Bitcoin Forum
July 01, 2024, 07:54:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Биткойн умер. Центральные банки победили  (Read 3190 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 12, 2016, 11:01:29 PM
 #61

В крайнем случае, напечатают... пардон, внесут на свой блокчейн... Wink
Возможность "рисовать" цифровые деньги может стать главным камнем преткновения, поэтому я изначально склонен не доверять банковским криптовалютам. Трудно будет удержать курс, когда проще просто дорисовать пару нулей.
В том-то то и дело что "банковская крипта" это не крипта а посути обычный фиат в безналичном виде вот только какой смысл в нем особенно у нас в стране где большинство товаров покупается за наличные?
Да, по сути это тот же печатный станок, который они смогут запускать когда вздумается и ни чем не будет валюта подкреплена, следовательно и ценности особой не будет нести.
Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
May 13, 2016, 12:13:53 AM
 #62

А я вот не пойму, зачем такие желтые заголовки у постов делать. Они ведь не отражают содержания поста. Почему заместо "биткоин умер" было не написать что центробанк англии выпустил свою криптовалюту rscoin и тп?  Huh

Bitcoin betting guides at 30btc.com
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 13, 2016, 08:02:29 AM
 #63

А я вот не пойму, зачем такие желтые заголовки у постов делать. Они ведь не отражают содержания поста. Почему заместо "биткоин умер" было не написать что центробанк англии выпустил свою криптовалюту rscoin и тп?  Huh
Это журналистское "искусство" привлечь внимание, уже давно так повелось, что чем громче заголовок, тем хуже статья ему соответствует.
gijoes
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 500



View Profile
May 14, 2016, 05:08:36 PM
 #64

А я вот не пойму, зачем такие желтые заголовки у постов делать. Они ведь не отражают содержания поста. Почему заместо "биткоин умер" было не написать что центробанк англии выпустил свою криптовалюту rscoin и тп?  Huh
Это журналистское "искусство" привлечь внимание, уже давно так повелось, что чем громче заголовок, тем хуже статья ему соответствует.

Это не пост, а переводная статья. Все претензии - к ее автору Амброзу Эванс-Притчарду из Telegraph. Wink


🔒 SafeCrypt.io  █████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 14, 2016, 11:58:19 PM
 #65

А я вот не пойму, зачем такие желтые заголовки у постов делать. Они ведь не отражают содержания поста. Почему заместо "биткоин умер" было не написать что центробанк англии выпустил свою криптовалюту rscoin и тп?  Huh
Это журналистское "искусство" привлечь внимание, уже давно так повелось, что чем громче заголовок, тем хуже статья ему соответствует.
Это не пост, а переводная статья. Все претензии - к ее автору Амброзу Эванс-Притчарду из Telegraph. Wink
Гм, никто не заставляет дублировать в посте заголовок статьи, думается, что между названиями "Биткойн умер. Центральные банки победили" и "Амброзу Эванс-Притчард считает, что биткойн умер. Центральные банки победили" или "Журналист из Telegraph считает..." есть немножко разница Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 15, 2016, 07:57:06 AM
 #66

А я вот не пойму, зачем такие желтые заголовки у постов делать. Они ведь не отражают содержания поста. Почему заместо "биткоин умер" было не написать что центробанк англии выпустил свою криптовалюту rscoin и тп?  Huh
Это журналистское "искусство" привлечь внимание, уже давно так повелось, что чем громче заголовок, тем хуже статья ему соответствует.
Это не пост, а переводная статья. Все претензии - к ее автору Амброзу Эванс-Притчарду из Telegraph. Wink
Гм, никто не заставляет дублировать в посте заголовок статьи, думается, что между названиями "Биткойн умер. Центральные банки победили" и "Амброзу Эванс-Притчард считает, что биткойн умер. Центральные банки победили" или "Журналист из Telegraph считает..." есть немножко разница Wink
Было бы признаком плохого тона менять заголовок авторской статьи или дописывать к нему много лишних слов.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!