Bitcoin Forum
March 19, 2024, 09:35:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74898 times)
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 30, 2016, 01:33:23 PM
 #41

Уже и компанию сигнатурки запустили 
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 30, 2016, 03:15:39 PM
 #42

Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?

Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.




"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 30, 2016, 03:20:54 PM
Last edit: April 30, 2016, 03:38:14 PM by Belogvardeec
 #43

Уже и компанию сигнатурки запустили
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

 Справедливое предупреждение. И не мне на него обижаться.  
Время все расставит на свои места.  
Что касается сайта в сигнатуре, то главная его цель - полезная информация, которая может помочь как начинающим так и опытным трейдерам.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 30, 2016, 03:28:19 PM
 #44

Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.


Belogvardeec, у меня вопрос, а в форме раздачи, на которую ведёт ссылка с вашего сайта есть поле -Actual Bitcointalk.org postcount, а что в него вписывать, я чего то не догоняю никак  Huh

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 30, 2016, 03:35:34 PM
 #45

Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.


Belogvardeec, у меня вопрос, а в форме раздачи, на которую ведёт ссылка с вашего сайта есть поле -Actual Bitcointalk.org postcount, а что в него вписывать, я чего то не догоняю никак  Huh

Можно увидеть эту ссылку?

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 30, 2016, 03:51:48 PM
 #46

Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.
Belogvardeec, у меня вопрос, а в форме раздачи, на которую ведёт ссылка с вашего сайта есть поле -Actual Bitcointalk.org postcount, а что в него вписывать, я чего то не догоняю никак  ??

Можно увидеть эту ссылку?

а нет, это я перепутал, извиняюсь. Это не с вашего сайта ссылка а с топика монеты ссылка идёт на раздачу, чего то я тормознул

yarikss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
May 04, 2016, 06:45:16 PM
 #47

Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 04, 2016, 06:50:54 PM
 #48

Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток

Подтверждаю. 
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 04, 2016, 07:02:42 PM
 #49

Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю. 
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 04, 2016, 07:27:15 PM
 #50

Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю.  
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?

 Деп+10%  это  cумма которую я должен вернуть даже если уйду в минус.  Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 04, 2016, 07:31:09 PM
 #51

Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю.  
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?

 Деп+10%  это  cумма которую я должен вернуть даже если уйду в минус.  Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли

ну так у дедушки тут к июню возможно свободный BTC как раз образуется, так что если набежит, возьмёшь на месяц под проценты, как у тебя с планами на июнь месяц ?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 04, 2016, 07:36:58 PM
 #52

Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю.  
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?

 Деп+10%  это  cумма которую я должен вернуть даже если уйду в минус.  Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли

ну так у дедушки тут к июню возможно свободный BTC как раз образуется, так что если набежит, возьмёшь на месяц под проценты, как у тебя с планами на июнь месяц ?

Хорошо, дедушка.
А чтобы тебе не волноваться за средства свои (годы то уже не молодые), торговать могу на твоем аккаунте, без права вывода средств. 

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 04, 2016, 08:22:27 PM
 #53

Хорошо, дедушка. А чтобы тебе не волноваться за средства свои (годы то уже не молодые), торговать могу на твоем аккаунте, без права вывода средств. 

это будет конечно не плохо, мил человек, только вот на какой бирже то это такое организовать можно, что то дедушка про такую фишку не слыхал ничего.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 04, 2016, 09:29:16 PM
 #54

Хорошо, дедушка. А чтобы тебе не волноваться за средства свои (годы то уже не молодые), торговать могу на твоем аккаунте, без права вывода средств.  

это будет конечно не плохо, мил человек, только вот на какой бирже то это такое организовать можно, что то дедушка про такую фишку не слыхал ничего.

 Достаточно поставить галочку в настройках биржи -  "присылать письма подтверждения"  на вывод средств.
Для того чтобы вывод средств состоялся, нужно подтвердить вывод через почту привязанную к аккаунту. Если недобросовестный трейдер решит схитрить и убрать галочку в настройках биржи, то к вам на почту придет письмо - подтверждение этого изменения. Иными словами, изменить настройки можете лишь вы сами.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 05, 2016, 07:38:57 AM
 #55

Belogvardeec ранее у тебя уже спрашивали про сумму входа, но ты дал ответ про конкретный договор, которые уже состоялись на 1 биток. Вполне себе допускаю мысль, что ветку читают люди у которых 1 битка фактически нет и в ближайшее время не предвидится, тем не менее тема им интересна. Собственно вопрос, есть ли смысл другим беспокоить тебя с меньшими суммами и если да то какой порог входа?
Или это все индивидуально и через ЛС?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 05, 2016, 08:01:15 AM
 #56

Belogvardeec ранее у тебя уже спрашивали про сумму входа, но ты дал ответ про конкретный договор, которые уже состоялись на 1 биток. Вполне себе допускаю мысль, что ветку читают люди у которых 1 битка фактически нет и в ближайшее время не предвидится, тем не менее тема им интересна. Собственно вопрос, есть ли смысл другим беспокоить тебя с меньшими суммами и если да то какой порог входа?
Или это все индивидуально и через ЛС?

  Размер депозита не играет особой роли, если он не слишком мал (меньше 0,1 BTC)  и не слишком велик (больше 5 BTC).
Чисто технически,  мне будет проще "складировать" малые депозиты на одном аккаунте, а не раздельно.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 05, 2016, 10:16:57 AM
 #57

Уже и компанию сигнатурки запустили 
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

Настолько ученный, что уже несет деньги. даже не дождавшись результата первого примера.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 05, 2016, 11:12:50 AM
 #58

Уже и компанию сигнатурки запустили
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

Настолько ученный, что уже несет деньги. даже не дождавшись результата первого примера.


Верно, спешка ни к чему.  
Но с yarikss мы сотрудничаем больше двух месяцев. Просто формат изменился.
Так что замечание по отношению к нему неуместно.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 05, 2016, 11:54:51 AM
 #59

Quote from: Belogvardeec
Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли
То есть, если вы с битка наторгуете три, то с прибыли себе возьмете 2*0,9=1,8 монеты?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 05, 2016, 12:19:29 PM
 #60

Quote from: Belogvardeec
Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли
То есть, если вы с битка наторгуете три, то с прибыли себе возьмете 2*0,9=1,8 монеты?

  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!