Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:20:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Мощный множитель битков - 1 день отроду. 25% реф. &  (Read 2481 times)
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 27, 2016, 05:52:37 AM
Last edit: March 27, 2016, 11:12:32 AM by Dmigoro
 #1

https://green-coin.eu

4 разных вида депозитов с разным процентом прибыли и сроком.
Минимальный депозит 0.001 BTC и максимальный 5 BTC.
25% реферальная система с автоматической выплатой на ваш кошелек.
Очень отзывчивая тех. поддержка.

Закинул 0.005 для проверки работоспособности хеш 0cb56f7faeca8cc7532d54c6ea10e0752232c77369c0151baa3c0e58b8099423

Буду безумно благодарен за переход по моей рефке - скину в личку.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 27, 2016, 09:47:28 AM
 #2

Дак тут же используется бесплатный шаблон сайта (бу) в стиле лендинга.
Похоже админ не настроен работать серьёзно, раз тратиться на проект не хочет.
Я такие сайты всегда обхожу стороной и другим не советую.
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 27, 2016, 10:31:07 AM
 #3

Дак тут же используется бесплатный шаблон сайта (бу) в стиле лендинга.
Похоже админ не настроен работать серьёзно, раз тратиться на проект не хочет.
Я такие сайты всегда обхожу стороной и другим не советую.

Давно уже играюсь с хайпами, но только сейчас перешел на битковые. Не могу сказать, что внешний вид сайта играет особую роль. Пирамиды они и в Африке пирамиды, но вот не всегда за хорошей оболочкой висит хороший человек. Вон на днях один хайп скопытился и прихватил за собой более 400 битков(и мои в том числе). Хорошая оболочка, а народу прокатил - уйму...
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 27, 2016, 10:53:16 AM
 #4

Дак тут же используется бесплатный шаблон сайта (бу) в стиле лендинга.
Похоже админ не настроен работать серьёзно, раз тратиться на проект не хочет.
Я такие сайты всегда обхожу стороной и другим не советую.

Давно уже играюсь с хайпами, но только сейчас перешел на битковые. Не могу сказать, что внешний вид сайта играет особую роль. Пирамиды они и в Африке пирамиды, но вот не всегда за хорошей оболочкой висит хороший человек. Вон на днях один хайп скопытился и прихватил за собой более 400 битков(и мои в том числе). Хорошая оболочка, а народу прокатил - уйму...

Ну он наверное и поработал достаточно, а не скаманул сразу же. Понятное дело, что все они этим заканчивают. Просто есть сайты с уникальным дизайном - к ним и доверия больше (моё личное мнение). Вот сравни например с этим сайтом - https://forexking.biz/ - сразу поймёшь: разница как небо и земля. Плюс он работает уже несколько месяцев и люди в нём увеличили свои депозиты по несколько раз. Ну а то, что ты принес - даже не знаю, сколько такой шлак может проработать... неделю? Скорее всего даже меньше.
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 27, 2016, 10:58:19 AM
 #5

Дак тут же используется бесплатный шаблон сайта (бу) в стиле лендинга.
Похоже админ не настроен работать серьёзно, раз тратиться на проект не хочет.
Я такие сайты всегда обхожу стороной и другим не советую.

Давно уже играюсь с хайпами, но только сейчас перешел на битковые. Не могу сказать, что внешний вид сайта играет особую роль. Пирамиды они и в Африке пирамиды, но вот не всегда за хорошей оболочкой висит хороший человек. Вон на днях один хайп скопытился и прихватил за собой более 400 битков(и мои в том числе). Хорошая оболочка, а народу прокатил - уйму...

Ну он наверное и поработал достаточно, а не скаманул сразу же. Понятное дело, что все они этим заканчивают. Просто есть сайты с уникальным дизайном - к ним и доверия больше (моё личное мнение). Вот сравни например с этим сайтом - https://forexking.biz/ - сразу поймёшь: разница как небо и земля. Плюс он работает уже несколько месяцев и люди в нём увеличили свои депозиты по несколько раз. Ну а то, что ты принес - даже не знаю, сколько такой шлак может проработать... неделю? Скорее всего даже меньше.

Ну так все правильно... Средняя жизнь подобных, мною приведенному, хайпов 20-45 дней. Везет тут тем, кто успел быстро влететь, заработать и соскочить. Да так в основном со всеми хайпами.

