Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по POS  (Read 7988 times)
KawaBunGa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
April 19, 2016, 07:55:39 PM
 #61

Похвалите криптовалюту, которую сейчас лучше всего (доходнее) "посить". Спасибо.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1441632.0
Я там расписал немного о проекте которому чуть более полугода, но сложность ПОС растет пропорционально количеству монет и придется крепко вкладываться "наудачу", т.к. не факт, что цена не просядет или девы проект не бросят. В проекте выше по ссылке сейчас чтоб получать 500 руб в день надо иметь 12000000 монет по цене 0.00000006BTC, т.е. вложить 0,72BTC - это где-то 20000 рублей, т.е. окупаемость = 40 дней при том, что цена останется такой-же. Есть проект с такой же доходностью HYP(hyperstake), но там вложения ещё больше и я б сказал, что мы туда опоздалиSmiley
Судя по тому, что пишут в русской ветке, посвященной этой криптовалюте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1238458.new#new, сейчас это не самый лучший вариант для вложений
1714023657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023657
Reply with quote  #2

1714023657
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714023657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023657
Reply with quote  #2

1714023657
Report to moderator
1714023657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023657
Reply with quote  #2

1714023657
Report to moderator
krysta11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 19, 2016, 08:26:33 PM
 #62

Похвалите криптовалюту, которую сейчас лучше всего (доходнее) "посить". Спасибо.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1441632.0
Я там расписал немного о проекте которому чуть более полугода, но сложность ПОС растет пропорционально количеству монет и придется крепко вкладываться "наудачу", т.к. не факт, что цена не просядет или девы проект не бросят. В проекте выше по ссылке сейчас чтоб получать 500 руб в день надо иметь 12000000 монет по цене 0.00000006BTC, т.е. вложить 0,72BTC - это где-то 20000 рублей, т.е. окупаемость = 40 дней при том, что цена останется такой-же. Есть проект с такой же доходностью HYP(hyperstake), но там вложения ещё больше и я б сказал, что мы туда опоздалиSmiley
Судя по тому, что пишут в русской ветке, посвященной этой криптовалюте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1238458.new#new, сейчас это не самый лучший вариант для вложений
В принципе такие монеты выгодны тем кто раньше зашел/рискнул, так как при большом проценте и росте массы криптомонеты дико растет сложность и, тем кто заходит позже необходимо больше вложить, чтоб получить нормальную сумму дневного майнинга. Пример, я вложил в декабре около 2тыс. рублей, сейчас они дают 250 руб. в день, если бы я заходил сейчас мне необходимо было бы купить монет на 10000 руб., чтоб получать те же 250 руб. За монетой слежу: дев активен и имеет идеи по поводу будущего монеты, комьюнити имеется, торгуется на двух биржах, пока катастрофы не вижу.

bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
April 21, 2016, 03:40:13 PM
 #63

Писали тут про онлайн кошелек с POS, хотел зарегистрироваться, и вот такая штука:
Important Notice: CoinWallet.co is closing. Please withdraw all coins by May 1st 2016. click here for the announcement

Будет Внимательны! Сервиз закрывают забирайте монеты. Cry
Это стопроцентная информация или снова очередная “утка“?
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 21, 2016, 03:54:37 PM
 #64

Писали тут про онлайн кошелек с POS, хотел зарегистрироваться, и вот такая штука:
Important Notice: CoinWallet.co is closing. Please withdraw all coins by May 1st 2016. click here for the announcement

Будет Внимательны! Сервиз закрывают забирайте монеты. Cry
Это стопроцентная информация или снова очередная “утка“?
Так пишут же сами владельцы сервиса на своем сайте, это же не пост на другом ресурсе.
Они объявили еще в начале апреля о закрытии, так что регистрироваться уже нет смысла.
Попробуйте рассмотреть варианты vps, если есть желание POS-ить монетки.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
April 21, 2016, 05:18:52 PM
 #65

Это стопроцентная информация или снова очередная “утка“?

