Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:06:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где тема "Цензура" ??  (Read 1184 times)
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
February 12, 2013, 06:15:47 PM
 #1

Хотел вот это блядство туда разместить - не нашел тему и опечалился. Не из за поста ли про фуфломицины всякие ? (весь юту
б и вк очистили от того видео) И почему не ищет по форуму на русском (кириллице) ??

Quote
    Отправить по почте или факсу подписанную форму с приложенной копией действительного официального документа, удостоверяющего вашу личность и содержащего дату вашего рождения.
    Загрузить в Интернет электронную копию документа, удостоверяющего личность и содержащего дату вашего рождения.
    Выполнить транзакцию на небольшую сумму (0,3 доллара США) с помощью действительной кредитной карты.

Примечание. В дополнение к транзакции на 0,3 доллара США с вашего счета может быть снят 1 доллар. Это всего лишь авторизация: мы проверяем вашу карту, блокируя на ней небольшую сумму. Через несколько дней вы снова сможете использовать эти средства. Если транзакция не выполняется, удостоверьтесь, что ваша карта действительна, а указанные платежные данные верны.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714057584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057584
Reply with quote  #2

1714057584
Report to moderator
1714057584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057584
Reply with quote  #2

1714057584
Report to moderator
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2013, 06:17:36 PM
 #2

пользуйся байдой

naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
February 12, 2013, 06:29:02 PM
 #3

пользуйся байдой


Тык вроде как какая разница чем (в смысле лучше слиться с толпой и самым крупняком пользоваться) ?  Undecided А вот возраст подправить хотел (типа там я ребенок оказалось, вообще этому не придал значения) И из тора туда не регится тоже, совсем уже... Я конено, доступ в инет не на свой пасспорт использую, хотя ни одного закона не нарушал, но должна же быть какая то легко доступная возможность свободы, разве не так ? Знаете, уже теперь чисто из принципа...  Undecided

 Просто мне неприятен сам факт такой возможности, что за моим текстом какой то пидор (пидрОбот) может наблюдать  и выстраивать ассоциативные связи с реальным человеком. Просто противно. Я что , один так думаю?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2013, 06:41:31 PM
 #4

должна же быть какая то легко доступная возможность свободы, разве не так ? Знаете, уже теперь чисто из принципа...

всё просто - покупаешь комп, настраиваешь openwebspider + nlucene, запускаешь индексировать интересные именно тебе сайты...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 12, 2013, 07:33:46 PM
 #5

Я конено, доступ в инет не на свой пасспорт использую, хотя ни одного закона не нарушал, но должна же быть какая то легко доступная возможность свободы, разве не так ? Знаете, уже теперь чисто из принципа...  Undecided

 Просто мне неприятен сам факт такой возможности, что за моим текстом какой то пидор (пидрОбот) может наблюдать  и выстраивать ассоциативные связи с реальным человеком. Просто противно. Я что , один так думаю?

ну вы же не хотите финансировать свой поисковик - вот и не обижайтесь что вас имеют и продают как хотят...

PS  в моем CRU проекте такая возможность предусмотрена - имея миллионы серверов очень легко
сделать любой поисковик, ресурсов хватит...  Да и платить можно ресурсами без денег.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 12, 2013, 07:43:09 PM
 #6

должна же быть какая то легко доступная возможность свободы, разве не так ? Знаете, уже теперь чисто из принципа...

всё просто - покупаешь комп, настраиваешь openwebspider + nlucene, запускаешь индексировать интересные именно тебе сайты...

ага, без проблем - тока сначала надо арендовать хотя бы 100000 серверов, по 80-200$ в мес,
и подождать недели 2-3 пока они весь инет в себя всосут и проиндексируют...

И даже после этого еще останеться много сегментов инета вообще не проиндексированных - там не все так просто,
я тут с народом из яндекса пообщался, очень познавательно...  (но в принципе при достаточном финансировании
или помощи все проблемы постепенно решаются, и можно получить качество поиска лучше яндекса-гугля)


PS  я вообще думаю можно сделать так:  есть мощная "базовая" сеть которая всасывает и хранит все что найдет,
и уже на базе ее строить несколько вариантов самых разных поисковиков - которые будут арендовать ресурсы
у базовой системы...   То есть фильтрацию вывода можно и нужно менять и экспериментировать с этим - но для
этого не обязательно делать 100 копий поисковой машины, можно использовать одни и те-же базовые,
просто разные алгоритмы обработки и поиска как интерфейс.

