой совет для новых пользователей, кто не столкнулся с их долбанутой работой, не использовать их платформу, оставите нервы, время и деньги. Я не использовал их платформу с 2017 года, но при выходе новостей об Атоме завел небольшие средства готовясь к началу торгов, после прошла информация что торги будут начаты в течении двух недель и с мыслью зачем застаиваться деньгам я решил их вывести на более ликвидную площадку, пожалел...
everybodylovebtc
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever

View Profile
March 19, 2019, 04:30:27 PM

Полоникс - это дерьмовая биржа! Не заводите туда свои деньги, иначе вы их забудете при снятии! Я столкнулся с полным отсутствием компетенции в работе! Они отправляют заявку на повторную проверку личности в течение одного дня, но проверяют заявку на последующие дни и вынуждают меня снова пройти процедуру в связи с истечением срока по моей вине !!! Мой совет для новых пользователей, кто не столкнулся с их долбанутой работой, не использовать их платформу, оставите нервы, время и деньги. Я не использовал их платформу с 2017 года, но при выходе новостей об Атоме завел небольшие средства готовясь к началу торгов, после прошла информация что торги будут начаты в течении двух недель и с мыслью зачем застаиваться деньгам я решил их вывести на более ликвидную площадку, пожалел...
Я бы не был так красноречив и безапеляционен. Но биржа действительно сильно много потеряла за последние пару лет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
korner
Member
**

Activity: 98
Merit: 101

View Profile
April 04, 2019, 07:58:27 AM

Такое чувство что в техподдержке Poloniex полтора землекопа обрабатывают все входящие обращения
ARLOS
Sr. Member

Activity: 411
Merit: 250

View Profile
April 20, 2019, 03:23:50 PM

Биржа Poloniex объявила про поддержку стейблкоина USDT на блокчейне Tron. Детальнее можно ознакомиться в блоге, статья здесь
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 »
  Print  

Jump to: