Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:29:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: NewLine.online - QIWI/BTC/USDT/EOS/Exmo/AdvCash/PM/Сбер/Альфа cash-in/Cash РФ/EU  (Read 14885 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 10, 2017, 02:08:09 PM
 #41

Где скриншоты переписки? И данные о переводе? Как вы могли получить сообщение "что это кидалово"? От оператора что ли?

Пожалуйста!




Ну вы заявление, конечно, пишите, только зачем обвинять обменный сервис? Вам ведь мошенник весьма любезно в конце объяснил, каким образом вас... провёл. Вот вам пример кстати:


Ищем "newlineonline" в телеграмме и находим три контакта, где третий снизу из них - поддельный. Он просто имя себе поменял на "@NewLineOnline" (его можно сменить в любое время на что угодно), никнейм при этом явно не из двух тех, что написаны на сайте сервиса.

Собственно, вы просто обратились к мошеннику, который имя пользователя сменил на "@NewLineOnline_bot". Посмотрите кстати имя аккаунта, с которым общались, может это как раз он и есть.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1715279341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715279341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715279341
Reply with quote  #2

1715279341
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715279341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715279341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715279341
Reply with quote  #2

1715279341
Report to moderator
1715279341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715279341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715279341
Reply with quote  #2

1715279341
Report to moderator
radied
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 03:58:04 PM
 #42


Собственно, вы просто обратились к мошеннику, который имя пользователя сменил на "@NewLineOnline_bot". Посмотрите кстати имя аккаунта, с которым общались, может это как раз он и есть.

Собственно я это итак понимаю. И запостил эту историю сюда чтобы больше никто не пострадал. А администрации сайта предлагаю сделать ссылки на контакты кликабельными и в шапке и там же разместить предупреждение с инструкцией как верифицировать оператора. Не более того.
fobo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 04:56:20 PM
 #43

Первый раз делал 4 обмена подряд: эфиры на Перфекты.
Быстро, корректно + хороший курс. Спасибо. Хорошие впечатления.
NewLine (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10

E-currency exchanger


View Profile WWW
August 17, 2017, 04:56:05 PM
 #44

Внимание!
Повторно обращаем Ваше внимание что появилось много мошенников, которые используют мессенджеры с похожими на нас именами и логинами.
Акцентируем Ваше внимание на том что мы никогда не добавляемся первыми!!!
Добавление в мессенджеры — ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО прямым переходом по ссылке с нашего сайта! Не добавляйте аккаунты из поиска!
Обязательно проверять подлинность аккаунта, через обращение в Jivo чат на нашем сайте — отправьте нам сообщение, с просьбой продублировать его в мессенджере.

Newline.Online (http://newline.online) - e-currency exchanger
NewLine (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10

E-currency exchanger


View Profile WWW
August 19, 2017, 10:21:06 AM
 #45

Доброго времени суток.

Временно приостановлена работа через Telegramm с новыми и постоянными клиентами.

Все обмены проводятся только на нашем сайте через чат Jivo site с обязательным
самостоятельным созданием заявки.

Newline.Online (http://newline.online) - e-currency exchanger
ttw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 01:05:10 PM
 #46

Доброго времени суток.

Временно приостановлена работа через Telegramm с новыми и постоянными клиентами.

Все обмены проводятся только на нашем сайте через чат Jivo site с обязательным
самостоятельным созданием заявки.
очень печальная история произошла с этим обменником у моего знакомого-Кости,попал на бешенные бабки с этим обменником,прошу обратить внимание на дискусию которая находится по этой ссылке и начинается с этой страницы-человек под ником GRIMER(он же Константин)рассказывает как он потерял около миллиона рублей!на этом обменнике,дебаты продолжаются по сей день,клиент не может докозать свою правоту обменнику,как по мне прав КЛИЕНТ, https://forum.bits.media/index.php?/topic/155-chernyi-spisok-obmennikov/page-31
Будьте бдительны с большими суммами используя этот обменник.Интересно было бы узнать мнение местных незаинтересованных в чьей то стороне обменник-клиент форумчан мнении.Спасибо.
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
August 20, 2017, 02:57:15 PM
 #47

Я вижу, что в обоих случаях люди добавляли контакт первыми в телеграме. А в телеграме есть такая особенность показывать похожие контакты, плюс ко всему еще и подсвечивается имя при поиске. Имя же в телеграме можно вписать абсоюлто любое - вот люди и путают.