Какая утка, закрываются они, при чем админы CoinWallet также объявили о своей готовности продать свою шарашку заинтересованным лицам, оставив адрес электронной почты для обратной связи. купить не хочешь ?  Wink
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 21, 2016, 05:19:30 PM
 #66

Похвалите криптовалюту, которую сейчас лучше всего (доходнее) "посить". Спасибо.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1441632.0
Я там расписал немного о проекте которому чуть более полугода, но сложность ПОС растет пропорционально количеству монет и придется крепко вкладываться "наудачу", т.к. не факт, что цена не просядет или девы проект не бросят. В проекте выше по ссылке сейчас чтоб получать 500 руб в день надо иметь 12000000 монет по цене 0.00000006BTC, т.е. вложить 0,72BTC - это где-то 20000 рублей, т.е. окупаемость = 40 дней при том, что цена останется такой-же. Есть проект с такой же доходностью HYP(hyperstake), но там вложения ещё больше и я б сказал, что мы туда опоздалиSmiley
Судя по тому, что пишут в русской ветке, посвященной этой криптовалюте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1238458.new#new, сейчас это не самый лучший вариант для вложений

Могу предложить вариант с мастернодой, тот же ПОС только вид с боку. Сейчас как раз нормальная цена для входа. Окупаемость примерно 50-60 дней, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1262920.0
Также можно попробовать поставить супер узел от NEM https://bitcointalk.org/index.php?topic=654845.24820 Но это дорогое удовольствие. Разумная альтернатива - вложение в Rads  Тут от 1000 монет идет 1-2 монеты в день
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
April 22, 2016, 12:49:33 PM
 #67

Это стопроцентная информация или снова очередная “утка“?

Какая утка, закрываются они, при чем админы CoinWallet также объявили о своей готовности продать свою шарашку заинтересованным лицам, оставив адрес электронной почты для обратной связи. купить не хочешь ?  Wink

Купить то можно но вопрос в том согласятся ли они на мои условия по цене ресурса. Прочитал их обьявление. Интересно какаю цену они загнут?
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
April 23, 2016, 06:56:19 PM
 #68

Писали тут про онлайн кошелек с POS, хотел зарегистрироваться, и вот такая штука:
Important Notice: CoinWallet.co is closing. Please withdraw all coins by May 1st 2016. click here for the announcement

Будет Внимательны! Сервиз закрывают забирайте монеты. Cry
Это стопроцентная информация или снова очередная “утка“?
Так пишут же сами владельцы сервиса на своем сайте, это же не пост на другом ресурсе.
Они объявили еще в начале апреля о закрытии, так что регистрироваться уже нет смысла.
Попробуйте рассмотреть варианты vps, если есть желание POS-ить монетки.

Кстати , а почему они закрываются?
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
April 23, 2016, 07:01:48 PM
 #69

Писали тут про онлайн кошелек с POS, хотел зарегистрироваться, и вот такая штука:
Important Notice: CoinWallet.co is closing. Please withdraw all coins by May 1st 2016. click here for the announcement

Будет Внимательны! Сервиз закрывают забирайте монеты. Cry
Это стопроцентная информация или снова очередная “утка“?
Так пишут же сами владельцы сервиса на своем сайте, это же не пост на другом ресурсе.
Они объявили еще в начале апреля о закрытии, так что регистрироваться уже нет смысла.
Попробуйте рассмотреть варианты vps, если есть желание POS-ить монетки.

Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
April 24, 2016, 02:58:46 AM
 #70



Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать
Присоеденяюсь, кто нибудь кто хорошо разбирается создайте тему, и разложите все по полочкам, что там ставить, где брать, как настроить (я имею ввиду операционку ). Думаю многим будет интересно, и ТС такой темы респект будет.  Wink
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 24, 2016, 01:45:14 PM
 #71



Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать
Присоеденяюсь, кто нибудь кто хорошо разбирается создайте тему, и разложите все по полочкам, что там ставить, где брать, как настроить (я имею ввиду операционку ). Думаю многим будет интересно, и ТС такой темы респект будет.  Wink
Да, будет интересно. Плюс ссылки на нормальные VPS, можно реф выкладывать, люди благодарны будут за подбор информации.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 24, 2016, 04:06:16 PM
 #72



Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать
Присоеденяюсь, кто нибудь кто хорошо разбирается создайте тему, и разложите все по полочкам, что там ставить, где брать, как настроить (я имею ввиду операционку ). Думаю многим будет интересно, и ТС такой темы респект будет.  Wink

А что там по полкам разбирать? При самом заказе ВПС Вы указываете нужную операционную систему. С виндой все понятно, все будет точно также как у Вас на экране. А с луниксами нужно разбираться по тем программам которые Вам нужны на впс
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
April 24, 2016, 06:34:33 PM
 #73

Кстати , а почему они закрываются?

Ну они особо не распространялись о деталях, в качестве основной причины назвали -утечка данных. Ну в общем старая добрая история про злых презлых хакеров - редисок...
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
April 24, 2016, 06:57:17 PM
 #74


Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать

Если под linux то по ссылке руководство
https://bitcointalk.org/index.php?topic=460178.0
есть одно но, кошелек консольный будет.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
April 25, 2016, 07:14:30 PM
 #75

Для меня самый подходящий вариант работы с PoS монетами - держать свой собственный хардварный кошелёк на основе Raspberry Pi.

По деньгам около 50$ (если брать китайсrие аналоги - выйдет еще дешевле). Практически все кошельки нормально запускаются, но нужно немного разбираться в операционной системе (Linux).

Несомненные плюсы:

1) Монеты всегда под моим контролем, т.е. нет опасения что очередной "облачный" сервис закроется вместе со всеми средствами клиентов.

2) Можно майнить монеты, которых нет на сторонних сервисах.

Изучил предложения в интернете по Малинке. Подскажите пожалуйста, что лучше,  первый Raspberry пр-ва Англия или третий но пр-ва Китай?

Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
April 26, 2016, 04:33:31 AM
 #76



И еще один вопрос, если можно. Для RASPBERRY есть три операционные системы на базе Linux: Pidora, Archlinux и Raspbian. Если есть кто опытный, подскажите какая лучше для хранилища кошельков. 

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
April 26, 2016, 10:03:06 AM
 #77

Изучил предложения в интернете по Малинке. Подскажите пожалуйста, что лучше,  первый Raspberry пр-ва Англия или третий но пр-ва Китай?
Лучше взять железяку с интерфейсом SATA, к которой можно прицепить обычный жёсткий диск или SSD.
Orange Pi Plus
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 26, 2016, 05:47:36 PM
 #78

Изучил предложения в интернете по Малинке. Подскажите пожалуйста, что лучше,  первый Raspberry пр-ва Англия или третий но пр-ва Китай?
Лучше взять железяку с интерфейсом SATA, к которой можно прицепить обычный жёсткий диск или SSD.
Orange Pi Plus

Довольно интересная железка. И сайт такой живой с большими форумом и обсуждением возникающих проблем. Спасибо за информацию
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
April 30, 2016, 02:43:38 PM
 #79


Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать

Если под linux то по ссылке руководство
https://bitcointalk.org/index.php?topic=460178.0
есть одно но, кошелек консольный будет.


Неплохо, только я с английским с помощью гугля дружу  Grin Консоль на всех линуксах Будет ибо если и надумаю Брать в аренду то на линуксе, так как они в разы дешевле
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
May 02, 2016, 03:45:26 AM
 #80


Кстати есть ли тема на форуме посвященная vps , так как я никогда не имел с ними дела, но вот подумываю арендовать

Если под linux то по ссылке руководство
https://bitcointalk.org/index.php?topic=460178.0
есть одно но, кошелек консольный будет.


Неплохо, только я с английским с помощью гугля дружу  Grin Консоль на всех линуксах Будет ибо если и надумаю Брать в аренду то на линуксе, так как они в разы дешевле
У меня другой вопрос. Что лучше взять OpenVZ или KVM?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!