Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:57:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Бедные могут раньше постареть...  (Read 23751 times)
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
June 06, 2016, 11:09:45 AM
 #61

Это все и так понятно, а от безденежья и вовсе можно помереть.
При чем вовсе не дождаться долгожданной старости ) и будет как то непонятно, подумают, что умер богатым, потому что не постарел.
Обычно кто бедным родился, то бедным и помрёт.

Не факт , часто бывает наоборот , вспомнить хотя бы биографию Бил Гейца
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 06, 2016, 02:01:56 PM
 #62

Это все и так понятно, а от безденежья и вовсе можно помереть.
При чем вовсе не дождаться долгожданной старости ) и будет как то непонятно, подумают, что умер богатым, потому что не постарел.
Обычно кто бедным родился, то бедным и помрёт.

Не факт , часто бывает наоборот , вспомнить хотя бы биографию Бил Гейца
В то время ещё было много не занятых ниш в бизнесе, да и Америка- страна больших возможностей. Поэтому смекалистые и предпреимчивые люди смогли разбогатеть. Сейчас такое не прокатит.
Биткоин был последним шансом стать миллионером любому нищеброду ничего не делая.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
June 06, 2016, 02:17:03 PM
 #63

бедные наобарот таки, здоровее, как я например Cheesy
А насчёт богатых дак они только курят сигары за 100$ и вискарик не из дешовых
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
June 06, 2016, 03:09:32 PM
 #64

Это все и так понятно, а от безденежья и вовсе можно помереть.
При чем вовсе не дождаться долгожданной старости ) и будет как то непонятно, подумают, что умер богатым, потому что не постарел.
Обычно кто бедным родился, то бедным и помрёт.

Не факт , часто бывает наоборот , вспомнить хотя бы биографию Бил Гейца
В то время ещё было много не занятых ниш в бизнесе, да и Америка- страна больших возможностей. Поэтому смекалистые и предпреимчивые люди смогли разбогатеть. Сейчас такое не прокатит.
Биткоин был последним шансом стать миллионером любому нищеброду ничего не делая.
Шанс есть всегда. Главное себя в этом убедить. Если тупо сидеть и пускать слюну, уж точно не озолотишься. Сейчас Россия, страна больших возможностей. И больших раздолбаев, которые эти возможности про... Пардон мадам, месье... Чет понесло. Sad Smiley А за зависимость смертности и достатка... Бред. Все болезни от нервов. Нервы от денег. И совершенно не важно их колличество. Человек, обычно сам себя загоняет в яму преждевременно, пытаясь либо приумножить, либо сберечь, либо тупо убивая себя завистью.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 06, 2016, 09:41:01 PM
 #65

Это все и так понятно, а от безденежья и вовсе можно помереть.
При чем вовсе не дождаться долгожданной старости ) и будет как то непонятно, подумают, что умер богатым, потому что не постарел.
Обычно кто бедным родился, то бедным и помрёт.

Не факт , часто бывает наоборот , вспомнить хотя бы биографию Бил Гейца
В то время ещё было много не занятых ниш в бизнесе, да и Америка- страна больших возможностей. Поэтому смекалистые и предпреимчивые люди смогли разбогатеть. Сейчас такое не прокатит.
Биткоин был последним шансом стать миллионером любому нищеброду ничего не делая.
Нервы от денег. И совершенно не важно их колличество. Человек, обычно сам себя загоняет в яму преждевременно, пытаясь либо приумножить, либо сберечь, либо тупо убивая себя завистью.
При наличии нужного колличества денег я наоборот буду спать спокойно. В наше время деньги- это уверенность в завтрашнем дне.
nukihei1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 07:56:08 AM
 #66

бедные наобарот таки, здоровее, как я например Cheesy
А насчёт богатых дак они только курят сигары за 100$ и вискарик не из дешовых
В чём-то согласен, но не полностью, т.к. теже сигареты за 100$ куда уж лучше чем за 10$ Grin
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
June 07, 2016, 08:53:45 AM
 #67

бедные наобарот таки, здоровее, как я например Cheesy
А насчёт богатых дак они только курят сигары за 100$ и вискарик не из дешовых
В чём-то согласен, но не полностью, т.к. теже сигареты за 100$ куда уж лучше чем за 10$ Grin
Но не в 10 раз. Дорогие товары и услуги- это способ вытряхивать деньги из богатых.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 01:54:52 PM
 #68

Это все и так понятно, а от безденежья и вовсе можно помереть.
При чем вовсе не дождаться долгожданной старости ) и будет как то непонятно, подумают, что умер богатым, потому что не постарел.
Обычно кто бедным родился, то бедным и помрёт.