Претензия https://kurs.expert/ru/obmennik/newline-online/feedbacks.html на нашем анализаторе пока остается, до момента выполнения рекомендаций и выяснения всех обстоятельств по последнему случаю.

NewLine (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10

E-currency exchanger


View Profile WWW
August 20, 2017, 07:28:37 PM
 #48

очень печальная история произошла с этим обменником у моего знакомого-Кости,попал на бешенные бабки с этим обменником,прошу обратить внимание на дискусию которая находится по этой ссылке и начинается с этой страницы-человек под ником GRIMER(он же Константин)рассказывает как он потерял около миллиона рублей!на этом обменнике,дебаты продолжаются по сей день,клиент не может докозать свою правоту обменнику,как по мне прав КЛИЕНТ, https://forum.bits.media/index.php?/topic/155-chernyi-spisok-obmennikov/page-31
Будьте бдительны с большими суммами используя этот обменник.Интересно было бы узнать мнение местных незаинтересованных в чьей то стороне обменник-клиент форумчан мнении.Спасибо.

Полностью с Вами согласен.
К сожалению, до сих пор люди не проявляют дОлжной осторожности при работе в сети Sad
Будьте бдительны не только при работе с нашим обменником и с большими суммами, а ВСЕГДА и с любыми суммами!

С Уважением, Администрация NewLine.online

Newline.Online (http://newline.online) - e-currency exchanger
Bestcurs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2017, 07:33:18 PM
 #49

Обменнику надо было позаботиться о своих клиентах сразу как пошли случаи мошеничества, а не оставаться в стороне и говорить о своей не виновности. Ведь случай который произошел выше был месяц назад и оставаться в стороне покрайней мере было не хорошо, в итоге пострадал еще человек на более крупную сумму. Сейчас после того как пошла шумиха, ну и курсэксперт со своей строны надавил на обменник, его руководство начало шевелиться
ttw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 11:14:16 AM
 #50

да такой мороз с стороны обменника может только говорить о том что это не случайность, NewLine.online не желаете встретиться и пообщаться?
ttw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 07:06:00 AM
 #51

Не рекомендую совершать обмен крупных сумм на данном ресурсе,как только на гаризонте замаячит кругленькая сумма сразу появляется куча вариантов с массой мессенджеров что бы не возвращать средства совершающему обмен.
Ребята не несут ни какой ответственности перед совершающими обмен.
Помните-если вы захотите быть обманутым вас обязательно обманут,и произойдет это всеми правдами и неправдами.Как с Gramer,человек упаролся на этом обменнике за миллион рублей,раскатали так-сначало оплатили заявку,а когда нарисовался миллион они его чавкнули. Shocked
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 27, 2017, 08:23:04 AM
 #52

Как с Gramer,человек упаролся на этом обменнике за миллион рублей,раскатали так-сначало оплатили заявку,а когда нарисовался миллион они его чавкнули. Shocked
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, кто такой Gramer и что с ним случилось?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
NewLine (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10

E-currency exchanger


View Profile WWW
October 09, 2017, 01:11:15 PM
 #53

Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, кто такой Gramer и что с ним случилось?

Добрый день.
Пользователь дублирует информацию каждый месяц. Речь все о том же обмене без заявки с мошенником.

Newline.Online (http://newline.online) - e-currency exchanger
1SERZH1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 10:59:27 PM
 #54

Обмен состоялся на высоком уровне, сразу после 1 подтверждения в blockchain.info (Информация о заявке: ID 668... от 2017-10-30 00:0...
Курс обмена: 1 Bitcoin BTC -> 6188... Perfect Money USD Сумма обмена: 0.1768... Bitcoin BTC со счета -> 1094... Perfect Money USD на счет U11054...)
ToDDiiN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:42:49 AM
 #55

обменял 30к USD WEX на наличные, все нормально прошло. вечером заказал обмен и отправил код с деньгами, утром на следующий день забрал деньги. Думаю можно рекомендовать обменник к сотрудничеству.
Connoreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0



View Profile WWW
November 14, 2017, 09:28:16 PM
 #56

К сожалению столкнулся с недобросовестностью данного обменника. Как в общем часто в сети монеро. Послал на обмен. На кошелек битфайнекса(кошельками этой биржи пользуется данный обменник). Сейчас в сети уже прошло "No of confirmations: 67". Вот транзакшн айди и кошелек:
Complete   XMR   11.60620692
2017-11-14 18:44:52
Address: 4BCeEPhodgPMbPWFN1dPwhWXdRX8q4mhhdZdA1dtSMLTLCEYvAj9QXjXAfF7CugEbmfBhgkqHbdgK9b 2wKA6nqRZQCgvCDm
Txid: 61ebd15b64369639fbf369ad064dc1931a457206f39820a302e654a85de081bf

Саппорт утверждает, что перевод им не пришел до сих пор, и что есть проблемы в сети монеро целый день, хотя уже через час отправил себе на кошелек монеру и практически зразу увидел транзакцию в не подтвержденных и через минут 30 увидел ее на балансе на том-же самом битфайнексе. До этого, днем провел еще 4 транзакции и никаких проблем как минимум в сети не наблюдалось и все подтверждения приходили быстро. На данный момент прошло более 4 часов. Из последнего что пришло от саппорта(вся хистори сохранена и в последствии будет выложена если история получит дальнейшее продолжение):


newline.online:
Давайте по порядку:
1. Задержки по монеро происходят сегодня целый день
2. Среднее время подтверждения (по данным днесной смены) порядка 20 часов
3. С чем это связано, мы не знаеем, очевидно дело в сети или бирже
4. Наш кошелек постоянно мониторится оператором, как только мы увидим поступление - мы СРАЗУ зафиксируем курс и сообщим Вам
5. Если в течении следующих нескольких часов поступление не произойдет, я Лично напишу претензию в службу тех поддержки Bitfinex

Connor:
23:54
Хорошо. В таком случае, если условия сделки каким-либо образом поменяются - я хочу что-бы мне вернули монеро.
23:54
Сегодня
No of confirmations: 60

newline.online:
0:04
Я уточню у Администратора днем, я полагаю, что это возможно
После поступления средств

Есть подозрение, что данный обменник, выставляет высокий курс на определенные монеты для того чтобы выйти в топ в агрегаторах, где я их нашел(www.bestchange.ru), в последствии "транзакции долго идут", а когда приходят - обмен идет уже по другому курсу, так как курс валюты изменился и "мы вынуждены в соответствии с правилами с которыми вы согласились поменять вам сумму выплаты"
Пока ситуация только началась, длится "обмен" еще только 6 часов, за которые так и не пришли монеро к ним в кошелек(сеть монеро работает стабильно и никаких проблем с ней нет). Буду по развитию событий держать сообщество в курсе.
Connoreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0



View Profile WWW
November 14, 2017, 09:44:46 PM
 #57

Как и предполагалось сообщением выше, так и получилось:

Connor:
No of confirmations: 60
0:04

newline.online
Я уточню у Администратора днем, я полагаю, что это возможно
После поступления средств
0:06

Connor:
Ну как, не пришло подтверждение?
0:33

newline.online
11.55620692 XMR
Exchange Wallet - есть поступление
сумма к выплате 76 020 руб, делаем возврат?
0:35

Connor:
Да.
0:38

newline.online
Напишите реквизиты для возврата на почту info@newline.online - с почты указанной в Вашей заявке, и я произведу возврат за вычетом комисии биржи за перевод
0:39

Чуть позже приложу скриншоты.


П.С. Изначально все должно было быть так:

ЗАЯВКА ОПЛАЧЕНА
Подтверждение оплаты принято.
Ваша заявка обрабатывается оператором.
Отдаете: 11.55621 Monero XMR
Получаете: 82592.776 Сбербанк РФ RUB , На карту: 5469********4150
Lindon-pool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:45:09 PM
 #58


newline.online:
Давайте по порядку:
1. Задержки по монеро происходят сегодня целый день
2. Среднее время подтверждения (по данным днесной смены) порядка 20 часов

Ну с ними все сразу ясно. Они просто врут. Нет никаких 20 часов в сети монеро на подтверждение. Обычные мошенники, которые надеятся, что человек просто не будет им писать, а если и будет, то они успеют его монеро покрутить на биржах. В черный список таких, а еще лучше поймать в реале и выжечь на лбу клеймо «Вор и мошенник».
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 14, 2017, 11:27:39 PM
 #59

есть проблемы в сети монеро целый день

Ой да лааадно, "проблемы"....  Не первый раз вижу подобную историю именно с обменом Монеро на фиат.