Ну а то, что Вы предлагаете - да внешка хороша... Даже задумался попробовать. 
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 27, 2016, 06:18:12 PM
 #6

Получил первую 12 часовую выплату по депозиту - 0.00125BTC
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 27, 2016, 09:50:31 PM
 #7

скинь рефку в личку
завтра попробую тоже залиться
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 27, 2016, 11:22:05 PM
 #8

Не могу сказать, что внешний вид сайта играет особую роль. Пирамиды они и в Африке пирамиды, но вот не всегда за хорошей оболочкой висит хороший человек. Вон на днях один хайп скопытился и прихватил за собой более 400 битков(и мои в том числе). Хорошая оболочка, а народу прокатил - уйму...

Внешний вид играет свою роль, если сайт сделан коряво и плохо функционирует, то кто же туда будет что-то вкладывать. Но понятное дело что со временем все они прикрываются со всем тем богатством, которое не успели вывести.
Тут как в сексе - главное вовремя выйти  Grin

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 28, 2016, 12:56:29 AM
 #9

как то не вызывает сильного доверия, умножитель
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 28, 2016, 09:07:27 AM
 #10

Получил вторую 12 часовую выплату по депозиту - 0.00125BTC
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 28, 2016, 09:07:35 AM
 #11

Не могу сказать, что внешний вид сайта играет особую роль. Пирамиды они и в Африке пирамиды, но вот не всегда за хорошей оболочкой висит хороший человек. Вон на днях один хайп скопытился и прихватил за собой более 400 битков(и мои в том числе). Хорошая оболочка, а народу прокатил - уйму...

Внешний вид играет свою роль, если сайт сделан коряво и плохо функционирует, то кто же туда будет что-то вкладывать. Но понятное дело что со временем все они прикрываются со всем тем богатством, которое не успели вывести.
Тут как в сексе - главное вовремя выйти  Grin

по мне так очень даже ничего. не самое страшное что было уже видено.
жду перевода и закинусь чутка.
тут главное не только вовремя выйти но и войти. или не входить вообще.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
March 28, 2016, 09:49:07 AM
 #12

Не могу сказать, что внешний вид сайта играет особую роль. Пирамиды они и в Африке пирамиды, но вот не всегда за хорошей оболочкой висит хороший человек. Вон на днях один хайп скопытился и прихватил за собой более 400 битков(и мои в том числе). Хорошая оболочка, а народу прокатил - уйму...

Внешний вид играет свою роль, если сайт сделан коряво и плохо функционирует, то кто же туда будет что-то вкладывать. Но понятное дело что со временем все они прикрываются со всем тем богатством, которое не успели вывести.
Тут как в сексе - главное вовремя выйти  Grin

по мне так очень даже ничего. не самое страшное что было уже видено.
жду перевода и закинусь чутка.
тут главное не только вовремя выйти но и войти. или не входить вообще.
верно подмечено- если не входить вообще, то и шансы потерь 0. а если и рисковать, то сам риск должен быть оправдан. а если есть лишние битки, то лучше займитесь филантропией благое дело.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 28, 2016, 09:52:23 AM
 #13

верно подмечено- если не входить вообще, то и шансы потерь 0. а если и рисковать, то сам риск должен быть оправдан. а если есть лишние битки, то лучше займитесь филантропией благое дело.

а как же нервы пощекотатьHuh Grin Grin
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 28, 2016, 03:31:11 PM
 #14

верно подмечено- если не входить вообще, то и шансы потерь 0. а если и рисковать, то сам риск должен быть оправдан. а если есть лишние битки, то лучше займитесь филантропией благое дело.

а как же нервы пощекотатьHuh Grin Grin

Это точно, на некоторых хайпах и удвоителях можно хорошенько себе нервы пощикотать. Особенно если приличная для тебя сумма лежит и тут вдруг какие-то непонятки с сайтом или с выплатами.
Своего рода экстим не отходя от компа  Grin

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 28, 2016, 06:05:09 PM
 #15

Либо кидалово, либо действительно работают...

Третьей выплаты пока не поступило, но ответ от тех. поддержки получил быстро. Говорят мол работают над обновлением системы и обещали в течении двух часов выплату произвести.

Подождем, а пока - внимательнее...
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 28, 2016, 07:33:13 PM
 #16

Обещанный транш таки пришел - порядок!
Sonya_Koshkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2016, 08:02:35 PM
 #17

0.471
Total deposits BTC

0.373
Total withdraws BTC

Тут уже отниматель намечается, а не множитель, баланс 0.01ВТС. Вынимайте свои пока выдает.
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 28, 2016, 10:14:50 PM
 #18

0.471
Total deposits BTC

0.373
Total withdraws BTC

Тут уже отниматель намечается, а не множитель, баланс 0.01ВТС. Вынимайте свои пока выдает.

