Bitcoin Forum
November 21, 2017, 03:34:38 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пиримида  (Read 2656 times)
sania-by
Full Member

Activity: 150

View Profile WWW
February 04, 2013, 01:11:41 AM

!

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
1511235278
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511235278
Reply with quote  #2

1511235278
Report to moderator
1511235278
Hero Member
*

Ignore
1511235278
Reply with quote  #2

1511235278
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511235278
Hero Member
*

Ignore
1511235278
Reply with quote  #2

1511235278
Report to moderator
1511235278
Hero Member
*

Ignore
1511235278
Reply with quote  #2

1511235278
Report to moderator
Yurock
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
February 04, 2013, 11:07:18 AM

Чем майните? Как будете тратить заработанные биткоины?
Robinovich
Hero Member

Activity: 679

Semux

View Profile
February 04, 2013, 11:15:48 AM

Сегодня только нашел этот форум. Собственно и Биткоины майнить начал только 3 дня назад.

Тут нашел сайт, вложил в него 1 ВТС ( купил за вм ) (http://coinbit.ru/)
Прошли сутки, думаю придет не придет Оо
Хотел написать в другую тему, но только зарегистрировался

Не лучший способ начинать свой путь на форуме с рекламы пирамиды.

Тем более с такой Г. пирамиды
Касса никогда не закроется и не обрушиться.
100% Гарантия возврата и анонимность.

Balthazar
Legendary
*

Activity: 2240

BTC-e Divine Overlord, ask cryptodevil for details

View Profile WWW
February 04, 2013, 11:50:35 AM

dev: За всю историю кассы не одному вкладчику не приходилось ждать более 10 суток, обычно это 2-3 дня.
dev: created: 2013.01.30
dev: domain: COINBIT.RU
Автор сабжа, купите себе мозги, что ли. Cheesy Нельзя же такую херотень делать, хоть бы как-то замаскировался... А то даже жалко как-то.

/append "Всем все платиться"

novaco.in | EtherMine.ru (65 GH/s, DGM 0.5%) | EtherDig.Net (18GH/s, PPS 1.5%)
฿: 1QJ8RFiRKsJKmY8ZAjxfCUeBZXmjthK4Pk: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i ETH: 0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E
sania-by
Full Member

View Profile WWW
February 04, 2013, 12:24:14 PM

Undecided

sania-by
Full Member

View Profile WWW
February 04, 2013, 12:30:08 PM

Smiley

becool
Legendary
*

Activity: 1400

View Profile
February 04, 2013, 12:35:23 PM

Еще хотел спросить - если кто знает. При переводи кошелек просит комиссию. "Сумма превысит Ваш баланс, если комиссия в размере 0.0005 BTC будет добавлена к транзакции" - в настройках 0 стоит. Везде читал, что без нее отправления возможны

возможно, но надо подождать, пока побольше накопится и подольше отлежится.

tvv
Legendary
*

Activity: 1302

View Profile WWW
February 04, 2013, 01:40:51 PM

Да не обращайте внимания - это у нас тут штатные агенты, на подпевках Wink

Не лучший способ начинать свой путь на форуме с рекламы пирамиды.

Тем более с такой Г. пирамиды
Касса никогда не закроется и не обрушиться.
100% Гарантия возврата и анонимность.

а че не так чтоли?.. 

Пирамида с переменным процентом - в крайнем случае % уменьшиться и все.

dev: За всю историю кассы не одному вкладчику не приходилось ждать более 10 суток, обычно это 2-3 дня.
dev: created: 2013.01.30
dev: domain: COINBIT.RU
Автор сабжа, купите себе мозги, что ли. Cheesy Нельзя же такую херотень делать, хоть бы как-то замаскировался... А то даже жалко как-то.

/append "Всем все платиться"

теперь ты удиви меня - скажи что не просек фишку в чем этот проект уникальный...

Кстати, это не твой проект?..
Как я догадался?  Да просто - кроме тебя тут у других мозгов не хватило бы так быстро спереть ценную идею,
и судя по стилю кода сайт делал кто-то INTJ типа, из программистов...

Хотя, в принципе, это могли быть твои прямые конкуренты - судя по тому что там ссылка на 50бтц, а не твой пул Wink

Vladimir
Balthazar
Legendary
*

View Profile WWW
February 04, 2013, 03:05:48 PM

Без комментариев Cheesy

฿: 1QJ8RFiRKsJKmY8ZAjxfCUeBZXmjthK4Pk: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i ETH: 0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E
sania-by
Full Member

View Profile WWW
February 04, 2013, 04:07:53 PM

Вывели мне только что 1.3 так что вполне всё работает. Правда всё же страшно, что если 100 введу - просто пошлют на****
Хотя кто знает.

Вообще не подскажете, майнить может лайты выгодней? Или там ру коины? Как я посмотрел сейчас с моей одной видеокарты 1.5$ в день - по курсу. Перейти на другое что, или купить видеокарт кучу. Электричество бесплатное в моей ситуации. Просто жалко 5000 баксов потратить на видюшки, и есть ли в этом смысл сейчас?

Balthazar
Legendary
*

View Profile WWW
February 04, 2013, 04:14:08 PM

Инфраструктура и ПО для Bitcoin более развиты и стабильны.

Robinovich
Hero Member

Semux

View Profile
February 04, 2013, 04:14:45 PM

у тэвэвэ новый приступ бредоизвержения по видимому начался :-)

Вывели мне только что 1.3 так что вполне всё работает. Правда всё же страшно, что если 100 введу - просто пошлют на****
Хотя кто знает.

Вообще не подскажете, майнить может лайты выгодней? Или там ру коины? Как я посмотрел сейчас с моей одной видеокарты 1.5$ в день - по курсу. Перейти на другое что, или купить видеокарт кучу. Электричество бесплатное в моей ситуации. Просто жалко 5000 баксов потратить на видюшки, и есть ли в этом смысл сейчас?

Просто поймите, что биткоин это не халява. Халява была 3 года назад. Сейчас это просто высокорисковые инвестиции. Но все же не такие как фаст пирамида.

Особенно с начала 2013г, т.к есть мнение, что мы наблюдаем очередной пузырь.

sania-by
Full Member

View Profile WWW
February 05, 2013, 12:23:39 PM

Конечно понимаю, что не халява. Но пока карта работает за бесплатное электричество, в любом случае получаю каких-то 1.5$ в день - это конечно копейки, о если 100 карт купить ( если деньги позволяют ) то на крайний случай если сложность вырастит до предела, когда карточки уже не помогут - можно это оборудование либо продать либо открыть игровой зал к примеру. В моем городе это все еще актуально. Ибо живу я не в лучшем месте в мире)

Robinovich
Hero Member

Semux

View Profile
February 05, 2013, 01:26:43 PM

Конечно понимаю, что не халява. Но пока карта работает за бесплатное электричество, в любом случае получаю каких-то 1.5$ в день - это конечно копейки, о если 100 карт купить ( если деньги позволяют ) то на крайний случай если сложность вырастит до предела, когда карточки уже не помогут - можно это оборудование либо продать либо открыть игровой зал к примеру. В моем городе это все еще актуально. Ибо живу я не в лучшем месте в мире)

Как и любой бизнес это требует серьезного подхода.
Энергопотребление 100 карт, на вскидку требует линии мощностью в 30 киловатт (из расчета 1 карта+прочее железо= 300вт )
К тому же, отвод из помещения 30 квт тепла, отдельная серьезная проблема.
По мимо всего прочего, у вас переодически будет, что то выходить из строя или перегрваться, так, что подход поставил и пусть капают деньги тут не прокатит.

Вообще вам лучше  пообщаться с профессиональными майнерами, они все сильно подробнее расскажут.

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
February 05, 2013, 01:49:02 PM

Просто поймите, что биткоин это не халява. Халява была 3 года назад. Сейчас это просто высокорисковые инвестиции. Но все же не такие как фаст пирамида.

а кого волнуют ваши затраты?..

Особенно с начала 2013г, т.к есть мнение, что мы наблюдаем очередной пузырь.

биткоин всегда по определению пузырь тк доля реального обеспечения в цене = 0.
(но пузырь в отличии от обычных пирамид хитрый, многоразовый! )

Вот про курс биткойна
http://sites.google.com/site/bitconomika/anecdote/12

А вот про биткойнеров Wink
https://sites.google.com/site/bitconomika/anecdote/1

Vladimir
PS  курс биткоина хороший индикатор инвестиций, пока "кризис" только в области бизнеса и инвестиций.
При более серьезной заварушке курс так-же легко уйдет вниз в разы, как идет вверх при избытке инвестиций...
(рост дефляционной нерегулируемой валюты с ограниченной денежной массой вызывается ее дефицитом
из-за заморозки монет инвесторами - при положительном балансе инвестиций курс резко уходит вверх во много раз
выше чем надо, что создает видимость высокой прибыльности, но при отрицательном балансе он так-же легко
уйдет вниз в разы из-за малых объемов.   То есть прибыльность вроде бы высокая по цене, но с учетом объемов
там сильно много на нем не заработать...)

PPS  про так сказать "степени кризиса" надо объяснять, или и так всем понятно?
sania-by
Full Member

View Profile WWW
February 06, 2013, 12:54:12 AM

такое дикое отступление от темы. Как и во всех темах, что я читал. То есть, все знают, что к чему, но размышляют на эту тему бесконечно. В плане инвестиций я верю в это систему... Только потому, что до сих пор я еще не видел ничего подобного, и сам по себе я финансист. Если за БТК сейчас дают 20$ то возникает вопрос.... а что по сути дороже. Выходит не доллар. И обвал доллара по мне случиться раньше чем биткойина

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
February 06, 2013, 06:05:13 AM

такое дикое отступление от темы. Как и во всех темах, что я читал. То есть, все знают, что к чему, но размышляют на эту тему бесконечно. В плане инвестиций я верю в это систему... Только потому, что до сих пор я еще не видел ничего подобного, и сам по себе я финансист. Если за БТК сейчас дают 20$ то возникает вопрос.... а что по сути дороже. Выходит не доллар. И обвал доллара по мне случиться раньше чем биткойина

как финансист вы должны знать современную архитектуру ФРС и доллара - она сделана(уже лет 40) так,
что В ПРИНЦИПЕ не может никогда упасть!..   По сути это не доллар, а международная наднациональная валюта,
которая почему-то используется еще и как нацианальные американские деньги(но это случайно).

Видели сколько рост денежной массы в рублях?   35% в год, в пересчете на сложный процент!..
А американцы воровать через инфляцию более чем 2% в год не могут - это предел, за которым все уйдут с доллара.

ФРС устроена так, что она СНАЧАЛА ищет лохов которые УЖЕ согласились купить доллар(через облигации),
и только потом его печатает.   А все другие дебилы делают наоборот - потом удивляются почему курс
местных фантиков падает ниже плинтуса и страна превращается в рабов доллара...

Прежде чем переходить на национальную валюту - надо сперва научиться ее делать,
и хоть немного разобраться как работает экономика.  А если своих мозгов нет - то всегда
проще присоединиться к тому что работает и не выпендриваться...

Vladimir
PS  вообще, все кто не выпендривался и сразу перешли на доллар имеют сейчас зарплаты не более
чем в 2-3 раза ниже американских(в пересчете на доллары), а у тех(вроде россии) кто выпендривался
зарплаты сейчас в 20-30 раз ниже американских!   Вот так.
naima53
Hero Member

Activity: 616

View Profile
February 06, 2013, 04:34:29 PM

как финансист вы должны знать современную архитектуру ФРС и доллара - она сделана(уже лет 40) так,
что В ПРИНЦИПЕ не может никогда упасть!..   По сути это не доллар, а международная наднациональная валюта,
которая почему-то используется еще и как нацианальные американские деньги(но это случайно).

Видели сколько рост денежной массы в рублях?   35% в год, в пересчете на сложный процент!..
А американцы воровать через инфляцию более чем 2% в год не могут - это предел, за которым все уйдут с доллара.

ФРС устроена так, что она СНАЧАЛА ищет лохов которые УЖЕ согласились купить доллар(через облигации),
и только потом его печатает.   А все другие дебилы делают наоборот - потом удивляются почему курс
местных фантиков падает ниже плинтуса и страна превращается в рабов доллара...

Прежде чем переходить на национальную валюту - надо сперва научиться ее делать,
и хоть немного разобраться как работает экономика.  А если своих мозгов нет - то всегда
проще присоединиться к тому что работает и не выпендриваться...

Vladimir
PS  вообще, все кто не выпендривался и сразу перешли на доллар имеют сейчас зарплаты не более
чем в 2-3 раза ниже американских(в пересчете на доллары), а у тех(вроде россии) кто выпендривался

Злободневно и точно подмечено  Undecided А еще они потом плюются (очки втирают): типа "Америка во всем виновата, они нашу экономику гнобят" и т. п. На себя бы посмотрели, у...бки...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
yo-blin
Legendary
*

Activity: 1910

View Profile
February 07, 2013, 07:27:49 AM

Vladimir

ни в коем случае не защищаю "эту страну",
но ну нас тут зарплаты всего в ~5 раз ниже средне американских
не берём топов и нелегалов которые сеть и тут и там.

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
February 07, 2013, 07:42:41 AM

Vladimir

ни в коем случае не защищаю "эту страну",
но ну нас тут зарплаты всего в ~5 раз ниже средне американских
не берём топов и нелегалов которые сеть и тут и там.

Если сравнивать среди ТЕХ КТО РАБОТАЕТ, а не халяву получает, то в 30.

Потому что работают только те кто получает 6000 руб - а те кто получает 1000-2000$ почти не работают, только получают.

Я не против высоких заработков и тем более халявы(я сам первый халявщик Smiley ),
но для экономики нужны те кто работает и что-то создает, а не только получает.

Vladimir
PS  да кстати может клуб Настоящих Халявщиков замутим? Wink
Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.