Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:09:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите проект с регулярными выплатам  (Read 3797 times)
Vika NSFW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
March 31, 2016, 08:34:00 AM
 #21


Профит, это когда в 2013 по совету знакомого покупаешь на ВТС-е 2 биткоина по 190$ для знакомства с криптой, кошельком и т.д., потом с открытым ртом наблюдаешь рост, сумасшествие на Вitstamp, взлет LTC, новы. Затем не выдерживаешь и продаёшь BTC по $1050 Smiley, сидишь еще смотришь как он на баксов 100 подскакиваешь, думаю вот я лопухнулась рано продала. А потом взрыв пузыря, статьи про суицыды и т.д. Вот такое, совсем не комом, было моё знакомство с битком Smiley . За короткий срок более +$1500. Эх были временаSmiley

Видел мужика, он купил акций Tiscali на 20 тыс евро, они поднялись, он продал.
Они ещё поднялись, и ещё поднялись. Он закупился на все деньги (около 90 тыс евро), а Tiscali оч. сильно скорректировались, не до 0 конечно, но около того.

1713928179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928179
Reply with quote  #2

1713928179
Report to moderator
1713928179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928179
Reply with quote  #2

1713928179
Report to moderator
1713928179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928179
Reply with quote  #2

1713928179
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713928179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928179
Reply with quote  #2

1713928179
Report to moderator
1713928179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928179
Reply with quote  #2

1713928179
Report to moderator
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 08, 2016, 04:05:08 PM
 #22

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Во-первых, для торговли на бирже, нужно как минимум знать основы торговли не ней. Понимать что такое тех.анализ и как им пользоваться. А это не один месяц чтения книг, просмотра видео-уроков и главное - понимание всего этого.
Во-вторых, понимать что такое криптовалюта и разбираться в тех монетах, которыми будешь торговать.

Так что вряд ли это может подойти автору топика, учитывая недавнее знакомство с криптой.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?

Чуть позже напишу, где что лучше почитать  Wink

Хайп - это заработок для создателя хайпа. Ну и рефоводов. Но нам то интересно заработать в качестве простых пользователей. И вот тут то оказывается, что простых пользователей хайп обдирает как липу. А вот что можно (и нужно) на бирже делать (свежачок):



Покупаешь по 27500, а продаёшь по 28999,99999999. Профит! Хайпы нервно курят в сторонке.

Профит, это когда в 2013 по совету знакомого покупаешь на ВТС-е 2 биткоина по 190$ для знакомства с криптой, кошельком и т.д., потом с открытым ртом наблюдаешь рост, сумасшествие на Вitstamp, взлет LTC, новы. Затем не выдерживаешь и продаёшь BTC по $1050 Smiley, сидишь еще смотришь как он на баксов 100 подскакиваешь, думаю вот я лопухнулась рано продала. А потом взрыв пузыря, статьи про суицыды и т.д. Вот такое, совсем не комом, было моё знакомство с битком Smiley . За короткий срок более +$1500. Эх были временаSmiley
Да есть что вспомнить )Я тогда Лайты майнил на видяхе )))Потом забил на всё это дело, а потом бац )И пришлось искать  Заныканый файл чтобы востановить кошель и продать лайты по 23 )))
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
November 09, 2017, 07:08:02 PM
 #23

лучший проект - твои мозгиSmiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
November 10, 2017, 09:33:11 AM
 #24

Заработать на лохотроне нельзя, можно только потерять деньги! На самом деле, заработать можно и на лохотроне. Тем не менее, я считаю этот заработок несерьезным, поэтому лучше им не заниматься, стабильного дохода он не принесет.Попав на лохотрон в интернете или материальном мире, человек теряет не только деньги, но и мотивацию, что куда важнее. Он полностью разочаровывается в жизни и перестает верить в то, что для него существуют перспективы, и что он сможет преуспеть. Это куда опаснее простой потери пару сотен, или даже пару тысяч рублей. Потерянные деньги можно заработать вновь, а вот утраченную мотивацию уже не вернешь.
VovkashotDD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:20:42 PM
 #25

Привет! Недавно заинтересовался криптовалютой, пробовал майнить Биткоины у себя на компьютере, но выхлопа совсем нет. Есть пару сотен долларов, готов вложить их в какой-то проект.
Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает? Есть ли достойные варианты?

Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей, не рекламу  Smiley

Особенно не переживай, по Берку, если сильно трястись за бабло да ещё и последнее, то оно обязательно прогорит. Успокойся. Я свои последние, как новичок, слил на биржу ЕХМО и теперь каждый день радуюсь росту биткоина, как бы он не падал для финансовых аналитиков, для меня он растет, ведь я покупал.его еще дешевле...
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 02:24:01 PM
 #26

Ребят скажите где можно купить по дешевле купить акций Tiscali? Smiley
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
November 11, 2017, 08:16:59 PM
 #27

Заработать на лохотроне нельзя, можно только потерять деньги! На самом деле, заработать можно и на лохотроне. Тем не менее, я считаю этот заработок несерьезным, поэтому лучше им не заниматься, стабильного дохода он не принесет.Попав на лохотрон в интернете или материальном мире, человек теряет не только деньги, но и мотивацию, что куда важнее. Он полностью разочаровывается в жизни и перестает верить в то, что для него существуют перспективы, и что он сможет преуспеть. Это куда опаснее простой потери пару сотен, или даже пару тысяч рублей. Потерянные деньги можно заработать вновь, а вот утраченную мотивацию уже не вернешь.
почему же? можно.
другое дело, что для тебя означает "заработать"? для одних это 20 дол, для других -2000дол.
в первые недели имеет сысл вкладывать в различные хайпы. потом нужно бежать оттуда. но на всяк случай, лучше вкладывать ту сумму, с которой не жаль расстаться. разумеется, это имхо.
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:54:09 PM
 #28