Не факт , часто бывает наоборот , вспомнить хотя бы биографию Бил Гейца
В то время ещё было много не занятых ниш в бизнесе, да и Америка- страна больших возможностей. Поэтому смекалистые и предпреимчивые люди смогли разбогатеть. Сейчас такое не прокатит.
Биткоин был последним шансом стать миллионером любому нищеброду ничего не делая.
Нервы от денег. И совершенно не важно их колличество. Человек, обычно сам себя загоняет в яму преждевременно, пытаясь либо приумножить, либо сберечь, либо тупо убивая себя завистью.
При наличии нужного колличества денег я наоборот буду спать спокойно. В наше время деньги- это уверенность в завтрашнем дне.
А вы уже определились с нужным колличеством?! На сколько знаю людей и себя, сколько бы не было ден знаков, их всегда немного не хватает. Wink Верно, мы сами себя загоняем... Кто в угол а кто и в гроб. И все ради бренного метала. Я не правидник и не отрицаю материальных благ. Я лишь не ставлю эти блага превыше всего. И таки нет, в наше время, не что не может являтся гарантом уверенности в завтрашнем дне.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 07, 2016, 01:58:07 PM
 #69

При наличии нужного колличества денег я наоборот буду спать спокойно. В наше время деньги- это уверенность в завтрашнем дне.
это прежде всего уверенность в том, что ты спокойно можешь заплатить коммуналку, купить покушать, купить одежду. эти вещи необходимы и без денег невозможны. так что да, деньги это уверенность в завтрашнем дне.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 02:07:11 PM
 #70

бедные наобарот таки, здоровее, как я например Cheesy
А насчёт богатых дак они только курят сигары за 100$ и вискарик не из дешовых
В чём-то согласен, но не полностью, т.к. теже сигареты за 100$ куда уж лучше чем за 10$ Grin
Но не в 10 раз. Дорогие товары и услуги- это способ вытряхивать деньги из богатых.
Реально верное суждение. Нас лишь стимульруют трать больше, при этом мы даже не задумываемся что для этого нужно больше работать. И как правило реальными плодами нашей работы, пользуется кто то другой. Дорогое вино, сигары и т.д и т.п... Разницу во вкусе, чуствуешь только после первой затяжки, глотка... И уж явно эти секунды не стоят того что за них спрашивают. Да и бред все это. Обычно человек, сам себе накручивает. Если ты не гурман, какая на... разница, чего покуритьи чем напиться. Да и за транспортное средство, сказать могу тоже самое. При наших дорогах, главное что бы тачка не развалилась.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 07, 2016, 02:50:29 PM
 #71

Да и бред все это. Обычно человек, сам себе накручивает. Если ты не гурман, какая на... разница, чего покуритьи чем напиться. Да и за транспортное средство, сказать могу тоже самое. При наших дорогах, главное что бы тачка не развалилась.
вот я такой же аскет в жизни. зачем платить больше, если можно взять альтернативу дешевле? уже даже сносного китайского ширпотреба пристойного качества полно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Karloff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 02:55:26 PM
 #72

Безденежье и безнадега в основном приводят к беспробудному пьянству, ведь другой радости в жизни нету, а при таких нагрузках люди в 30 выглядят на 50.
В этом случае уже стресс и безденежье будут не на первых строчках причин раннего старения. Grin Тут уже товарищ алкоголь быстренько сделает свое коварное дело, ну и сигареты вдогонку, скорее всего.
Алкоголь - это уже следствие тяжёлого финансового положения и неудавшейся жизни. А первоисточник, как ни крути - отсутствие денег.
KSrum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 02:56:39 PM
 #73

Я бы сказал, что не финансовые проблемы вызывают раннее старение, а переживания.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 05:25:45 PM
 #74

В статье фигурирует показатель 15 лет разрыва между бедными и богатыми и в это совсем не сложно поверить с нашей жизнью.
продолжительность продолжительностью, но и радость старости лет между богатыми и бедными тоже огромна, кто-то после 65 прозябает считая копейки, а кто-то продолжает радоваться жизни.
Главное, чтобы здоровье к этому возрасту не подкачало, причем так, что и деньги особо не помогут, а в общем все так, кому-то от нужды и жизнь не в радость, тем более в старости.

С помощью Божией и всех Его Сил Света (на Земле, вокруг Земли в Тонком плане и в Космосе) мир будет полностью очищен от тьмы и сатаны, которые не давали нам счастливо жить, ибо питались гаввахом (см. у Даниила Андреева в "Розе мира") - энергией страданий, страха, ненависти, алчности и т.п. Это может произойти и в 2017 году: http://oxilore.livejournal.com/838789.html

Добрые новости - Свет побеждает тьму!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1467888.msg14811730#msg14811730

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1141890.msg14811343#msg14811343
Это уже клиника... До последнего надеялся что хоть один проповедник адекватный попался... Нет, и он туда же. И что вы все зациклены на конце света?! Лично меня, эта тема совершенно не напрягает. Да хоть завтра. Свое мнение-точку зрения, я редко меняю из-за внешних фактаров. Только лишь в том случае, если приду к этому решению сам. Так что все попытки запугать, подкупить а тем более убедить, обречаны заведамо на провал.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 05:33:57 PM
 #75