PPS  есть конечно yacy, но эта хрень толком не ищет и не скоро будет, да и ресурсов врядли наберет
достаточно чтобы хотя бы просто хранить все ссылки - продвинутых любителей кто предоставляет ресурсы очень мало.
Yurock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 12, 2013, 08:45:33 PM
 #7

Google Account необходим для GMail, Google+, Google Drive и т.п.
Для поиска и просмотра видео и других общедоступных материалов (включая выложенное на тех же Google Drive и Google+) аккаунт не нужен.

Возрастная цензура – это результат законов о «защите» детей. Думаю, всяким гуглам даже выгодно, чтобы ими пользовались дети – чем больше аудитория, тем лучше. Было бы выгодно, если бы их не судили долбаные «защитники детей» за предоставление свободного доступа к информации. Если Вам противна цензура, боритесь с «защитой детей». Такая «защита» всё равно детей не защищает от реально неприятных вещей.

А вот возраст подправить хотел (типа там я ребенок оказалось, вообще этому не придал значения)
Где именно была вписана дата рождения?
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
February 13, 2013, 12:40:24 PM
 #8

Где именно была вписана дата рождения?
https://www.google.com/settings/account видимо когда я хотел выложить видео про курс - пришлось для этого регистрироваться. https://www.youtube.com/watch?v=RFluHanBCk0 Да ладно, пусть подавятся, зерегистрирую еще онин аккаунт на яхе и на него акк на ютьубе.  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 13, 2013, 02:07:36 PM
 #9

Да нету там больших проблем с датами - я тоже как-то влетел с этим, когда ввел дату создания проекта как дату рождения...

Вроде одной тока смс-ской все обошлось, уже и не помню точно.  Но без особых проблем.
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
February 13, 2013, 02:21:40 PM
 #10

Да нету там больших проблем с датами - я тоже как-то влетел с этим, когда ввел дату создания проекта как дату рождения...

Вроде одной тока смс-ской все обошлось, уже и не помню точно.  Но без особых проблем.

Я отправил им скан всех страниц пасспорта, свидетельства о рождении, водительских прав, ИНН, учредительных документов на две компании, свидетельство ИП, совершил сразу 5 транзакций с разных карт разных банков, скан квитанции о квартплате (специально сегодня оплатил), так же я составил список других всех своих аккаунтов и отправил в аттаче, номеров телефонов, когда либо оформленных на меня, думаю, теперь достаточно ??  Grin Спасибо за совет про смс, но было уже поздно... шутка разумеется

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 13, 2013, 05:57:40 PM
 #11

Да нету там больших проблем с датами - я тоже как-то влетел с этим, когда ввел дату создания проекта как дату рождения...

Вроде одной тока смс-ской все обошлось, уже и не помню точно.  Но без особых проблем.

Я отправил им скан всех страниц пасспорта, свидетельства о рождении, водительских прав, ИНН, учредительных документов на две компании, свидетельство ИП, совершил сразу 5 транзакций с разных карт разных банков, скан квитанции о квартплате (специально сегодня оплатил), так же я составил список других всех своих аккаунтов и отправил в аттаче, номеров телефонов, когда либо оформленных на меня, думаю, теперь достаточно ??  Grin Спасибо за совет про смс, но было уже поздно... шутка разумеется

Ты забыл самое главное-ключи от квартиры  Grin
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
February 13, 2013, 06:10:46 PM
 #12

Ты забыл самое главное-ключи от квартиры  Grin
это вовсе не обязательно: у них есть мои телефонные номера --> по ним могут узнать всех моих контакнтых лиц --> отследить по опсосам наши передвижения --> выбрать момент когда нет никого дома и не торопясь, размеренно осуществить задуманное  Undecided Так сказать, оставил на затравку, ну, не совсем же на все готовое...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
bitcoincigs
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10



View Profile
March 01, 2013, 01:07:15 PM
 #13

Ты забыл самое главное-ключи от квартиры  Grin
и главное, код от сейфа сообщи Wink
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 01, 2013, 01:22:15 PM
 #14

Ты забыл самое главное-ключи от квартиры  Grin
и главное, код от сейфа сообщи Wink
А у меня ничего нет что бы хранить в сейфе  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!