Кому интересно вот маленькая история о том, как Монеро-сволочь не хотела приходить на кошелек обменника. Но потом, каким то мистическим образом XMR пришли, и юзеру перекинули фиат на карточку.


Connoreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0



View Profile WWW
November 14, 2017, 11:52:41 PM
 #60

Вот кусок разговора, который был до этого, откуда и стала ясна схема мошенничества:

Connor:
ID ЗАЯВКИ 70515
И кстати, написано: Ваша скидка0%, как эту скидку заработать и сколько максимум?
Товарищь консультант, что дальше делать?
20:34

newline.online:
Ожидайте пожалуйста .
Обращаю Ваше внимание , сегодня очень долго проходят транзакции с Монеро .
и возможно обработка Вашей заявки может занять значительное время .

20:39

Connor:
Это странно, так как я являюсь ******* и вижу что сегодня сеть работает в штатном режиме и никаких проблем с транзакциями нет.
Буквально недавно ушли выплаты и подтверждения идут в штатном режиме.
20:43

newline.online:
Возможно какие тех неполадки на Бирже с которой мы работает , потому что от нас транзакции тоже не уходят .
20:43

Connor:
Хм, а вы значит на биржу принимаете? Битфайнекс если я привильно понимаю. Там кстати интегрейтед адрес на прием или с пэймент айди?
20:45

newline.online:
Да , правильно . с пэймент айди
20:45

Connor:
Хреново, с пэймент айди мне не подходит, только интегрейтед или обычный кошелек.
На полынь не примете?
20:47

newline.online:
Мы не работаем с Полониксом .
20:48

Connor:
Тогда ожидайте, а лучше заранее приготовить кошелек и выслать его мне, я сейчас переведу на обычный кошелек и увижу сколько я потерял на транзакциях и после этого создам новую заявку.
Оппа, я смотрю что-то курс у вас поменялся??
Алло? Есть тут кто?
21:09

newline.online:
да .
Курс изменили за-за проблем с Монеро
21:10

Connor:
Тоесть? 5 минут назад был курс 7000, сейчас 6000. На биржах курс не поменялся. Что за ересь?
21:12

newline.online:
комиссии повысили - в связи с проблемами по направлению Монеро
Ваш заявку по старой комиссии все еще актуальна
21:14

Connor:
Не понял, что значит все еще актуально?
21:14

newline.online:
ID: 70515
21:18

Connor:
Вы можете быть менее костноязычным. Поясните что сейчас делать будем? Либо по старому курсу менять но сумму несколько меньшую, нежели я указал в предыдущей заявке, либо мне уже надо заново создавать заявку и уже по новому курсу?
Сумма у меня будет меньше, так как мне пришлось заплатить комиссию за перевод на кошелек, который позволяет использовать старую технологию монеро с транзакшн ийди.
Алло?
21:26


newline.online:
Ожидайте пожалуйста
21:26

Connor:
Вот сумма которая придет к вам на кошелек:
11.55620692
21:32

newline.online:
Сейчас вернут комиссии . я скажу когда можно будет создавать заявку
создавайте
21:35

Connor:
70530
ID ЗАЯВКИ 70530
21:39

newline.online:
4BCeEPhodgPMbPWFN1dPwhWXdRX8q4mhhdZdA1dtSMLTLCEYvAj9QXjXAfF7CugEbmfBhgkqHbdgK9b 2wKA6nqRZQCgvCDm - кошелек Монеро
fd7afa0086f0a6effca650243d7ce9d593498ad1dc177b8134e34f0849ef472e - Id
Обращаю Ваше внимание на то, что при долгом подтверждении криптовалют, сильном скачке курса или при несвоевременной оплате, сумма к выплате возможно будет пересчитана, если курс изменяется более, чем на 1%, не важно в какую сторону.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!