Я бы сказал, что не финансовые проблемы вызывают раннее старение, а переживания.
Вот и я того же мнения. Бедность, по сути лучшее средство от морщин. Лишнего не переедаешь. Да и в принципе излишества во всем, не приемлимы для бедняка. Постоянно в движении и зачастую на свежем воздухе. "Побаловать" себя вредными и запрященными продуктами, бедняку совешенно не возможно. Так ни за такой образ жизни радеют многие доктора, утверждая что это и есть путь к долголетию?!
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
June 07, 2016, 07:04:47 PM
 #76

Безденежье и безнадега в основном приводят к беспробудному пьянству, ведь другой радости в жизни нету, а при таких нагрузках люди в 30 выглядят на 50.
В этом случае уже стресс и безденежье будут не на первых строчках причин раннего старения. Grin Тут уже товарищ алкоголь быстренько сделает свое коварное дело, ну и сигареты вдогонку, скорее всего.
Алкоголь - это уже следствие тяжёлого финансового положения и неудавшейся жизни. А первоисточник, как ни крути - отсутствие денег.
Ой Е! А по какой такой причине, скажите на милость, бухают люди с приличными доходами? И таки это не очень большая редкость. Как то последнее время, за нариков из сынков властьимущих, замолчали. Толи реально стало ментше таковых. Толи по обычаю, прессе рот заткнули. И в процентовом соотношении, отморозков которые гробят жизни и не только свои, межну бедными и богатыми практически не заметна разница.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
June 07, 2016, 07:13:22 PM
 #77

Да и бред все это. Обычно человек, сам себе накручивает. Если ты не гурман, какая на... разница, чего покуритьи чем напиться. Да и за транспортное средство, сказать могу тоже самое. При наших дорогах, главное что бы тачка не развалилась.
вот я такой же аскет в жизни. зачем платить больше, если можно взять альтернативу дешевле? уже даже сносного китайского ширпотреба пристойного качества полно.
Да дело даже не дешевле-дороже. Главное качество. Откровенного г-на, хватает и в элитных бутиках и на барахолке. Только кто быстрее сознается что втюхали явную хрень? Не стоит при быстром ответе забывать про амбиции-понты. А реально качественные вещи, на самом деле и не так уж и дороги.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 08, 2016, 04:56:32 PM
 #78

В статье фигурирует показатель 15 лет разрыва между бедными и богатыми и в это совсем не сложно поверить с нашей жизнью.
продолжительность продолжительностью, но и радость старости лет между богатыми и бедными тоже огромна, кто-то после 65 прозябает считая копейки, а кто-то продолжает радоваться жизни.
Главное, чтобы здоровье к этому возрасту не подкачало, причем так, что и деньги особо не помогут, а в общем все так, кому-то от нужды и жизнь не в радость, тем более в старости.

С помощью Божией и всех Его Сил Света (на Земле, вокруг Земли в Тонком плане и в Космосе) мир будет полностью очищен от тьмы и сатаны, которые не давали нам счастливо жить, ибо питались гаввахом (см. у Даниила Андреева в "Розе мира") - энергией страданий, страха, ненависти, алчности и т.п. Это может произойти и в 2017 году: http://oxilore.livejournal.com/838789.html

Добрые новости - Свет побеждает тьму!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1467888.msg14811730#msg14811730

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1141890.msg14811343#msg14811343
Это уже клиника... До последнего надеялся что хоть один проповедник адекватный попался... Нет, и он туда же. И что вы все зациклены на конце света?! Лично меня, эта тема совершенно не напрягает. Да хоть завтра. Свое мнение-точку зрения, я редко меняю из-за внешних фактаров. Только лишь в том случае, если приду к этому решению сам. Так что все попытки запугать, подкупить а тем более убедить, обречаны заведамо на провал.

Я не проповедник, я своим развитием сознания-Души занимаюсь. И попутно информирую, что в Эпоху Водолея и приходящий Золотой Век Мудрости (Сатья-юга) на планете останутся только чистые, любящие, праведные и занимающиеся духовным развитием существа.

И будет не "конец Света", а конец тьмы!!!

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
June 08, 2016, 05:26:36 PM
 #79

Я бы сказал, что не финансовые проблемы вызывают раннее старение, а переживания.

А вот это в точку, все наши проблемы в первую очередь у нас в голове  , там живет главный демон
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
June 08, 2016, 06:17:46 PM
 #80

Я бы сказал, что не финансовые проблемы вызывают раннее старение, а переживания.

А вот это в точку, все наши проблемы в первую очередь у нас в голове  , там живет главный демон
поддерживаю, все идите в монастырь   Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!