Не знаю, только что смотрел
депозит: 1.228
выплата 0.452

мне суппорт говорил, что какие-то работы проходят и временно не весь функционал может быть доступен.
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 29, 2016, 06:48:27 AM
 #19

утро приятное получил четвертую выплату - 0.00125
все мой деп ко мне вернулся
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 29, 2016, 05:53:28 PM
 #20

Пока платим - еще пока без подтверждений, но уже в сети - 0.00125

С утра буду ожидать последнюю выплату.
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 30, 2016, 08:51:24 AM
 #21

А я все получил... Пришла последняя выплата... 0.00125
Tarib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 30, 2016, 12:45:44 PM
 #22

Как долго работают такие множители? Если техработы начинают ввести чуть не на следующий день, значит первые признаки скама?
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 30, 2016, 03:56:27 PM
 #23

Как долго работают такие множители? Если техработы начинают ввести чуть не на следующий день, значит первые признаки скама?

Скорее всего, что скам. А вообще, когда начинаются тех.работы на хайпах это всех оЧЧЧень напрягает  Grin
Но на тех, которые уже более-менее давно работают (более двух месяцев), после тех.работ вроде все работает как обычно. Но опять же, полной уверенности в подобных проектах нет, и когда он скаманет никто точно сказать не может.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 30, 2016, 05:42:41 PM
 #24

Как долго работают такие множители? Если техработы начинают ввести чуть не на следующий день, значит первые признаки скама?

Не знаю, по мне так тех. работы у них проходят успешно - наконец стал доступен вход в аккаунт с любого браузера и в аккаунте появилась информация о депозите, плане, статусе аккаунта и т.д. Видимо очень торопились запустить, вот и выкинули недоделку...
http://s12.postimg.org/wx7tqwlj1/panelj.jpg

Кстати, только что закинул еще 0.009BTC. 15366e50858784e42723209ccad9b763bd82729d7b4b7ae9ba23378c5e8844c5
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
March 31, 2016, 09:38:09 AM
 #25

Как долго работают такие множители? Если техработы начинают ввести чуть не на следующий день, значит первые признаки скама?

Скорее всего, что скам. А вообще, когда начинаются тех.работы на хайпах это всех оЧЧЧень напрягает  Grin
Но на тех, которые уже более-менее давно работают (более двух месяцев), после тех.работ вроде все работает как обычно. Но опять же, полной уверенности в подобных проектах нет, и когда он скаманет никто точно сказать не может.

Никто сказать не сможет кроме разраба. Grin Может и поработать несколько месяцев, зависит на какую сумму хочет нагреть админ хайпа.
Dmigoro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 31, 2016, 12:14:55 PM
 #26

Как долго работают такие множители? Если техработы начинают ввести чуть не на следующий день, значит первые признаки скама?

Скорее всего, что скам. А вообще, когда начинаются тех.работы на хайпах это всех оЧЧЧень напрягает  Grin
Но на тех, которые уже более-менее давно работают (более двух месяцев), после тех.работ вроде все работает как обычно. Но опять же, полной уверенности в подобных проектах нет, и когда он скаманет никто точно сказать не может.

Тут чутка другое дело, у них работы не прекращались.

У них на сайте появился линк на монитор хайпов.
Делюсь тем, что нашел: http://hyipstop.com/details/lid/939
И да, выплату сегодня получил.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 03, 2016, 11:21:34 AM
 #27

Отправляйте в СКАМ... не платят...
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 08, 2016, 03:55:45 PM
 #28

верно подмечено- если не входить вообще, то и шансы потерь 0. а если и рисковать, то сам риск должен быть оправдан. а если есть лишние битки, то лучше займитесь филантропией благое дело.

а как же нервы пощекотатьHuh Grin Grin
Для этого ДАЙС есть ))))
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 10, 2016, 06:40:19 AM
 #29

верно подмечено- если не входить вообще, то и шансы потерь 0. а если и рисковать, то сам риск должен быть оправдан. а если есть лишние битки, то лучше займитесь филантропией благое дело.

а как же нервы пощекотатьHuh Grin Grin
Для этого ДАЙС есть ))))

Пробовала я, не впечатлило...
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!