А еще лучше когда и с крипты и с хайпов получаешь профит  Cool Cool Cool
cetel
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 10:19:49 PM
 #29

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Мы не можем учиться на чужих ошибках, поэтому прийдется пройти весь путь. К советам можно прислушиваться - а голову включать и действовать самому. Хорошая и горячая тема сейчас -это биржи. Изучать криптовалюту и анализ рынка.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 07:38:13 AM
 #30

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Мы не можем учиться на чужих ошибках, поэтому прийдется пройти весь путь. К советам можно прислушиваться - а голову включать и действовать самому. Хорошая и горячая тема сейчас -это биржи. Изучать криптовалюту и анализ рынка.
Начать лучше с торгов на какую-то символическую сумму. И пробовать это делать скажем в течении. месяца хотя-бы. Если в течении месяца выходит в плюс то постепенно увеличивать сумму депозита. Но ни в коем случае не заходить на большую сумму денег потому как все новички вначале сливают депо. Это уже известный факт.
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 12:37:59 PM
 #31

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Для биржи и 1000 баксов мало Smiley При осторожной торговле, доход со 100-200 долларов, будет в районе 10-20 центов в день в ЛУЧШЕМ случае, а то и меньше. Ну а если торговать с рисками - то получается тот же хайп.

Для Йобита такого депозита достаточно для $1 в день, и не сильно рисково выйдет. На бит-рубль паре в спокойное время. На растущем тренде можно заработать ещё больше.

Плюс появится опыт в новой профессии.

Может быть покажите наглядный пример вашей торговли? (конечно если это не закрытая стратегия игры).
Просто, со 100 баксов получать 1$ - это по сути 1% в день от депозита... 30% прибыли в месяц  Grin
Порой даже хайпы не дают такой прибыли...  Roll Eyes
Определённо, биржа лучше чем хайп.
Но у Йобита хватает недовольных пользователей.
Саппорт тоже не на высшем уровне.
angelshow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 10:53:10 AM
 #32

При такой сумме входа попробуй разобраться с криптой не сильно дорогой по стоимости, совет : прошерсти ютуб , как зарегаться и перевести деньги на какую либо биржу ,т покупай что то имеющее перспективу об этом на ютубе куча роликов ,
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 11:25:25 AM
 #33

При такой сумме входа попробуй разобраться с криптой не сильно дорогой по стоимости, совет : прошерсти ютуб , как зарегаться и перевести деньги на какую либо биржу ,т покупай что то имеющее перспективу об этом на ютубе куча роликов ,
Если уже на то пошло, то лучше всего покупать токены каких-нибудь перспективных компаний, они стоят копейки, а поднять можно вполне неплохие деньги. Например сейчас я покупаю токены Universa. прикупил по 0.01$ 2000 монеток. Но это долгосрочные инвестиции примерно на год на два, цена может подскочить и до стоимости биткоина. Мое мнение ICO лучше бирж и разных хайпов.
Если интересно вот проект, кстати дают 50 монет бесплатно https://check.universa.io/-gcQRzc

IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 11:34:07 AM
 #34

3-5% в сутки биржи могут обеспечить, на уровне вролне себе доходного хайпа
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
November 15, 2017, 11:50:29 AM
 #35

3-5% в сутки биржи могут обеспечить, на уровне вролне себе доходного хайпа
ага. неплохо сказано. а если еще прикинуть, что 3-5% в день соответствуют 100-150% в месяц. вот только. ти не упоминаешь о возможних рисках, вплоть до полного слива своего депозита. не так все просто на єтих биржах...
magan0152
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:12:38 AM
 #36

Мне почему то кажется, что с ростом популярности крипты Хайпы уже не такие популярные как год назад еще. И народ туда идет не очень охотно, потому риск пролететь гараздо больше...
Zolotovskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 05:52:39 PM
 #37

перешел по ссылке, заругался антивирус
Diammond_
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:36:20 AM
 #38

Привет! Недавно заинтересовался криптовалютой, пробовал майнить Биткоины у себя на компьютере, но выхлопа совсем нет. Есть пару сотен долларов, готов вложить их в какой-то проект.
Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает? Есть ли достойные варианты?

Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей, не рекламу  Smiley
Вкладывай в spectiv. Проект пользовался бешеной популярность несколько месяцев назад. Сейчас запустили версию 2.0 Несомненно будет тоже самое. Были бы средства, вложил бы сам
investorom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:57:46 PM
 #39

Привет! Недавно заинтересовался криптовалютой, пробовал майнить Биткоины у себя на компьютере, но выхлопа совсем нет. Есть пару сотен долларов, готов вложить их в какой-то проект.
Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает? Есть ли достойные варианты?

Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей, не рекламу  Smiley
я в меркурий глобал уже 3 года, вход от 100$, начисление 1% в день. Выплаты каждый вторник
investorom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:59:39 PM
 #40

вложил в феврале в БитКлаб. Официальная компания, с реальным майнингом и рейтингом 7-е место по добыче, по данным сайта Блокчейн.инфо. Выплаты раз в месяц, стабильно в биткоине)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!